Студопедия — Слово — это вибрация, отражающая целые миры. В одном твоём слове содержатся знания и о тебе, и о мирах, через которые ты путь держал ко Мне.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Слово — это вибрация, отражающая целые миры. В одном твоём слове содержатся знания и о тебе, и о мирах, через которые ты путь держал ко Мне.






Наступает время, когда человек хочет властвовать, силой слова воспользовавшись. Но научившись владеть им, одного не в состоянии добиться — Любви истинной, от слова исходящей, завораживающей плетением узоров прекраснейших, понятных тем, кто к Свету повернулся.

Словами одними и теми же люди пользуются, но тексты Священные пишутся Светом Первоистока, излучая ароматы Садов Моих. Рядом с ними находясь, вы попадаете в Сад свой, где дух ваш отдыхает, окружённый лаской Садовника. Не потому ли хорошо вам, что в колыбель человечества попали, покачиваясь сладко под песню материнскую?

Не сон души, а волна отрезвляющая пробежит по сердцу, пробуждая воспоминания и чувства, давно забытые. Биение сердечное подскажет, что близко к духу своему подошли, разбудить его не решаясь.

Я с тобой, наблюдая робкие попытки проснуться от тысячелетнего сна. Не волнуйся, волна воспоминаний набежит вновь, делая ещё один шаг к цветку спящему.

Погрузись в свой обычный человеческий сон, чтобы успокоить душу свою и сердце, трепещущее от непонятного счастья. Радостен миг встречи с духом своим, и если слово Садовника стало источником блаженства, один благодарственный звук пошли в Сад Мой, чтобы в песню цветов вошёл он нотой гармоничной.

Весь мир у ног твоих раскинулся, Мой маленький цветочек. Я поведу тебя по скошенным полям, в лесу места глухие покажу, хранящие свои особенные тайны. Мы вместе посидим на берегу реки, любуясь волн игрой, и посмеёмся над потоком, вспять текущим. Мой родной, на горы посмотри, на говорящие с тобой вершины, на парение орлов. Красиво. Очаровывает трав цветенье, щебетанье птиц. Мир — твой, но хочешь доли ты иной. Лучом желаешь пробуждать природу, в светиле восходя. Ты прав. Весь этот мир — прекрасная игра.

Дух твой растёт, сопротивление встречая и преодолевая неисчислимые препятствия на пути восхождения. Сказки придуманы для того, чтобы люди уверовали в чудеса и устремились к таким высотам, какими только сказочным персонажам овладеть под силу.

Живи в согласии с природой, вольной птицей по миру летая. Но какую бы свободу ни обрёл, уважай законы космические, над духом твоим властвующие.

Цветение твоё заблаговременно подготавливалось, и вся тяжесть по уходу за тобой на плечи Садовника легла, знающего всю нежность души твоей и заботливо следящего за созреванием твоим.

Мужественно пускается Мой цветок в путь долгий, не подозревая о невзгодах поджидающих. Впрочем, дух знает, прозревая причины и следствия, но о чувствах не ведает, струны души затрагивающих, ибо в Саду Моём не имеет их.

Потому в странствие пускающемуся певцу Я даю лиру семиструнную, дабы он семью чувствами овладел вне стен Сада Моего.

И звуки все извлёк лишь один певец, дошедший до самых низов мира и познавший тайну Любви Святой.

Восходите от места, на котором Орфей остановился когда-то. Тысячелетья минули, сдвигая и раздвигая сферы пространственные. Духом возросшим новые подошли, завершая дело великого значения космического. Все вы, дети Мои, путь Любви Святой пролагаете, нитями невидимыми сплетая узор, полярные точки связующий.

Допел Орфей песню, но лиру семиструнную не передал другому. Осталась она ждать певца воскресшего, со Светом Любви Святой к ней подошедшего.

И вот не один, а семеро подошли, руки протягивая. Коснитесь струн, извлекая звуки знакомые, но лиры не тревожьте, ибо она принадлежит тому, кто семь в одном соединит, чувства высочайшие доведя до совершенства.

Лира поёт. Семь рук перебирают струны, касаясь чувств, душе Моей известных. Явись, Орфей! Пространству вторит эхо. Взмах лебединого крыла вернёт Любовь, если попросишь.

Люби, люби, люби! Как заклинание твержу одно и то же. Воскреснет и твоя душа, из царства мрака восходя, услышав песню. Семь струн — спасение твоё. Семь неизвестных нот добавь, чтоб целым стать. Воскресни!

Крупица мудрости не помешает в делах твоих. Вслушивайся в тайный смысл слов Моих, за семью печатями сокрытый, чтобы грань за гранью вскрывалась сознанием растущим.

Всё повторяется на круге новом в новом качестве, ибо не только ты, но и мир меняется. Но вы должны пройти те же испытания, последние частицы грязи из себя выталкивая, чтобы чистоту внутреннюю обрести. Не такая это чистота, как была прежде, а гораздо чище, ибо на неё ты другими глазами смотришь.

Сжимается не только кольцо Любви, но и кольцо сомнений, душу испытуя. Весь мир пристально в сердце всматривается: что победит в человеке? Неустанно Свет проливаю в тебя, беседуя в Саду Моём с духом, который всё понимает. Но сопротивление слепца, по Земле ходящего, велико, ибо он желает поступать по-своему.

Вот и сталкиваются два тела человека одного, цветочком зовущегося и бережно хранимого Садовником. И оба дороги Мне несказанно, и обоих хочу оградить от зол, при сопротивлении возникающих. Кричу слепцу: "Осторожно! Упадёшь и разобьёшься!" Разъясняю духу: "Рано! Не торопись просветить безграмотного, к Свету не приученного!";

Будьте добры друг к другу — ведь вы лепестки одного цветка. Позаботьтесь о цвете своём, об аромате. Бутон сохраните, молодость его продлевая Любовью взаимной. Протяните руки-лучи, Небо с Землёй соединяя, и создайте узор, одной кистью разрисованный.

Храните себя Любовью, исходящей из сердец ваших раскрывающихся. Даже Я не смогу так оберечь вас, как вы сами себя, чувством взаимным согревая друг друга и вознося на высоты недосягаемые.

От Света тел, сплетённых в единое целое, зажигаются звёзды в беспредельном Царствии Моём, осыпая Сад искрами радужными. Шепчут кусты, передавая из уст в уста слова радостные: "Весна на пороге! Готовьтесь к цветению!";

Радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь! Грядёт очищение великое, кристально чистыми души ваши соделывая. Во имя Любви Садовника, любящего вас несказанно, подготовьтесь к священнодействию, руки, ноги и лики прекрасные подставляя под Свет Лучей Единосущего, порядок наводящего в Царствии Своём.

Свет придёт и принесёт с собой Любовь Святую, вливающуюся в сердца ваши нескончаемым потоком. Чистота будет порукой в Таинстве том, что выдержат сосуды душ ваших натиск всех стихий одновременно, испытывающих на прочность вместилища хрупкие.

Да, хрупки сердца ваши. Если бы не были хрупкими, не предупреждал бы и не готовил. Но из века в век говорю: "Любите!", ибо на повороте круга приходит время спросить с вас: "Чего достигли и с чем встречаете Посланника Вечности, Любовью к вам идущего?";

Смертельно опасны огни миров далёких, но ещё опаснее Свет Любви Святой, чистоты величайшей требующий от собеседника. Придёт Свет и будет говорить языком своим, но не поймёте тонкости звучания и попытаетесь отвернуться. Не сможете сделать этого, Магнитом Любви притянутые и дара речи лишившиеся.

И будет сияние Света парализующим, к месту пригвождающим сосуды нечистые, от испытаний увиливающие. В далёком прошлом вы не желали уступать велениям духа, тысячелетиями продвигаясь там, где нескольких шагов бы хватило.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия