Студопедия — День 189
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 189






 

Сегодня опять перепоручив управление работами по перестройке, с утра, в этот раз в сопровождении КанаМи тян, мы покинули столицу. Мы полетели по направлению к нанесенному на карту в моем мозгу, с помощью разведки клонов, но пока не посещенный мною лично, город лабиринт «Аквариум».

Аквариум находиться в удаленном как от королевства, так и от великого леса месте, расположенном неподалеку от земли, управляемой демоническим императором «демонической империи Атаракуа», потому никто из наших товарищей пока там не побывал.

Ну и если представлять Аквариум, то следует начать с [подземелья Кумаширо].

Несравнимый по сложности с посещенными нами [подземельями исхода], [подземелья Кумаширо], потому окружал его самый населенный из всех известных нам городов лабиринтов.

Вынесенные из [подземелья Кумаширо], особенные предметы [наследие богов (артефакты)], имели большую стоимость по сравнению с другими подземельями, и привлеченные обособленными свойствами тут и там можно было заметить множество приключенцев.

И соответственно высокой сложности, общий уровень здешних приключенцев тоже был весьма не плох, среди них даже носители [божественного покровительства] попадались, весьма немало вкусных личностей.

Но вернёмся к разговору о [подземелья Кумаширо], здесь существуют монстры, созданные из [божественных духов воды], существа [класса божественного духа], известные как [сосуд водопада духов]

Лабиринт имеет обычную структуру уровневого подземелья. С монстрами, принадлежащими к элементалям или рыбьим расам, то есть в основном существа связанные с водной стихией.

Последний этаж расположен на 50 уровне, история сохранила всего несколько случаев, когда кто-либо доходил до туда и убивал босса.

Большинство не способны убить промежуточных боссов, потому путь дальше им заказан, поэтому забираясь в несложные места, они просто занимаются сбором полезных вещичек со слабых монстров, ради заработка.

Между прочим, у только что описанного мною [подземелья Кумаширо], тоже есть уровни сложности.

Изначально самый высокий, на котором [Герои] и [Храбрецы] даже на первом этаже почти всегда оказываются раздавлены [высший божественный уровень].

Существующие всего в 5 экземплярах в этом мире, с минимальным известным количеством информации, здесь самые мелкие монстры равны по уровню силы Дрейку. При этом, будучи мелкой сошкой, они, как и положено нападают тучами.

Что это? Звучит страшно.

Дальше по сложности идет [божественный уровень], здесь [Герои] и [Храбрецы] хоть и с трудом, но могут пробраться. Но большинство бывают убиты промежуточными боссами, потому пройти его обычно тоже не могут.

И самый легкий из возможных уровней [подземелья Кумаширо], будет [уровень божественного духа].

Здесь даже простые люди осторожно, но могут пройти, но по сложности это место, всё равно несравнимо с [подземельями исхода].

Даже для высочайших уровней расслабиться здесь верная смерть, потому забираются сюда немногие. Но если тебе улыбнется удача, денег полученных с 1-2 заходов, может хватить на всю жизнь.

Таким образом...

Пройдя по местным заведениям, собирая информацию и попробовав войти, я понял, что для покорения нужно будет затратить немало усилий.

В этот раз, ради эксперимента, я немного побродил по первому этажу, длинные коридоры внутри чем-то походили на какой-нибудь храм с великолепным интерьером, где пол по щиколотку был залит холодной водой.

Здесь простая ходьба отнимала больше сил, чем обычно, при этом просто стоя в ней, можно было почувствовать, как тепло покидает тело.

Кроме того монстры внутри подземелья, бывшие вдвое сильнее обычных, как и ожидалось, были сильны.

И настолько же вкусны, если бы я ещё чуток там задержался, разведка сама собой превратилось бы в полноценное покорение.

В этот раз результатами вылазки стали использующие 3 круг ледяной магии, состоящие из светло голубой воды [кордиеритовый элементаль] 18 штук.

Размером с гоблина, обычно прячущиеся под водой, при приближении жертвы прыгающие на жертву, пытаясь разрезать её острым, прочным как сталь, панцирем [бронированные человеконожницы] 50 штук

Плавающие в воздухе, словно в воде, при встрече с добычей приближающиеся со скоростью более сотни километров в час, с тяжёлой, словно стальной, головой в форме пирамиды, длинный, около 70 сантиметров [пулевидный угорь] 40 штук.

Покрытой твердой, словно металлическая броня чешуёй, с острыми зубами способными раскусить [бронированного человеконожницы], длиной в 2 метра огромный карась [dirotonisu] 8 штук.

Огромная, размером с собаку лягушка, с рыбьим хвостом и прозрачными крыльями [водяной прыгун] 10 штук.

А так же собранные разнообразные материалы с монстров приятно грели мой карман. Понятнее будет, если я скажу, что результатом легкой разведки по первому этажу стали материалы на сумму превышающие 1 миллион гарудо.

Имея способности, в [подземелья Кумаширо] можно было весьма неплохо заработать, в этом у меня теперь сомнений нет.

После выхода на поверхность, накупив магических металлов и продуктов в качестве сувениров, до вечера я вернулся домой.

Летя по небу, это не заняло много времени, надо будет достать какое-нибудь воздушное транспортное средство.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 303. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия