Студопедия — День 193
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 193






 

С самого утра сегодня пошёл снег.

Ну, он и вчера весь день шёл, но сегодня начался с новой силой, с самого утра сугробы уже достигали 80 сантиметров и всё ещё продолжал валить.

Вход в магазин был защищен от сугробов с помощью ветряных камней духов и огненных камней духов, потому войти в магазин проблем не составило, но покупателей сегодня было не много. Благо за исключением тех, у кого были очень важные дела, большинство сегодня сидело дома. Благо с крыш уже пора бы счищать снег, да и дороги все совсем занесло, так что с этим ничего не поделать.

По той же причине, мастера сегодня тоже отдыхают, это мне сообщили, используя передатчик.

Потому, оставив минимальный персонал в магазине, я собрал всех товарищей без работы в одном месте.

То есть давненько у нас не было такого подходящего дня для тренировки, как раз снега навалило.

Им нужно быть готовым к битвам, в широкой степи, в высокой траве, в изнуряющей пустыне, а так же во влажных джунглях, я собирался подготовить их к самым разным условиям и не желал упустить такой великолепный шанс.

До каких-то пределов я могу подготовить окружение для тренировки с помощью способностей, но в таких масштабах пока для меня невозможно. У меня пока слишком мало способностей управления температурой для дубликации, если использовать магию, это становиться возможным, но такой подход будет весьма расточительным, потому я по возможности не хотел бы к нему прибегать.

Как бы там ни было, закончив приготовления амуниции внутри особняка, мы вместе отправились на тренировочное поле.

Товарищи, чтобы не замерзнуть в окружающем снегу были одеты в плащи из шкур монстров и моей нити, под которыми была кожанная броня, а спину защищал ранец, на поясе или на плече у каждого было собственное любимое оружие.

Таким образом, наш отряд был готов к маршу.

Но даже с такой подготовкой дорога до тренировочного поля всё ещё была завалена снегом.

Обычно в таких условиях расчистку предоставляют питомцам и магическим предметам.

Вот только в бою встречаются моменты, когда их просто нет, потому приходилось полагаться на человеческую силу. Я с самого начала так и планировал.

Вот только с нами были ещё не набравшиеся выносливости мальчишки и девчонки из «soruchūdo», потому я решил их всё же подождать.

Снег на тренировочной площадке я грубо растопил с помощью, в последнее время значительно поднявшегося уровня [пирокинеза], а так же убрав получившуюся воду тоже очень завышенного уровня способностью [водяная рука].

Земля, пропитавшаяся водой, превратилась в месиво, но я решил прямо так начать тренировку.

Я, конечно, мог убрать остатки воды, но ставшая жижей земля как раз подходила для наших тренировок. К тому же даже если бы я её и убрал, через какое-то время снег снова бы навалил, и поле опять превратилось бы в грязную лужу.

В этом состоянии мы перешли к тренировке построения под моим руководством.

Правда, пока ещё только в качестве разминки, потому ограничились 30 минутами.

Поначалу воздух снаружи обвораживал лицо, но после разминки нагретое тело привыкло к окружающей температуре.

Даже бегая не особо быстро, пока ещё юные «soruchūdo» уже сбили дыхание, но всё же смогли продержаться до конца. Хотя и так, похоже, для молодняка это было пока слишком, благо сразу по окончании пробежки некоторых из них вырвало. Хотя и так, им всё же удалось добежать до конца.

Как и ожидалось, молодняку пришлось дать небольшой перерыв, а те, у кого всё ещё остались силы приступили к обычному для Парабеллума спаррингу один на один.

Тренировка с использованием боевого оружия, была крайне травмоопасной. Более того, почти все получали разного рода травмы в её процессе.

Пускай лезвия были зачехлены, и от них защищала броня, но энергия удара всё равно достигала тела.

Если неудачно попасть таким ударом можно и убить, а кости сломать это ерунда. К счастью у нас пока не было убитых, но близких к ним ранений уже несколько было.

В этом случае я или Сей Осама-кун вылечим, а фатальных ранений, которые после себя оставили бы неизлечимые травмы, пока не было.

На деле такой вид тренировки позволяет выработать стойкость боли, а так же позволяет отработать боевые навыки в максимально приближенной к настоящему бою атмосфере.

Я хотел видеть результаты роста каждого из них, потому предпочитал такой способ, за его эффективность и скорость.

Хотя я и не собирался этого рассказывать, но даже если бы в результате тренировки появились бы жертвы, я не собирался изменять свои методы.

Сказав товарищам продолжать, я вернулся к отдохнувшим «soruchūdo», которые уже успели перекусить, на всякий случай я потихоньку заставил их двигаться, зная как их тела отреагируют на холодную землю.

Решив устроить тренировку, я в одиночку против всех (почти сотня человек).

При этом как гандикап я был безоружен и не использовал способности.

Таким образом, под управлением КанаМи тян, началась битва.

Можно сказать, что я позволил им выплеснуть злобу, злобные взгляды нападающих на меня производили необычное впечатление.

Как результат тренировки, через час, над тренировочным полем возвышалась гора тел.

Из стоявших, кроме меня осталась только КанаМи тян, остальные включая Рыжую, Оре и Ордженто валялись на земле покрытые потом и кровью.

Большинство получили разного рода ранения, причём некоторые даже тяжёлые.

Против молодых «soruchūdo» я использовал только воздушное давление от удара, которого хватило, чтобы сбить их с ног, потому они отделались синяками и порезами.

Благо атаки сильнее они не перенесут.

Обладающим определенным боевым потенциалом товарищам повезло меньше, у некоторых были поломаны во множестве мест руки, всё тело во множестве местах покрывали раны, в целом они представляли собой трагичное зрелище.

Скорее всего, из-за того что они смогли выдержать первую мою атаку, наверное потому я слегка перестарался.

Ну да в настоящем бою они бы уже были мертвы, потому пускай терпят.

Таким образом, я смог спустить накопивший стресс, так что я был вполне доволен.
У каждого были раны различной тяжести, на руках, ногах и теле, но, даже не используя лечащих способностей, чисто за счет их огромной регенерации, часть ран уже затянулись до размера покрасневших пятен, правда сломанные кости и тяжелые раны пока остались.

Не могу сказать, что этого недостаточно, но нет сомнений, что уровень их регенерации крайне высок. Сегодня был хороший день.

Под хорошее настроение, общие раны я исцелил зельями жизни с растворенными в них каплями собственной крови, а по возвращению накормил всех блюдами из ваибана и других высококлассных сортов мяса.

Стейки из ваибана вкусные ведь?

Поджаристое мясо джадарской коровы со специями вкусное ведь?

Жареная бенджарская птица тоже ведь вкусная?

Всё это мясо просто объедение, но, как и ожидалось, самый высокий по силе ваибан самый вкусный.

В этот момент мне захотелось попробовать других драконьих существ, кроме джадарского ваибана. Если будет случай, надо будет на них поохотиться.

Нет, надо будет всё же сходить сначала в Кумаширо. Как только выпадет свободное время, обязательно туда направлюсь.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия