Студопедия — На окраины Вселенной Свет позже всего доходит, потому и цветы Мои там дольше в холоде прозябают, не умеющие согревать себя сами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

На окраины Вселенной Свет позже всего доходит, потому и цветы Мои там дольше в холоде прозябают, не умеющие согревать себя сами.






Я научу вас любить. Пусть застынет на устах ваших слово осуждения, а сердце наполнится добрыми намерениями. Глаза свои откройте на хорошее, а душу — на радостное. Найдите оправдание всем поступкам, смотря на человека как на дитя малое. Любовь обязательно придёт, если будете молить её посетить сердце ваше и показать хотя бы на короткое мгновение силу свою.

Не оставляет Господь просящих, душу вложивших в молитву краткую. Покажет вам силу Любви, чтобы узнали и никогда не забыли чувство величайшее, охватившее вас и крошечным зёрнышком оставшееся в сердце. Знаете теперь, к какой вершине идти следует, за каким сокровищем отправляетесь в путь долгий.

Поверьте, что любых испытаний этот путь стоит. А пройдя добрую половину пути, ничего не пожалеете, чтобы тайну Света познать, которая открывается любящему.

Труден и долог путь, ведущий к самой высокой вершине, но Я вам сил дам для преодоления всех препятствий, ибо хочу видеть вас просветлёнными.

День Преображения настанет. Свет вливается в мир, где Любовь зреет, чтобы ткань вашу пропитать Лучом Вечности, вплетая камни драгоценные в полотно ткущееся. Узор преображается, а вослед ему и человек меняется, делаясь добрее и отзывчивее, нежнее и светлее. Мои нежные цветы наливаются соком тугим, укрепляя стебелёк тонкий. Свет Мой вас хранит, издалека помощь посылая. Не знаете, как действует Луч Мой, но от многих ненастий избавил вас, пока вы в сновидениях плутали.

Не забывайте себя. Помните, что вы дети Великого Садовника, от начала Времён занимающегося Садом Своим, который Вечность украшает.

Сад Мой прекрасен цветами своими, взаимной Любовью скрашивающими Дни Мои. И Дней этих не счесть, потому и Вечность познаёте, пребывая со Мной.

Аминь Творению. Аминь Сердцу Вечности. Аминь Свету Единого. Трижды "Аминь" произношу во освящение таинств, на Земле проходящих и доступных пониманию Посвящённых. Посвящёнными называются те, кто прошли несколько ступеней познания благодаря сердцу просветившемуся. Открылось оно для принятия Лучей Единого, которые в любой момент испепелить могли, если бы зерно Любви не созрело и необходимой стадии преображения ткань не достигла.

Светел Мой Луч и опасен, ибо в нём вся Вселенная отражена. Творящая сила Луча мира земного коснулась и в сердца человеческие вошла, готовя вас для пути далёкого в Земли Обетованные, в Вечности для духа вашего подготовленные. И там вы останетесь до срока определённого, пожиная плоды трудов ваших земных.

Не пересаживаю цветы Сада Моего, не спросив разрешения вашего. И только когда согласие получаю, почву другую предлагаю розе Своей, ибо вижу её расцвет в месте ином, более к узору создаваемому подходящем.

Знаю, что доверяют Мне цветы и соглашаются на предложение Моё, ибо с высоты Своей вижу картину цветения всего Сада.

В новый мир входить непросто, но вы уже давно в нём пребываете, не осознавая присутствия своего в царствах иных. В каждой частице мира живёт частица духа вашего, Светом в нее проникнув. И потом, когда вы превратитесь в могущественные Силы новых земель, вы используете в творчестве своём частицы Света, кровь от крови и плоть от плоти вашей.

В каждом уголке мироздания вы найдёте детей Своих, радующихся присутствию вашему и благодарящих вас за помощь сердечную.

Не забывайте помогать всем и вся силами возросшими, но пуще всего одаривайте Любовью, никогда не спрашивая, нужна ли она. Любви не бывает много, как не бывает много счастья и радости, нежности и благодарности.

Успокойте душу свою словами ласковыми встречным, если думаете, что были слишком восторженны в выражениях чувств своих. Вуаль суровости не набрасывайте на чело, изображая саму справедливость.

Больше чувств вкладывайте в действия свои, придавая им аромат Сада Моего, где вы продолжаете цвести, заботой Моей окружённые. Даже зрелым и прочно на стебле растущим цветам Я не отказываю в ласке и Любви. Больше, чем кому бы то ни было, она им нужна.

Крепкие и мужественные люди всегда ощущают нехватку нежных и тёплых слов, ибо подходят к ним с просьбами о помощи, забирая силу их, но не дают ничего взамен. Поделитесь тем, что есть у вас, и если этого мало, то отдайте всё, чтобы лучшее пришло, Господом дарованное.

Ценен дар, от всего сердца сделанный. Что цветы могут Садовнику дать, кроме Света своего? Но именно Свет ваш Мне и нужен, и не желаю большего получить, а малости, но от души поданной.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 292. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия