Студопедия — Приветствую всех!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую всех!






ЭКСПЕРТУ: можно верить мне (что неразумно), можно не верить мне (что не менее неразумно). Есть третий путь: постараться САМОМУ познать Законы Творения. Боюсь, что у ВАС (всех) нет уже времени на теоретизирование. Обучаться (те, кто хочет) будут в процессе Трансформации. Постараюсь (касательно рептоидов) быть убедительным и показать, что они, как в истории Земли, так и в нашей стремительно меняющейся дествительности - суровая реальность, а не сказка, как Вы считаете. Точно также и Восхождение, и «Суд», и «сортировка» сознаний. Представленные Вами параллели понятий понятны, но если то, о чем я говорю, - это события, уже происходящие в Мироздании и направленные на исправление искаженных слоев Материи без какой-то меркантильной выгоды для каго бы то ни было, то религиозная (рептоидная) эксплуатация прогнозируемых событий действительно направлена на порабощение сознаний и получение конкретных выгод.

Предлагаю внести большую ясность в вопрос о важнейших символах, знания о которых позволят гораздо лучше понять как происходившее, так и происходящее на планете. Вначале даю цитату:

Этимология слова «дракон»

Дракон, dragon. Этимология этого слова совершенно ясна. Непосредственный источник — западно-римское (читай: французское) отражение латинского слова >draco, -onis «дракон». Которое, в свою очередь, очевидно заимствовано от греческого >drakon, -ontos, обозначавшего некоего монстра, обычно гигантскую змею, питона и т.п. Эта форма имеет форму причастия и, как мы увидим, может использоваться в качестве причастия. Однако поскольку греческой формой слова «драконесса» считается >drakaina, (*1) то причастное окончание мужской формы — это переделка исходного имени существительного. (*2)

Греческая форма, несомненно, основана на корне, который хорошо просматривается —>*derk- «смотреть, следить». Он встречается в словах >derkomai «ясно вижу» и >dedorka «слежу за тобой». Описания в германских мифах (см. напр. популяризацию Толкиена и описание персонажа Смога) подчеркивают, что одна из особенностей драконов — они всегда начеку и видят многое. Поэтому слово «видящий» идеально подходит, чтобы именовать одно из этих созданий — особенно в качестве эфемизма (или, технически, «табуированного имени»: вы не хотите, чтобы они слышали, как вы говорите о них; по той же причине греки регулярно называли фурий >Эвменид «милосердными» вместо их настоящего имени, >Эринии. Также см. обсуждение слова «медведь». (*3)» Необходимо добавить, что как греческий, как и «латинский» языки являются производными от древнееврейского, или арамейского языка.

http://s42.radikal.ru/i097/0906/c3/348ad0573787.jpg око на долларе

http://foto.awd.ru/data/media/5/eye.jpg око Каодаистский храм -совсем другая религия.

http://forum.academ.org/uploads/monthly_04_2008/post-17048-1207806995.jpg важнейший символ масонов -Лучезарная Дельта

http://i065.radikal.ru/0811/cb/1efd760a9e51.jpg око Никольский храм в Курске

http://zadonbass.org/nvss/ecd/f/500.jpg око украинские гривны

http://www.ljplus.ru/img4/s/e/sergeylarin/chast-arhitektury--Vsevidyatshee-oko.jpg око Валаам Россия

http://i018.radikal.ru/0910/ed/b18cd884c679.jpg православный храм

http://zarubezhom.com/Images/KoronaziiyaAlexanderII.jpg Александр Второй - коронация

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/943/24943687_1.jpg Президент США. Справа вверху -змей

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/943/24943291_1.jpg зеленое,как кожа у рептилий, здание.Око дракона

http://www.iriston.ru/forum/files/thumbs/t_00027_108.jpg око без комментариев

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/466/38466745_MedvedevInauguration.jpg инагурация Медведева под внимательным оком

http://forum.academ.org/uploads/monthly_03_2008/post-17048-1206634657.jpg медаль 1812 г

http://static.diary.ru/userdir/7/0/8/1/70814/44774320.jpg янтра с магендавидом и оком.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hamsa Хамса - символ у иудеев.Ладонь с глазом.

http://masonpiter.fotopic.net/c1301315.html масонский надо понимать,как иберский.

http://www.bing.com/images/search?q=masonic+signals&go=&form=QBIR иберские символы

Можно днями и ночами давать этот материал, но желательно, чтобы Вы копали сами еще и потому, что в настоящее время в США, Канаде, Австралии, Европе, возможно еще где-то, разрабатываются законы о контроле за интернетом. Я писал, что инет может выступить могильщиком своих родителей. Они это поняли: выпустили джина из бутылки, и теперь пытаются загнать обратно. В России пока принимаются «параллельные» законы, например, о «фальсификации» истории, т.е. о массовом появлении документальных подтверждений о тотальной лжи о 2-й Мировой войне: ее истинных причинах, движущих силах, победителях и побежденных. «Мыслящие» понимают, что если иберы что-то запрещают, - то именно там находится правда. Как Вы знаете, в «свободной» Европе принят закон об уголовной ответственности за отрицание холокоста – сажают за мнение. Это и есть одна из иберских плит, под которыми хрустят наши кости. В России закон о инете может быть принят очень быстро, так что спешите знать о НИХ как можно больше. ОНИ-то друг друга знают и посылают сигналы. Полюбуйтесь:

http://zarubezhom.com/Images/ROGA.jpg - думаете это ОНИ нам «рожки» ставят? Нет, это сигнал СВОИМ. Пусть Вас не смущают рожки, которые показывает «китайский» малыш. Папа ему показал как нужно делать, а потом, когда тот повзрослеет, то отец посвятит его в тайну этого знака. Это не китайская семья, а семейство китайских иберов – джунгаров (юНАГАров – змиев), которых Ротшильды сейчас активно поддерживают и ведут к тотальной власти в Китае, давая о себе знать лишь «мыслящим»: http://www.zarubezhom.com/Images/yuan_face.jpg юань с магендавидом!

Откуда пошел этот знак? Я полагаю,что первые рептоиды имели какие-то средства связи со своими «кураторами» находящимися вне Земли, закрепленными на голове. Это видно по многочисленным изображениям «богов» с рогами и рожками. Моисей, как рептоид, таже имел такой «мобильник», что нашло отражение в его изображениях у скульптуров и художников. Далеко не все понимали, что изображали, но мих ЭЛЬ аНГ ело был в курсе (присутствие НГ говорит о принадлежности к змеиному роду). http://image.newsru.com/pict/id/large/597236_20031029105659.gif Моисей мих ЭЛЬ аНГ ело

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/987/49987388_0220_g.jpg Моисей с антеннами

http://www.egyptgod.ru/images/anubis.jpg бог Анубис с «рогами»

http://www.egyptgod.ru/images/isida.jpg Исида с «антеной»

http://img91.imageshack.us/i/obamafreemason2xz8.jpg/ Абама с рогами

У церковных иерархов свои символы, как принадлежность к своему клану, к своему аНГелу:

http://zarubezhom.com/Images/SuzdalMitropolitIllarion.jpg митрополит Суздальский Илларион 17 век. http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Mohyla_Petro.jpg киевский митрополит Могила. Якобы, это христианский символ. А как же Будда? Тайный христианин?

http://zarubezhom.com/Images/BuddaTailand.JPG Будда со знаком. Все религии «разлиты» из одного котла. Теми, кто создавал ВСЕ.

А ВОТ И ОНИ И КАК ЭТО БЫЛО:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Codex-seraphinianus-abbeville.jpg

http://zarubezhom.com/Images/dragon_shixa2.jpg

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/250px-elohimcreantadam.jpg сотворение Адама.Уильям Блейк

http://img-fotki.yandex.ru/get/32/collapser77.3/0_194fc_11e419e7_XL автор Ольшанский прекрасно понимал, что он рисовал. Это зашифрованная история покорения Земли и ее РАСЫ через «соблазнение» т.е. близость с женщинами РАСЫ и получения гИБРИдов. Обратите внимание - на голове Змия корона Торы – один из основных символов рептоидов. Наши пРАщуры были такими же чистыми и невинными духовно, как эти девушки, потому они и были побеждены рептоидами.

http://static.diary.ru/userdir/3/9/3/0/393077/39762619.jpg

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/230px-adam_and_eve_from_a_copy_of_the_falnama.jpg Адам и Ева. Иранская миниатюра 16 век

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/AdamNeve.jpg/580px-AdamNeve.jpg старинная картина

http://www.wm-painting.ru/plugins/p19_image_design/images/1776.jpg Бурдон.Моисей устанавливает символ змия

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/280px-temptation_and_fall-sistine_chapel_ceiling.jpg Мих Ель аНГело.Сотворение Евы. Изгнание из Рая.

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/230px-hugo_van_der_goes_009.jpg грехопадение.Гуго ван дер Гус.

http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/1230/Illustration_Book_of_the_Dead_of_Heruben_Egyptian_Gods_Snakes_Hieratic_alphabet_Egyptian_hieroglyphics_Hieratic_script_b.jpg Египет.Змий

Вы видите Змия охватывающего всех Египетских Богов,Им создонных.Это те создания,о которых я писал ранее: с головами Орла,Кошки,Волка или Шакала.Это не фантазии,а память о гИБРИдах,действительно живших и правящих на плангете.Впрочем,живущих и ныне.

http://en.wikipedia.org/wiki/Feathered_Serpent ящер Майя

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кетцалькоатль змей бог ацтеков

http://www.bcvideo.com/mom10.html ящеры на камнях в Перу

http://www.wm-painting.ru/plugins/p17_image_gallery/images/971.jpg Георгий со змием - память о борьбе наших пРАщуров с рептилиями.

http://s40.radikal.ru/i088/0906/54/1a620e30073a.jpg бой со змием на вершине пирамиды

http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/drakoh2008.5/0_25201_f158bb74_XL Добрыня Никитич

http://www.wise-travel.ru/image/29691-800-450.jpg Лаокоон и змеи-борьба человеков со Змиями

http://static.diary.ru/userdir/8/3/2/1/832181/40198252.jpg Нагарджуна победитель змея

А это современное творчество тех,кто в курсе:

http://www.artscroll.ru/Images/2008/c/Ciruelo%20Cabral/000137.jpg змий автор Кабрал

http://www.artscroll.ru/Images/2008/c/Ciruelo%20Cabral/000141.jpg змий в воде автор Кабрал

http://www.sefo.ru/files/images/4150909053167.jpg змей Сваровски. Что за шар держит в руках Дракон? Да ведь это же планета Земля!

http://content.foto.mail.ru/mail/fly_leo/hontor/i-166.jpg Литвиненко.»Мир Сотворенный»

Полюбуйтесь: откровенное признание рептилий в их сущности – паразитизме и пожирании человеков. Но видят только ВИДЯЩИЕ.

http://www.retro-car.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=67&func=wmark&mid=86 Альфа Ромео- эмблема

Символ иудейства – МАГЕНДАВИД (могендовид, магендовид) - печать Соломона. Есть несколько версий как значений, так и появления этого знака. Это и наложение двух треугольников как символов мужского и женского, ИНЬ и ЯНЬ, и шесть видов творчества (искусств) описанных в Торе, и схематическое изображение цветка лилии с шестью лепестками, и символ эволюции и инволюциии, и некоторые другие версии. Но все это, на мой взгляд производное, и дым, застилающий Истину. На ЗЕМНОМ плане смысл этого знака совершенно очевиден. Если растянуть овечью шкуру, снятую с овцы, шестью креплениями: голову, две передние ноги, две задние ноги, хвост, и соединить их соответствующим образом, то мы получим шестиконечную звезду – знак Ротшильдов. А поскольку представители РАСЫ ассоциируются у рептилий с овцами, то это предположение выглядит вполне реально. И находит свое подтверждение, например, вот в таких подсказках: http://zarubezhom.com/Images/ZolotoeRunoCochi.jpg ящер с золотым руно в Сочи. ОНИ везде и всюду метят планету своими символами, заставляя нас (слепых) восхищаться «творчеством», и отдавать свою энергию поработителям. Как приговоренный к повешению восторгается качеством плетения веревки, предназначенной для удушения. Москва вся в магендавидах, нужно только захотеть увидеть. Но они присутствуют во всех религиях: http://photofile.ru/photo/advayta/2576715/48487391.gif янтра с магендавидом

http://www.eastrovedica.com/IMAGES/YANTRA02.JPG одна из янтр

http://www.zarubezhom.com/images/PutinCenterCommunityJewishMoscow.jpg магендавид без комментов

Недавно дочка побывала в Питере с группой школьников. Рассказывает – весь Питер в символах. В Русском музее и в Эрмитаже на картинах столько изображений драконов, змиев,магендавидоя и прочего, что глаза разбегаются. Но больше всего ее поразила одна картина – Запорожцы пишут письмо турецкому султану. На поясе у «запорожца» сидящего к нам спиной большой магендавид! Полюбуйтесь: http://www.ljplus.ru/img/p/i/pilulya/zaporojci_large.jpg Кто же автор картины? А-а-а, да это же великий «русский» художник Илья Ефимович Репин. Президент Академии живописи, своими творениями унижавший, и уничтожавший гойское самосознание, за что и пожалованный в академики. Он-то знал – кого изображал. Он в курсе.

С новыми знаниями о Драконах и Змеях Вы уже можете расшифровывать символы, которыми Наги обложили нас. Например, недавно отреставрированный памятник Мухиной Рабочий и Колхозница. Казалось бы – он-то какое отношение имеет к рептоидам? Самое приямое. Повторяю - мы живем в рептоидной цивилизации, они везде и всюду, и все прнинадлежит им. Стоимость реставрации около 4 млрд рублей! Есть сообщения и о шести млрд. Чего это вдруг озаботились о, якобы, символе труда? Правильно, это символ не труда, а торжества рептоидного Бога на 1/6 части суши. Скрещенные серп и молот, которые держат гои в руках, изображают 21-ю букву Шин иберского алефбета, и обозначают Бога Вседержителя. Вот так мы, не видя и не понимая ничего вокруг, торжествуем победу иберского бога над нами. http://ru.wikipedia.org/wiki/Серп_и_молот

А на гербе СССР этот знак изображен на фоне всего мира.

http://rebelpandas.ucoz.ru/_fr/0/9304529.jpg

К этому и стремились «революционеры» -иберы. Напомню, герб был утвержден в 1922 году, когда привительство России было ПОЛНОСТЬЮ иберским. Потом Джугашвили «почистил» немного, но не до конца. Как нам было не «перестроиться» с таким «перестройщиком»? http://zarubezhom.com/Images/Gorbachev-Yarmulke.jpg

Новый Арбат все знают. А там стоят 10 зданий в виде открытых книг =это 10 заповедей Моисея; здания по 22 этажа – по числу букв иберского алефбета; в каждой «странице книги» по 12 окон от «корешка» до конца по горизонтали. – по количеству колен иберских. На улице Ясногорской 1 в 1 точно такие же здания. Москва забита иберской символикой. От Красной площади, на которой сравнительно недавно построили Иверскую(Иберскую) часовню и до самых до окраин. Фильм «Убить дракона» помните? Вы думаете, что поняли, о чем фильм? Не обольщайтесь. Помните в конце фильма фразу – дракон внутри нас! Правильно, рептоиды поработали с нашей ДНК, они внутри нас. А что еще мог сказать ибер Захаров? Он в курсе.

Три дня назад проходил по Красной площади. Взглянул на Исторический музей…и обомлел: на нем красуются два флага с магендавидами, а справа и слева на здании - львы, держащие корону Торы – два важнейших символа иудаизма, символика двух колен израилевых. На Иверской (Иберской) часовне – колючие шары – символ деструкции и победы зла! В символике иудаизма, оно же масонство. Как говорится – Шолом, братья славяне! Кстати, Салам – это тот же Шолом, но в магометанском исполнении. А не пробовали прочитать Аллах Акбар наоборот? Раб Кахалла (Кабаллы). Все разлито из одного котла. Полюбуйтесь:







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 460. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия