Студопедия — День 108
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 108






 

Произошли небывалые ранее изменения, слегка неорганизованного характера, но я скоро приведу всё в порядок.

Когда я открыл глаза, действительно было множество разнообразных изменений.
Сначала расскажу о теле. Я, похоже, стал кем-то называемым [Апостол лордом (разрушителем)]. Что это вообще такое?

Будучи огром я был два с половиной метра ростом, а сейчас сжался до размеров взрослого мужчины. Огромные, похоже на скалу мускулы значительно уменьшились. Хотя вернее сказать, что не уменьшились, а уплотнились.

Переполнявшая меня сила даже в сравнение не шла с предыдущей. Просто физическая сила была в несколько десятков раз больше. По сравнению с этим, тело огра выглядело словно детское.

И ещё одна хорошая новость, после повышение ранга, большинство моих способностей значительно усилились, а у серебряной руки появилась новая способность [обособляющий выстрел]. Отныне сила будет только возрастать, я возлагаю на них большие надежды.

Тело так и осталось чёрным, но красная татуировка теперь окаймлена золотом и теперь у меня три рога. Во лбу один прямой рог и два по бокам, загнутых к верху.

Для проверки ударился головой о камень, камень разрезало...
Волосы на голове приняли серебристый оттенок, теперь развевались до пояса.
Раз уж они мне мешали, я хотел было их отрезать, но тут меня остановила Алхимик сан, потому пришлось завязать их золотой нитью в хвост.
В этот раз меня посетила мысль о том, что я стал куклой для Алхимика сан.

Глаза стали как у Даму Ми тян цвета крови, слегка заостренной формы, когда я улыбался стали видны похожие на лезвия, острые клыки, по сравнению с огром выглядело всё это совсем не страшным. Даму Ми тян и компания считают, что так даже лучше чем было, я лично считаю, что выгляжу я достаточно сильно, потому сделал вид, что я это не заметил.

Характерные для расы лордов орбы (Онитама), у меня тоже появились: на груди, на обоих локтях, на коленках, цвет у них был смесью чёрного, красного и золотого. Их способность я пока не использовал, потому не знаю, что выйдет, но выглядит жутко опасным, так что как будет возможность, я их проверю.

И ещё, я думал, что ранее орбы, синтезированные в моё тело, пропали вместе со способностью, но проверив, оказалось, что теперь я мог призвать сильно улучшенную версию доспехов.
А так же, у апостол лорда, точь-в-точь как у ставшей [стоглазым демоном] Додо Мей тян, тоже появилось возможность создать живые доспехи, для начала я смог создать трусы и штаны.
Появившиеся штаны походили на хакама, выглядели неплохо, при этом совершенно не сковывали движения, а так же хорошо проветривались.

Я попробовал разрезать их ножом, но не смог. Более того, скорее нож от этого затупился. Весьма не плохая защита. Кроме того удар ноги ветряной демоницы, штаны почти полностью поглотили, так что я его не почувствовал. Пламя на нём даже пятна не оставило.

Если говорить о том, что мне не понравилось, так это то, что активировав живую броню, появились только штаны. Верхняя часть тела осталась совсем не прикрытой. Мои мускулы предстали на всеобщее обозрение, Рыжая и компания, воспользовавшись этим моментом, всего меня залапали из любопытства.

Эксгибиционистских наклонностей у меня нет, ну холода я не чувствовал, да и ничего стыдного в моем виде не было, как пойду в город накину пончо и всё будет в порядке.

Изменённое тело таким и должно быть.
Кроме того, Сёстры сан, когда сегодня утром открыли глаза, получили новую профессию, которая называется профессия [мать демона], как эффект, их тело во многом окрепло и усилилось, появились разные изменения необходимые для рождения детей демонического семейства.

Условием для получения стало рождение ребенка от любимого представителя демонической расы. Я не смог сдержаться и обнял обеих.

Оре и Ордженте, примеряли изготовленную Сёстрами детскую одежду, они уже начали говорить слова вроде «Папа, папа, люблю?».

Ох, ну насколько же милые детки.

Следующая новость, Принцесса сорванец и мальчишка случайно раскрыли факт, что я носитель [божественного покровительства].

Ну вот, когда я открыл глаза, моё тело после повышения ранга, вернулось к своему прежнему цвету, и перед тем как я успел это спрятать, они меня обнаружили. Прятать времени совсем не было, так что я думаю с этим ничего не поделать.
Ну, то, что я могу свободно менять собственный цвет, если думать о будущем, лучше пока оставить в секрете. Так что я остаться как есть - чёрным цветом.
Если мое [божественное покровительство] втянет меня в проблемные дела, тогда я просто использую силу.

Для начала у меня спросили, и чье же это [божественное покровительство], означает чёрная кожа?
По одному цвету не просто понять такие вещи, но если неумело наврать, результат будет обратным.
Для начала я ответил, как будто это бог, имеющий похожую силу и могущество [покровительство бога моря мёртвых].
При этом Рыжая и компания почему-то удивились «О, вот оказывается как»

А? Оказываться никто не знал о том, какому богу принадлежит мое покровительство, я наконец-то вспомнил, что я им об этом ещё не говорил.

Ну да, это такие вещи, которые положено скрывать.
Теперь о моих клонах.

Я думал, что мои клоны превратятся вслед за основным телом, но так не произошло.

Созданные до повышения ранга, так и остались ограми, ну огры тоже весьма неплохи. Так что не нужно спешить их всех менять на новых.

Напоследок, о куче неаккуратно наваленных ключевых словах.

Если говорить прямо, я ничего не понял. Что касательно Истинного имени, оно не должно давать уникальных способностей, это я сужу по словам Акитаину. Потому что у Акитаину никаких уникальных способностей нет.

Но, по крайней мере, что касается моих способностей, я могу их понять и использовать их по собственному желанию.

Но что касается следующих уникальных умений, я совершенно ничего не пойму.

Абсолютно разные, словно полученные от кого-то неизвестного, я не могу использовать эти способности с помощью собственной воли.

Да и вообще что это за [8 демонических генералов] что за [официальная жена], да и вообще что эта за тёмная фигня [■■■■]?

Заваленный этими загадками, я притих в углу.
В таком стиле прошло утро. С получением новой профессии выносливости у Сестёр значительно прибавилось, после поедания приготовленного ими завтрака, мы решили продолжить нашу поездку.

Заждавшиеся Кумаджиро, Куросан да бизонокабан, были крайне рады новой прогулке.

Мы как обычно ехали в [сотне костей], принцесса сорванец, опять устроилась на моем плече. Сегодня мы будем ехать столько, сколько сможем.

Вид с «Хребта чёрных звезд» был весьма неплох.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия