Студопедия — Шаг N9: Изгоните!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Шаг N9: Изгоните!






Это так просто и практично, что кажется нам не духовным. Но это действует! Однако не пытайтесь делать этого до тех пор, пока вы не помолитесь молитвой, которая находится в следующей главе.

Я объяснил в 11 главе, что слово "дух" и на иврите (руах), и на греческом (пневма), - это слово, обозначающее ветер, а также дыхание. Как вы освобождаетесь от воздуха внутри? Вы выталкиваете воздух, обычно выдохом через рот.

В человеческом теле существует еще восемь отверстий. И Семенами бесы могут выходить через любое из них, или другими путями. В главе 19 я рассказал историю о студенте Кристофере, и как бес сомнения вышел через его левое ухо. Я также упомянул, что бес мастурбации часто выходит через пальцы рук, дух скорченности - с конвульсивными движениями тела.

Если бес выходит не через рот, а через другое отверстие или части вашего тела, то вы почувствуете это. Сотрудничайте со Святым Духом, и Он покажет вам, что делать. Но чаще всего вам следует ожидать изгнания беса через рот.

Одна женщина привела ко мне своего маленького четырехлетнего сына и попросила помолиться за него. "Какая у него проблема?", - спросил я. "Аллергия". "Какого рода аллергия?" "Аллергия на пищу". "На какую пищу у него аллергия?" "Лучше спросите, на что у него нет аллергии!" Тогда я сказал этой маме: "Я буду молиться против аллергии, как против злого духа. Вы не против?" Она согласилась.

Затем я повернулся к маленькому мальчику и объяснил: "В тебе живет плохой дух, он - как дыхание, и он не дает тебе есть то, что тебе нравится. Я хочу приказать ему выйти из тебя, и поэтому, когда я скажу: "во имя Иисуса", ты выдохни его. Хорошо?"

Мальчик кивнул головой и вел себя, как хорошо дисциплинированный маленький солдат. Я приказал злому духу оставить его, и когда я сказал: "Во имя Иисуса!", мальчик выдохнул четыре раза. Больше ничего не произошло. Никаких эмоций или возбуждения. Меня интересовало, действительно ли мальчик получил освобождение, но я должен был оставить это Господу.

Через три дня его мать пришла ко мне и попросила помолиться за нее.

"В чем ваша проблема?", - спросил я. "Аллергия", - ответила она.

"В начале расскажите мне, что случилось с вашим сыном", - сказал я.

"Мы вернулись домой, - сказала она, - и он сразу же направился к холодильнику, попробовал все, что там было, и ничто не повредило ему!"

Я вспомнил, как Иисус сказал о том, что нам нужно стать, как маленькие дети.

После того, как вы произнесете молитву об освобождении и скажете "аминь!", начинайте изгонять их. Это решение вашей воли, с последующим действием ваших мускул.

В то же время, освободите путь для выхода беса или бесов. Держите проход свободным! Не начинайте молиться или говорить на иных языках. Я обнаружил, что движение губ и языка во время разговора являются преградой для выхода бесов. Вспомните о машине "скорой помощи", спешащей по дороге, - огни мигают и сирена гудит. Все автомобили прижимаются к обочинам дороги. Сделайте то же в своем горле. Освободите путь для выхода бесов.

Вначале, когда вы начнете выгонять их, это может быть простое человеческое дыхание. Но через некоторое время что-то большее, чем человеческое дыхание, начнет выходить. Это ваш враг! Продолжайте давить на него!

Могут быть различные проявления, сопровождающие выход бесов. Это может быть едва заметно, подобно простому вздоху или зевку. Или может начаться рыдание, стоны, кашель, крик или рычание. Помните, в служении Филиппа бесы выходили с громкими криками. Одна женщина, получая освобождение от беса никотина, зевала так широко, что думала, что свернет челюсти! Но когда она закрыла свой рот, то была свободна от никотина.

Не устанавливайте предела тому, как долго может продолжаться изгнание. Продолжайте это делать до тех пор, пока каждый бес не выйдет.

Когда бесы выходят, некоторые люди, обычно женщины, могут кричать, не получая при этом никакого освобождения. Это говорит о том, что бес остановился в узком горловом проходе и держится там, чтобы не быть изгнанным. В таких случаях насильственный, усиленный кашель обычно отрывает беса и выгоняет его. Иногда на служении освобождения демонический крик может отвлечь других людей, желающих получить освобождение, смутить их и даже испугать. В этот момент служители должны действовать быстро и помочь кричащему человеку получить свободу.

Много разных вещей может случиться, когда бесы выходят. Но помните, когда вы говорите во имя Иисуса, вы имеете власть над бесами. Не покоряйтесь духам страха. Помните также, что Святой Дух всегда с вами, чтобы помогать. Отдайтесь Ему полностью и позвольте вести вас к полной победе!

Теперь перейдем к молитве.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия