Студопедия — Кто кого?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кто кого?






Они о чём-то переговариваются, поглядывая на Варю как на кусок мяса. Ей нужен был только Тсунаёши, но ладно. О чём они так долго болтают?! Думают, всем сразу на неё накидываться, или по отдельности? Смешно…

Отошли назад к стеночке, к Варваре подошёл Реборн. Хм, по видимости, он у них главный. Ну что ж, она не против.

- Потанцуем? - отбрасывая шляпу в сторону, элегантно протягивает ей руку. Варя усмехается и принимает приглашение.

А он оказался отличным танцором. Двигался под музыку уверенно и чётко, увлекая её за собой. Его движения… страстные и одновременно кроткие – он будто сдерживал себя. Почему ей так приятно держать его за плечи, прижиматься к поджарому телу, которое ощущается даже сквозь рубашку? Почему-то чуть смущается она этого мужчину. А он смотрит на неё своими чёрными, жгучими очами и усмехается. Кажется, Варя краснеет.

- Ну же, леди, не будьте такой скованной, - наклоняется к девушке, она отворачивается. Его дыхание обжигает её шею. – Вы же не сдадитесь так быстро.

Издевательство. И почему они танцуют танго?!

- Я… устала…танцевать… - выныривает из его рук и бухается на кровать. Она и вправду устала. – Да и вообще, что-то я передумала. Не нужно мне уже ничего.

- Поздно. К тому же, не разочаровывайся раньше времени. Твой предыдущий партнёр был неопытен, но это не значит, что здесь все такие.

- Чего это я неопытен?! – возмущается Савада.

- Глупый Тсуна, ты даже целоваться не умеешь, - мотает головой Реборн.

- А вот и умею, я…

- Докажи, - от этого тона, у неё по спине пробежали мурашки.

Резко, неожиданно Тсуна притянул голову Реборна к себе за шиворот и поцеловал. Тот усмехнулся такой дерзости, и ответил на его поцелуй. Жарко, исступлённо, плавно вводя язык в ротовую полость партнёра, мимолётно касаясь зубов и словно в насмешку, когда язык того пытался сотворить то же самое, мягко прикусывал, елозил по нему клычками, отчего оба наклоняли голову вбок и вновь страстно сцепливали свои уста.

Варя была в шоке. Теперь Реборн заталкивает свой язык в рот Саваде, а тот закатывает глаза и довольно мычит… Это выглядит так… эротично.

- Нравится? – не заметила, как рядом присел Дино. И Хибари. – Хочешь так же?

Ну, точно, ей всё это снится. Иначе с чего вдруг тем целоваться, а этим прижиматься к ней с явно пошлыми намерениями? Хибари бы не стал так делать, а Дино – судя по всему очень милый малый, хоть и с кнутом, но…ведь она его не так давно знает. Так что, он может быть и извращенцем.

Миг – и она лежит на животе. А её руки прикреплены наручниками к кровати. Эй, какого…?!

- Расслабься, - хлопнули по заднице, как кобылу по крупу. Появилось странное предчувствие.

С неё стягивают платье. Не рвут, уже спасибо. Хотя какое спасибо?! Освободится, убьёт нафиг, уроет, моргалы общипает!!! Что она им и озвучивает.

- Если ты сможешь ещё что-то делать, - отвечают ей. Наглость.

Платье улетело куда-то на пол. Лежит в одном нижнем белье. Холодно…

- Аррх!!! – рычит. По ней прошлись кнутом. Замечательно. Освободится, затолкает этот кнут его обладателю в зад!

- Больно?

- Нет, блин, приятно! – отвечает, и… по саднящей коже кто-то ласково проводит языком. – А-а-а-р-р!

- Нет, так неинтересно… - перевернули на спину, руки освободили, сейчас она им…

Передумала, встала столбом и стоит. Потому как с Савадой творится что-то странное.

- Интересно? – Реборн подмигивает. Ноги Тсунаёши оплели какие-то растения. Сейчас они поднимаются вверх, прямо к…

- Ох… - выдерживает. Хмурится, сжимает кулаки. А росток продолжает расти, становится больше и больше… - Всё… в… порядке…

Паника. Что с ним делают?!

- Ты уже чувствуешь это? – ласково вопрошает Реборн, гладя его по щеке.

- Д-да… - улыбается окровавленным ртом. – Я чув… чувствую это… А-а-а-а!!!

Эта штука стала двигаться внутри него! Его же разорвёт… Это… это совсем не колбаска!

Он уже не может кричать. Смотрит на Варю вылупленными глазами и дёргается. Тсуна…

Упал. К нему торопливо подбежали Гокудера и Ямамото. Куда-то уволокли. Так спокойно… неужели он им совсем не дорог? Вот же мразей кругом!

- А теперь ты, - маслено улыбается темноглазый.

- Что – я?

- Он не выдержал, а выдержишь ли ты?

По ногам ползёт что-то мокрое. Не передать словами. И… пошевелиться она не может. А эта гадость уже залезла в трусы.

- Твою ж дивизию! – выдохнула Варвара, ощущая, как эта штука вползает внутрь. Пока терпимо, но этот долбаный стебель распухает. Что это вообще такое?!

- Ы-ы-ы! – начинает взвывать она. Эта хрень рвёт её изнутри!

- Тс-с, - Реборн в своём репертуаре. Главное, помнить, что это всё со-о-он!

Она думала, что сейчас родит. В обратную сторону. Но нет. Росток остановился и стал внутри неё двигаться. Интересно, это выглядит так же, как тогда, при Тсуне?

Стало неожиданно приятно. Варя к тому времени исчерпала весь свой словарный запас. Эта штука… она что ей, массаж желудка делает?

- Вот видишь? И совсем не больно! – по её ногам стекает несколько капелек крови. Хрипит.

Подхватывает Реборн девушку под белые рученьки и тащит на злосчастную кровать. Она выбилась из сил. Надеется, он несёт, чтобы она просто подрыхла.

Едва Варя закрывает глаза, чувствует, что кто-то разводит её ноги в сторону. Пальцы забираются в трусы, которые каким-то чудом ещё целы и на ней. Куда этот козёл сутся?..

- Оу, да ты течёшь! – лезет ей в зад и удивляется, что она течёт. Не будет открывать глаза. Ну их всех.

Подкладывает под её зад подушку. Зачем, интересно?

- А пусть она сама выберет, кто будет первый, - слышит голос издалека.

- Хорошо.

Всё-таки открывает глаза. Перед ней выстроились в рядок предполагаемые кандидаты. Эхех, вообще-то она уже давно сказала, что передумала, но ладно.

- Да мне пох. – гордится тоном, каким это выдала. Опять закрывает глаза. – Но если что – расстреляю.

Между её ног кто-то садится. Кровать чуть спружинила. Быстро же они определились.

Открывает глаза. Реборн. Опять.

- Снова ты?

- Потом будут остальные, - усмехается.

Быстро, по-военному разделся. Варвара вылупилась на него, забыв все маты.

А ведь она совсем девчонка. Бросила вызов стольким мужикам, даже не подумав о последствиях. Нет, залететь-то она не залетит, но… Наверняка, сейчас пойдут слёзы, крики, мольбы. Раз уж она сейчас смущается.

Варя что-то читает в его глазах, брови её приподнимаются. В тот же миг, Реборн накрывает её рот своим.

Совсем не умеет целоваться. Пытается подстроиться под ритм партнёра, но куда ей. А тот не собирается ждать, он уже переходят к бюстгальтеру.

Варя почувствовала, что она оказалась лишена чего-то очень важного. Но Реборн продолжал настойчиво её целовать, и она просто не могла оторваться от его губ. Мужчина провёл ладонью по сформировавшимся молочным железам девушки, довольно нормального размера. Даже лучше, чем нормального. Сжал, провёл руками по животу, спустился чуть ниже, к бёдрам.Поднырнул под них, оценивая поле действий. Стал ласкать пальцами, оценивая чувствительность партнёрши, остался доволен. Второй рукой опять прошёлся по груди, немного надавив на соски.

Такое обращение Варе не совсем нравилось, но он щупал её не только для того чтобы позлить, а чтобы ещё и самому возбудиться. Постепенно, половой орган наливался тяжестью. Пора приступать.

Девушка оторопела, увидев собственно то, что должно драть её и так пострадавшую дырочку. Реборн усмехнулся такой реакции. Навалился сверху. Она пискнула, и наконец, поняла, для чего нужна подушка.

- Ах ты ж… - её милое личико исказилось, когда он вошёл в неё. Не слишком ласково, но и не сильно. Не стоит сразу калечить эту малышку. Ей ещё многое предстоит пережить.

- Приятно? – сжал её ягодицы, растягивая и углубляясь. Круговыми движениями расширял проход. Долбился всё сильнее, вызывая болезненные вздрагивания. – Ты же хотела по-взрослому.

- Сцука! – кажется, на глаза у неё навернулись слёзы. Ствол мужчины был достаточно длинным. И стараться свести ноги не стоило - тогда присутствие чужой горячей плоти ощущалось сильней, да и партнёр начинал больше зверствовать. А ведь её уже и так порвали до этого...

- Ну как, она готова? – голос Бьякурана. – Можно присоединиться?

- Да, - Реборн приподнимает голову от наслаждения. Варвара краснеет и кусает губы. В глазах – страх.

Он видел, с каким недоумением она посмотрела на Бьякурана. Чуть поодаль стоял Тсуна. Всё что происходило с ним ранее, было иллюзией – Мукуро постарался. Но когда очередь дошла до Вари – иллюзионист сделал пытку более реальной. Сейчас джудайме ждал своей очереди, хоть и немного смущался. Но ничего, Хаято сказал, что пойдёт с ним, и, если что, поддержит.

- Ну что, тварь! – Бьякуран ухватил Варвару за грудь, отчего зрачки её расширились. – Сейчас ты за всё поплатишься. Соплячка… я заставлю тебя страдать!

Она засмеялась. Изогнула левую бровь.

- Правда, что ли? Не верится…

Тишина. Оба её партнёра в шоке. Она…

- Да хватит уже тянуть себя за яйца! – резко насадилась на член Реборна, заставив его вмиг кончить, затем ухватила Бьякурана за ворот, потёрлась о его щёку. – Ну-с? Кто-то обещал, что я буду страдать! Принимайся за дело, пока я не взялась за колбасу…







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 275. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия