Студопедия — Ямагути Мисаки. Я, конечно, мог бы сказать, что мы занялись сексом прямо в комнате студ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ямагути Мисаки. Я, конечно, мог бы сказать, что мы занялись сексом прямо в комнате студ






 

Я, конечно, мог бы сказать, что мы занялись сексом прямо в комнате студ. совета, точно так же, как это было пару недель назад, но в голове еще были свежи воспоминания о беснующемся президенте (что поделать, кабинет так и не был приведен в порядок после наших, шалостей). И пока я приходил в себя после поцелуя, Хига, тяжело вздохнув, обвел взглядом помещение:

– Похоже, нам придется найти другое место, иначе Кимура нас просто распнет на столе, а озлобленные члены студ. совета ему помогут, – пальцы казначея привычно взъерошили мои и без того спутанные волосы. Услышав смешок, семпай переспросил:

– Что?

Продолжая улыбаться, я ответил:

– Неудивительно, что парни боятся тебя: за последние несколько дней ты чуть ли на стены не бросался (про людей вообще молчу)!

Тихое бурчание: «И кто, позвольте, стал виновником моего состояния?» – заставило мое сердце бешено забиться: слишком уж слова казначея напоминали признание, если не любви, так приязни.

Нет, не следует слишком расслабляться. Даже если я и нравлюсь семпаю, мне просто необходимо закрепить успех, чтобы окончательно въесться в мысли старшеклассника, подобно кислоте. Впрочем, я опять отвлекся!

– Пытаешься меня игнорировать? А ты осмелел, как я погляжу! – руки казначея стиснули мою тушку так, что я ощутил себя одной из половинок сиамского близнеца (настолько сильно Хига прижал меня к себе).

Возмущенно пискнув, приподнял голову вверх. Слова протеста замерли на губах, стоило только взглянуть на лицо старшеклассника. Обжигающий, зовущий, «голодный» взгляд черных глаз, буквально околдовал меня. По телу протопталось стадо мурашек, оставив внизу живота разгорающееся пламя желания. Краска смущения залила лицо (надежды, что выпускник не заметит кой-чего, упирающегося в его бедро, нет, – слишком уж близко мы стоим).

– О? – удивленный взгляд старшеклассника устремился вниз. – У тебя встал от одного поцелуя?

Яростные атаки языка; хриплое, прерывистое дыхание и ускоренный ток крови по жилам, отдающим гулким набатом в висках. Сколько длился поцелуй: минуту, две, вечность? Не знаю. Скажу только, что по окончанию сего действия я пришел в себя в весьма расхристанном виде: полы рубашки были выдернуты из-под ремня, да и сама сорочка держалась лишь на паре застегнутых пуговиц, готовая в любой момент свалиться с плеч. Хотя, уголки губ, опухших от поцелуев, приподнялись вверх, не только моя одежда пребывала в столь плачевном состоянии. Школьная форма Такеру-семпая тоже была далека от идеального вида: сбившийся мятый галстук, отсутствие ремня и полурасстегнутая ширинка (когда я только успел?), демонстрирующая как веселенькую расцветку трусов казначея, так и явный отклик нижней части его тела. Рассмеявшись, почувствовал, как неловкость из-за должного отсутствия общения с Хигой, появившаяся во мне за последние дни, исчезла.

 

***

 

Занятия спортом никогда не были моей сильной стороной, но увидь меня сейчас наш учитель физкультуры, уверен, что с легкостью получил бы зачет по бегу на длинные дистанции. Наконец, тяжело дыша, подобно парочке загнанных скакунов, мы ввалились в вестибюль гостиницы.

Воспользовавшись моментом (пока Хига рассматривал фотографии свободных номеров, показанных на большом экране), устало притулился в уголке. Огляделся. Полная автоматика, как и отсутствие портье не могли не порадовать (видать не зря мы так далеко углубились в торговый квартал). И пока я размышлял о явных плюсах автоматизированных «бутик-отелей», семпай успел остановиться на подходящем варианте. Пронаблюдав, как Хига опустил в аппарат около девяти тысяч йен и достал из лотка ключ от номера, прикусил губу.

Черт, чувствую себя полным идиотом. Казалось, продумал все до мелочи (почти), а про такую потребность, как наличие денег, забыл. Пошарил в кармане брюк. М-да, не густо. Хватит разве что на пачку презервативов, – покосился на витрину соседнего магазина-автомата с соответствующим для данного места, товаром, – да смазку.

От обилия предложенных любрикантов разбежались глаза. Что же выбрать? И пока я раздумывал о предпочтениях семпая, не заметил, как виновник моего беспокойства, встал за моей спиной. От простого прикосновения пальцев Хиги-куна волоски на моей шее встали дыбом. Рука непроизвольно нажала на ближайшую клавишу.

Звук сигнала. Оба с большим интересом уставились на выпавшую тубу.

– Гм, хотя я и предпочел бы гель без дополнительного возбуждающего эффекта (нам это без надобности), – старшеклассник с любопытством взглянул на крем, стоящий рядом с выбранным мною. - Но я все же рад, что ты не выбрал ароматизированную смазку, – проказливая улыбка. - Аромат ванили и клубники тебе бы не подошли. Впрочем…

Ну что тут скажешь в ответ?

 

***

 

Удивленно огляделся. Или у меня дежавю, или я перенесся назад во времени (как иначе объяснить тот факт, что номер, выбранный семпаем, почти в точности копирует мед. кабинет нашей академии).

– Знакомая обстановочка, не так ли?

Поперхнулся, припомнив о наказании в кабинете медсестры, которое Хига устроил мне с помощью «игрушек». Ксо, я и в самом деле тот еще извращенец (иначе, почему мой «дружок» моментально встал по стойке смирно от одного лишь воспоминания?).

– Я рад, что тот день Настолько запал тебе в душу!

От мурлыкающих ноток в голосе семпая во рту моментально пересохло. Громко сглотнул, не зная, куда уткнуться взглядом.

– Мисаки?

– М-м?

– Мисаки?!!

Не сдержавшись, приподнял лицо. Губы моментально подверглись атаке. Долгое, сладостное противостояние, от которого бросило в жар. Попытка как можно дольше сдержать стон провалилась, стоило старшекласснику тихонько прикусить мой язык. Пальцы зарылись в волосы казначея, в желании углубить поцелуй. Будь моя воля, я бы еще и обвился вокруг семпая, подобно вьюнку.

С трудом оторвавшись от поцелуев и пытаясь судорожно вдохнуть хоть каплю кислорода, замерли друг против друга.

 

***

 

Уткнулся лицом в подушку, стараясь не думать о том, что в данный момент со мной делает Хига. Конечно, это не первый раз, когда пальцы старшеклассника разрабатывают мышцы, гм, моего зада, но… это все-таки весьма смущающая и интимная вещь. Радует одно: начитавшись девичьих советов, я таки заранее вымылся. ВЕСЬ.

Боль от проникновения пальцев притупилась. Минута, другая, и вот я уже начал подмахивать задом, стараясь получить хоть какое-то облегчение.

– Хига! – вздрогнул от очередной ласки семпая. Судорожно сглотнул. Добавил чуть жалобнее. – Та… Такеру!

Удовлетворенный рык.

 

***

 

По ходу, я поспешил с желанием удержать семпая. Любовь – любовью, но КАК же саднит зад да болят мышцы (о наличии которых в обычной жизни и не догадываешься).

Хотя, – вспомнил о конечном результате наших «постельных кувырканий», - не все так плохо. Точнее, даже очень хорошо. Единственное, что беспокоит меня, так это шаткие, неопределенные отношения, установившиеся между мной и казначеем. Впрочем, не все сразу…

А вот и милый дом! – устало поднялся по ступенькам и добрел до лифта. Автоматически поприветствовав сестру и стянув с ее подноса бутерброд, доковылял до кровати и, не раздеваясь, повалился на кровать.

 

***

 

– Ямагути, что-то ты неважно выглядишь!

Кисло улыбнулся Суно. Как же надоела ставшая до оскомины привычной фраза о моем самочувствии. Интересно, как бы выглядел приятель, разрываясь между работой в студ. совете, развратом, устраиваемым семпаем (за пару недель похождений по отелям наши кошельки изрядно прохудились) и непреодолимым желанием отрубиться на уроках, наплевав на окружающих?

– …ок.

–?

– Надеюсь, ты не свалишься сегодня в обморок. Было бы печально провалить экзамены из-за усиленной ночной зубрежки.

– Какие эк…экзамены?

– Ну, ты и шутник, Мисаки-кун. Зимние экзамены, конечно. Слава Богу, что первым будет история (после обеда я бы не вспомнил ни одной даты). Ямагути? Эй, Ямагути, ты меня слышишь?

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия