Студопедия — Разрушаем мифы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Разрушаем мифы






Миф первый. Врагами Руси уже давно распространяется миф о пьяной России. Правда же заключается в том, что Русичи начали употреблять алкоголь только с принятием христианства. Хочу ещё раз обратить ваше внимание на вышеизложенный материал. Массовое производство алкоголя на Руси датируется XV-XVII веками. Именно в этот период началась массовая христианизация Руси. И тут мы переходим ко второму мифу.

Миф второй. Христианству на Руси 1000 лет. Это очередная ложь. И на этом мы с вами остановимся поподробнее. И рассмотрим этот вопрос в рамках алкогольного геноцида. Официальные источники свидетельствуют, что первые христианские «просветители» появились на Руси в 10 веке. Но славяне были верны родовым ведическим традициям, и желающих креститься было мало. Соответственно, о производстве алкоголя на территории Руси не могло быть и речи. Алкоголь к нам попадал из Византии и Иудейской Хазарии. После удачных походов на Византию и полном разгроме Светославом Иудейской Хазарии, алкогольный наркотрафик был прикрыт.

Вторая попытка геноцида оказалась для наших врагов более успешной. В конце 10 века власть на территории Киевского княжества захватили иудеи. В 988 году новоиспеченный князь Владимир Кровавый (иудей по матери и даже не князь! Как разобрали здесь: И ПОХВАЛА КАГАНУ НАШЕМУ ВЛОДИМЕРУ) объявил христианство государственной религией. Народ отказывался принимать чужеземную религию, поэтому Киевскую Русь пришлось крестить огнём и мечом. В результате такого крещения 9 миллионов жителей из 12 были уничтожены, а остальным начали навязывать христианские ценности, в том числе и употребление алкоголя (см. статью «Русь православная до принятия христианства и после»). Владимир активно проводил в жизнь алкогольно-ростовщическую экспансию, назвав запрещение пить вино «уставом безрассудным». Но вот беда – народ всё равно отказывался пьянствовать, пьянствовало только руководство нового государства, те кто принял христианство, так сказать, всей душой. А Владимиру за его постоянные пьянки и вечно красную от попоек морду даже дали шуточное прозвище – Владимир Красно солнышко.

Итак, крещение Киевской Руси началось в 988 году. Только правда заключается в том, что Киев никогда не был столицей Руси. А Киевское княжество было маленькой западной провинцией. Поэтому о тысячелетии крещении Руси не может быть и речи. Вся остальная часть Руси оставалась ведической (см. Н.В. Левашов «Замалчиваемая история России-1»).

После крещения Киевской Руси иноземные оккупанты стали проникать на близлежащие земли, но и здесь радость иудо-христиан была недолгой. Собрав войско, наши предки направили русского хана Батыя на западные земли. И они были успешно очищены от иноземных захватчиков. Славянские ведические традиции были вновь восстановлены (см. статью «Что прикрыли татаро-монгольским игом?»).

Третий этап христианизации и алкоголизации Руси начался в 15 веке. Необдуманная внутренняя политика Дмитрия Донского и ряд внешних причин привёл к разрушению родовых устоев на всей западной части нашей Державы, Смутному времени и последующему захвату власти в Московской Тартарии прозападно ориентированной династией Романовых.

В это время количество христиан на русских землях было уже достаточно для того, чтобы попы начали массовое производство алкоголя. К концу 15 века производство алкоголя стало настолько прибыльным, что в 1474 г великий князь Иван III ввёл первую государственную монополию на производство хлебного вина – прототипа современной водки, только крепостью в 3 раза ниже. Производство виноградного вина по-прежнему находилось под контролем церкви.

Необходимо отметить, что и в это время алкоголь употребляли только христиане. Славяне, придерживающиеся ведических традиций, не только отказывались от употребления алкоголя, но и громили государевы шинки, которые христианские правители начали открывать в населённых пунктах.

В этой связи хочется сказать пару слов в защиту Ивана Грозного, которого лжеученые пытаются всячески очернить. По его указу все питейные заведения были вынесены за пределы Москвы. Доставалось от него и попам. Как отмечал Ключевский, царь Иван IV утверждал: «В монастыри постригаются не ради спасения души, а покоя ради телесного, чтобы всегда бражничать» [Курс русской истории. М., 1987, ч. I, с. 261]. Монахи традиционно продолжали гнать самогон и бражничать. Продолжают они бражничать и в наши дни.

Четвёртый этап христианизации и алкоголизации Руси начался с началом правления династии Романовых. Петр I, встав во главе христианской церкви, объявил христианство государственной религией Московской Тартарии и, как истинный христианин, начал огнём и мечом насаждать христианские ценности. Именно начиная с его правления алкогольный геноцид начал проводиться совместно христианской церковью и христианским государством. Эти факты широко известны. А о физическом геноциде Русов во время его правления вы можете прочитать в статье Николая Викторовича Левашова «Замалчиваемая история России-2».

Исходя из вышеизложенного, логичнее было бы считать дату введения христианства на Руси со времени правления Петра I, а не 988 год. Так как именно он сделал христианство государственной религией на довольно большой территории Руси. Но, опять же, не всей! Огромная территория, называемая Великой Тартарией, ему не подчинялась и продолжала жить по своим трезвым ведическим законам (Скачать карты Великой Тартарии).

И только после разгрома войсками Екатерина II армии Великой Тартарии под предводительством Емельяна Пугачёва, власть иудо-христиан закрепилась на всей территории Руси. Именно поэтому Омской христианской епархии всего чуть более 300 лет.

(Стоя на эшафоте, Пугачёв говорил: «Прости, народ православный, отпусти мне, в чём я согрешил перед тобой… прости, народ православный!» И как мы уже выяснили ПравоСлавие никакого отношения к Правоверному Xристианству не имеет!)

А когда говорят о здоровье, частенько добавляют Сибирское здоровье. Так как в зауралье христианство пришло совсем недавно и не успело так сильно разрушить генетику человека и его родовые традиции, как это произошло на западной части Руси.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 250. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия