Студопедия — ГЕНЕРИРОВАНИЕ КОЛЕБАНИЙ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЕНЕРИРОВАНИЕ КОЛЕБАНИЙ






После выполнения миссии «Церемония даэвов» (десятый уровень), у вас появляется возможность летать. Для начала обычные крылья позволят недолго продержаться в воздухе, но после выполнения следующих миссий сможете поменять их на более мощные.

Уже с 20 уровня каждый элиец может пройти задание у Гауона «Листья времени года» на площади Элиана. В случае удачного его выполнения Гауон презентует Крылья Гауона, но только в том случае, если вы взяли задание на 20 – 29 уровнях.



После того, как вы возьмете 30 уровень, вам от Идоменея приходит письмо.

Получив это письмо, вы приступаете к следующему заданию – «Письмо Идоменея». Выполнение его дает возможность узнать, где именно находится Идоменей, мастер «Крыльев Кайсинель».

30 уровень дает возможность купить у Идоменея три вида крыльев:

1. Крылья Даюринрин. Цена 800 000 кинар

2. Крылья Хаоринрин. Цена 1 500 000 кинар

3. Сияющие крылья Хаоринрин. Цена 8 000 000 кинар.

Внешний вид всех крыльев одинаков, но технически они совершенно разные (подробнее о характеристиках в таблице в конце гайда).

С 30 по 39 уровень вы снова можете пройти задание «Листья времени года», но на этот раз вашей наградой будут Крылья мирного Элиана, которые подходят даэвам старше 30 уровня. Внешне они не отличаются от Крыльев Гауона.

После выполнения миссии «Эпизод из прошлого 3» Арэшурата, станут доступны Крылья Юдицио, надеть которые можно будет на любом уровне, хотя их уровень 45.

По достижению 40 уровня появляется возможность купить новые крылья у мастера Идоменея.

1. Крылья Даллосинга. Цена 10 000 000 кинар.

2. Сияющие крылья Даллосинга. Цена 25 000 000 кинар.

На 40 – 49 уровне снова берем «Листья времени года» у Гауона. Даэвы, что прошли данное задание, на этот раз получат Крылья блистательного Элиана. Внешне они такие же, как и крылья Даллосинга.

Достигнув 40 уровня, вы имеете возможность вступить в «Службу безопасности Элизиума» и в «Общество Арахны».

За полученные знаки в службе безопасности есть возможность приобрести такие крылья, как:

1. Крылья стратега, уровень 40. Цена 28 знаков службы безопасности.
2. Сияющие крылья стратега, уровень 40. Цена 50 знаков службы безопасности.

3. Крылья архонта, уровень 50. Цена 56 знаков службы безопасности.

4. Сияющие крылья архонта, уровень 50. Цена 100 знаков службы безопасности.

Внешне эти крылья похожи между собой. Чтобы их купить стоит обратится к экономам Службы Безопасности Элизиума.

Если вы вступили в общество Арахны, то можете купить крылья Общества Арахны (цена их составляет 100 знаков)

Для их приобретения необходимо обратится к Кирину – особого эконома данного общества.

Крылья «Перо Нестора» становятся доступными только после выполнения последней миссии «Секретное исследование Теобомоса» в Теобомосе.

С 50 уровня у Идоменея можно приобрести такие крылья:

1. Крылья Хирошунга. Цена 30 000 000 кинар.

2. Сияющие крылья Хирошунга. Цена 60 000 000 кинар.
Внешне они совершенно одинаковы.

На уровнях с 50 по 59 дается возможность выполнить в последний раз задание «Листья времени года», за что можно получить Крылья победоносного Элиана. Внешний вид этих крыльев такой же, как у покупаемых.

Если удастся убить Рудру Бури в задании «Храм Пхасумандир», то получите Крылья бури, которые являются крыльями 55 уровня. Они одинаковы для двух рас.

Также вы имеете возможность получить Перо удачи. Для этого стоит просто покормить Упрямого Форока.

Золотые Крылья Анканиса можно получить только после выполнения задания на гербы Тиамата. Они доступны только даэвам, что достигли 60-го уровня.

За уничтожение босса Тиамаранты можете получить золотые Крылья магической силы, которые так же являются крыльями 60-го уровня.

Если вам удастся скопить 478 знаков Каруна, то сможете купить Крылья элитного юна-воина. При оплате в 1435 знаков приобретаете рыжие Крылья Каруна. Эти крылья для даэвов 60 уровня.

За посещение Резиденции Доркель и убийство Колдуна Джатры, каждый даэв может получить Крылья древнего элементаля. Уровень крыльев 60, грейд – героик.

Сияющие крылья Элиана (их уровень 60) можно получить только если будете ухаживать за Фиорой перьев времени года.

 

Параметры крыльев

 

ГЕНЕРИРОВАНИЕ КОЛЕБАНИЙ

 

Устройства, предназначенные для соз­дания электрических колебаний, называют генераторами. С точки зрения режима работы их разделяют на автогенераторы и генераторы с внешним возбуждением.

Автогенератор (часто, просто генератор) устройство, преобразующее энер­гию постоянного тока в энергию электрических колебаний требуемой частоты и формы.

Генератор с внешним возбуждением (в импульсной технике — ждущий ге­нератор) переходит в режим генерации, формирования, или усиления электри­ческих колебаний только при поступлении на его вход сигналов возбуждения (запуска).

В зависимости от формы вырабатываемых напряжений различают генераторы гармонических и релаксационных (импульсных) колебаний. Генератор гармониче­ских колебаний (к ним относятся и генераторы СВЧ колебаний) вырабатывает сиг­нал, в спектре которого присутствует практически одна гармоника. Выходные коле­бания релаксационного генератора содержат широкий спектр гармонических со­ставляющих, часто имеющих соизмеримые амплитуды. Можно отметить и генера­торы линейных пилообразных напряжений, которые относятся к релаксационным. Особую группу представляют автогенераторы случайных колебаний (сигналов) — шумовые генераторы, рассматриваемые здесь схематично.

Независимо от назначения, принципа действия и схемотехнического выпол­нения автогенератор любых перечисленных колебаний (кроме параметри­ческих схем) состоит из нелинейного усилителя, цепи положительной обратной связи (ОС) и источника питания постоянного тока. Форма и частота выходных колебаний определяется только параметрами самого автогенератора, между тем как в генераторе с внешним возбуждением амплитуда и частота колебаний навя­зываются извне.

Генератор гармонических колебаний должен обязательно содержать узкополос­ную колебательную систему. Принцип действия релаксационных генераторов осно­ван на зарядно-разрядных или накопительно-поглощающих явлениях, протекающих в широкополосных энергоемких цепях положительной обратной связи.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 1090. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия