Студопедия — Желанием горите миру показать, как вы сильны в единстве. О дети! Явите на Земле союз начал, сплетая несплетаемые ноты в одну мелодию Любви.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Желанием горите миру показать, как вы сильны в единстве. О дети! Явите на Земле союз начал, сплетая несплетаемые ноты в одну мелодию Любви.






Презрейте все разделяющие правила и в Сад Мой вознеситесь в Свете Любви взаимной. К ней вы стремились тысячелетья. Нашли друг друга. Удержитесь на вершине, врастая корнями в камни, почвой становящиеся на последующие века.

Сокровище вы нашли, в кладоискателей обратившись. И не потратили годы напрасно, но сумели родить единое целое, поняв тайный смысл дарения, а не приобретения.

Всё, что для себя желали, превратится в ценности вечные, если правильный ключ подобрали к Вратам последним. А на ключе том написано: "Возлюбите ближнего своего".

Возлюбите ближнего своего более, чем себя, чтобы светить вечно в Царствии Моём, миром Света именуемом. Здесь цветов мало, но равных им нет.

Любите, чтобы пополнить Божественную житницу Светом своим, воспылавшим в сердце едином нашедших друг друга влюблённых.

Долгий путь ваш увенчан звездой сияющей. Она о цели достигнутой возвещает сердцу твоему, человек световоплощённый!

Красочный узор ткёт дух ваш, нити всех цветов вплетая в полотно кружевное. И все цвета свой Свет несут, превращаясь в светящийся шар — Солнце восходящее.

И не одно Солнце, а три воспримете сердцем, глаза прикрывая от сияния ослепительного. Но если сердце стало зрячим, то глаза функцию вспомогательную в теле вашем несут. Не страшны отныне повязки: сердце узрит явное и тайное и руку помощи не отвергнет, не подозревая каждого в делах неприглядных.

К людям относитесь так же, как и к себе. И если себе не доверяете, то и других подозреваете в том, что вам свойственно. Так действует закон отражённого Света, выявляя в вас несветимое.

Невозможно измерить Свет отдаваемый мерой земной. Но о величии Света скажу Я вам в Саду Моём, вдыхая в вас свежесть утра раннего. В мир понесёте Свет Единого, жизнь вдохнувшего в вас вечную.

Утром, просыпаясь, произнесите: "Люблю". И вечером, засыпая, пожелайте: "Любите". В мир Любви будем входить именем Садовника, распятого Розой распустившейся на кресте алом.

Веруйте, что Свет пожертвовал Светом во благо человечества, не понимавшего прихода его раннего. Сроки вещали о времени подходящем, и стал Свет говорить о себе как о Боге живом.

Зерно посеянное проросло на заре эры новой, принеся в неё токи чистоты невиданной и Любви зарождающейся. Жнецу настало время явиться, зрелое от незрелого отделив.

Предсказания всякие минуют светочей Моих, Любовью по Земле шествующих. Сердце ваше живёт в пространстве ином, законам Земли подвластное лишь отчасти.

Quot;Да минует меня чаша сия", — уже не произнесёте, ибо испили всю горечь содержимого её до дна. Правда и чистота преследуются как инакомыслие, но никто в том не признается.

Шаткое основание закона земного позволяет временно строить и быстро разрушать. Видно, нужно кому-то попусту растрачивать энергию созидательную.

Радуйтесь, что благоухаете в Саду Моём, росинками утренними напояя птиц райских и давая им пищу ежедневную. Пусть пищей земной станет нектар Сада Божественного, чтобы никогда вы не знали заботы о хлебе насущном.

Питайтесь Светом Любви, идущей к вам от ваших даров бескорыстных. Когда другие страдать будут от жажды и голода, вам росинки одной достаточно будет для утоления потребностей тела земного.

Всё, что сердце желало, получите, благами небесными обернувшимся для вас. Всё, что тело желало, препятствием обернётся при проходе к Вратам Эдема.

Жнец никого пощадить не в силах, ибо его дело — плоды собирать, умение и разборчивость проявляя в деле своём. Любить поспешая, в этот урожай не попадёшь, до следующего сбора тысячи лет по планете шагая.

Иди, Мой странник вечный, ибо время твоё не вышло ещё. В спешке не взлетишь, ибо ноги связаны кармой. Потрудись развязать узы запутанные, чтобы облегчить полёт свой.

Резвиться, по полям гарцуя, хорошо, пока жеребцом тебя кличут. Но приходит время, когда трудиться надобно в поте лица своего, о хлебе насущном заботясь и Свету служа.

Лакомый кусочек перед глазами убеждает отказаться от призрачных наград ради реальностей земных, иллюзорными становящихся в мире Света. Тебе решать, что привлекательнее. Быть честным прошу, чтобы облегчить тебе потом жизнь долгую.

Шаг за шагом продвигаешься к цели заветной. Я по бутону сужу, наблюдая за лепестками сомкнутыми. Но самый радостный день у Садовника, когда роза распускаться начала, цветок поворачивая за Солнцем сияющим.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия