Студопедия — Разожгите костёр яркий, испепеляя все недостатки свои, путь Свету указуя в сердце открывающееся. Станьте проводником Света, чтобы в сроки духа восходящего стать светодателем.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Разожгите костёр яркий, испепеляя все недостатки свои, путь Свету указуя в сердце открывающееся. Станьте проводником Света, чтобы в сроки духа восходящего стать светодателем.






Посев Всевышнего не пропадает. На Землю каплей упадает, даруя Свет рукой Своей, чтоб Чаша полнилась Огней сиянья радужного. Нам благоуханный фимиам цветущей розы путь укажет и сердцу ждущему подскажет, как сохранить посев Богов от зимних стуж и холодов. Земля нуждается в Любви, но Ты нас, Господи, прости, что научились говорить "дай" вместо слова "возлюбить".

Всем хочется, чтобы Любовь пришла и в сердце каждое вошла взаимным чувством. Небеса даруют людям дар Христа.

Уже нельзя не любить. Невозможное стало возможным по требованию человечества, уверовавшего в Божественную миссию свою Свет Любви Христовой сеять в мирах Вселенной Новой.

И не один, не двое, а тысячи пойдут утверждать Любовь Святую, наученные отдавать Свет сердца чистого. Не только поделятся, но всё имеющееся отдадут, о себе и не вспомнив.

Мудро правит Всевышний, требуя от человека чистоты кристальной. Тональность песни вашей должна быть высока, чтобы мир получил только чистые ноты Света, исходящие из душ омытых.

Светите всем, а не только избранным, ибо не ведаете, кто падёт скоро, а кто взойдёт высоко.

Расстаньтесь с привычками как хорошими, так и плохими. Они делают вас рабами, подчиняющимися тысячелетиями копившимся токам, играющим роль лжепророка.

Привычки ваши создают своего рода резервуар, отражающий вселенский опыт. Не из колодца пытаетесь воду зачерпнуть, а отражение улавливаете, принимая его за действительность.

Разрушайте иллюзию, созданную вами. Мир сновидений не объективная реальность, а субъективная, выдающая себя за свою противоположность. Субъективное становится объективным, если вы подпитываете иллюзорный мир верой. Человек способен покончить с иллюзией, отказавшись верить в неё и построить тот мир, в котором жить желает.

Вашей верой вы строите жизнь ту, что угодна душе вашей. Разберитесь, себя познавая, где жить хотите, ибо творите реальность собственную.

Но если устали, заплутав в лабиринтах вселенских, вами же и выстроенных, то обратитесь ко Мне, в Сад Мой духом вознесясь. И если не увидят сразу ваши очи Садовника, то поверьте, что появлюсь, как только терпеливость свою докажете.

Терпению нужно учиться. Если бы терпением Садовник не обладал, то Сад не возвёл, красотой привлекающий все Силы Небесные. Терпеливо ожидайте сроков, возвещающих вам о победе, и не торопите события в угоду духу устремлённому.

Сталкиваясь со злом очевидным, Светом его окружайте, дабы погасить эманации низшие. В борьбу не вступайте, если силы Любви достаточно не имеете.

Силой Любви обладая, бороться ни с кем не будете, а отойдёте в сторону, призвав силы Высшие. Отвечу, если сумеете в момент нужный обо Мне не забыть.

Составьте план действий, от цели к цели продвигаясь. Но стремитесь достичь не цели, а Любви в действиях, ведущих к ней.

Не цель важна, а средства, с помощью которых добился желаемого. Часто думаете ошибочно, что требуют от вас реализации идей, а на самом деле испытуетесь на пути, избранном сердцем вашим.

Ждёте испытаний, а они уже идут давно, незаметно определяя вас в класс младший или старший. Когда скажете, что готовы последний шаг сделать, ответят, что давно каникулы наступили.

Умейте отдыхать, освобождая сердце от напряжения. Лучшим отдыхом будет дыхание Сада Моего, омывающего вас чистой прохладой утра.

Никогда не торопитесь. В спешке весна не наступает, да и лето не приходит. Сроки правят в мире, их и постигайте сердцем расцветающим.

Станет светло в мире, когда человек Свет сердцем примет. Зачем энергию светила тратить, если тепло будете даровать Вселенной сиянием душ просветлённых?

Божественное Слово коснётся сердца, и прочитаете смысл творения и творимого, постигая таинства космические. "Любите!" — начертаны знаки в небесах, сердцам любящим понятные.

Колокола в мире Надземном отбивают полночь. Значит это, что день Новый начался с передвижением стрелки часов созвездия взошедшего, чтобы под его лучами пошло человечество к Свету.

Не знаете, что роль ведущую приняла на себя звезда Арктур, из созвездия Волопаса следящая за детьми своими, призванными вывести человечество на новую ступень познания.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия