Студопедия — Undécimo
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Undécimo






Гермиона до сих пор беспокойно спала в лазарете, но даже во сне ее разум не знал отдыха. Мысли продолжали возвращаться к профессору Снейпу, открывшему свою тайну. Разум пытался рационально объяснить, что профессор такое, кто он такой. В своем сне Гермиона встретила его в пустом школьном коридоре. Руки мужчины были пересечены на груди, а мантия окутывала тело. Мягкие черные волосы обрамляли лицо, между бровей залегла морщинка, от его внимательного взгляда тело и разум девушки словно сковало. Гермиона часто задышала, подходя к Снейпу, ее охватил страх, но любопытство вело вперед, вынуждая встать перед ним и встретить пристальный взгляд вампира.
- Кто вы? – спросила она. Не сводя глаз с девушки, Снейп неторопливо опустил скрещенные руки. Мантия распахнулась, когда одна рука протянулась к Гермионе. Та охотно вложила свою ладошку в его ладонь. Это было доверие? Нет. Девушка не могла контролировать свои действия, но какой у нее был выбор? Она убежала бы, если бы могла? Нет. Ей нужно быть здесь… рядом с ним.
«Необходимость», - подумала она. Он - больше, чем необходимость, он – мечта, вот только мечта о чем? Гермиона не знала. Но и заставить себя воспротивиться ему не могла.
Северус взял ее руку в свою и поднес к губам, повернул ладошку и, коснувшись теплыми губами кожи, нежно поцеловал. Его глаза продолжали сверлить Гермиону, словно пытаясь заглянуть глубоко в душу.
- Для чего ты здесь, Гермиона? – низким голосом спросил он. Гермиона, медленно выдохнув, закрыла глаза. Открыв глаза, девушка сделала вдох и снова посмотрела на мужчину. Он тек по ее венам… был в каждом вздохе. И она поняла.
«Desideratum*, - подумала она. – Ты мой desideratum».
- А ты – мой, - ответил он. От такого ответа у Гермионы перехватило дыхание, но она сразу же успокоилась, увидев, как смягчился резкий взгляд мужчины. – Ты готова, Гермиона? – спросил Северус. У девушки не было ни малейшего понятия, что ждет ее впереди, но это не имело значения, пока она оставалась рядом с ним.
- Да, - шепнула она.
Северус кивнул. Все еще держа руку Гермионы возле рта, он повернул ее внутренней стороной запястья вверх. И снова его губы коснулись кожи, но в этот раз он дотронулся до нее и языком. Медленно Северус провел им по нежной плоти, и Гермиону охватило чувство ожидания близкой награды. Обхватив губами запястье, он круговыми движениями языка начал ласкать его. В тот самый момент, когда зубы Снейпа пронзили кожу, Гермиона распахнула глаза, сливаясь с ним, а Северус начал пить бешено несущуюся по венам кровь. Он пил безо всякой торопливости или отчаянного желания насытиться. Это не было высушиванием.
Гермиона поднесла вторую руку к лицу вампира, касаясь его, пока тот продолжал насыщаться горячей влагой. Девушка медленно поглаживала пальцами кожу, ощущая, как с каждым глотком сокращаются лицевые мышцы. Гермиона не отрывала взгляда от глаз Снейпа и теперь понимала – она принадлежит ему.
Опять закрыв глаза, девушка почувствовала волну энергии, распространявшуюся по телу, принесшую чувство завершенности и знание о том, что должно произойти. Ее голова чуть откинулась назад, и Гермиона всем телом подалась к Снейпу. Желание девушки лишь усилилось, когда она поняла, что ее бедра касаются его бедер. Ей нужен этот мужчина.
Северус, отрывая запястье ото рта, наклонился вперед. Его губы коснулись ее губ как раз, перед тем как…
Она проснулась
.

~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~

Вскоре Гермиону под ее ответственность выпустили из лазарета. Хоть Кингсли и спрашивал, что беспокоило ее ночью, девушка даже малейшим намеком не выдала содержание своих снов, какими бы яркими они ни были. Все ее мысли были прикованы к профессору Снейпу, и именно он был тем, кого девушка должна найти.
Мадам Помфри прочитала пациентке еще одну строгую лекцию, запретив использовать любые магические или магловские средства для заживления ран. Гермиона знала, что единственный шанс покинуть лазарет – это соглашаться как можно убедительнее. Конечно же, она не собиралась помешать исцелению. Дав обещание, Гермиона, наконец, была свободна.
Следующие несколько часов девушка потратила, разыскивая профессора и желая хотя бы взглянуть на него, но безуспешно - Снейпа она так и не нашла. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Гермиона пошла на занятия, но пообещала себе продолжить поиски после обеда.
Она, Гарри и Рон обедали в Большом зале. Гермиона до сих пор чувствовала слабость, но мальчика об этом сообщать не стала. Как и всегда, ребята разговаривали о квиддиче, а Гермиона, тем временем, погрузилась в свои мысли. «А ты – моя». Слова эхом отозвались в памяти. Его прикосновения были так реальны. Даже сейчас тело реагировало на Снейпа.
-Гермиона? – спросил Рон. – На что ты уставилась? - Гермиона, с проступившим на лице ошеломлением, смотрела на учительский стол.
- Профессора Снейпа нет, - пробормотала она.
- Что? - переспросил Рон, не уверенный, правильно ли он расслышал. Гермиона посмотрела на юношу, с удивлением понимая, что произнесла последние слова вслух.
- И Ремус тоже ушел, - торопливо добавила она.
- Конечно Ремуса здесь нет. Профессор Дамблдор сегодня будет вести урок вместо него. Что касается Снейпа - я не знаю, - Гермиона чуть озадаченно взглянула на него, а потом покачала головой, пытаясь избавиться от мыслей.
- Я уверен, что с Ремусом все в порядке, - сказал Гарри. Ему всегда нужно было передохнуть денек-другой после полнолуния.
- Думаю, ты прав, - согласилась Гермиона, стараясь говорить убедительно. Потом ее мысли вернулись к Снейпу. Она не видела профессора с той ночи, когда на нее напали. И теперь чувствовала, что какая-то ее часть жаждет найти его, но девушка сдержала этот порыв.
«Это был всего лишь сон», - в который раз говорила она себе. Ей и раньше нередко снились кошмары, а то, что ей запомнилось сегодня, и было ничем иным, как кошмаром.
- Прошу всех уделить внимание, - заявил Дамблдор. Большой Зал окутала тишина. - С большим прискорбием хочу сообщить вам о произошедшей трагедии, - прежде чем продолжить, Дамблдор вздохнул. – На выходных произошла стычка с одним из последователей Темного Лорда. И Пожиратель Смерти отнял жизнь у нашего любимого профессора Ремуса Люпина, - по залу пронесся ропот удивления и недоверия. Дамблдор не рассказал деталей произошедшего, но, тем не менее, на глаза студентов, включая Гермиону, Гарри и Рона, навернулись слезы
~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~
- Мой Лорд, - произнесла Белла, опускаясь на одно колено и склоняя голову. – У меня появилась информация, которую вы сочтете полезной, - Волдеморт медленно обошел свою последовательницу, проникая в ее мысли. Беллатрикс распахнула для него разум, стараясь скрыть страх, который испытывала по отношению к своему господину.
Волдеморт опустился на колени позади женщины и наклонился к ее уху:
- Ты очень умна, раз боишься меня, Беллатрикс, - отрывисто шепнул он.
Женщина сжалась, закрывая глаза. Тело Беллы била дрожь от близости Лорда, но она не изменила положения. Лорд провел длинным костистым пальцем по позвоночнику, но, дойдя до ягодиц, остановился. Когда пальцы замерли, женщина дернулась.
- Ты разочарована тем, что я остановился? – прошипел Волдеморт.
- Да, мой Лорд, - хрипло ответила Белла.
- Ты предлагаешь мне себя? – задал он следующий вопрос. Беллатрикс, помня о том, где находится, опустилась на второе колено и сильнее прогнулась вперед.
Темный Лорд, щелкнул пальцами, лишая женщину одежды. Когда Белла вошла, Волдеморт почувствовал ее возбуждение, и она, похоже, решила не терять впустую возможность. Положив руки ей на бедра, Темный лорд приподнял их, а потом грубо толкнул пальцы во влажное влагалище. Беллатрикс застонала, показывая, как она этого хочет.
Лорд прекрасно знал, что хотела она не его – ее желание было предназначено для другого. Он немного поласкал ее, коснулся клитора, потом убрал влажные пальцы.
- Жаль, что это предназначалось не для меня, - сказал он.
- Но, мой Лорд, вы – тот, кого я хочу…
- Не лги мне, сука! – Волдеморт быстро распахнул мантию, и высвободил возбужденный орган. Его пальцы снова скользнули в тело женщины, но в этот раз Лорд размазал оставшуюся на них влагу по члену.
Беллатрикс оперлась на локти, дожидаясь, когда же Хозяин ее трахнет. Ей, отвергнутой Северусом, это было необходимо.
Схватив Беллу за бедра, Лорд приподнял Пожирательницу и вошел в нее, но не между влажных складочек, а в задний проход. Он использовал ее природную смазку лишь ради своего удобства – это стало очевидно, когда женщина вскрикнула от боли. Пока Лорд жестоко врывался в тесную задницу, из теней появились остальные Пожиратели Смерти, наблюдавшие за происходящим. Волдеморт полностью вышел из тела женщины, а потом вошел до конца, и так снова и снова, причиняя ей столько боли, сколько это было возможно. Всякий раз, когда головка члена прорывалась через тугое кольцо мускулов, Белла мучительно вскрикивала, приближая каждым воплем оргазм Лорда. Он не произнес ни единого звука - у него даже не сбилось дыхание. Быстрее задвигав бедрами, Лорда кончил. Его горячее семя, просочившись из тела, потекло вниз по измазанным кровью ногам женщины.
Встав на ноги, Волдеморт спокойно расправил мантию:
- Можешь встать, Беллатрикс.
- Спасибо, мой Лорд, - голос женщины дрожал, но она сделала так, как ей сказали. Обнаженная Беллатрикс встала среди остальных Пожирателей. Те не смели смотреть на ее тело, всем было понятно, что Белла принадлежит их Хозяину, и им ее никто не предлагал. Выхватив мантию из рук подошедшего Люциуса, женщина торопливо заняла свое место в круге. Ноги дрожали, а сзади - последствия изнасилования - все пульсировало от боли, но Пожирательница не выказала ни малейшего признака дискомфорта. Про себя она поклялась, что Северус заплатит ей за это.
- Какая у тебя информация, Беллатрикс? - поинтересовался Волдеморт, усаживаясь на свой трон и поворачиваясь к последователям. Белла почтительно ступила вперед и заговорила:
- Северус убил оборотня, но спас жизнь грязнокровке.
- Какой грязнокровке? – прошипел Волдеморт.
- Подруге Поттера.
- Зачем ему это делать? Это противоречит моему учению, - оборвал ее Темный Лорд.
- Северус утверждает, что вы не планировали убивать грязнокровку, поэтому он ее спас, - последовал быстрый ответ. Волдеморт встал и подошел к Белле. Женщина напряженно сглотнула и, постаравшись скрыть страх, вынудила себя не трогаться с места.
- И откуда тебе об этом знать, Беллатрикс? Северус не отчитывается ни перед кем, кроме меня.
- Я … я … - у нее не хватило слов.
- Не лги мне снова, - голос прозвучал спокойно, но в нем послышалась угроза.
- Я сама спросила у него, мой Лорд, – и торопливо добавила. – Простите меня.
Опускаясь на колени, Белла приготовилась к наказанию.
- Круцио! – выкрикнул Темный Лорд.
_______
desideratum (лат.) - предел желаний; желанный.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 476. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия