Студопедия — Приветствую мыслящих! 13.03.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 13.03.2011






Lightholder: Деду:1) Если я правильно понял, то до сего года Высшим было необходимо духовно пробудить 2% человечества, дабы они помогли пробудиться оставшимся 31% способных выйти из спячки, чтобы на планете после завершения трансформации осталась треть человечества?

Если необходимых 2% не набралось, значит ли это, что будет невозможно обратить к Свету эти оставшиеся 31% и если да, то какой процент людей, по последним данным, сумеет удержаться на Земле? Всего несколько процентов, как говорит половина источников, несогласных с третью оставшихся в живых?

ОТВЕЧАЮ: Высшие постоянно наблюдают как за каждым человеком, так и за всем человечеством. Это происходит и в автоматическом режиме, и через непосредственное влияние. Так вот многомиллионный (миллиардный) опыт работы с формированием Разумной Жизни во Вселенных показал ИМ, что при таком сценарии развития этого процесса, какой принят был БОГОМ нашей Вселенной (свободный выбор), процент Светоносцев очень мал (приблизительно 2%). В других Вселенных иная программа Творения, соответственно там иные соотношения Сил. Понимаете, БОГИ – это мы в будущем, а у каждого из нас свои представления и возможности Творчества Жизни (в рамках Божественных Законов). Потому Жизнь в Мироздании такая многообразная. Да, Высшие, просчитывая варианты, надеялись на больший эффект от Просвещения через Ретрансляторов. Человечество же оказалось Духовно убитым весьма серьёзно. Почему ИМ нужно было хотя бы 2%? Потому что это тот минимум Просвещённых, который позволял бы через них (нас) распространять Энергию Света на планете (энергию Преображения), достаточную для (очень важно!) ОСОЗНАННОГО формирования нашего Будущего. Понимаете? Человек, вместивший Свет, формирует вокруг себя Пространство Света, а так как в Духовных Мирах подобное притягивается, то и Энергия Божественного Света, исходящая от Высших, по нарастающей устремлялась бы на планету, преобразовывая и слабые Души. В этом случае как раскодированных, так и перемещённых на планету озверения было бы ГОРАЗДО меньше, и сценарий Трансформации был бы весьма щадящим. Высшие увидели ничтожность ИХ усилий, направленных на человечество через нас, и рекомендовали прекратить Просвещение. ВСЕМ ВСЁ СКАЗАНО МНОГОКРАТНО! ПОКАЗАНО ВООЧИЮ! Нужна – то была лишь всего лишь УСТРЕМЛЁННОСТЬ. Даже не результат(какой уж там результат!),но не было и этого. Сейчас ситуация на планете разруливается «вручную» Высшими,т.к. не все программы справляются с колоссальным объёмом информации,идущей от Земли(и не только).Какое количество человеков останется на планете- точно не знает НИКТО.Всё меняется ЕЖЕСЕКУНДНО,но ясно,что отупевших и предавших ОТЦА гораздо больше,чем верных ЕМУ.Отсюда и пропорции.

2) Вы говорили, что нашей Вселенной правит Абсолют, а Вселенных бесконечное множество, каждой из которых правит свой Абсолют. Существует ли единый Абсолют, управляющий всеми Вселенными - тот главный и единственный, от которого произошло всё? Кто стоит во главе мироздания? Был ли этот верховный Абсолют всегда и развивается ли Он или же Ему свойственно изначальное совершенство? Каковы задачи этого Верховного Абсолюта и что вы можете сказать о Его природе?

ОТВЕЧАЮ. Мы,человеки, Духовные Сущности, а значит, даже проходя стажировку в плотных мирах, организуем свою жизнь по Законам Мира Духа (с известными искажениями, свойствеными плотному Миру). Что Наверху, то и Внизу. ЛЮБОЕ наше сообщество возглавляется кем-то ОДНИМ (тайным или явным). То же самое и в Высокоэнергетических Мирах. Мироздание Структурировано, и Иерархично. Грубо можно представить как пирамиды в пирамидах. Разум подсказывает, что есть НЕКТО, КТО возглавляет самую большую НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ пирамиду. Почему на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? Потому что БОГИ тоже РАЗВИВАЮТСЯ, СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ, ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ, т.к. всякое «изначальное совершенство» без движения есть СМЕРТЬ. Я думаю, что и ДЕГРАДИРУЮТ. Но не в нашем (примитивном)понимании. И это РАЗВИТИЕ ВЫНУЖДАЕТ АБСОЛЮТЫ (Руководителей Пирамид) выходить за их границы и строить нечто НОВОЕ, более СОВЕРШЕННОЕ. И этот процесс БЕЗКОНЕЧЕН. Вопрос ИЗНАЧАЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНОГО АБСОЛЮТА для меня пока открыт. Но мне ближе мысль возникновения Искры Жизни, как Единого Творческого Начала, Которое, совершенствуясь, ТВОРИЛО СЕБЯ, и через СЕБЯ и МИРЫ. Задач, в нашем человеческом понимании у Верховного Абсолюта, да и у местных Абсолютов, на мой взгляд нет. Есть ЖЕЛАНИЕ ТВОРЧЕСТВА, а это далеко не ЗАДАЧА, а СПОСОБ существования. Природа Абсолюта понимается из понимания ЖИЗНИ как генератора энергий и их совершенствования. Каждый последующий уровень жизни (от плотного к тонкому) – это ЖИЗНЬ в более тонкой Энергетической субстанции. Отсюда и природа Абсолютов, как трудно представимая тончайшая энергетика, форм и структуры которых мы пока не знаем.

3) Некоторые источники говорят, что единственное, что существует во Вселенной это Абсолют, породивший формы жизни, дав им искры своего духа. То есть, во Вселенной абсолютно всё, кроме Абсолюта и форм жизни от микробов до Богов, несущих в себе Дух Абсолюта, является лишь иллюзией разной плотности, или написанным Высшим Разумом – Мыслью, программным обеспечением. То есть, матричной иллюзией является не только плотный, но и тонкий и огненный мир, для каждого из которых написана своя программа. Так ли это?

ОТВЕЧАЮ: Я принял в своё время такое понимание мироустройства, говоря о голографичности Мироздания (писал об этом,помните?) Логично предположить, что всякий последующий уровень Существования контролирует и совершенствует предыдущий, не давая ему возможности воздействия на себя. Т.е. Низший не может влиять на Высшего – это один из Основных Законов Мироздания. В качестве защиты себя от негативного воздействия, дистанцирования от Низшего Мира, и как средство совершенствования форм Жизни (возбуждения мысли, интереса к познанию), Высшие создают иллюзию Мира (технически – это голограммы, для нас которые есть реальность, а для Высших – голографический Мир). Ещё одна функция иллюзорного (голографического) Мира – это чисто техническая. Голографические технические устройства в плотных Мирах необходимы Высшим для технического и технологического обеспечения жизненных процессов в этих Мирах. Правда иногда, когда того требуют условия, ОНИ создают и, допустим, изображения звёздного неба из эстетических соображений. Не для СЕБЯ, а для тех форм Жизни, которые в реальности лишены такого звёздного пейзажа.

Кто породил живущее на Земле человечество? Имеется ввиду не кто дал нам наши физические скафандры, а кто дал нам дух? Это был Абсолют нашей Вселенной, Верховный Абсолют всех Вселенных или кто-то другой? - продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: Абсолют нашей Вселенной, т.к. БОГИ-ТВОРЦЫ являются лишь исполнителями ЕГО программ, а ОН ЕСТЬ ОТЕЦ всего, что входит в ЕГО епархию: у разных Абсолютов разное количество Вселенных. Нужно сказать, что НЕПОСРЕДСТВЕННО творят Души специальные Отделы в Иерархии Богов, как, например, материальные миры творят Материальные отделы, программируют Отделы программирования и т.д.

4) Вы говорили, что даже в последний момент человек может спастись, повернувшись к Отцу, но каким образом человек сможет совершить этот поворот, если себя изжила необходимость в пробуждении людей и вы и подобные вам уйдут в сторону, оставив людей, способных вскочить на подножку последнего вагона трансформации планеты, один на один со своим невежеством и доживающими последние мгновенья паразитическими оккупантами Земли?

ОТВЕЧАЮ: Процесс вразумления человеков состоит из нескольких этапов. 1-й этап – это обращение человеков в Веру. Т.е.для примитивных Сознаний даётся Вера в то, что за нарушение Божественных Законов (заповедей) им придётся отвечать на Страшном Суде. Не подействовало, т.к. пытались обмануть Бога лицемерием. 2-й этап – это воздействие через пророков, святых, провидцев и т.д. Не подействовало, т.к.живя в Мире Тьмы и являясь носителем тьмы, каждый думал о себе лучше, чем был на самом деле, и к себе не примерял одежды страдальца. 3-й этап – это обращения Носителей Света непосредственно перед Трансформацией о НЕИЗБЕЖНОСТИ обновления Миров, и объяснения происходящих перед глазами каждого катастроф, катаклизмов, аномалий, природных возмущений и т.д. Не подействовало, т.к. степень Духовной деградации человеков зашкаливает. Всё идёт по нарастающей экспоненте. 4-й этап – это приведение в действие механизмов отбора Душ через масштабные катастрофы, трагедии и т.д. Это ПОСЛЕДНЯЯ возможность очнуться, и через страдания и ужас масштабных смертей, обернуться к ОТЦУ. Понимаете, невозможно ЗАСТАВИТЬ жить! Но ОТЕЦ через видимую, физическую смерть человеков в больших масштабах пытается вразумить слепцов, давая последний шанс очиститься через катарсис, т.е. ИСКРЕННЕЕ раскаяние от осознания себя таким дерьмом, каким является. Я думаю, что и это не подействует, потому что очень много и погубленных окончательно Душ, и бездушных человеков. Остальных не пускает гордыня. ОТЕЦ не может ЗАСТАВИТЬ жить. Если человек не хочет – это его право.

Да, рекомендовано прекратить Просвещение, потому что ВСЁ сказано. На вокзале объявляют о посадке до определённого времени, но когда поезд отправился, то вещание прекращают. Так вот, ПОЕЗД пошёл, и Просвещение закончилось.

Разве это не признание Высших в собственном бессилии и отречение от попыток спасти человечество аккурат накануне начала жёсткой программы отбора, когда люди будут наиболее восприимчивы к желанию спастись?- продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: Как можно обвинять Высших в безсилии и отречении от попыток спасения? На то они и Высшие, что ОНИ МОГУТ ВСЁ. Но ЗАСТАВИТЬ нас жить не в их власти. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, – вовсе не стоит задача СПАСЕНИЯ человечества. Откуда это у вас? Идёт ПРЕОБРАЗОВАНИЕ в наших Вселенных. Что оно означает? А то, что так как БОГ растворён в КАЖДОМ из нас в виде ДУХА, облечённого Душой, то ЕГО эволюция, ЕГО ВОСХОЖДЕНИЕ на более высокую ступень Иерархии ВПЛОТНУЮ зависит от нашего совершенства. ОН не может подняться выше, т.к. мы ЕГО задерживаем, потому ОН так заботится о восхождении каждого из нас. Но уникальность нынешнего момента в том, что последующая за ТРАНСФОРМАЦИЕЙ жизнь будет разительно отличаться от прежней. Мы будем развиваться семимильными шагами (те, кто будет отобран), потому что в предыдущие тысячи лет очень отстали в своём развитии (даже потенциал физического мозга не использовали на 90%). Потому и происходит давно обещанное РАЗДЕЛЕНИЕ, ОТБОР ДУШ по степени годности к будущей Жизни в 6-й Расе. Человеков будет меньше вначале, но энергетически они будут ГОРАЗДО более мощными. Вот таких, могущих вместить Новую СВЕРХЭНЕРГИЮ, и отберут для новой расы, а остальных рассортируют кого куда, иных раскодируют. Потом, какой смысл вы вкладываете в понятие СПАСТИСЬ? Уверен – скалько человеков, столько и мнений. И ни одного верного. Спастись – это уберечь Душу свою от влияния плотного, падшего мира. Не ЗАВИСЕТЬ от него, ощущать себя частью ОТЦА, не искать удовлетворений в этом Мире, устремиться Духовно в ОТЧИЙ ДОМ, и т.д. Многие ли понимают – о чём я говорю? А вы говорите о восприимчивости желающих спастись…

Ушедшим людям более не придётся терпеть Деда и ему подобных. Разве это не то, чего они хотят? Чтобы Дед и ему подобные навсегда сгинули и не мешали им жить? Мечты сбываются. Ушедшие люди получат желаемое, точно так же, как желаемое получат те, кто жаждет духовно развиваться и открывать своё сознание, способности, накапливать положительные качества и знания. Те, кто хотят сделать шаг на пути к завершению своей человеческой эволюции – получат такую возможность, оставшись на вознесённой Земле, а те, кого устраивает жизнь мяса, получат возможность продолжить её на другой планете – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: Всё верно. В этом справедливость Божественная. Именно потому и не стоит задача СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Задача – сохранить ростки для будущей Жизни. Что же касается Душ с отрицательным наполнением, то я уже писал, что часть из них возьмёт Дьявол (с позволения Бога), а часть будет переселена на искусственную планету с так называемым «кольцом озверения», где они будут находиться далеко не к санаторных условиях, а в гораздо более жестоких и звериных. Но это будет наказание не ради наказания, а очередная чистка и отсев уже среди совсем низких Душ. Нахлебавшись вволю дерьма в той «жизни» и испытав к ней отвращение, они постепенно, через череду воплощений будут также переведены на более «чистые» планеты. А пока даже не смогут улететь с неё, т.к. КОЛЬЦО не позволит это сделать.

Мне более не жалко обречённое на гибель человечество, так как оно и не вспомнит о своей гибели, но будет счастливо жить мясной жизнью на другой планете, в то время, как Дед и подобные ему – будут счастливо жить духовной жизнью на вознесённой Земле – резюмируете вы.

РЕАГИРУЮ: У меня тоже особой жалости нет. Есть чувство справедливости. Но, должен заметить, что я не так представляю своё будущее, если оно когда-нибудь реализуется. Дело в том, что свобода Творчества в Высших Мирах предполагает и наличие ответственности, которая напрямую связана с наказанием за проступок, или нарушение Законов. Потому следующий уровень нашего существования хотя и будет разительно отличаться от нынешнего, но строгости в нём прибавится. Хотя бы потому, что нам нужно догнать упущенное в своём развитии. Будущая жизнь будет более интенсивной, насыщенной, но и более ответственной. С получением НЕМЕДЛЕННОГО поощрения или наказания за содеянное, что уже происходит в нашей жизни. И это замечают те человеки, которые наблюдают за собой. Я это отчётливо вижу.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия