Студопедия — Рутина Директор
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Рутина Директор






Используй эту рутину на группе, потому что в конце рутины они будут искать твоего одобрения и последуют за тобой. Это создает привлечение. Чтобы правильно рассказать эту рутину, ты должен излучать энергию. Играй роль директора как будто ты даешь каждой девушке сценическую роль. Например:

«Хотите поиграть в игру директор? Вы актрисы и я директор. Поехали. Ок, вот ваш сюжет - ты у

бабушки, ты только что порвала с парнем, ты очень расстроена, твоей бабушке по фигу и она просит тебя выкинуть мусор, вперед!»

(женщина начинает играть сцену и ты даешь ей критическую оценку).

«Я думал, это неплохо, что ты тряслась над овсянкой, но ты должна показать эту внутреннюю борьбу немного больше. Подумай об этом, уходи, возвращайся на следующей неделе и скажешь, как это».

(Теперь к кому-нибудь еще)

«Хорошо, а ты Джим Моррисон, ты на лестнице, ты высокий как 2 этажа, ты нажрался. Теперь ты увидел эту девочку и хочешь, чтобы она сделала тебе кое-что, вперед!»

Определенно стоит включать мужчин из группы в эту рутину. Показывая, что мужчины тоже следуют за тобой, ты вызываешь в ней еще большее влечение.

Дальше подумай еще о паре сцен, чтобы дать роли другим в группе. Будь уверен, что ты делаешь все спонтанно.

Брэд П.

Имя стриптизерши

Это фантастически прикольная рутина используется после обмена именами с женщиной. Она также дает возможность посмеяться в особом стиле «последующий телефонный прикол», это очень важно, если ты планируешь взять ее номер и позвонить ей позже. Когда ты звонишь и называешь ее по имени стриптизерши или мальчика, она должна засмеяться и возвратиться в то же самое эмоционально состояние, когда вы встретились и весело проводили время. Ты также должен называть ее этим именем весь остаток ночи.

«Я только что разговаривал с моим отцом и он сказал: если бы я родился девочкой, он назвал бы меня Марго. Правда ужасно? Марго – это имя как у стриптизерш. Если бы я был девочкой, я бы зажигал сейчас на танцполе, вместо того чтобы говорить с тобой».

(Она отвечает)

«Ты знаешь, каким именем тебя бы назвали, родись ты мальчиком?»

Она отвечает.

«Ты больше выглядишь как Герман. Как бы тебя звали, если бы ты была стриптизером?»

(она отвечает. Импровизируй с ее ответом, изображай ее гадкойJ).

Из разных источников

Вранье

Это классно использовать после рутины «Переход по углу глаз» и ей подобных. Классно, потому что она создает ситуацию выиграл/выиграла. Если делаешь все правильно, ты выражаешь развитую интуицию. Если ошибаешься, у тебя есть возможность научить ее чему-то интересному и узнать что-нибудь о ней самой.

«Скажи мне 4 вещи о себе. 3 правдивые и 1 – ложь. Я попробую догадаться, какая из них ложь.»

(Она говорит тебе. Делаешь предположение. Правильно или нет, она вовлечена и предлагает инфу о себе. Затем объясни).

«Основная идея это то, что когда человек смотрит вправо, он конструирует идею, а когда смотрит влево – вспоминает что-то, что действительно было. Поскольку ложь – это конструкция, люди часто обращаются к той части мозга, когда пытаются солгать и смотрят направо. Интересно? J»

Ты также можешь после этого перейти к рутине «Переход по углу глаз», либо к новой рутине типа холодного чтения либо к чему угодно.

Брэйд ед

Вранье-2

Скажи девушке, что хочешь узнать, насколько она умна и умеет ли она врать. Можно поспорить на выпивку – это прикольный аддон к игре.

«Я задам тебе 5 вопросов и все что тебе надо делать – это отвечать враньем на каждый из них. Например, я спрашиваю тебя: какого цвета неба и если ты отвечаешь «красного», то ты выиграла. Довольно просто? Ок, первый вопрос…»

Первые 3 могут быть любыми «Какого цвета у меня рубашка?», «Какой сегодня день?», «Где мы находимся?», «Откуда ты?», «Какой у тебя любимый напиток?»

4вопрос: (остановись и недоуменно посмотри на нее): «ммм, сколько вопросов уже было?»

(если она скажет 3, а это говорят почти все, ты победил.)

5 вопрос: Если она умная и просекла 4 вопрос, улыбнись и легонько толкни ее в плечо и скажи: «аа, ты играла раньше в эту игру, да?»

Почти наверняка она скажет «Нет!!!» и засмеется, и тогда ты победил. Продолжи ее дразнитьJ.

Автор неизвестен

Убегай

Эта рутина ставит тебя на место приза, и также заставляет ее улыбаться. Как и большинство рутин, ты можешь импровизировать.

«Я слишком ужасен для тебя. Я токсичен. Я только сделаю тебе больно…убегай, пока можешь, маленькая девочка.

Знаешь что? Нам надо найти тебе милого парня. Кого-то, кто будет приносить тебе куриный бульон, когда ты болеешь и держать твою сумочку в магазине. Как насчет него?»

(Указываешь на обычного серого парня, можно даже похуже, чем обычныйJ)

«Он выглядит отлично…»

Действуй, как будто ты хочешь представить ее ему, или, если ты чувствуешь тягу к приключениям и он не выглядит привлекательным, можешь реально это сделать.

Неизвестный

Убить/Жениться/Трахнуть

ака Трахнуть/Жениться/Убить

Реально веселая игра с девушкой, которая улучшает настроение и создает классные возможности для того, чтобы дразнить друг друга. Также, ты можешь взять женщину, с которой разговариваешь, и провести ее через весь танцпол или то место, где ты играешь с ней. Это позволяет другим женщинам в этом месте видеть тебя с другими (и это подчеркивает твою сексуальность) и также дает тебе возможность быть с ней наедине.

«Ок, мы будем играть в игру Убить/Выйти замуж/Трахнуть. Я покажу тебе 3 парней из толпы. Ты должна мне сказать, кого ты хочешь убить, за кого выйти замуж и кого трахнуть. И после объяснить, почему».

Покажи ей трех самых стремных парней, которые ты только сможешь найти. Она будет хотеть убить всех их, но ты говоришь ей, что она должна играть по правилам и затем поддразни ее немного, и скажи, что она влюбилась в того парня, за кого она сказала, она выйдет замуж. Предложи познакомить ее с ним.

После этого, теперь ее очередь показать тебе 3 девочек.

Продолжай гулять с ней по этой площадке, выбери 3 девочек, объясни, почему.

У Савоя был вариант этой рутины, когда он показывал пальцем на трех людей, из которых одна была девушкой – это был вариант скрытой проверки на бисексуальность.

Твентисикс







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 415. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия