Студопедия — СЕКС РАДИ СЕКСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СЕКС РАДИ СЕКСА






 

Мяч перелетел через сетку – куда быстрее, чем Кейт ожидала. Девушка подпрыгнула и умудрилась задеть мяч кончиками пальцев, меняя траекторию его полета.

– Поймал! – крикнул Гэри, находившийся у нее за спиной. Он идеально рассчитал прыжок, посылая мяч. Двое игроков противоположной команды попытались перехватить его – и не преуспели.

– Вот это игра! – Гэри дружески хлопнул Кейт по ладони. – Отличный матч!

Они вместе прошли через площадку к остальным четверым членам команды, которые вытирали пот полотенцами. Волейбольные поля на Норт-авеню-бич пользовались популярностью, и на верхних рядах сидело с дюжину зрите лей в шортах и безрукавках, наблюдавших за игрой и ожидавших своей очереди. За этим волейбольным полем находились дорожки для бегунов, любителей спортивной ходьбы и скейтбордистов. Было уже почти восемь, но стоял пре красный июльский вечер – немного за восемьдесят градусов[28]при небольшой влажности, редкость для Чикаго в это время года.

– Я понял, что ты имел в виду, Гэр, – сказал Тони, одетый в синюю майку и мятые черные шорты. Он уже начинал лысеть, но улыбнулся Кейт улыбкой опытного соблазнителя. – Она вовсе недурна.

– Спасибо. – Кейт вытерла потное лицо. – Честно говоря, мне самой понравилось.

И это была правда – она начала получать удовольствие, как только преодолела страх опозориться на глазах у Гэри и его друзей. Кейт сделала несколько очень удачных подач и всего пару раз пропустила мяч.

Кейт пила воду из бутылки, когда на гоночном велосипеде подъехал Эндрю. Он был одет в супероблегающие велосипедные шорты, в которых обычно пускался в долгие заезды, и в ярко-розовую спортивную майку. Руки и ноги его блестели от пота, а когда Эндрю снял шлем, обнаружилось, что светлые волосы намокли и прилипли к голове.

– Привет, Кейти! – Он просиял улыбкой. – Так и думал, что встречу здесь тебя.

– Привет, Эндрю. – Она не могла не восхищаться его телом. Впрочем, этому немало способствовало то, что со всем недавно Кейт видела тело приятеля во всей красе. – Сколько миль сделал?

– Около тридцати. Для меня это легкий день. – Эндрю снял с пояса фляжку с водой и жадно попил. – Как тебе волейбол?

– Прекрасно. – Кейт нарочно заговорила громче: – Приходится общаться с толпой бестолковых спортсменов, однако остальное замечательно.

Тони и Гэри, которые поблизости собирали вещи, рас слышали ее и комично закатили глаза.

– Кейт, мы хотим принять душ и пойти куда-нибудь выпить пива, – окликнул ее Гэри. – Ты с нами?

К счастью, Кейт приготовилась к такому повороту событий – положила в спортивную сумку смену одежды, не много макияжа и зубную щетку.

– Конечно. Дайте мне четверть часа на сборы, – крикнула она в ответ, махнув рукой в сторону здания, где находились душ и раздевалка.

Тони, Гэри и остальные трое парней отправились в раздевалку. Эндрю проводил их взглядом.

– Ты, я вижу, времени зря не теряешь?

Если бы Кейт не знала его получше, могла бы поклясться, что он ревнует!

– Ты о Гэри? Мы с ним просто друзья.

Она не стала уточнять, что Гэри отверг ее предложение о чем-то большем.

– А прочие? – Эндрю указал движением подбородка. – Этот Тони на тебя явно положил глаз.

– Погоди, наверное, я что-то упустила, – сказала Кейт, пристально глядя ему в глаза. – Мы что, о чем-то договорились прошлой ночью, а я не запомнила? Я думала, у нас с тобой был секс ради секса. Разве не так?

– Так. – Эндрю опустил глаза, изучая руль велосипеда. – Ладно, мне пора. Я же просто проезжал мимо и подумал – не зарулить ли, поздороваться.

– Ну и хорошо. – Кейт закинула сумку на плечо, – Тогда, наверное, встретимся как-нибудь.

Однако она все думала об их разговоре, стоя под душем, а потом одеваясь в шорты хаки и розовый топик с короткими рукавами. Теперь Кейт ясно различала свой бицепс, а если развернуть руку – то и намечающийся трицепс. Конечно, еще не Линда Гамильтон, но уже что-то. Талия выглядела нормально, и даже ноги Кейт нравились. Она в очередной раз отметила, что надо поблагодарить Трейси за ценный совет и помощь, в которой она нуждалась. Кейт развернулась и посмотрела в зеркало.

– Неплохо, – вслух произнесла она. – Вовсе не плохо. Даже Эндрю заметил… Эндрю. Иногда Кейт ничего не могла с собой поделать. Секс с ним казался таким естественным. Вот где таилась опасность. Если вы встречаете человека, который, похоже, заранее знает, какие поцелуи вам нравятся – сначала нежные, постепенно становящиеся все более страстными, чтобы языки соприкасались, но не боролись друг с другом… И как именно нужно ласкать вам груди – нежно сжимая, особенное внимание уделяя соскам. Или какова ваша любимая поза – сверху, широко расставив ноги, наклоняясь вниз, чтобы удержать равновесие… Когда ваш партнер все это заведомо знает, легко решить, будто между вами двоими существует некая связь, особенная и неповторимая. Когда они с Эндрю занимались любовью впервые, Кейт кончила трижды – своеобразный рекорд для нее. Тогда она еще взглянула на Эндрю с восторженным изумлением.

– Что такое? – Его лицо горело, на гладкой мускулистой груди не успел высохнуть пот, – Ты собираешься что-то сказать?

– Как… – начала Кейт и осеклась. Затем продолжила с чувством: – Это было потрясающе. Ты великолепен.

Он закинул руки за голову, открывая мягкую русую поросль под мышками.

– Знаю.

Она игриво замахнулась, но Эндрю перехватил ее руку.

– Осторожно… Не порань каких-нибудь важных частей тела, – промурлыкал он, опять прижимаясь к ней членом, уже успевшим снова затвердеть и напрячься.

– Ого! – поразилась Кейт. – Мы ведь только что закончили!

– Ничего не могу поделать. У этого органа свои соображения.

Секс с Эндрю был так хорош, что порой, занимаясь с ним любовью, Кейт забывала обо всем. С другими парнями ей случалось волноваться, не слишком ли толстые у нее бедра, или сможет ли она следующим утром выиграть процесс, и хватит ли ей времени завтра вечером, чтобы зайти в магазин за продуктами… А во время близости с Эндрю весь мир останавливался – значение имели лишь губы, пальцы, языки, пот, шелковистая кожа, руки, ласкающие разные отверстия, и совершенная потеря памяти. Кейт никогда не приходилось фантазировать, чтобы достичь с ним оргазма. – Оргазм случался сам собой.

– Это как поток, – однажды сказала она Трейси. – Знаешь, такое состояние, когда происходящее настолько тебя – захватывает, что исчезает всякое понятие о времени, пространстве и внешнем мире…

– Во время секса? – сомневалась Трейси. – Ты вообще ни о чем не думаешь? Даже если горит свет?

– Даже тогда. Как будто у меня полностью отключаются мозги, – кивнула Кейт. – Ощущение потрясающее. Единственное время, когда я не слышу постоянного голоса разума.

Прошлая ночь с Эндрю не стала исключением. Они вошли к ней в квартиру, Эндрю сразу же налил себе большой стакан воды из-под крана и жадно выпил его, пока Кейт на время уединилась, чтобы вставить противозачаточную диафрагму. Они собирались использовать и презерватив, однако Кейт предпочитала серьезные меры против беременности и половых заболеваний. Особенно когда дело касалось Эндрю – кто знает, где он шлялся?

Когда она вернулась в спальню, Эндрю уже лежал на кровати, раздевшись до белья. Он всегда носил чудовищные облегающие белые трусы, но в тот момент ей было плевать.

– Посмотрим, как я смогу решить ваши половые проблемы, мадам, – пошутил он.

Кейт внутренне содрогнулась от его слов, но ее тело реагировало иначе. Когда руки Эндрю коснулись ее обнаженных плеч, а губы – рта, в голове Кейт осталась единственная мысль – не стоит к нему привязываться, это секс ради секса… Потом она забыла обо всем. Эндрю целовал ее, ласкал и возбуждал именно так, как ей нравилось.

Только через сорок минут, когда Кейт отправилась в ванную, она немного пришла в себя. Она терпеть не могла ходить голышом перед парнями, особенно перед красавчиками вроде Эндрю. Конечно, на этот раз Кейт не стала пятиться в ванную комнату, однако удалилась туда довольно быстро. Вернувшись в спальню, она накинула черный халат.

Эндрю валялся в кровати, листая журнал «Мари Клэр».

– Подожди-ка, – попросил он. – Сними это на минутку!

Кейт удивленно вытаращилась на него, но скинула халат. Эндрю внимательно окинул ее взглядом.

– Кейти, да ты становишься истинной красавицей! Я-то сразу заметил, хотя когда ты в одежде, труднее разглядеть. У тебя почти не осталось целлюлита! – закончил он поощрительно.

– Вот уж спасибо. – Кейт снова надела халат и прошла на кухню. – Знаешь, твой комплимент прозвучал бы лучше без его последней части.

Эндрю натянул трусы, джинсы и прошлепал за ней.

– Я просто констатирую факт. Ты выглядишь намного лучше, постройнела и подтянулась. Правда, в области бедер и ягодиц еще есть над чем поработать. Если хочешь, я помогу, – предложил он.

Кейт обернулась.

– С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоей помощи? И знаешь, может, мне нравится иметь немного целлюлита, а? Поэтому предлагаю заткнуться.

– Фу, какие мы обидчивые… – Эндрю подошел сзади и положил руки ей на бедра. – Расслабься, Кейт. Я просто пытался сказать что-нибудь приятное.

Одна его ладонь скользнула под халат, лениво поигрывая с ее грудью, в то время как другой рукой Эндрю полез в холодильник.

– Есть тут что-нибудь пожевать?

– Боже мой, ты никогда не изменишься… Возьми хлеб, индейку и фрукты и что еще найдешь. Угощайся.

Кейт отправилась обратно в постель, а Эндрю тем временем жевал свой сандвич.

– Думаю, мы вскоре увидимся, – сказала Кейт из спальни.

Тот остановился, немало удивленный.

– Ты не хочешь, чтобы я остался?

– Не особенно. А с чего бы тебе оставаться? Твоя работа на сегодня закончена.

На самом деле Кейт была бы рада, останься он с ней. Приятно через четыре месяца перерыва спать рядом с мужчиной, а с утра они могли бы вместе позавтракать… И все же просить об этом Эндрю она не желала.

– Ладно, как хочешь. – Эндрю быстро оделся и поцеловал Кейт на прощание, все еще дожевывая сандвич. – Увидимся.

– Пока, – попрощалась Кейт. И через пару минут встала с постели, чтобы запереть за ним входную дверь.

На следующее утро Кейт проснулась в прекрасном настроении, когда все тело приятно расслаблено, а жизнь кажется забавной и многообещающей. Такое чувство всегда бывает после ночи хорошего секса, которой предшествовали четыре месяца вынужденного воздержания. Кое-какое место у нее слегка побаливало, но приятной болью, вызывавшей отголоски удовольствия весь день, стоило ей двинуться на сиденье или встать со стула. Зачем нужна эта глупая возня со штангой, если можно таким восхитительным способом стирать бедра изнутри?

Кейт немало удивилась сама себе, обнаружив, что поутру не только не грустит об отсутствии Эндрю, но даже испытывает облегчение. По крайней мере, не пришлось поддерживать дружескую беседу о его планах на день. Она еще помнила – и воспоминание было не из приятных, – что раньше их общая повседневная жизнь волновала ее куда сильнее, чем его. Кейт все время расспрашивала, каковы его планы на вечер, как дела на работе, где он собирается обедать на неделе, и так далее. И старалась вовлечь его в беседу о своих заботах и чувствах, хотя Эндрю, похоже, интересовала лишь постель. После секса он быстро погружался в собственные мысли.

«Зачем все время хотеть того, чего нет?» – спросила себя Кейт. Ночь с Эндрю выполнила необходимую функцию – напомнила ей, что она не утратила сексуальности. И при этом Кейт могла обходиться без секса на протяжении месяцев без особых негативных последствий для себя (без таких, которые бы она замечала). Может, ей как раз и нужен не друг, а половой партнер.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия