Это Я. Бывший пареь Полины, прочитав угрожения Динара по поводу стрелки, решил ответить ему J
Вот моя страничка: http://vk.com/andrew_the_best
Артём Слыш школота, кого ты там на стрелу вызывал, меня?! давай выбирай место и во сколько, я тебе ебальца почищу! 18:56:05
Diny сорри 18:56:39 она меня уже киданула кстати,а на фига на нее наезжал?
Артём Слушай сюда, или ты сейчас говоришь где ты живёшь и я к тебе приеду и по мужски разбираемся или я завтра к вам приеду на консультацию, у меня там друзья учатся и Полина бывшая, тоже там учится и я вас обоих там переебу 18:59:04 ты посмел отнять у меня девушку и за это я тебя убью, не важно сегодня или завтра
Diny сорри 18:59:51 я не отнял,она свободна всё.больше этого не повторится
Артём меня не ебёт уже что ты там сделал, ты вызвал на стрелу, значит вызвал, говори адресс!!!!!! 19:02:06 я один приеду И ты получается сука использовал её??
Diny нет,не надо 19:02:44 нет хочешь у нее спроси, забирай ее
Артём Ну что шенок, струсил и убежал да? сразу в игнор кинул, думал не найду тебя? ты хоть знаешь с кем ты связался и чью девушку решил увести? 21:27:29
Diny короче,я прошу тебя может тебе денег на пиво дать? 21:29:44
Артём слушай сюда, я читал всё что ты писал Полине, могу и тебе скинуть если забыл: 2. «ты не пожалеешь 3. «ты мне очень понравилась и я тебя не отпущу от себя)))*****» Самое главное враньё!!! 5. «кстати,я реально встану за тебя горой,укрою за своей спиной,прижму к себе=**** 6. «если меня разозлят,то я любого порву 7. «я так скоро влюблюсь и не отпущу никуда))))*****» 21:31:53 и теперь ты выбирай, ты получается наебал Полину и просто пользовался ею чтобы она тебе дала или что? читай дальше: Diny Sadekov Diny Sadekov Diny Sadekov Diny Sadekov и псоледнее: Diny Sadekov Diny Sadekov А теперь прочитай всё это и отвечай щенок!!!
Diny по ходу,что наебал 21:45:48
Артём что зассал? 21:46:27 ты мою девушку кинуть хотел, лапши ей вешал чтобы трахнуть, я видел где ты ей про секс писал, что он будет не раз и ты её не кинешь
Diny да 21:47:16
Артём ты за это ответишь 21:47:23
Diny больше не буду 21:47:26
Артём а больше ты и не сможешь никого кинуть я это устрою 21:47:47
Diny плиз 21:47:47
Артём ты такое очко что даже пальцем себя не тронешь 21:48:02 еще раз говорю ты мою девушку кинуть хотел, лапши ей вешал, чтобы трахнуть, я видел, где ты ей про секс писал, что он будет не раз и ты её не кинешь а за это я убью
Diny не надо 21:50:39 оставь меня плиз забирай Полину
Артём слушай мне твои деньги не нужны, мне теперь нужна твоя жизнь! и я тебя не оставлю пjка мы не увидимся, я Полину так и так без тебя забрал, но пока ты не встретишься со мной 1 на 1 и как мужик не отстоишь свою честь, я тебя поймаю за углом и буду тогда уже не один! 21:56:39
Diny короче 21:58:41
Артём нееее так не пойдёт, я не устою если увижу твой ебальник перед собой, ты должен ответить за свои слова 21:59:29 могу сегодня подъехать или завтра в универ
Diny не надо 21:59:43 ок
Артём ну этого уже не могу обещать, смотря на сколько ты выдержишь 22:00:34 Тебя завтра после универа ждать или до? я буду на машине поэтому мне пофиг сколько ждать я буду около унвера с друганами, чтобы ты не сбежал
Diny не надо 22:05:07 оставь меня как-будто я один такой,который к ней подкатывал
Артём да чего ты ссышь? ты же любого порвёшь если тебя разозлят, разве не так? 22:07:44
Diny я ссу 22:08:11
Артём мдаааа и с тобой хотела встречаться Полина, с таким уёбком который просто на словах, чувак мне тебя жалко, ты просто очко и сам это признаёшь чтобы тебя не отпиздили, что не можешь как мужик? 22:10:10
Diny нет,не могу 22:10:37
Артём ты что не мужик что ли? 22:12:10 яйца тебе зачем?
Diny я хз 22:12:27 чтоб висели
Артём ты что не знаешь мужик ты или нет? 22:12:55
Diny неа 22:13:15
Артём понятно всё с тобой, тебе надо яйца отрезать лучше а не убивать, чтобы знал 22:13:58
Diny ничего не надо.... умоляю 22:14:20
Артём мне тебя жалко парень 22:16:32 ты такой ущерб как тебя вообще живёшь так? прячась за юбкой? я бы на твоём месте повесился, чем жить так я тебя не буду бить и не убью, а знаешь почему?
Diny Почему? 22:22:43
Артём потому что я тёлок не бью, а ты тёлка! и за тебя даже другие тёлки просят чтобы я тебя не бил и даже мой дв. брат. 22:23:28 ты тёлка!
Diny то есть ничего не будет? 22:23:47
Артём ну ты же тёлка? 22:23:56
Diny я драться не хочу езжай на работу 22:24:21
Артём ты мне на вопрос не ответил! 22:24:44
Diny да,ты прав, я тёлка 22:25:11
Артём ну вот, а я тёлок не бью, так что гуд бай Мария! 22:25:46 а яйца отрежь себе сам, они тебе не нужны
Diny ок я тебя загоню в черный список? 22:27:21 короче давай удаляемся из друзей а то,что я телка,как ты говоришь,можешь дальше так и думать
Артём да мне как бы похуй, хочешь удаляй, хочешь в чёрный список добавь, мне то что 22:28:46 и чё мне думать, если так оно и есть ты сам признал вот я и отстал кстати я могу тебя познакомить со своими друзьями, если тебе парень нужен ты же теперь одинок
Diny ок последний вопрос и не знаешь случайно,где можно записаться на кикбоксинг? 22:30:23 парень не нужен
Артём ааа ну вот я тебе своих друзей и предложил!) 22:30:45 а что ты лезбиянка что ли?) ааа теперь понятно зачем тебе Полина)))
Diny а по поводу кикбоксинга что? 22:31:55
Артём а ты где живёшь то? 22:32:18 куда тебе ближе будет?
Diny боюсь говорить 22:32:52 желательно ближе к универу
Артём ахахахах))) да ты мне не нужен)) потом скажут что еще на девушку рку поднял, свою честь запачкаю 22:33:27 http://www.kentavr-club.ru/kickboxing/kickboxing5.html
Diny а мужской есть?)))))))))) 22:35:13
Артём а тебе зачем?)) 22:35:22
Diny так и знал,что задашь именно этот вопрос) 22:36:03
Артём ааааа ну понятно, ты смотрю остряк!) у меня брат младший ходил на кик боксинг в кузьминках, раньше 22:37:16
Diny мне реально надо... 22:39:48
Артём ну давай, покажи 22:40:16 а чё она тоже спалила что тебя к парням тянет?)
Diny нет) вот посмотри 22:40:54
Артём ну ничего такая, ну а ты качайся 22:41:23 иди в качалку
Diny плиз,давай будем друзьями 22:41:43 твою я больше не буду тревожить
Артём ну давай) только ты ко мне не приставай) 22:43:15
Diny да ты че,миииилый)))))))))))) 22:43:52
Артём уже) 22:44:01
Diny ясно) 22:47:27 от чистого ЖИВОГО сердца
Артём спасибо 22:49:21
Diny красаучик) 22:49:59
Артём я не против) 22:50:57
Diny спасибо) 22:51:06
Diny ок сказать честно,я думал какой-нибудь хлюпик 23:03:31
Артём =))) как у такой девушки мог быть хлюпик?) ты сам подумал?) 23:04:12
Diny не подумал 23:04:47
Артём ну надо по острожнее со словами, а не на весь мир выёбываться перед девушкой,о последствиях думать надо 23:05:21
Diny теперь я понял ты по-любому до сих пор думаешь,что я баба 23:06:00
Артём ну ты такое представление о себе сделал) 23:06:52
В тоже самое время когда они разговаривали, Динар писал моему дв. брату:
Надеюсь, поржали от души! J Вот такой он у вас, ДИНАР!
КОНЕЦ
|