Студопедия — Предназначение души, которое важно выполнить до 40лет, иначе события будут направлять не туда
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Предназначение души, которое важно выполнить до 40лет, иначе события будут направлять не туда






Вам даны способности яснослышения, передачи информации и кармического целительства. Вам подвластны вопросы исцеления кармы и кармических болезней. Вы способны получать информацию о прошлых жизнях людей, об их задачах на эту жизнь. У вас миссия новых знаний, соответствующих новому времени, духовного пробуждения людей и планеты. Вы способны внести свою лепту в процесс перехода людей в новые энергии.

Важно! Развивайтесь духовно, медитируйте. Очистите свои мысли от негатива. Напишите для себя помимо материальных целей и духовные задачи. Старайтесь, поручившись водительством свыше включиться в работу передачи новых знаний. Записывайте интересные мысли. Завидите духовный дневник, дневник сновидений. Относитесь бережно к той необычной информации, которая через вас проходит. Очищайте свое физическое тело от шлаков, чтобы ваши энергетические каналы были проводимыми, найдите единомышленников, людей, разделяющих ваши взгляды. Освободите свое жилище от старых завалов, следите за чистотой. Жгите свечи, свечи символизируют духовный мир и очищают сознание от суеты. Любите себя и старайтесь прибывать в гармонии с внешним миром и окружающими вас людьми. Не цепляйтесь за семью и домашних, позвольте им проживать свою жизнь самостоятельно, просто будьте для них примером позитива. У вас большие духовные возможности и способности, отрывайтесь чаще от материального, возвышайте свои мысли.

В минусе! Люди агрессивные, категоричные, осуждающие. Судят всех и вся. Стараются подчинить своей воле, либо наоборот безвольные, с отсутствием внутреннего стержня и с размытостью по жизни. Низкий уровень развитости. Врожденные кармические болезни. Уход в низкие энергии. Тяга в мир смерти и мертвых. Заземленность, суета или наоборот, отрыв от материального, улет в мир энергий. Использование своих способностей и своей силы в корыстных целях. Темная магия. Зацикленность на семье и близких. Страх их смерти.

Небесное предназначение –духовное 11

Вам дана необычайная сила и вам подвластно свершение многих благих дел. Но вам просто необходимо научиться во благо пользоваться той внутренней силой, которая в вас живёт от рождения, по данности предназначения.

Важно! Всегда старайтесь осознавать в каком направлении действует ваша сила и старайтесь вовремя трансформировать разрушительные её выплески, неконтролируемые. Для этого вам необходимо сосредоточиться на высших духовных идеях и целях. В жизни поставьте перед собой духовную задачу, или задачу на благо многих людей. Вам даны силы вести за собой людей, а значит, вам следует стать примером, вдохновляющим многих. Только через свой позитивный опыт проживания вас услышат люди и захотят тоже прийти к переменам в жизни, измениться к лучшему. Откажитесь от того, чтобы навязывать «благо» силой. Этот способ не работает, а только отталкивает от вас. Научитесь и делайте регулярно практику прощения и приятия. Будьте менее требовательны и будьте добры и внимательны к тем, у кого меньший потенциал возможностей. Дайте человеку время «дорасти» до вашей планки, не торопите события. Каждый имеет свободу воли двигаться в своём комфортном ритме.

В минусе! Навязывание своих принципов. Агрессивность, бескомпромиссность, силовое давление на окружающих, грубость, перевозбудимость, износ себя.

Обратная сторона: нет сил, слабость, бессилие, нерешительность, вялость, апатия.

Земное предназначение -физический мир 9

Вам дано внутреннее свечение мудрости и к вам притягиваются люди, когда нуждаются в помощи исцелении души. Вы склонны сказать нужное слово, дать полезный совет, выслушать и утешить. Ваше предназначение, делиться этим светом с людьми, быть открытым и отзывчивым. Целительные способности вам даны от рождения. Исцеление словом. Поэтому используйте этот дар во благо всех.

Важно! Следите за своей речью, пусть слова, которые вы произносите, будут исцелять, а не ранить. Вселяйте в людей веру и надежду, призывайте к любви и ко всему живому на Земле. Записывайте свои мысли, чаще бывайте на природе. Она даёт вам вдохновение, подпитывает вас. Надолго не уходите в себя. Открывайте свою душу людям. Доверяйте. Отбросьте излишнюю осторожность и недоверие. Вырабатывайте позитивное мышление и не бойтесь брать на себя ответственность, вы справитесь с любой задачей. Вы можете стать восприимчивы к энергиям Вселенной, если научитесь медитировать и общаться напрямую с Богом, с Высшими силами. Тогда к вам придут новые знания, которые вы сможете использовать для людей. Развивайте не только мысль, но и интуицию, и чувствование энергий. Излишнее включение логических мыслей может мешать интуитивному процессу. Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

В минусе! Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм. Наплевательское отношение к здоровью и физическому телу, внешнему виду, жилищу. Гордыня, осуждение людей, возвышение над людьми, что умнее всех, другие глупее. Обиды, что не ценят так, как нужно, когда заслуживают. Чрезмерная логика, перенапряжение ума.

Предназначение второе – до 60

Энергия огня. Энергия огня сама по себе мощная всепоглощающая и действенная. Энергия принятия решений и возложения на себя ответственности. Умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге власти и положения в социуме. Люди наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Умение выстроить людей, дать задания, спросить у них результат. Природные хозяйские и организаторские способности. Интерес к политической и государственным структурам власти.

В минусе! Деспотизм, жёсткость, жестокость к слабым и подчинённым. Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность. Излишний контроль над близкими людьми. Навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы. Нежелание понять, чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями. Злоупотребление властью. Желание больше брать, чем отдавать. Скупость чувств. Закрытость души.

Страх брать на себя ответственность. Нежелание принимать самостоятельные решения. Зависимость от авторитетов.

Как и у любого позитива негатив бывает в 2 стороны: перелив и недолив. Перегиб этой энергии - это император- деспот, тиран, жестокий. Недолив - это бомж, которому ничего не надо, может быть и йог-аскет, который погрузился в духовность и полностью оторвался от материального мира.

Рекомендуемая деятельность:

Любой бизнес, сфера политики, финансов, управленческий аппарат. Административно- хозяйственная деятельность.

Государство, финансы, бизнес и высшая степень власти. Цари, Короли, Министры, Мэры, Банкиры, Предприниматели, Директора в любой сфере деятельности.

• В строительстве: прорабы, архитекторы, а также,возделыватели земли: пахари, сеятели, руководители, подсобных хозяйств, колхозов, совхозов. Агротехники, агрономы, Животноводы. А также чисто мужские профессии: сантехники, станочники, грузчики, крановщики, наладчики станков и оборудования, механики.

ВАЖНО!!! Уберите осуждение родителей, и окружающих людей в целом. агрессию, попытку изменить других.







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 439. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия