Студопедия — Фашизм определяет жизнь как битву,
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Фашизм определяет жизнь как битву,






подразумевает, что это в силах человека -

завоевать себе достойную его жизнь, создав в

самом себе (из самого себя) инструмент:

физический, духовный, интеллектуальный,

чтобы создать свой мир. Вышесказанное верно

для индивида, для нации, для всего человечества.

Бенито Муссолини

Я предсказываю вам, Люди: стоит, как бы не звучало это невероятно, вашим учёным изобрести способ нейтрализовать атомные атаки без вреда для себя, создать щит против огненного меча, которым столько десятилетий пугали Человечество, и начнётся такая Война, какой ещё не было! Это будет воистину Мировой Пожар, и все, что было прежде, покажется жалкой тенью происходящего. Издыхающие силы Демиурга, гниющие в собственном изобилии, бросятся на весь остальной, пусть и зависимый от них мир, чтобы хоть немного отсрочить собственную гибель, чтобы вместе с собою разрушить все прочее, принеся жуткую гекатомбу своему Хозяину - Космическому Вампиру! И тем страшнее будет их удар, что война коалиций к тому времени перерастёт в войну всех против всех, когда былые добропорядочные народы - соседи сойдутся в яростных и кровопролитных битвах, во имя жизненного пространства и рабов, во имя того, чтобы даже не победить, а хотя бы продержаться за счёт завоёванных территорий ещё дольше в борьбе с новым противником! Нет, это будет не расовая и не религиозная война, отнюдь! Это будет время невероятного подъёма национального самосознания, великого Разделения, когда многонациональные империи падут в омуты внутренних войн, и лишь талант и жестокость их правителей сможет удержать прежние государства - концлагеря от гибели в смутах. Это будет Эпоха грандиозного похода цепляющихся за жизнь наследников неандертальской расы против арийцев, против прогрессивного человечества. Но это же великое Противостояние даст толчок народам Белой Расы вырваться из цепей нынешней Системы и нанести смертельный удар иноземным захватчикам, открывая путь для нового эволюционного скачка к Сверхчеловеку! Поверженный ангел, именуемый Люцифером и Прометеем, но помнящий, что до пришествия Демиурга его именовали Ярилою, нанесёт ответный удар сквозь пространство и время, которые перестанут существовать в миг его неотразимой атаки!

К началу Третьей Великой Войны Твоя Империя должна подойти мощной сверхдержавой, Твой народ должен быть сплочён в единый монолит, и каждый должен осознать, что в одиночку ему не выжить, что компромисс с врагами невозможен. Наступит нечто вроде великого умопомрачения народов, заклятие берсерков и ульвхеднов достигнет своей цели, покоря не отдельных людей, а этносы и страны. Дипломатия будет бессильна и неуместна, ибо Демиург сам возьмёт команду над своими ордами. Нужно будет сосредоточиться на сохранении прежних союзов. Абсолютно необходимый (и единственно возможный) для Тебя союзник - Индия. Союз с нею нужен любой ценою, ибо ваш общий враг, Жёлтая Раса, до поры до времени остававшаяся в стороне от противостояния арийцев и Демиурга, тоже бросит свои бесчисленные армии в бой за жизненное пространство и мировое господство!

Одним броском Ты должен будешь занять всю Восточную Европу и часть центральной. Это будет легче сделать, если твои агенты влияния поднимут там волну панславянских настроений. Необходим контроль над Балтикой и мощный Балтийский Флот. Америка, погрузившаяся в непрестанную гражданскую войну на социальной и расовой почве, не сможет оказать военной поддержки своим европейским союзникам. Поэтому главным Твоим противником в Европейской кампании будет Англия и служащие ей банды наёмников. Следует помнить, что собственно Европа русскому народу не нужна, и Твоя победа станет лишь освобождением арийских народов и возвращением единой Европы к естественному разделению на народы и государства кельтов, славян и германцев. Этим будет ликвидирована угроза вторжения с Запада. Однако для Победы Тебе нужно будет помнить несколько принципов новейшей тактики манёвренной войны.

В то время, когда Ты будешь командовать своими непобедимыми армиями, вновь возрастёт роль пехоты. Каждый отдельно взятый солдат сможет переносить на себе оружие нескольких типов, в том числе - могущее уничтожать боевые машины вроде танков и авиации. Нечто подобное человечество испытало, когда массовое внедрение огнестрельного оружия значительно ослабило значение элитного вида войск - кавалерии. Ницше очень мудро подметил основной закон Демиурга: Вечное Возвращение. Великие Завоеватели всегда приходили именно тогда, когда назревал некий принципиальный перелом в военном деле.

Бронетехника, во времена Жукова и Гудериана бывшая основой армий и корпусов, повторит судьбу конницы: утратив решающую роль на поле брани, танкам и бронетранспортёрам придётся решать те задачи, где будут важны манёвренность и скорость, например - окружение вражеских соединений, рейды по тылам, разведку. Пехоте, наряду с зачисткой территорий и штурмами городов, предстоит играть основную роль в обороне позиций, быть может - даже более важную, нежели у артиллерии. Если только удастся создать надёжные "щиты" того или иного плана против оружия массового поражения, то линии фронта не просто вернутся в виде статических или эластичных, но будут ещё более эшелонированными и монументальными, нежели в 1914 - 1918 гг.

Соответственно, судьбу сражения теперь будет зачастую решать не "бой" в его прежнем понимании времён Гитлера, когда большие массы пехоты при поддержке танков и САУ бегут друг другу навстречу или стремятся выбить врага с укреплённых позиций, а предварительная артподготовка и рейды авиации. Господство в воздухе и создание "кулаков" из крупнокалиберной артиллерии и реактивных пусковых установок, действия спецназа и шпионаж станут залогом победы ещё до начала собственно боевых действий, и каждое сражение будет, как правило, выиграно на бумаге заранее. Впрочем, я не сомневаюсь, что Русский Солдат сможет одержать победу в любых условиях и над любым противником, но Твой долг перед Нацией - сделать свои завоевания выгодными в биологическом смысле, иначе смысла в них будет не больше, чем в "подвигах" Дон - Кихота.

Старую Европу охватит пламя Анархии. Арийцы, десятками поколений воспитываемые в духе покорности, чтобы быть винтиками государственной машины, неожиданно осознают в Тебе ту силу, которая способна вернуть им Свободу Предков. На Закате прокатится череда бунтов, не менее страшных, нежели поражения армий холуев Системы в битвах с Твоими легионами. Я снова берусь предсказывать: наиболее кровопролитной и яростной будет война на территории Германии и вообще Срединной Европы. Там - сердце того, что Посвящённые именуют Валузией, и наследники древних шаманских культов Чёрного Континента не отдадут его так просто. Но как только армии НАТО будут частью пленены, а частью - уничтожены, как только целые города превратятся в поля сражений, как гнев порабощённых ариев выплеснется на тех, кто мешает им воссоединиться с великой Силой Гарцующего на Белом Коне. Быть может, даже не потребуется вторгаться в Англию, оплот власти Заклятия Мудрецов на Закате, где вспыхнет революция, принесённая белыми людьми из - за океана, из раздираемой расовой войною Америки. В противном случае предстоят грандиозные морские и воздушные сражения...

О, насколько велик, насколько эпичен этот Марш Росских Воинов! Пламя. Пламя, охватывающее континент! Горят танки, горят здания, пылают леса и поля, но сама Природа протягивает из Бездны Муспельхайма обугленные, исполненные боли ветви дубов и берёз, чтобы благословить Освободителей! Благородный Волк, Наносящий Удар, недаром ушёл после смерти в пламя вместе с женою - валькирией: он тысячекратно возродился в каждом залпе Твоих батарей, в каждом ударе штыком, каждом танке, врывающемся в захваченный город! Искусство Полководца станет той молнией, которая разорвёт мрак "толерантности" и "смирения" рабов - гоев, даруя каждому надежду стать таким же великим Героем, как Ты. И Ты будешь для них Звездою Утреннею и Вечернею, вырвав этот достойный титул у Демиурга.

И дано тебе будет сражаться со Святыми, и победить их...

Ты станешь Великим Врагом всех Святых этой цивилизации - живых и мертвых. Ты станешь разрушителем той Системы угнетения, того мира Рабов, который строился ими и с их благословения. Князь Роша, Мешеха и Фувала, Ты не просто разрушишь новый Иерусалим, ставку и оплот Демиурга, Ты раз и навсегда должен изгнать с Земли саму мечту о конечной победе Божества Семитической Расы, исторгнув ее из людских душ! Длительный, трудный и кровавый ритуал потребуется, чтобы Узурпатор утратил власть и удалился в гнилые болота Юга и горячие пустыни Востока...

...Вижу Тебя, Денница, Ангел - Истребитель, расправляющим крылья на вершине великой Ледяной Горы своего Величия. Воистину, лишь в Бездне Военного Величия мог родиться грандиозный и гениальный замысел Похода Встречь Солнцу! Ты взмываешь в стальные небеса, чтобы пронестись там сверкающим метеором и упасть карающим в пределах далёкого Восхода, на равнине между седыми хребтами Королевства Туфань и брегами Великого Океана! Дипломатия и Искусство Полководца сошлись в точке Оптимума, в точке истинного Триумфа Нордического Превосходства, чтобы доказать право России изменить все мироустройство, испорченное в незапамятные времена и окончательно опороченное две тысячи лет назад.

Там, в долине реки с жёлтыми глинистыми берегами, готовятся выплеснуться за границы своего ареала орды расы, которой покровительствуют Нейтральные Ангелы иной сферы. Им нет числа, они хорошо вооружены и фанатично преданы своим вождям. Стоит пошатнуться Демиургу, и к его упавшему скиптру потянутся руки всех тех, кто издали следил за вашей схваткой. А ведь удержать Трон намного труднее, нежели захватить!

Отнюдь не Израиль, но Китай окажется той страною, откуда исходит "Истинный Свет" - свет "мудрости" Узурпатора. Демиург и все божки рангом поменьше сплотятся на стороне жёлтой расы в чаянии реванша. Ты должен их перехитрить. Правомерным станет предварительное заключение военного союза (или даже секретного военного пакта о взаимопомощи) с каким - нибудь государством к Югу от Китая, вроде Тайланда. Затем следует спровоцировать военный конфликт между своими южными союзниками и Китаем. Яростные битвы в джунглях и болотах начнут перемалывать и оттягивать вражеские орды, а когда в войну вступит Индия, то конфликт растянется на неопределённый срок. Тогда придёт Твоё время, время России.

Степи на границе Китая и России являются великолепным плацдармом для манёвренной войны. Именно здесь, быть может - в последний раз, будет явлен танковый "блицкриг" во всей красе. Механизированные соединения, перевозящие пехоту и стационарную артиллерию, вклинятся на вражескую территорию, в считанные часы окружат пограничные армии Китая. Авиация должна завоевать тотальное превосходство в воздухе и обрушить тотальную смерть на соединения в мешках, распыляя кислоту и ядовитые газы, нанося точечные удары по точкам снабжения и устраивая ковровые бомбардировки. Чем больше вражеских солдат и мирного населения будет уничтожено, чем дальше продвинутся наши механизированные корпуса (каждому из которых стоит предоставить автономию после первого совместного удара - так побеждал Наполеон!), тем быстрее придёт Победа. Война на Востоке - это война в чуждом расовом пространстве, а значит - война на уничтожение. Это не дань Гитлеру, это - реальная необходимость!

Жёлтой Расе свойственен фатализм. Несколько дней геноцида и кровавых сражений, и Китай склонится. Его территорию следует поделить на три исторические части (Нань, Цзинь и Сунь), между которыми следует всячески подогревать противоречия, например - введя различные религии. Таким образом, с угрозой на Востоке для Белой Расы будет покончено навсегда.

Проблема же мусульманского мира может быть решена элементарно. Необходим национальный раскол на возможно большее число сторон, хотя бы на арабо - семитскую, персо - арийскую, тюрко - турецкую и кавказскую национальные коалиции исламских народов. Они будут так яростно резать друг друга, почитая за предателей Зелёного Знамени, что Тебе останется лишь, как в случае с Америкой, охваченной гражданской войной и анархией, собрать свой урожай.

Итак, в конечном итоге Ты должен контролировать следующие точки Силы: Центральную Европу, Тибет, Ближний Восток, Анды, Юго - Запад Австралии и о. Пасхи. Дальнейшее будет открыто Тебе в одиночестве, ибо я боюсь предать бумаге путь в край Льдов и Чёрного Солнца.

И вот, Ты будешь стоять среди просторов Планеты, обращённых в одно гигантское поле боя, вздымая над собою знамя Крутящегося Креста. Эпохи сменились. Новый виток эволюции начался. Сверхчеловек Арийской Расы разорвал цепи. Слава Героям!

VI







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия