Студопедия — следующего дня
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

следующего дня






Крупнейший город и экономический центр Вьетнама. Расположен на р. Сайгон.По прибытию вас завезут в гостиницу,где вы сможете полноценно позавтракать,а потом отправитесь на обзорную экскурсию по городу,куда входит посещение Главпочтампта,Собора Сайгонской Богоматери,Исторического музея,Музея Войны.Далее вы отправляетесь на необычайно красивую речку Меконг,где вы полностью погрузитесь в местный колорит Вьетнама,либо проползете по партизанским тунелям Кучи,так же увидите рукотворные,но гениальные ловушки,используемые во время Вьетнамо-Американской войны и постреляете из автомата(на выбор). После Меконга или тунелей Кучи,гид вам предоставит пару часиков для самостоятельной прогулке по Сайгону .

 

10.Эко Парк Ньян Там 35$

8.00-16.00

К западу от Нячанга,в 30 км,находится Центр Эко туризма Ньян Там,в переводе звучит как Разум человека,он расположен более чем на 15га в джунглях и предгорьях,наличие реки делают этот уголок по настоящему райским.У вас будет возможность увидеть,как растут и плодоносят,манго,апельсин,дуриан,памела и другие виды деревьев.Рыбалка на оборудованных местах,возможность приготовить улов в дополнение к основным блюдам,которые будут приготовлены по вьетнамским рецептам.Так же спуститесь на тарзанке с одного берега на другой,пройдете по подвесному мосту,проверите свои силы на магическом столе(который питается энергетикой человека)пройдете пещеру 12 Кругов Ада,будет возможность покататься на байдарках и в заключении в парке есть бассейны с пресной водой.

 

11.ДАКЛАК - СТОЛИЦА КОФЕ И ОХОТНИКОВ НА СЛОНОВ (02 дня/01 ночь) 120$

День 1: Ньячанг – Даклак (-/Обед/Ужин)

В 7ч00 отправление в Дак Лак – столицу кофе у Вьетнама. По пути увидите плато Тэй Нгуен с деревнями малых народов, живущих в горах и выращивающие кофе, какао, черного перца и каучука. Приедем к Этнографическому музею, где выставлены не только экспонаты, посвященные малым народностям, но и старинные археологические раскопки, возраст которых достигает даже 100 миллионов лет.

После обеда отправимся в легендарную деревню охотников на слонов – Бан Дон (Буон Дон). В этой деревне узнаем про длинный дом на сваях у малых народов Вьетнама, пытаемся двигаться на висячих мостах на тропических деревьев, посетим жилье мнонговца Амаконг, который славился не только как хороший охотник, еще и инноватором. Со своей лечебным приобретением он помог многим людям и в первую очередь себе поддержать здоровье, поднять тонус и сберечь мужскую силу.

 

На слоне покатаемся по деревне и через реку Серепок, единственная которая течет не на восток и впадает в Южно-Китайское море, а на Запад в реку Меконг. Посетим семейнное кладбище короля-охотника на слонов Хун Ю Ноп, поймавший за свою жизнь около 400 слонов, многих из которых подарил королю Тайланда, Лаоса, императору Вьетнама и даже армии Хошимина. На ужине попробуйте блюда у местной кухни как рис в бамбуке и курица по рецерту малого народа. После ужина вокруг костра наслаждаемся за кувшиной местного вина танцами, песнями у Эдэцев на шоу гонга. Ночь в Банметхуоте.

День 2: Банметхуот – Ньячанг (Завтрак/Обед/-)

После завтрака отправимся в путь на водопады Дрэй Нур и Дрэй Сап – самые большие водопады на реке Серепок. Их ещё называют водопадами Дымов, их название мы сразу поймем как увидим. Рядом с водопадами расположен небольшой зверинец (тигры, львы, обезьяны и т.д.). Посетим Буон Акотхонг – деревню у Эдэцев. Дома этой малой народности помимо того, что на сваях как и у мнонгов, достигают в длине 30-40 метров. Посетим Деревню кофе Чунг Нгуен с музеем, где можно ознакомиться с историей кофе (как выращивают, обрабатывают, изготавливают напитки). В одной из кофеен нам проведут презентацию вьетнамского кофе фирмы Чунг Нгуен. По желанию в небольшом магазинчике можно приобрести кофе хорошего качества от самого производителя. После обеда прощаемся с городом для возвращения в Нячанг.

По пути посетим плантации кофе, какао, черного перца, каучука.

Включено: Транспорт, РГ гид, мин.вода, отель 3*, катания на слоне, шоу гонга с танцами и песнями, кувшина вина, питание по программе, входные билеты, презентация кофе, страховка.

12.Бухта Халонг 2 дня 1 ночь(VIP-ТУР,цену спрашивать у продавца консультанта)

1 день

Автобус забирает туристов из отеля в Ханой.В 8.00 вы должны стоять у стойки ресепшена отеля,за вами придет сотрудник обслуживающий тур.В 8.00-11.30 переезд от Ханоя до порта залива Халонг(175км).11.30-18.00 подъем на борт корабля,прогулка на корабле по пещерам,гротам,деревням местных рыбаков.Для желающих купание в живописных бухтах.Во время круиза обед на корабле.Посещение знаменитых пещер Тхиен Кунг и Дау Го(самые красивые пещеры в заливе).Прогулка на байдарках по заливам и гротам.Вечером ужин из свежих морепродуктов и блюд вьетнамской кухни,встреча заката и отдых.Ночь на корабле в отдельных двухместных каютах со всеми удобствами.

 

2 день

 

В 8.00-13.00 Ранний подъем и прогулка к вершинам одной из скал(300 ступеней)на смотровую площадку,откуда открывается великолепный вид на залив с островами.После завтрака на борту продолжение круиза по заливу,гротам,плавучим рыбацким деревням.прибытие на причал и возвращение в Ханой.13.00-16.30 Переезд на автобусе от порта до отеля.

 

 

13.Пагода Suoido-Am Chua(VIP-ТУР,цену спрашивать у продавца консультанта)

Для любителей духовных практик,ценителей уединения и тишины,созерцание природных красот.Вдали от туристических маршрутов находится пагода Суи До,она расположена к западу он Нячанга,в тихом живописном месте на пол пути в гору.Если подняться на высшую точку,до которой идут ступеньки выстроенные человеком,то перед вами откроется потрясающий вид на долину с рисовыми полями,банановыми пальмами и холмами.Это божественное место никого не оставит равнодушным,хотя бы потому,что найти пагоду и подняться на вершину совсем не просто.Но если вы это сделаете,то непременно останетесь довольны.Все строения,относящиеся к Суи До,начиная с подножия и до самого пика,расположены вдоль горной реки,которая срывается с вершины небольшим водопадом.Двигаться к вершине можно не только по ступенькам,но и вдоль реки по камням.На самой вершине храмового комплекса Суи До,находится колодец,по словам местных жителей и постоянно живущих в пагоде людей,этот колодец Бездонный,и если испить из него воды и загадать самое сокровенное желание,оно обязательно сбудется.
Вторым местом для посещения будет пагода Ам Чуа.Древнее историческое культурное место,тесно связанное с традицией поклонения Богине Тхиен-И-Ана.Храм расположен на пол пути к горе Дай Ан,в селе Дай Дьен Чунг.Храм используется для поклонения Тхие-И Ана,Матери и Земли,которая по легенде,спустилась с небес на земле,а затем показала людям,как зарабатывать себе на жизнь,выращивать рис,обрабатывать землю и жить дальше.Традиция поклонения Тхиен-И-Ана исходит от Чамской народности.Интересно,что Вьетнамцы,которые поселились на этой земле,воплотили эти традиции в свои собственные.Время строительства храма до сих пор остается не известным,но храм,был отремонтировал много раз.Лестница храма состоит из более чем,ста ступеней,которые сделаны из мрамора.Пройдя через арку,вы можете пройти в главный храм.Храм состоит из крыльца и главной области поклонения.Каждый год на 1,2,3 марта по лунному календарю,проходит,торжественный фестиваль,посвященный Богине,привлекая паломников,как из близлежащих деревень,так и дальних провинций.После посещения этого храма,мы пообедаем в деревенском ресторане,где попробуем разнообразные блюда,приготовленные по старинным рецептам,которые передаются из поколения в поколение.

 

14.Морская прогулка на катере с прозрачным дном по Южным островам. 11-20.00 50$

Увидеть морских обитателей и выйти сухими из воды-возможно!Катер с прозрачным дном-идеальное решение для тех,кто хочет рассмотреть подводный мир в мельчайших подробностях и показать его своим родным и детям!
Пещеры и ласточкины гнезда,Настоящий подводный мир,Прогулка на катере с шоу программой,Прозрачное дно с панорамным видом,Обед с традиционными блюдами Вьетнама в кафе на острове,Плавучая рыбацкая деревня,Рыбалка с удочкой,Водные скутера,Плавание с маской и трубкой,Лучший ужин на берегу острова со свежайшими морепродуктами
Вы совершите незабываемое путешествие на катере с прозрачным дном.Увидите обитателей морского дна,его рельеф,ощутите всю его прелесть и мощь.Оставьте в памяти сказочные морские пейзажи и яркие впечатления!Для тех,кто не занимался дайвингом,это великолепная возможность познакомиться с подводным миром.Буквально погрузиться первый раз и представить себя дайвером.С помощью катера с прозрачным дном вы можете не одевая акваланга окунуться в красочный подводный мир,увидев разнообразные кораллы невероятных форм и цветов,а какие там обитают красивые рыбы!Вы почувствуете себя частью этого подводного мира,особо интересно это будет маленьким детям.Обрадуйте малышей такой экскурсией!

 

 

15.Бухта Ван Фонг 8-16.00

(VIP-ТУР,цену спрашивать у продавца консультанта)

 

Выезд из гостиницы в 7 утра.В 100 км от Нячанга между материковой частью и островами протянулась песчаная гряда длинной 18 км,образовав залив Ван Фонг.Это действительно одно из чудес природы:умеренный климат,прекрасные морские пляжи,мелкий песок,а вокруг-величественные горы с девственными тропическими лесами,разноцветные коралловые атоллы,красота которых вызывает изумление,богатейший животный и растительный мир,в том числе десятки тысяч морских животных и растений.Здесь есть все оптимальные условия для экологического туризма:благоприятный климат и экология,морское побережье,горные джунгли,прекрасные пейзажи,морской порт,развитые морские промыслы.Дно моря на острове До,усеянно чудесными кораллами,предоставляет идеальную возможность занятия дайвином или просто нырянием с маской и трубкой.Залив Нячанга один из основных коралловых центров в Восточном море.Здесь живут более 800 видо мягких и твердых кораллов.Кроме того это место превлекает своими песчаными дюнами,островами(почти 20 больших и малых оставов)с первобытными лесами полными чудес и волшебных сюрпризов...Двигаясь через вест полуостров,вы увидите дома,словно утонувшие в песке,бескрайние песчаные дюны,тянуюгтеся белоснежным ковром,насколько хватает глаз.Пройдя через дюны,дорога выходит на побережье и идет вдоль прозрачной морской воды с мягкими,тихими волнами,до самого мыса Дайлань.Здесь так же можно посетить небольшую рыболовецкую деревню Даммон,скрытую в тенистой зелени какосовых пальм.

 

15.Остров Ласточек 40$

8.00-16.00

В 08.00 ч. из вашего отеля вас заберет наш гид и вы направитесь в южный морской порт Нячанга (Cau Da), чтобы пересесть на быстроходный корабль и направиться в морское путешествие на заповедный остров. В программе вас ждет отдых на необычайно красивом и удивительном пляже шириной всего 25 метров и по обе стороны от белопесочной косы прозрачное голубое море с огромным количеством кораллов и рыбок. Самые ловкие смогут достать с морского дна диковинные ракушки, ведь глубина в заливе всего 3-5 метров. Заниматься снорклингом на этой экскурсии можно неограниченное время и многие туристы так и делают. Также, в программе посещение пещеры с ласточкиными гнездами, восхождение на вершину острова к пагоде Желаний. Восхитительные фотосессии на фоне дикой безлюдной островной природы и вкусный обед из национальных блюд.

 

 

16.Остров Хон Там(VIP-отдых)

(остров Баунти) 29$ с обедом

18$ без обеда

8~16.20

В 8 утра за вами заезжает индивидуальная машина и вы,в сопровождении отправляетесь в порт(15мин.)там пересаживаетесь в лодку и плывете на замечательный остров остров с белым песком.Приплыв,вы сразу почувствуете себя как в рекламе Баунти.В вашем распоряжении будут байдарки,гольф,лежаки с зонтиками,бассейны с пресной водой,футбол и волейбол на пляже,плавучий парк,шведский стол,музыкальная программа,фрукты.

 

 

17.Коралловый храм+пляж (VIP Тур) цену спрашивать у продавца консультанта

С утра вас забирают из отеля и через 45 минут вы познакомитесь с красивой пагодой.Удивительной красоты пагода 40 метров в высоту,простроенная в 1955 году и завершена в 1960 году,10 метров в диаметре,внутренняя архитектура довольна проста,не используются железобетонные конструкции,так как стены полностью сделаны из кораллов,а так же ими украшены купола,колонны,перила,лестницы и маленькие 49 статуй вокруг вершины башни.Внутри пагоды подземные переходы,с 12 воротами ада,по которым вы проходите со свечами и попадаете в красивый сад.

Дальше вы едите на чистый и красивый пляж без волн.

 

18.Водопады Бахо. (VIP-ТУР,цену спрашивать у продавца консультанта)

8-15.00

Если вы устали лежать на пляже и желаете экстрима,то поход в джунгли это то,что вы искали!По жороге вы увидите восхитительные бухты Нчанг,креветочные фермы,озера с лотосом.Тропа к водопадам лежит непроходимые джунгли.Бахо представляет собой каскад озер.Вода прохладная и очень чистая,в этих озерах можно купаться.

 

 

19.Каньонинг в Далате 1 день

8.30-15.00 40$

Каньонинг-это прохождение крутопадающей реки,текущей в каньоне с помощью альпинистского снаряжения(обвязка,веревка,карабины,каска и пр.)

8.30 Автобус забирает туристов от отеля в Далате

9.00 Спуск в ущелье к месту старта.После выдачи и подгонки под размер специального снаряжения-спуск в каньон.

9.30 Инструктаж.Перед прохождением каньона производится инструктаж и тренировка на небольшой скале,где квалифицированные инструкторы обучат как правильно пользоваться снаряжением и выходить из возможных нестандартных ситуаций.

10.00-14.30 - Спуски по веревкам со скал рядом с водопадами высотой до 30 метров...

-На некоторых участках придется прыгать вниз в чашу водопада с высоты от 3 до 10 метров

-Спуск в спасательных жилетах по реке текущей в каменном желобе с дальнейшим падением в чашу очередного водопада...

-Головокружительный спуск внутри водопада-30 метров...

-Во время тура предусмотрен обед внутри каньона у подножия красивого водопада

 

20.Далат + Каньонинг 2 дня

7-19.00 следующего дня 95$

1 день

1.Кофейные плантации

2.Сумасшедший дом

3.Дегустация кофе,чая и сладостей

4.Шелковая фабрика(галерея шелковых картин)

5.Обед в ресторане

6.Водопад Пренн с садом цветов(катание на слонах и страусах)

7.Водопад Датанла

8.Пагода Чук Лам

9.Вечером свободное время-прогулка по ночному городу,шопинг на ночном рынке

2 день

Каньонинг(описание читайте выше)

 

 

21.Так же есть пешие туры и экскурсии на городском автобусе.Для людей которые хотят почувствовать местный колорит. (VIP) Только Вы и Русский гид.

 

22.Услуга Русскоговорящий таксист

Стоимость поездки на 4-ёх местном такси(туда-обратно)

Грязелечебница Thap Ba Spa 170.000к

Грязелечебница I-Resort 200.000к

Грязелечебница 100 яиц 250.000к

Рыбалка в деревне 350.000к

Водопад Бахо 550.000к

Дикий пляж Бай Зай 550.000к

Пляж Зоклет 800.000к

Водопад Янг Бэй 800.000к

Бамбуковая роща(Ньян Там) 800.000к

Коралловый храм и райский пляж 1.000.000к

 

23.Камбоджа 3 дня 2 ночи(VIP Тур) цену спрашивать у продавца консультанта

1.Храмовый комплекс Ангкор Ват

2.Плавающие деревни(озеро Танлесап)

3.Отдаленные заброшенные храма(оговариваются с продавцом)

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 677. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия