Студопедия — Алесей Васильевич Трехлебов КЛИЧ ФЕНИКСА. Меня спрашивали, почему некоторые из моих родных не исцелились
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Алесей Васильевич Трехлебов КЛИЧ ФЕНИКСА. Меня спрашивали, почему некоторые из моих родных не исцелились






Меня спрашивали, почему некоторые из моих родных не исцелились. Я сам задавал Господу этот же вопрос.

«Это Моя с ними тайна» — однажды сказал мне Господь, когда я молился об этом. Он очень ясно сказал: «Тебя это не касается. Ты продолжай проповедовать исцеление и оставь этот вопрос в покое. Даже и не думай об этом».

Иногда человек не исцеляется по какой-то причине. Это его личное дело с Господом, и Он не говорит всем об этом. Во Второзаконии 29:29 сказано: «Сокрытое принадлежит Господу, Богу, нашему, а открытое нам...».

Вот что я пережил однажды.

Я покинул своё тело и попал на небо.

Я увидел свою сестру, разговаривавшую с Иисусом. Она стояла ко мне спиной. Я не знал, что говорил ей Иисус, но когда Он увидел меня, Он перестал говорить и посмотрел на меня. Моя сестра поверну­лась и тоже посмотрела.

Она сказала: «Кеннет, не расстраивайся, что ты не мог помолиться за меня молитвой веры. На это была причина. Я много настрадалась, но вот всё позади, и я здесь, и это не случилось бы иначе. Ты не мог помочь мне, но ты можешь помочь Джой» (её дочери).

В Духе я увидел своё служение племяннице в предстоящее воскресение (Это видение было в четверг вечером.)

Мы похоронили сестру в субботу. В воскресенье пастор сказал: «Не знаю, в чём дела, брат Хейгин, но Бог хочет, чтобы вы что-то сделали. Делайте, что хотите».

Я рассказал собранию о видении. Я позвал Джой. (Джой перенесла многочис­ленные сеансы лечения шоком. Она ходила как робот. Нам приходилось давать ей очень простые наставления: «Опусти руку», или «Закрой рот.») Я изгнал из неё трех бесов. Выражение её лица полностью изменилось. С тех пор она совершенно свободна.

Я до сих пор не знаю,, почему я не мог помочь моей сестре. Но, согласно Писанию, мы знаем, что нельзя было винить Бога за её смерть.

Я знал одного пастора, который много проповедовал о том, что мы все имеем право на исцеление. Одна женщина спро­сила его: «Как вы можете говорить с такой уверенностью, что Бог желает исцелить всех, когда ваша собственная дочь умерла, когда ей было только 13 лет?»

Пастор ответил: «Ну, прежде всего, я верю, что если бы тогда мы знали столько же, сколько знаем сегодня, то она не умерла бы. Во-вторых, мы не потеряли её. Она в доме Отца, В-третьих, мы не проиграли битву; мы проиграли только одно сражение. Я стою в вере».

Много раз мы ждём до тех пор, пока становится слишком поздно. Надежда гово­рит: «Я исцелюсь когда-нибудь». Сердечная вера говорит: «Это моё сейчас же».

Однажды я проводил служение в церкви одного пастора, жена которого умерла от рака в молодом возрасте за семь лет до того. Тень смерти всё ещё витала над церковью. Люди были очень расстроены её смертью.

После моего недельного служения там, пастор сказал: «Вы просто сняли гору с моих плеч относительно смерти моей жены от рака. Она несла служение вместе со мной. Она была, святой женщиной; великая молитвенница. Я обвинял Бога в её смерти.

«Но она так никогда и не верила, что исцелена. Она всегда верила, что когда-нибудь исцелится. Она постоянно откла­дывала это на будущее, а болезнь шла своим ходом. Даже умирая, она сказала: "Я верю, что Бог исцелит меня".

«Тогда я думал, что это вера» — сказал пастор. «Но теперь я понимаю, что это была небиблейская вера».

Христиане не пользуются тем, на что имеют право. Либо они не знают, как воспользоваться тем, на что имеют право, либо не знают своих прав.

Мы имеем право на освобождение; прямо сейчас — не когда-нибудь в отдалён­ном будущем.

На небе или во время Тысячелетнего Царствия исцеление нам не понадобится. Мы можем иметь его сейчас... в этом мире... в этом времени... в этой жизни... потому что Иисус уже купил исцеление для нашего тела, точно так же, как и спасение для нашей души.

Бог возложил на Иисуса не только грех, болезни и немощи, но также и причину этих болезней и немощей. И нам не нужно нести то, что уже понёс Он.

Алесей Васильевич Трехлебов КЛИЧ ФЕНИКСА

(Второе издание - исправленное и дополненное)


Май 1999год, благословление книги "Клич Феникса".
Владыка Рафаил (Истинно Русская Православная Церковь) и Алексей Васильевич Трехлебов.

Основная цель этой книги - провести читателя по стезе ведения через тьму истории /предвзятого пересказа реальных событий последователями библейской традиции - вольного изложения Торы: “история” - из-торы-я/. А также через лабиринты философии по путеводной нити кощунословия /повествования былой старины: “кощун” - быль, предание; “кощунник” - сказитель/ к сияющей из глубины веков духовной сокровищнице наших предков; кладезю Ведического мировоззрения, источнику живой воды - Славянскому образу жизни, дающему нам возможность вновь возродить Россию /оплот светлых сил планеты; “Рос” - рост, увеличение; “сия” - сияние, свет/ в еще более прекрасном облике.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия