Студопедия — Русская Национальная Платформа
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Русская Национальная Платформа






В русском национальном движении, на современном этапе, выдвигается ряд воззрений, которые, на наш взгляд, являются ошибочными, в силу чего они не отражают и не защищает интересов Русского народа.

Национальные интересы ограбленного нынешним режимом Русского народа состоят в необходимости национализации и муниципализации природных ресурсов, добывающей и перерабатывающей промышленности, коммерческих банков и других народнохозяйственных комплексов, созданных героическим трудом нашего народа за всю его многовековую историю. Только в этом случае мы сможем иметь бесплатное образование, медицинское обслуживание, жильё, надёжное социальное и пенсионное обеспечение, трудоустройство, поддерживать на должном уровне национальную науку, национальную культуру, национальную оборону, капитал перестанет уплывать за рубеж, обогащая «золотой миллиард» Запада и кучку российских мошенников и преступников, обворовавших наш народ уже более чем на 400 миллиардов.

Экономические интересы Русского народа сами по себе являются важными, и их необходимо последовательно и принципиально отстаивать. Но нужно иметь в виду, что экономические вопросы вторичны, первичны идеология и политика. Отсюда понятно, что отстоять экономические интересы Русского народа можно будет только в том случае, если будут защищены и реализованы национально-государственные интересы Русского народа, когда государство станет по-настоящему Русским и будет служить Русскому народу.

Русскому народу не нужно возрождение Российской империи или восстановление Советского Союза по причине гибельности для нашего народа воскрешения этих государственных форм. Гибельность выражается в следующем:

1. В случае восстановления или возрождения этих государственных образований Русскому народу грозит демографическая катастрофа. Во времена Советского Союза доля русских в населении страны сократилась с 75 до 50 процентов, а территория, занимаемая Русским народом, с 22 до 18 миллионов квадратных километров.

2. продолжение интернациональной политики нынешним, антирусским режимом Российской Федерации уже через 50 лет может привести к сокращению русских с 82 до 50 процентов и затем к их полному исчезновению, в ходе ассимиляции, через 3-5 поколений.

3. Эта тенденция усугубляется тем, что во всех органах и ветвях государственной власти преобладают люди, проводящие антирусскую экономическую и демографическую политику. Как правило, это евреи.

Учитывая эту катастрофическую тенденцию, мы выступаем за немедленное решение проблем, направленных на обеспечение интересов Русского народа.

1. Российская Федерация является мононациональным, а не многонациональным государством, так как русские в нашей стране пока составляют не менее 82 %, что превышает, по определению ООН, состав мононационального государства на 15 %. Мононациональная основа Российской Федерации требует сё преобразования в Русское Национальное Государство.

2. Национально-государственные субъекты Российской Федерации, в которых русские составляют 50 и более процентов, должны быть преобразованы в русские административно-территориальные единицы, с сохранением в них национально-культурных автономий для коренных народов. По остальным национально-государственным образованиям должны быть проведены всенародные референдумы на право оставаться в составе Русского Национального Государства.

3. Безотлагательно должен быть решён вопрос о национально-пропорциональном представительстве во всех органах и ветвях государственной власти, включая средства массовой информации. Это исключит проявление антисемитизма в государственной политике и в то же время предотвратит русофобию, что отвечает коренным интересам Русского народа, равно как и других народов нашей страны.

4. В настоящее время Русский народ является разделённым народом, поэтому вопрос его объединения для нас является одним из важнейших. Мирно решить эту проблему можно только путём образования Русско-Славянской Конфедерации или Союза.

5. Русский народ крайне нуждается в преданных союзниках, а они, как правило, появляются на этнической основе. Отсюда нет альтернативы образованию Русско-Славянской Конфедерации или Союза, в который могут и должны объединиться: великорусы, белорусы, малорусы (украинцы), русские Приднестровья, сербы, болгары и другие славянские народы.

6. Решение вышеизложенных проблем создаст условия, когда ни США, ни любой другой международный жандарм не посмеет диктовать свою волю другим странам и народам, как это сейчас происходит в отношении Ирака, Сербии и многих других стран. Мы выступаем за создание справедливого мирового порядка, когда интересы всех без исключения народов будут уважаться.

7. Данную национальную платформу необходимо отстаивать всем русским людям и всем близким по духу общественно-политическим организациям, которые должны добиваться скорейшего принятия ряда основополагающих Законов, проекты которых уже находятся в Государственной Думе:

· Основного Закона «Конституция Русского Национального Государства»;

· Закона «О Русском Народе, как народе государствообразующем»;

· Закона «О защите русского языка»;

· Закона «О русофобии» и т.д.

8. Изложенная платформа не касается территориальных проблем, бытового поведения, конфессиональной принадлежности и т.д. Русскость определяется по осознанию каждым русским человеком или общественно-политической организацией национальных интересов Русского народа и их активной защите.

9. Чтобы не быть россиянами, русскоязычными, «совками» (по определению идеологов сионо-фашизма), все русские люди, все идейные сторонники должны объединиться на базе вышеизложенной национальной платформы, создать Русский Национально-освободительный блок и включиться в активную борьбу по защите национальных интересов Русского народа.

Валерий Дёмин

Всероссийская газета «Русская Правда» № 19, 2000 г.

Список используемой литературы

1. Изместьев Ю.В. «Россия в XX веке». Нью-Йорк, «Перекличка», 1990.

2. Орлов А.С. Георгиев В.А.. Георгиева Н.Г., Сивохина Т.А., «История России». М.: «Проспект», 2000.

3. Кресновский А.А. «История русской армии». М.: «Голос», 1992.

4. Федоров В.А. «Записки А.П. Ермолова». М.: «Высшая школа». 1991.

5. Иванов Ю.М. «Евреи в русской истории». М.: «Витязь», 2000.

6. Емельянов В.П. «Десионизация». М.: «Русская Правда», 2002.

7. Емельянов В.II. «Еврейский нацизм и азиатский способ производства». М.: «Русская Правда». 2001.

8. Дикой А. «Евреи в России и СССР». Нью-Йорк, 1967.

9. Кочетова Л.В. «Великие пророчества». М.: «Олимп Астрель», 2000.

10. Бурин С.Н. «Великие пророчества о России». М.; «Олимп Астрелъ». 2000.

11. Данилов В.В. «Арийская империя, гибель и возрождение». М.: «Воля России». 2000.

12. Дёмин В.М. «Русско-Славянская Идея», газета «Русская Правда» № 16. 1998.

13. Дёмин В.М. «Уроки государственных переворотов ХУП-ХХ веков новой эры», газета «Русская Правда» № 19. 2000.

14. Дёмин В.М. «Русско-Славянское Православие», газета «Русская Правда» № 25, 2002.

15. Дёмин В.М. «От Ариев к Русичам». М: «Русская Правда». 2003.

16. Дёмин В.М. «Война и вооружённая борьба». М.: «Ира-Пресс», 2001.

17. Меликов В.А. «Стратегическое развёртывание». М.: Воениздат, 1939.

18. Калишев А.В. «Вопросы стратегии и оперативного искусства в советских военных трудах (1917-1940 г.г.)». М: Воениздат, 1965.

19. Шапошников Б.М.. «Мозг армии». М.: Воениздат, 1965.

20. Свечин А.А., «Стратегия». М.: Воениздат. 1965.

21. «Советская военная энциклопедии». 1-8 т.. М.: Воениздат. 1976-80 г.г.

22. Сошников А.Я. «Советская кавалерия». М.: Воениздат. 1984.

23. Барсуков Н.Э. «Артиллерия русской армии». М.: Воениздат. 1949.

24. Крупченко И.Е. «Советские танковые войска 1941-1945». М.: Воениздат. 1973.

25. Куркоткин С.К. «Тыл советских вооружённых сил в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». М.: Воениздат. 1977.

26. Радзиевский А.И.. «Танковый удар». М.: Воениздат. 1977.

27. Ковалёв И.В.. «Транспорт в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)». М.: «Наука». 1981.

28. Ростунов И.И.. «Русско-турецкая война 1877-1878». М.:Воениздат, 1977.

29. Белов М.И.. Авилин В.Ф.. «Аэромобильные операции армии США». М.: Воениздат. 1977.

30. Дайнес В.О.. «Пилсудский против Тухачевского». М: Воениздат. 1991.

31. Оппоков В.Г. «Морские сражения русского флота». М.: Воениздат. 1994.

32. Клаузевиц К.. «О войне», М.: Воениздат, 1936.

33. Гальдер Ф.. «Военный дневник». М.: Воениздат, 1971.

34. Мюллер-Гиллебранд В. «Сухопутная армия Германии 1933-1944т.г.». Воениздат. 1976.

35. Суворов П., «День "М"». Ч.. «Онлес», 1994.

 

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия