Студопедия — День 106.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 106.






 

С наступлением утра, стало ясно, что Сёстры беременны.

Из-за того что я не человек а огр, скорость развития детей которые должны будут родиться, значительно выше. Из-за того предварительный этап проходит быстрее. И по внезапно выросшим животам это стало заметно.

Поговорив с Гобу Джии, о том, что нам нужно делать, если дитя огра увеличивается в животе у девушек, это значит, что оно скоро родится. С этого момента дитя, начнет активно потребляет питательные вещества из тела матери, после чего разом появиться на свет. В случае с огром, рождаются они, так же как и люди, но размером они крупнее маленьких людей. Потому, скорее всего, при рождении они разрывают живот.

Услышав это, меня пробил холодный пот. И я в спешке стал искать место, где беременные могли спокойно отдохнуть. В этот раз конечно у меня не было времени на принцессу сорванца, потому её поручили пареньку рыцарю. А сама принцесса вполне поняла ситуацию, потому сидела довольно тихо.

В процессе движения, ребёнок в животе начал потреблять питательные вещества и обе девушке буквально на глазах стали терять в весе. Потому я быстро заставил их выпить мою кровь, которая работала как секретное лекарство, после этого я попробовал скормить им кусок моего мяса, но тут они, как и ожидалось, наотрез отказались. Пришлось насильно накормить их изо рта в рот. И результат вышел отличным. Внезапно похудение резко прекратилось.

После первых мер помощи, [сотня костей] бежала ещё примерно 30 минут, и мы, наконец-то прибыли к подножью «хребта чёрных звезд», тут недалеко нашлась как раз подходящая по размеру пещера, туда мы ворвались на полном ходу.
Внутри было несколько многоруких бурых медведей, их я без промедления поубивал, освободив необходимое место. От противного звериного запаха я избавился с помощью манипуляции с воздухом, Огненного демона и Иллюзорного демона я отправил сторожить пещеру снаружи. Ветряную демонессу я отправил вглубь пещеры проверить, не остался ли кто в пещере.

Кумаджиро и Куросану велел сидеть тут тихо.
Беспокоясь о сёстрах, я уложил их на кровать, сделанную из моего клона, после чего погрузил их в сон, для поддержки жизненных сил поглощаемых ребенком.

Рыжая и компания, зная о женской роли, делали приготовление, заботились о двоих беременных сёстрах. Через какое-то время животы у Сестёр еще больше раздулись. Пришлось использовать изменение тела, чтобы избежать дальнейшего натяжения кожи, я в свою очередь сделал всё возможное, чтобы не нанести вреда. Я смог это сделать, потому что ослабил боль с помощью анестезии, обычно, от такой боли люди впадают в неистовство.

Как и ожидалось я в такой ситуации впервые, потому пот тек с меня ручьем.

Сколько времени так прошло, я не знал, может час, а может десять, и наконец началось.

Сначала старшая сестра издала болезненный стон. Увидев что настал критический момент, я решил разрезать её живот используя [духовный инструмент].

ЦЕНЗУРА.

И появившуюся девочку я передал на руки ДамуМи тян, а раны старшей сестры я обильно полил своей кровью, все до последнего свои техники я использовал, чтобы залечить раны. А так же [покровительство духа любви], позволило вылечить все раны в несколько раз быстрее и не оставить от них следа. Мой ребенок на руках ДамуМи тян издал свой первый крик.

Лишь на момент переведя дух. Но теперь младшая сестра начала стонать от боли.
Полностью повторив предыдущий раз, на это раз родился мальчик.
Пещеру залили голоса новорожденных и теперь наконец-то мы вздохнули с облегчением.

Никто не умер, первый опыт, и только сейчас начали трястись руки.
Потратив огромное количество сил, но при этом, обнимая собственных детей, я любовался этим зрелищем

Ах, какое счастье.

Я Огр Роу, 106 дней отроду, стал отцом двоих детей.
Всё же быстро я, сам же себя подколол. Ну, в принципе психологический возраст приблизительно 25, так что никаких проблем не вижу.

Что касается детей, оба они принадлежат к расе [огр полукровка]. Обычно в случае если среди родителей присутствует кто-то с сильной генетической наследственностью вроде гоблина, обычно рождается гоблин (в этот раз у нас огр), но есть малый шанс, что родится человек. То есть в результате получается ребенок, принадлежавший строго к одной из рас.

Но данный случай, в отличие от двух предыдущих вариантов, с шансом один к миллиону, рождается необычная раса [хаотичный вид полукровок].

Наследуя способности и огров и людей, хоть и огр, но огром не является, при этом человек, но человеком не является. Можно так рассуждать.

Если просуммировать информации от Гобу Джии и Лордов. Они могут выбирать профессию как люди, при этом так же как монстры могут поднимать свой ранг. И учитывая это всё, они становятся поистине сильными созданиями.

Вот только не огр и не человек, обычно от таких детей избавляются прямо при рождении.

Живи они среди огров, им будет мешать человеческая часть, живи они среди людей, им будет мешать часть огра.
Конечно, существуют прецеденты, когда родители отказывались убивать детей. Так что это не совсем неизвестные случаи.
Но обычно столкнувшись с разнообразными жизненными трудностями, дискриминацией, и жестокостью со стороны окружающих, становятся злодеями. Были прецеденты, когда такие злодеи, уничтожали целые страны. Есть случаи, когда власть имущие используют эту силу себе на благо, но изначально простые обыватели в страхе перед полукровками, чаще всего таких детей убивают.

Конечно, наследуя нечеловеческую систему эволюции повышения ранга, они могут сменить свою принадлежность к расе... Но стоит ли об этом думать? Обычно для повышения ранга нужно прожить долгие годы.

Многие существа так и проживают всю жизнь без единого повышения ранга.

Если среди них рождается сильный, страх окружающих понять не трудно.

На напоследок должен сказать, такие как мы, поднявшие свой ранг от изначально слабого гоблина, пережив несколько повышений за невероятно короткое время, являемся совершенно ненормальными созданиями.

То есть мы противоречим здравому смыслу.
Возвращаясь к разговору, Гобу Джии сказал, что детей следует убить, прежде чем они принесут бедствие.

Но у меня совершенно нет даже мысли о том, чтобы их убить. Более того разве я позволю убить таких милашек. Послушав историю, получается если их воспитывать с любовью, то проблем не будет, если не совершать ошибок, можно мирно жить всем вместе. Да и окружение подобралось вполне не плохое. Среди наемников полукровки не такая и редкость.
Я наблюдал за тем, как они пили молоко из груди.

У детей на голове было по одному маленькому рогу. Слегка темная коричневая кожа, на ней была такая же красная как у меня татуировка. Кроме того неизвестно почему, но у дочки на локте правой руки был золотой шар [Онитама] а у сына на локте левой руки была серебряный шар [Онитама]. Хотя они не [Лорды], помесь человека, почему вдруг у них есть орбы, не понятно.

Ну ладно оставим это на потом.

По виду они были похожи отчасти на меня, отчасти на Сестёр сан.

Девушка выглядит очень мило, а сын кажется бесстрашным.

Хотя может это и мнение любящих родителей, но, кажется, их ждёт огромное будущее. Несмотря на то, что они только родились, девочка в высоту была 70 сантиметров, а мальчик 80 сантиметров. Действительно с такими размерами, без особых техник, они просто разорвали бы живот.

Если бы меня не было рядом, Сёстры бы наверняка от этого и погибли бы.
Но раз они не погибли, оставим этот разговор. Нужно было отпраздновать это, чтобы отблагодарить Сестёр сан.

Создания, которых обычно избегают, я с полной уверенностью заявил, что хочу их вырастить. Моя грудь переполнялась от теплых чувств и от стыда, что я сомневался хотя бы секунду перед этим решением.

Я снова обнял детей, закончивших пить грудное молоко, потом настала очередь Даму Ми тян. Обычно не стоило обнимать детей сразу после рождения. Но это всё-таки мои дети и в них течет моя кровь, создания значительно сильнее, чем любой человек.

Так что даже если они недавно родились, обнимать их можно без каких либо проблем. Завернутые в одеяло из моей паутины, они пропутешествовали из рук в руки от Рыжей до Кузнеца сан. И под конец настала очередь тихо смотревшей за всем действием, сидевшей у стены, принцессы сорванца и мальчишки рыцаря.

Для них они были, пожалуй, тяжеловаты, потому пришлось их положить. При этом принцесса сорванец обняв их обеими руками, и пристально на них смотрела, слегка улыбаясь.

Для Принцессы сорванца, сегодняшний случай, может стать весьма хорошим опытом.

В общем, сегодня много всего неожиданного случилось, потому заботясь о физическом состоянии Сестёр, мы решили на сегодняшний день остаться в пещере.
Тем более что снаружи полил дождь.

На ужин у нас была похлебка с медвежатиной. Медведь оказался вкусный.

На ночь спать лег вместе с сёстрами, обнимая детей.

Для начала дочку назвали Кин Оро, сына назвали Гин Ордженто.
Назвали соответственно цветам орбов. Может быть не сильно оригинально, но гораздо лучше, чем имена придуманные Гобу Джии.

Всю информацию до самого рождения я показал Сей Осама куну в реальном времени, теперь даже без меня на базе сможет родиться огр. Скорее даже, у специализирующегося на лечении Сей Осама куна, всё получиться куда проще и безопаснее. То есть он даже может, не дожидаясь последнего момента, сделать кесарево сечение и достать оттуда ребёнка без каких либо последствий.

Знал бы я об этом раньше, в этот раз всё бы прошло гораздо проще. Но что сделано, то сделано. Так что я думаю, так было необходимо сделать.

Сегодня мы хорошо выспались.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 296. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия