Студопедия — Глава 2. Я попыталась вырваться от него, ударила его в грудь так сильно, как только могла.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 2. Я попыталась вырваться от него, ударила его в грудь так сильно, как только могла.






Нет!

Я попыталась вырваться от него, ударила его в грудь так сильно, как только могла.

Но было поздно. Голод циркулировал во мне все время, пока я была в "Жажде", его стало невозможно игнорировать, когда Бишоп был близко ко мне, голод терпеливо ждал, пока Колин выболтает то, что было на его уме...

Он обволакивал.

Стуки танцевальной музыки приглушались. Сверкающие огни исчезли. Клуб исчез. Мое рациональное мышление ушло. И мой голод взял на свое.

Это был не поцелуй с пьяным парнем, который любил меня, и я не любила его в ответ. Это была кормежка - та часть меня, у которой нет души и которая постоянно пытается поглотить любую чужую. Это было то, чего я боялась больше всего. Я не хочу никому причинять боль. Но это было именно то, что я делаю.

Питаться Колином было так естественно для меня. В этом бессмысленном состоянии, это была самая естественная для меня вещь в мире - ни хорошо, ни плохо. И с каждым битом души, что я пожирала, приятное тепло разливалось по мне, прогоняя ужасный, бесконечный холод прочь. Мои мысли о причинении ему боли исчезли. Я буду питаться пока не буду полностью сыта, и поскольку меня едва ли когда-нибудь кормили до этого, это займет много времени.

Кто-то схватил меня за плечо и больно оторвал меня от Колина. Колин пошатнулся и упал за соседний стол. Тонкие, черные линии разветвились вокруг его рта, и его кожа была болезненно бледной. Глаза его остекленели. Его грудь быстро вздымалась, как будто он задыхается.

Нельзя брать все. Только кусок...

Захват на моей руке ужесточили, и я повернулась, чтобы увидеть, что передо мной был Крэйвен, качающий головой.

- Ну в самом деле, - сказал он. - Нельзя оставить тебя ни на минуту, не так ли?

- Отпусти меня! - Я действовала инстинктивно, по-прежнему мною обладал голод. Я уставилась на Колина. - Мне нужно больше.

- Тебе нужно больше? - Крэйвен схватил меня за подбородок и заставил меня взглянуть на него, а не на Колина. - Попробуй это.

Он поцеловал меня жестко, выпуская мои руки, чтобы скользнуть руками в мои длинные волосы. Я автоматически пыталась питаться, но там ничего не было. У обычных демонов, таких как Крэйвен не было души. Это стало доказательством. Из-за отсутствии души, это был просто поцелуй.

И все же, как ни странно, этого оказалось достаточно, чтобы удовлетворить меня. Я не питалась, но мой голод начал стихать в то время.

Но потом поцелуй остановился. Резко.

- Какого черта ты с ней делаешь? - Бишоп зарычал.

Он схватил Крэйвена и отбросили его прочь от меня, хлопнув демона о стену.

Глаза Бишопа вспыхнули ярко-синим. Такое бывало иногда. Он рассказал мне, что это небесная энергия, которая проявляется, когда он испытывает эмоции. Основываясь на текущей яркости неона, он был переполнен эмоциями.

Моя голова продолжала прояснятся, хотя и не так быстро, как мне бы хотелось. Я отшатнулась от них и приземлилась за столик напротив медленно восстанавливающегося Колина. Быстрый осмотр клуба показал, что никто не обращал нас никакого внимания.

Ловкий трюк, который проделывали демоны и ангелы... они могли скрыть область, чтобы получить немного конфиденциальности, когда возникали проблемы.

Крейвен отпихнул Бишопа.

- Жаль, но твоя маленькая подруга нуждалась в некоторой помощи.

- Так ты помогал ей?

- Сработало, не так ли?

Я посмотрела на Колина. Мой ум теперь полностью очистился, и контроль вернулся. Вина и ужас охватили меня за то, что я сделала. Черное пятно вокруг рта Колина полностью исчезло, но его глаза все еще были стеклянными. Жертва серого, казалось, входила в краткосрочный транс, в то время как они питались. Так как я испытала это со стороны жертвы, я знала, что это чувствовалось лучше, чем смотрелось. Захватывающе, волнующе, удивительно... таким каким и должен быть хороший поцелуй.

Но последствия этого поцелуя были плачевны. Если бы мне дали выпить душу Колина полностью, то я бы убила его. Или, если бы у него хватило сил выжить, то он бы стал ещё одним серым, способным навредить другим

Любая мысль об этом адски пугала меня. Я стрельнула глазами в Бишопа.

- Колин поцеловал меня. Мне... Мне жаль. Я не могу справиться сама после этого.

Колин покачал головой, как бы прочищая ее. Он посмотрел на меня, потом на двух высоких парней, смотрящих на него.

- Что... - начал он.

- Что ты чувствуешь? - спросил его Бишоп.

Он приложил руку ко лбу.

- Голова, окей, я подумаю. Что случилось?

Бишоп схватил перед его рубашки и дернул его из за столика.

- Не целуй ее снова. Никогда. Ты меня слышишь?

Колин уставился на него.

- Кто ты?

- Ты не захочешь знать. Уходи сейчас же.

Бишоп отпустил его и Колин отшатнулся, потом он посмотрел на меня, как будто ждал, что я буду защищать его. Вместо этого, я заставила себя посмотреть вниз на руки, которые я сложила на коленях.

- Извините, - начал он. - Я, Э-Э, не знаю, что я думал.

Без каких-либо дополнительных аргументов, он скрылся от нас и был проглочен остальными в переполненном клубе.

- Твоя подруга классно целуется, - сказал Крэйвен сухо. - Ее язык похож... Она не сдерживается. Ты действительно многое пропускаешь со своей противной душой.

Бишоп повернулся к демону, его глаза сверкали.

- Держись подальше от Саманты, или я убью тебя.

- И так ты меня благодаришь за спасение? Она собиралась осушить до дна этого парня прямо посреди клуба. Кроме того, почему ты злишься на меня? По-моему, порция ангельского причитания должна быть направлена и в ее сторону. Или в твоих глазах серая девчонка никогда не делает ничего плохого, даже если ошибается? Даже если запускает свой язык кому-то в рот?

Выражение лица Бишопа не потеряло ни части своей ярости.

- Я думаю, что ты действительно хочешь, чтобы я убил тебя. Этого ты добиваешься?

Крейвен невесело улыбнулся ему.

- Не знаю. Сколько может один брат убивать другого? Ты ищешь способ попасть в книгу рекордов Гиннеса?

- Не искушай меня.

Крейвен любил запудривать мозги другим, но я была не в настроении для этого. Он никому не делал лучше, испытывая терпение Бишопа.

- Почему ты себя так ведешь? - спросила я.

Наконец-то он перевел взгляд на меня. - Да ладно. Ты должна быть благодарна мне за то, что я спас твою миленькую задницу минуту назад. Но вместо этого меня начали оскорблять. Признаешь ты это или нет, но поцелуй сработал. Он помог тебе оторваться от твоего чудовищного безумства.

Когда Бишоп обдумывал эту возможность, его брови сдвинулись вместе. Его взгляд затем ожесточился. - Мы уходим.

Крейвен отдал честь. - Есть, сэр.

Я хотела прийти сюда сегодня вечером, чтобы найти какие-нибудь ответы. Я действительно думала, что контролирую себя и свой голод.

Но я навредила Колину, и я могла бы его убить, если бы Крейвен не остановил меня.

- Извини, - прошептала я Бишопу, когда выходила из кабинки.

Бишоп не смотрел мне в глаза. - Как много души ты забрала у того парня?

Я ничего не могла поделать, но заметила, что он не ответил на мои извинения своим прохладным "все хорошо". Я не могла винить его за это.

Я судорожно выдохнула. - Не много.

- Будь осторожна. Он инстинктивно будет искать тебя, чтобы ты закончила свое дело.

- Откуда ты знаешь? - спросил Крэйвен.

- Верь мне, я знаю.

Я была готова уходить. Я принесла больше чем достаточно ущерба для одной ночи. Стефана здесь не было, так что не было причины здесь задерживаться. Я хотела убежать домой и спрятать свое лицо от мира, но вместо этого я пыталась оставаться спокойной и никому не показывать мое внутреннее опустошение. Я быстро попрощалась с Сабриной и Келли, которые, слава Богу, пропустили разворачивающуюся здесь драму, пока танцевали.

Рот догнал нас возле двери, где висел плакат, сообщавший о "Хэллоуиновской вечеринке" в среду. Мы вышли из клуба, и прохладный воздух позднего октября немедленно охладил меня. Звезды блестели на чистом, черном небе, и луна вместе с фонарями на парковке прогоняла темноту вокруг нас. Я игнорировала холод, но стянула поплотнее слишком тонкое пальто на плечах.

Рот безмолвно осмотрел нас троих, бредя по тротуару. - Я что-то пропустил?

Бишоп сжал челюсть. - Нет.

- Мы с серой девчонкой только что целовались, - сказал Крейвен.

Рот состроил рожицу. - Отвратительно. Почему тебе захотелось поцеловать кого-то вроде нее?

- Я просто изучал.

Я не ожидала от Рота ничего другого. Я прекрасно знала, что он презирает меня. Сегодняшний вечер доказал, что у меня больше проблем, чем я думала.

Я вглядывалась в темноту, окружавшую нас, надеясь найти что-то, что отвлечет меня от происшествий с Колином и Крейвеном.

- Я провожу тебя до дома.

Я сделала глубокий вдох и выдохнула. - Чтобы я не попала в неприятности.

- Для начала.

В этот момент я заметила что-то в небе, привлекшее мое внимание. Я почувствовала, что румянец медленно сходит с моего лица. - Я не могу идти домой. Не сейчас.

- Почему нет?

Я указала на небо за ним, где на расстоянии появился знакомый свет - хотя я знала, что никто из них не может видеть это так, как вижу я. - Похоже, у тебя появился новобранец.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия