Студопедия — День 113
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 113






 

Это был весьма расслабляющий отдых.

Был ли это эффект от мягкой постели пахнувшей солнцем, или это эффект от установленных тут магических предметов. Как бы то ни было, пробуждение оказалось весьма приятным.

Оглядев лежащих рядом, в чём мать родила Даму Ми тян, Рыжую и Сестёр, выглядели они весьма эротично. Всё же прекрасное утро.

Итак, какие дела нас ждут сегодня.

Утренняя тренировка проходила на дворцовом дворе.

Рост Оре и Ордженте уже перевалил за метр, и они продолжил расти, потому они уже вполне могли делать простейшие физические упражнения, сегодня к нам присоединились Кумаджиро и Куросан.

Юноша уже с нами занимался, потому решил напоследок к нам присоединиться.

После того к нам присоединилась стража имперского дворца, до того наблюдавшая за нами издалека.

Получившая профессию [пожиратель священных зверей] Рыжая весьма быстро улучшавшая свои навыки, 3 Лордов, против элитной стражи охранявшей дворец королевской семьи. Стража, конечно, не шла в сравнение с Женщиной рыцарем, оставшейся на базе, общий их боевой уровень был весьма высок, интересно насколько хорошо они смогут с этим справиться. Скажу только результаты.
Один на один никто из наших страже не проиграл. А вот один против многих, проигрыши были, но это вполне нормальный результат.

В общем, весьма не плохая вышла тренировка.

О завтраке я могу сказать, что он просто был вкусным. Даже вкуснее чем у сестёр сан. Что поделать еда ведь того же уровня, что едят короли. Как бы то ни было, завтрак был вкусным, от такого вкуса Даму Ми тян и компания впали в ступор с глупой улыбкой на лице. Я понимаю их чувства. Если бы я не знал вкусов из прошлой жизни, тоже бы застыл с расплывающейся улыбкой.

Но всё же, качество конечно важно, в тоже время важно и количество! После тренировки, тем более ещё больше хочется жрать. Нормально, что надвигавшись живот будет пуст, тут уж ничего не поделать.
Потому я сделал дополнительный заказ. Огромная гора мяса с овощами, приятного нам аппетита.

За ужином принцесса, как и обещала, передала нам [доказательство принадлежности к королевской власти] при этом рассказала условия его использования.

Если его использовать для злодейств, будет подорвано доверие к королевской власти, потому и обращаться с тобой будут соответственно. Если поймают, казнят на месте без всяких разбирательств. Полезный предмет, так что это вполне ожидаемое условие. Даже если и учесть предупреждение, уж больно полезный предметик, действительно лучше им владеть.

К тому же не то чтоб мы собирались тут учудить такого, чтобы вызвало гнев королевской семьи, потому я с радостью принял [доказательство принадлежности к королевской власти], вместе с наградой за миссию по охране.

Денег было втрое больше уговоренного, я спросил о причине. Пока мы сюда добирались, произошло много всего познавательного и интересного, именно потому. К тому же благодарность за тренировку юноши.

Нормально ли с такой-то причиной? Так я, конечно, думал, но раз уж это бонус со стороны нанимателя, благодарность так сказать, потому с благодарностью её приму.
Между тем [надбавка при продаже в 30%] и [скидка при покупке 30%] две эти способности, пока я ничего не продаю и не покупаю, не работают, так что к этой надбавке они отношения не имеют.
Если и имеют то разве что [удача (золотой шанс)].
Кроме того, я до конца думал, что меня водят за нос принцесса сорванец, но напоследок она улыбнулась мне совершенно чистой улыбкой. Её вид махающей вслед ручкой, действительно был похож на ребёнка какой-нибудь родственницы, вызвал на моем лице улыбку.
В каком-то смысле я себя чувствовал неуютно. Что-то меня беспокоило.

Ну да ладно, без толку волноваться по поводу вещей, о которых ничего не знаешь, есть ли они или нет. Мы покинули дворец.

После этого мы решили пройтись по столичным заведениям. Я это ещё вчера заметил, соотношение людей к нелюди в столице было один 10 к 2, так что людей тут подавляющее большинство. С этим ничего не поделать, судя по тому, что я слышал из разговоров в заведениях, цены на всякие ингредиенты нелюди весьма высокие. Потому, здесь не мало нелюди, которая делает на этом деньги.

Так что я тоже не стал стесняться [надбавка при продаже в 30%] и [скидка при покупке 30%] даи [удача (золотой шанс)] активировал всё вместе. Озвучив свою цену, я решил посмотреть результат. Если торговец решит снизить завешенную мной цену, проблем не будет. В результате я набрал 40% прибыли сверху.

В каждом деле важно попробовать. Отныне так и буду делать.
После сражения за прибыль изо рта побелевшего торговца что-то вышло, тут уж даже я засмеялся. Забавно ведь, в следующий раз как приеду в королевство, надо будет снова заглянуть. Кроме того стоявшие неподалеку тоже являющиеся торговцами Каджиши сан и компании, даже не улыбнулись. Кажется, я перестарался...

В таком стиле мы гуляли по столице, в этот раз за нами братки не последовали, похоже следствие крепкой королевской руки.

Надо будет сюда снова приехать, как я хотел раньше, сейчас надо бы вернуться на базу, провести несколько улучшений жизненных условий и подкорректировать боевые тренировки.

Но после того как мы покинули столицу, я почувствовал что за нами следят.

Недолго мы путешествовали по возвышенности, где в определенной точке мы свернули на прямой путь к базе, который я обнаружил своим клоном. Это место я уже полностью разведал клонами, и теперь у меня в мозгах была полная карта этой местности.

Выбранный нами маршрут до базы не был обжит, но для нас сложностей с ним не будет. Путь наш пролегал по территории леса населенного монстрами, как и ожидалось, хвост за нами туда не последовал.

Когда убедился, что никого больше не осталось, я впустил бизонокабана, Кумаджиро и Куросана в повозку, чтобы разогнать [сотня костей] с максимальной скорости.

Путь до базы, даже на полной скорости [сотня костей] все равно займет несколько дней, я ехал, предвкушая встречу с новой добычей.

Что касается тёмной тайны принцессы сорванца, я ещё до этого велел своим шпионам в империи и в королевствах раздобыть информации. Но шпионы, в основном всего лишь мелкая знать, было всего лишь несколько представителей средней.

Кроме того внутри армии королевства и империи, с которыми мы сражались до этого, по разным причинам не было, самой сильной четверки королевства [четверо имперских героев] и их соратников, а так же, о создании, которое является хранилищем знаний, [мудрец других земель] я решил разузнать побольше.
Про их боевые возможности, про их политическую власть, а так же их снаряжение, такие подробности я хотел узнать.

Особенно меня интересуют их слабые места, во много это облегчило бы мне жизнь. Вкусные ингредиенты, требуют особого способа приготовления.

Относительно сильнейших не только в королевстве, но и в империи [отряд 8 великих шлемов], а также о божественной жрице, я только собирался начать расследование. Но сначала королевство. В королевской столице уже достаточно моих клонов. Потому я решил не спеша, последовательно изучить её из тени.

Не поймите меня приватно, я не собираюсь разрушать страны, это нечто вроде способа убить время.

Всё это исключительно для сбора информации и поиска новых способностей.

Между тем, интересно какие на вкус эти [четыре имперских героя]? От этих мыслей у меня разыгрался аппетит, на ходу я поймал рогокроля паутиной и дальше ехал, жуя его мясо.

И вечером неожиданно в моей голове послышался таинственный голос.

Персонаж мировых легенд [тёмные легенды] являющийся помощником важного персонажа, Огр Кичи, выполнил [повышение ранга (эволюция)]
Условие «1» [повышение ранга (эволюция)] выполнено, будет отправлен титул [великий император мерцающей секиры]
.

В сразу после этого я, используя наручный передатчик, связался с той стороной, чтобы удостовериться.

Там я увидел, как Огр Кичи убивает меня.

Ээээ? И что за дела там творятся?

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия