Студопедия — Обесчестил - женись
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обесчестил - женись






 

- Па-ап! За мной гонятся четверо парней, включая моего брата, и хотят изнасиловать!!!

- Какого хрена?!! – взревел Скариани-старший. Дочурка тут же спряталась за его спину.

Процессия остановились. Её участники просто не находили слов, чтобы выразить свои чувства от столь подлой подставы.

- Я спрашиваю: какого хрена?!

На его ор сбежалась вся Вария и его жена.

- Что случилось, милый? – вопросила Эльза.

- Пап, мам, мы просто играли! – беззаботно пояснил Крис.

- Ши-ши-ши, кажется, я знаю, во что они играли! – ухмыльнулся Бельфегор, пошептавшись с Франом.

- Вро-о-ой! А я видел их «игру»! – скривился Скуало. – Зашёл вчера на громкий шум, а там – оргия!

- Блядь, что вы мне тут за публичный дом устроили?! – не успокаивался Занзас.

- Ну, какой «публичный»! Здесь все свои! – улыбался Крис.

- Ши-ши-ши, предлагаю включить телевизор и посмотреть, что они там делали!

- Блин, Фран! – прошипела злая Варвара. – Я же просила!

- А это не я, - отнекнулся тот. – Это Бел-семпай.

Вот в проигрыватель с жужжанием въехал диск. Варвара и её пацаны попытались сжечь его взглядом – но не получилось. Ой, что сейчас будет!..

Бел поколдовал над пультом. И вот, началось кино.

Сначала пошли титры с именами участников, потом весёлая музычка на заднем плане, да и вообще просмотр был очень красочным и в три дэ – Фран постарался сделать кино как можно интереснее. Вот, показывается Бьякуран и лежащий под ним Мукуро. Всё это происходит под Моцарта. Крупным планом показываются страдания синеволосого, хищная ухмылка Бьякурана. Темп толчков то замедляется, то ускоряется.

Варийцы наклоняют голову набок. Занзас хмурится а Эльза поглядывает на участников «хоум-видео» поистине убийственным взором. Лусс пищит от восторга, увидев парней голыми. А ведь это только начало.

Играет песня «О боже, какой мужчина!» Хибари совокупляется с Хром. Луссурия подпевает. Виден страх в глазах девушки. Кёя страстно целует её, она дёргается как кукла. Крупным планом показан поцелуй с участием языков. Очень красиво и слюнявисто. У Хром приподнимается грудь, она обхватывает руками шею Кёи. Тот вводит в её промежность пальцы, плавно скользит внутри. Играет как раз припев. Докуро неохотно поддаётся, её тело расслабляется. Хибари наконец входит в неё. Бешеные толчки. Хром закатывает глаза. Идут поцелуи в шею. Она чуть подтягивает колени. Хибари пододвигается ближе. Толчки становятся чаще, сильнее. Кёя прикусывает губу, смотрит на неё хищным взглядом, оставляет на её шее засос. Перемещается к груди и яростно кусает соски. Хоть стонов и не слышно, вместо них играет музыка, похоже, далее Хром теряет сознания от дикого оргазма. Её пальчики, напоследок царапнув бок Кёи, падают на подушку. Этот эпизод заканчивается.

Скуало таращится в экран. Леви покраснел. Луссурия выдыхает сквозь зубы. Занзас вытирает со лба пот. Эльза сжала губы и готовится к продолжению. А вот и оно, под песню Рамштайн – Я причиняю тебе боль.

Эпизод с Хибари и Мукуро. Боль, боль, и ещё раз боль. Сначала, правда, показана сцена, где Мукуро делает минет Бьякурану. Всё очень красочно и крупным планом. Затем уже идут страдания иллюзиониста от рук (и не только) Хибари. Отлично переданы взгляды и мимика участников. Фран зачем-то подрисовал лужу крови, и теперь происходящее напоминало ужастик. Мукуро дёргается, сжимает кулаки, чтобы не закричать, а Кёя рвёт, рвёт, рвёт его! Иногда, как уже упоминалось, поглаживая, или полизывая, что показалось одному человеку дико сексуальным.

- Я, кажется, кончил… - Луссурия поднялся с кресла. – Мне надо в свою комнату. Полчаса не беспокоить!

И стремглав, убежал. Кёя был зол. А Мукуро спрятал лицо в ладонь.

Ковбойская мелодия – Мукуро, Хром, и Крис.

Девушка уже очнулась, и с пьяной улыбкой позволяет Крису себе «засадить». Её стоны привлекают внимание ещё одного колоритного персонажа – Мукуро. Он подходит к резвящейся парочке, и видит, что ротик его драгоценной Наги свободен. На примере своего языка, показывает, что её ждёт. Она хихикает. Тогда он примостился у её головы, чтобы ей было удобно брать, и подталкивает её головку в нужную сторону. Крис увидел, что творят с его возлюбленной, и пошлый, но всё ещё рыцарский мозг заставил его оттолкнуть Мукуро подальше. Тот приметил новую, дерзкую цель, и, когда та отвернулась, подскочил сзади и… Крис этого не ожидал. Тут на их забаву прибежали Кёя с Бьякураном. Началась игра в паровозик.

- Блядь! – вымолвил Занзас.

Далее играет «Я тебя бум-бум». Бьякуран принуждает Криса к безудержному сексу. Тот ползёт обратно к Хром, на которой уже восседает Мукуро. Его за ноги тянут обратно. Бьякуран понимает. что партнёра надо поуговаривать. Лижет его в ухо. Крис пытается оторвать того от себя, но ему начинает нравиться. Бьякуран пользуется этим и выгибает его рачком. Для надёжности, чуть выворачивает руку, чтоб не дёргался. Крис, конечно же, дёргается. Крис пофигист по жизни, поэтому, когда в него входят, он даже не чешется, а пытается и далее доползти до Хром на звук скрипучей кровати. Хибари к тому времени уснул, поэтому никто не мешает Мукуро вершить его подлые дела. Он посадил Хром к себе на колени, и теперь дрожит от удовольствия, зарывшись носом в волосы Докуро. Тем временем, по бедру Криса уже течёт белая струйка, он тянет руку в сторону Хром…

Тут приходит Варя, и отгоняет Бьякурана от Криса. Белоголовый пожимает плечами и направляется к Хром. Крис спешит за ним. Эпизод окончен.

Занзас и Эльза смотрят на свою дочь с гордостью. Не дала брата хотя бы обесчестить до конца. Но тут…

Играет Агата Кристи – "Садомазо". Варвара имеет двух парней сразу тонфами. На её лице неописуемый восторг, она хохочет и пинает их ногами. Те тоже в полном восторге, их стоны прорываются сквозь музыку. Полная дикость и неконтролируемое счастье.

Ну а под конец, полная групповуха, где тела сплетаются в один большой клубок страсти. Идёт надпись: конец, и экран заливается спермой.

- Что только что я посмотрела?.. ГОВОРИТЬ! – Эльза в бешенстве, Занзас успокаивающе гладит её по плечу. – И где та девочка?!

Леви привёл пошатывающуюся Хром.

- Кто из вас насиловал её?!

Минута раздумий.

- Все, - выпалил Мукуро.

- Я – пас. Пока, - хмуро произносит Хибари, и уходит.

- Я – большей частью по мальчикам, - Бьякуран хихикает, - так что…

- Ты тоже, брат?! – как раз выходит из своей комнаты Луссурия. – Пойдём со мной. Я тебе чаю налью!

- С маршмеллоу? – вопросил Бьякуран.

- Да! – и довольный Луссурия уводит под ручку нового знакомого.

- Хром… ты не можешь быть от меня беременна… - бормочет Мукуро, подойдя к девушке. - У нас был акт, но чуть-чуть не такой… Прости.

- Так это я, получается, отец? – усмехается Крис. – Как-то быстро… Ну ладно, иди ко мне, Хром!

Та прижимается к нему. Семья в умилении. Варвара прокашлялась.

- Я что, зря всё это затевала?! – злится она. – Ты Мукуро, её любовник! И вообще… обесчестил – женись! И ты тоже! Так что, Хром, если у тебя будет ребёнок, у него будут два папы! Ну... вообще-то четыре, но их позовём, если эти два кончатся. А пока, пусть отдыхают…







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 435. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия