Студопедия — Прочувствуйте же на себе силу Света, всего лишь Любовь вам принесшую. Явите Любовь свою, чтобы чистой каплей влилась она в океан Любви Святой, орошающей земли свои.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Прочувствуйте же на себе силу Света, всего лишь Любовь вам принесшую. Явите Любовь свою, чтобы чистой каплей влилась она в океан Любви Святой, орошающей земли свои.






Восславьте Святость, протягивающую руки к вам.

Люди, пробудитесь! Святая Любовь приливам и отливам неподвластна, и если пришла, то останется в пространстве ради нескольких душ, её призвавших.

Благодарю вас! От всех людей непонимающих великое спасибо сердцам, соединённым навеки Святой Любовью, чистотой своей путь проложившим широкий в небеса, Райским Садом взору представленные.

Цветы Сада Моего единое целое составляют, неразделённые половинки, Любовь Святую на Земле познавшие. Вы — особые цветы, возлюбленные Садовником тысячекратно. Подвиг ваш незрим и никем не оценён, кроме Сил Небесных, тысячи и тысячи лет жертвовавших собой ради пути Святости, Любовью двоих пролагаемого.

Срединный путь избрали, воистину срединный! Стрелою мчитесь через дальние миры, шлейф оставляя звёздный. Трудно по нему идти, ибо себя позабыть нужно вдвойне, даже тени воспоминаний о личности не оставив и всецело посвятив сердце Любви, всему миру даруемой и единственному отданной.

В заветном уголке Сада, где шепчут слова любовные и песню поют чистую, как вода родниковая, Я отдыхаю душою, прикрывая глаза на мгновенье, чтобы биение сердечное обрело ритм ровный. Здесь Мне тепло и радостно, здесь Мне спокойно и светло, вливаются силы гармонии и красоты, Свет Вселенной расстилая ровным покровом.

Когда вы устанете и захотите отдохнуть, в Царствие Великолепия вознеситесь, прильнув к розам Моим. Среди них вы обретёте уверенность и спокойствие, дыхание станет глубоким, погружая вас в сон без сновидений. Грёзы о мире Света, сказочном Царстве Любви и чистоты в реальность обратятся, о мире оставленном донося лишь обрывки воспоминаний.

Но если вы захотите ощутить неощутимое, прикоснуться к несуществующему и обратиться в дыхание Единого, в заветный уголок Сада приходите по пути Любви Святой, Любовью взаимной проложенному. Тихо. Ветер не шелестит, птицы не поют, голоса не шепчут. Звук замер, только сердца стук доносится до напряжённых чувств. Влюблённые творят миры, капли амриты проливая в чаши. Всё здесь благоухает без аромата. Звенит пространство тишиной, и охраняется покой, рождающийся Простотой.

Пробуждается Земля от сна долгого. Зима планетная заканчивается, и Свет усиливающийся вещает о наступающей Весне. Холод уступает место теплу, туманом окутывающему бутоны человечества, плотно сжимающие лепестки. Чуть больше тепла вы должны получать из почвы, корнями вбирая соки земли. Потрудитесь! Благом труд великий обернётся, даруя бутонам тепло необходимое.

Весна посреди зимы чудом покажется, вызывая недоумение и страх непонятным ходом событий. Поймите, что весна эта долгое время готовилась, невидимо созревая в сердце, а когда силу свою почувствовала, то проявилась, невзирая на холод окружающий.

И зацвели цветы Мои, доверившись руке Садовника, оберегающей их среди зимней стужи.

Подниму снега высоко, чтобы прикрыли они нежные цветочки Мои, распустившиеся зимой. Листочки ваши холод не сожмёт, а цвет бутонов сохраню Своим теплом, Свет посылая через почву.

Слушайте Меня. Сейчас, во времена весеннего цветения среди зимы, особо внимательно отнеситесь к словам Моим, ибо от понимаемого и осознаваемого вами зависит космическое равновесие.

Кажущийся непорядок на самом деле сроки проясняет, времени мира неподвластные.

Созрели семена. Первое зерно проросло, а за ним и другие. Что же, весны ждать?! Не позволять стебельку пробиваться к Солнцу, объясняя ему, что холод ещё Землю сковывает?!

Расти, Мой маленький цветочек. Твоё время настаёт, великое время цветения посреди зимы. Под Моим покровительством ты потянешься к Свету и распустишь лепестки, согреваемый лучами светила.

Зазвенит голосочек твой, и польётся из сердца песня тихая, пробуждающая спящих и укрепляющая пробудившихся.

Холод не повредит вам. Он не сможет подобраться к лепесткам и стеблю. И верую в то, что не допустишь его до корней своих, Светом внутренним согревая почву земную.

Спаси себя Любовью, источаемой вечно сердцем открытым. Не спросишь, кто получил дары твои и как использовал, и будешь просто светить душам, как светит Солнце, неизменно встающее и приветствующее тебя светом дня.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия