Студопедия — Исполнительного директора г-жи Бейбаклушкиной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Исполнительного директора г-жи Бейбаклушкиной






Пионерогероева стояла с Глашей во внутреннем дворике центрального офиса Великой корпорации. Они недавно вернулись с очередного просмотра помещения под офис и сейчас обсуждали критерии этого помещения.

– А сколько человек вообще планируется для переезда в офис? – спросила Глаша. – Может, нам подошел бы тот самый первый вариант в бизнес-центре?

– Отпадает, – ответила Пионерогероева. – Там плохая парковка, только служащих бизнес-центра сколько, а еще наши сотрудники, а еще наши клиенты. И потом, среди наших клиентов будут люди, явно избегающие лишних взглядов. Поэтому вход и парковка должны быть очень продуманными. Чтобы и тем хорошо, и другим отлично.

За время, проведенное в поисках помещения, Пионерогероева сдружилась с Глашей. Другие участники проекта были заняты подготовкой предстоящей выставки и горели на работе, погоняемые неутомимой Бейбаклушкиной.

– А на выставку кто поедет? – спросила Глаша, подумав о том же самом. – Все Бейбаклушкины и кто-то из проекта?

– Да, они обязательно, каждый год ездят, а от нас, наверное, Вострикова и еще один менеджер из бродаж, девочка там есть с двумя языками.

Тут во дворе центрального офиса началось перемещение охранников и поступил сигнал поднимать шлагбаум. Один из охраны, пост № 1 – так запомнила Пионерогероева этого парня, – вышел на проезжую часть и поднял жезл, останавливая движение.

– Босс заезжает, – прокомментировала Пионерогероева.

Через полминуты во двор действительно влетела кавалькада из двух машин сопровождения и автомобиля господина Безбашнева. Каждый раз эта церемония вызывала у руководителя проекта умиление. Сейчас босса встретят из машины и начнут „вести“ – техника отработанная и нарушаемая только время от времени его выходками. Пионерогероева вспомнила переполох в центральном офисе несколько дней назад, когда личный охранник Безбашнева не отследил его исчезновения, думая, что тот у себя в кабинете. А босс тихо вышел через дверь зимнего сада. Все посты сбились с ног, а президент Великой корпорации спокойно появился через двадцать минут у себя в кабинете. Нужен или не нужен такой режим сопровождения, Пионерогероева не понимала, все же Безбашнев – не президент страны. Но церемония входа-выхода босса из офиса и обратно ей нравилась. Вот и сейчас машины припарковались, к дверце автомобиля президента подскочил здоровый паренек из внутренней охраны. Босс вышел, направился было в сторону центрального входа, но, заметив в углу двора девушек, изменил направление. Внутренний охранник отправился следом за ним.

– Привет, красавицы! – приветствовал заказчик проекта часть своей команды. – Что стоим, как успехи с помещением?

– Пока ничего не подобрали, Джан Франкович, – рапортовала Глаша. – Нам надо, чтобы много критериев совпало.

– Да-да, ну ищите, – президенту явно хотелось пообщаться. – А что у вас нового, госпожа руководитель проекта?

– А у нас все старое, кроме поисков помещения. Ждем-с.

– А, тут это, Глаша, ты давай там накидай материал какой-нибудь по глине, про древние традиции и тому подобное, ладно?

– А что кидать-то, – оторопела Глаша, большая любительница „джинсы“. – Что-то конкретное, какой-то материал? Для чего – для журнала или выставки?

– Ты же это – PRфорс менеджер, да? – уточнил президент больше для Глаши, чем для себя. – Вот и давай, сделай такую тему, а мы потом решим, куда это поместить, может, для выставки используем, может, еще где-нибудь. Там у меня книжка есть хорошая с картинками, зайдешь – я тебе дам.

– Мы с вами вместе будем картинки смотреть? – Игривая Глаша решила не упускать момент.

– Если бы мне нужно было с кем-то посмотреть картинки, я бы это сделал не за семьсот баксов оклада PRфорс менеджера, понимаешь?

– Понимаю, ладно, – как-то мгновенно сникла Глаша, уловив смену настроения президента.

После этой строгой сцены Безбашнев подпрыгнул на одном месте и, кивнув охраннику, поскакал вприпрыжку в сторону центрального входа. Охранник не сразу сообразил, как реагировать, и быстрым шагом устремился вслед за скачущим президентом Великой корпорации.

– Ты вот так скакать умеешь, Пионерогероева? – кричал босс в такт. – Я, как лошадка, прыгаю!

– Я чувствую, что еще не так попрыгаю, – ответила Пионероге-роева самой себе, так как президент ускакал уже далеко.

Глаша, глядя на эту сцену, расхохоталась, Пионерогероева к ней присоединилась. Пока они смеялись, босс прискакал обратно, сопровождаемый тем же охранником, все это время достойно хранившим молчание.

– Ты знаешь, я тут придумал кое-что по помещению, зайди ко мне, – обратился Безбашнев к Пионерогероевой. – Сейчас я тебе дам человека, пойдем! Поскакали! – Он опять вскачь унесся к входу.

Безбашнев стремительно влетел в свой кабинет, бросил на ходу своему секретарю: „Вызови Серегина!“ – и скрылся за дверью. Пионерогероева, не получив приглашения войти, осталась в приемной. Секретарь совершенно безмятежно обозревала Пионероге-роеву, не говоря ни слова.

– Ну, где ты там? – из кабинета высунулась только рука Безбаш-нева.

Пионерогероева обернулась и, не увидев никого, к кому мог бы обращаться президент, спросила секретаря: „Это кому?“

– Вам.

– Ну, ты идешь или будешь там прохлаждаться? – голос донесся уже из зимнего сада. Пионерогероева вошла в кабинет и остановилась посередине.

Босса не было уже и в зимнем саду. Через пару минут Безбаш-нев появился через дверь в сопровождении молодого улыбчивого парня.

„Прямо фокусы сегодня“, – подумала Пионерогероева, пока босс знакомил ее с Серегиным. Тому была коротко обрисована ситуация и требования к помещению для проекта. Серегин кивал, что-то записывал в свой органайзер, потом обменялся с Пионерогероевой телефонами. После этого он что-то вспомнил и предложил руководителю проекта посмотреть два адреса, по которым корпорация вела свои девелоперские проекты – очевидно, там были конструкции из железобетона и стекла.

Босс подробностей уже не вынес и, выталкивая Серегина из кабинета обратно на совещание, с которого тот был призван, торопливо брякнул:

– Ну, об этом всем вы договоритесь в горизонтальном положении.

Пионерогероева, не высмеяв запас по поводу президентских скачек, опять зашлась хохотом. Серегин, оторопевший вначале, тоже рассмеялся.

– Ну, в смысле, – президент Великой корпорации заулыбался, – в смысле того, что эти технические мелочи уже без меня, и моих вертикальных вливаний не требуется.

 







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия