Студопедия — Любовь да преумножится, солнцами возгораясь в сердце твоём. Радость да пребудет, свечением чистым наполняя сосуд богоизбранный.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Любовь да преумножится, солнцами возгораясь в сердце твоём. Радость да пребудет, свечением чистым наполняя сосуд богоизбранный.






Люби, делая себя сосудом тончайшим, светодышащим и светозарным. Любовь, беспрепятственно проливающаяся через тело, сделает тебя святосветимым.

Ищи и обязательно найдёшь подругу или друга, с которым рука об руку и сердце к сердцу пойдёшь по жизни. Я помогу исканиям твоим, ибо время настаёт единым в мир тепло сердец своих нести, Сад Любви взаимной на Земле насаждая.

Души разобщённые притянутся друг к другу, Любовью влекомые, и никогда не разлучатся, Моим Светом хранимые.

Долго Земля ждала мелодии Любви воскрешённой, единым сердцем двух душ любйщих пропетой. Отныне льётся она, нескончаемым Светом планету окружая и снимая с неё покров отчуждения.

Чистота и Святость одного человека неизменно притянут Чистоту и Святость другого, создавая плетение нитей светоносных, в узоре Садовником используемые для изображения символов тайных, за последним покровом хранимых.

Все Силы Небесные за вами наблюдают, Светом Любви своей ограждая от напастей, поджидающих на каждом шагу жизни вашей.

Не знаете о чуде, вами сотворённом, думая, что закону следуете развития путём положенным. Следуете, но преодолеваете препятствия, на заре веков возведённые несовершенным сознанием и божественным своеволием духов высочайших.

Чистоты и Святости их вы ещё не достигли, но уже превозносится та степень качеств высоких, в вас проявленных благодаря усилиям духа вашего. Судите сами, сколько ещё предстоит идти и какие трудности преодолевать, нескончаемыми испытаниями предстающие перед духом устремлённым.

На каждой ступени свои сложности возникнут, иные средства требуя применить для их преодоления. Но не ждите испытаний неизвестных. Они всегда одни и те же, более высокую степень осознанности, Любви и мужества требующие.

Мужество проявите в отсутствии страха и в вере незыблемой. Предоставьте решать за вас Свету, через святосветимый сосуд проливающемуся. Божественное "Я" вознесите на вершину труднодоступную и оттуда смотрите на жизнь вашу.

Ничто легко не даётся. Трудно расти и цвести зимой, но всё равно будете, ибо таково желание духа вашего, свято верующего в торжество Любви Святой.

Святая Любовь навеки сплетает половинки, тысячелетья блуждавшие в поисках друг друга. Потому и Сад Мой покидали, что зов слышали о помощи, стоном сердечным звучащий в небесах. Но пока стремительно летели вниз, душа возвращалась в Сад, пробуждаясь от сна тяжёлого.

Жили разделёнными, изредка встречаясь и радуясь глазам любящим, пристально всматривающимся в сердце: "Готово ли к соединению вечному?";

Сроки возвестили: "Пора". Ничто вас не удержит, если Свет сердца достаточно силён, чтобы притянуть половинку свою и отдать ей Любовь тысячелетий прошедших.

Зовите Любовь, которая не замедлит явиться на сердечную мольбу, но не ждите её в таком виде, который ясно представлен в воображении вашем. Не человеческого ожидайте, а небесного, нисходящего так, как духу требуется, а не телу.

Земные очи видят по-своему, и естественно для человека ткать узор способом привычным. Но выше человеческого поднимитесь, исполняя волю духа своего. Свет да прольётся через сердце ваше, Любовью его согревая, и узрите вы путь свой неземной.

Зовите Любовь и принимайте высочайшую, идущую к вам для исполнения задач великих. На какую согласитесь, с той и пойдёте по Земле. Хочу, чтобы радостны шаги ваши были, чтобы чистота вас окружала, чтобы Святость рождалась от взаимодарения.

Воскресите неделимое, чтобы земному радоваться. Небеса не поскупятся человеческие желания ваши исполнить, если служите Единому всем сердцем.

Бескорыстно отданное неисчислимыми дарами обернётся, несущими вам благодарность небес за службу верную.

Труд духа вашего направлен был на то, чтобы осознать место своё и занять его, достойно участвуя в творчестве Вселенском. Но взору открылась картина ещё прекраснее, которую дух способен реализовать, неуклонно развивая силу Любви своей.

Любите, чтобы одиночество оставило вас и забыли вы слово такое. Любите, чтобы по Земле идти вместе с единственной и вечной любовью своей, Врата Святости перед вами открывающей.

Воскресите на Земле то, что было на ней когда-то, — духовное единение любящих сердец. Но зрелости не было в человеке и осознанности поступков своих. Поэтому углубился он в материю, пытаясь познать свойства её, и заблудился на долгие и долгие тысячи лет.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия