Студопедия — Приветствую вас, Lightholder! 21.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, Lightholder! 21.04.2011






Благо дарю вам за поддержку, и за созвучие ощущений. Укрепляйтесь в Творении света в себе и вокруг вас, и Тьма сгинет и от (в том числе) наших усилий!

КТУ: Для этого я открыл отдельную ветку на этом форуме о сути человеческого эго. Но к сожалению, мало кто на эту весть отреагировал, более того, кто и отреагировал, вовсе не сочли это для себя важным и перестали этой главной проблемой человечества интересоваться – пишите вы.

РЕАГИРУЮ: постараюсь вам объяснить, почему же НИКТО не заинтересовался открытой вами веткой форума.

1. Потому что эта тема не является ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и для человеков, ищущих ИСТИНУ, вопрос самости, или эго является давно решённым и третьестепенным.

2. Случайным и легковесным посетителям форума обсуждение эго неинтересно, и даже опасно, т.к. практически уличает их в обнаружении у них этого порока.

3. Спокойное, нейтральное отношение паразитов, рептоидов и прочих губителей Душ человеческих к теме означает лишь то, что она не только не опасна для их разрушительной деятельности, но может быть ими использована в своих эгоистических целях. Что постоянно и происходит с вбрасыванием СС различных тем, уводящих в тьму, и с вашей темой.

4. Большинству, практически всем, очевидно, что вы мало что можете дать человекам, потому что сами не НАПОЛНЕНЫ, и тема самости в первую очередь должна быть решена ИМЕННО ВАМИ для СЕБЯ, потому что взяв на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за обсуждение Духовных тем, вам должно быть ясно, что ваши заблуждения, как ведущего, будут КАРМИЧЕСКИ ОТЯГОЩАТЬ вашу жизнь в дальнейших воплощениях. Это ЗАКОН. И прежде, чем браться за такое далеко не безопасное для дальнейшей жизни дело, нужно получить санкцию от ОТЦА, и ЕГО водительство. Поймите меня правильно: я не сомневаюсь в ваших чистых устремлениях, правильности направления поиска, и т.д., но считаю не лишним предупредить вас, что Духовный мир, его ЗАКОНЫ, структура, иерархия, многоуровневость, вся многосложность взаимодействия многочисленных Миров, наполненных ЖИЗНЬЮ, очень сложен, и прежде, чем что-то отдавать человекам, нужно быть НАПОЛНЕННЫМ, когда из тебя ФОНТАНИРУЕТ. А такое состояние возможно лишь под водительством ОТЦА, а не под влиянием речей Палиенко, который также под влиянием своего эго (будучи у него в рабстве) жуёт давно пережёванное и умело уводит слабые сознания в Тьму, используя популярную тему Любви.

-Хотя если бы вникли в суть человеческого эго, тогда бы поняли, что суть преображения как раз и состоит в том, чтобы из логики ума перейти в пространство любви, пространство сердца и души – продолжаете вы.

РЕАГИРУЮ: вроде бы красивые и правильные слова, но за ними стоит ГЛУБОЧАЙШЕЕ заблуждение о ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ, СЕРДЦА И ДУШИ. Чисто сатанинский перевёртыш, используемый сатанистами-рептоидами на протяжении многих тысячелетий на нашей колонизируемой ими планете. Постараюсь объяснить вам ваши заблуждения на примере ваших же высказываний и цитируемого вами Палиенко:

-В подтверждение этих моих слов предлагаю вашему вниманию информацию от Александра Палиенко, речь которого разительно отличается от речей других вестников, ибо в ней ни капельки нет ненависти ни к кому, хоть рептоидам, хоть к людям, выбравшим злые дела,все слова его наполнены любовью ко всему – продолжаете вы.

ОБЪЯСНЯЮ: глубочайшим заблуждением, внедрённым в наше сознание паразитами-рептоидами через в основном религии, является утверждение, что любить нужно ВСЕХ, что любовь – это БЕЗУСЛОВНОЕ качество, и оно ОБЯЗАНО изливаться на всё человечество и лЮДСТВО. Вы что, не видите, что на планете есть людоеды, и их жертвы (я говорю сейчас не о диких племенах, а о тех «цивилизованных», о которых писал множество статей)? Есть палачи, и их жертвы. Есть паразиты, и ими угнетённые. Есть Хозяева жизни, и есть РАБочие. Есть власть, и есть подвластные. Есть губители, и есть погубленные. Что общего у палача с жертвой? Разве что верёвка, накинутая палачём на шею жертвы. Прикажете его любить? Сатанинские религии сотнями миллионов уничтожали местных жителей обеих Америк, Африки, Азии, Австралии, но сами несли лозунги ЛЮБВИ! Возникает вопрос – кому выгодно распространять идеи ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ: волкам, чтобы притупить бдительность овец, и под личиной надетой на себя шкуры овцы, и с лозунгом ВСЕОХВАТНОЙ ЛЮБВИ, спокойно уничтожать одураченных овец, или овцам, обязанным понять, что любить волков – это противоестественное состояние, и крайне опасное для жизни!

Уже которое десятилетие нас накачивают идеей ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей. Какие могут быть ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности между паразитами, колонизировавшими планету, и уничтожившими с момента высадки миллиарды местных жителей, и их одураченными потомками, т.е. Нами? Нас уничтожают всеми возможными, и невозможными способами и на всех углах кричат через разных иберов-Палиенков: любите нас, мы общечеловеки, а то, что мы вас кушаем, так то просто нам есть хочется!

Основная проблема человечества не в эго, как вы пишите, а в тупости! А вот распространять ложные постулаты, отуплять человеков – это наказуемо в Духовных Мирах!

Откуда исходят эти призывы к тотальной любви? Во-первых, от власти, и это понятно: она ОБЯЗАНА внушить нам мысль о любви к ней, иначе не устоит. Во-вторых, от геев и лесбиянок: тоже понятно – паразиты через развращённость нравов губят наши Души. В-третьих, попы всех мастей и уровней, и это тоже понятно: любовь к ним хорошо оплачивается. Все ссылаются на библию, так НИ РАЗУ И НЕ ОТКРЫВ ЕЁ! Якобы сам БОГ говорил о всеобщей любви! Так ли это?

1. Ветхозаветный бог в 10-ти заповедях НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ О ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКАМ, да и вообще о любви. О его кровожадности и страсти к уничтожению человеков написано немало, нет необходимости перечислять. Слова: убивайте, уничтожайте, истребляйте – одни из самых распространённых в Ветхозаветных текстах. И это понятно: ОНИ для того и покорили планету, чтобы уничтожить лишних, а остальных одурачить, и заставить любить. Ну с этим боженькой всё ясно – клейма негде ставить, кровопиец известный. Может быть в Новом Завете мы найдём призывы к всеобщей любви? Ничего подобного: Иисус говорит о любви к ближнему своему. Когда к НЕМУ подошёл один из книжников и спросил: какая первая из всех заповедей? Иисус отвечал ему: …и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим, и всею крепостью твоею, вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; иной бОльшей этих заповедей НЕТ» (Мк 12;28-30). И что мы видим? Иисус говорит о любви к БОГУ, через которую и открывается пространство СВЕТА! И любить нужно РАЗУМЕНИЕМ, а не тупостью. РАЗУМОМ любить нужно кроме сердца, и души, т.е. постигать ЗАКОНЫ, СТРУКТУРЫ, ФОРМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ МИРОЗДАНИЯ, которое и есть БОГ! О любви ко всему человечеству НИ СЛОВА!

Иисус говорит о любви к ближнему, и это понятно, т.к. ближний – это не тот, кто живёт под боком, в соседях, а речь идёт о Духовной близости, о совпадении ОЩУЩЕНИЙ БОГА! Отупевшие попы перевернули всё вверх ногами, и ближнего представили как соседа по коммуналке! Что взять с брюхатых?

В Нагорной проповеди Иисус говорит о любви к врагам нашим. И в этом нет Никакого противоречия, потому что в кармически обусловленном Мире враг может быть тем сигналом к Душе человека, который был послан БОГОМ-ОТЦОМ для врачевания Души. Но понять нужно, что речь идёт о ЛИЧНОМ враге! О враге, посланном тебе ВЫСШИМИ для коррекции твоей эволюции. Да, Иисус постоянно говрил: «…да любите друг друга, как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга» (Иоан13;34) – но это ОН говорил СВОИМ АДЕПТАМ! А о Мире, и о том, что в Мире ОН сказал вполне чётко и ясно: «…не любите Мира, ни того, что в Мире…» (1 Иоан 2;15) А что в Мире? Похоть, невежество, зло, насилие, ложь, т.е. всё то, что привнесено в этот мир паразитами-рептоидами: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Иоан 8;44) – это слова Иисуса о БОГЕ иберов! И любить человекоубийцев, сыновей диавола, исполняющих похоть отца своего – это даже не садомазохизм, а нечто запредельное.

Ведь в чём проблема понимания этого вопроса? А в том, что паразиты под пространство любви, которое обозначил наш БОГ подвели и себя, чтобы и на НИХ распространялась излучаемая нами любовь друг к другу. Да, все мы, ЧЕЛОВЕКИ ЗЕМЛИ, являемся детьми НАШЕГО БОГА. И как дети СВОЕГО ОТЦА должны любить друг друга. Это естественно. Но паразиты, имеющие своего отца, являющегося диаволом, отнимают у нас нашу энергию любви, и как и следует паразитам, присваивают себе, провозглашая лозунг ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ! Идёт элементарная борьба за Духовные энергоресурсы, но только эти ресурсы КОЛОСАЛЬНОЙ СИЛЫ, о которой большинство из вас и не подозревает. Тотальное отупение не позволяет отличить волка, призывающего овцу к любви, т.к. близится обед, от ЛЮБВИ, исходящей от ОТЦА и содержащейся в каждом из нас. Это и вдохновляет различного рода иберов — Палиенков (да вы на уши его посмотрите, и на абрис лица) кликать овец ховаться до кучи, и возлюбить ИХ.

Пока не осознаете, что на нашей планете есть МЫ, и есть ОНИ – НИЧЕГО ИЗ ПРОИСХОДЯЩЕГО В МИРЕ НЕ ПОЙМЁТЕ! Сейчас основная проблема у наших БОГОВ – это как можно тоньше, с ювелирной точностью ОТДЕЛИТЬ зёрна от плевел, т.е. Сорняков, которые и являются паразитами на нашей прекрасной планете, т.к. ОНИ так искусно внедрились в нас, что даже БОГАМ не всегда удаётся отделить в человеке одно от другого. И об этом давно было Иисусом сказано в притче о плевелах: "Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницей плевелы и ушел; Когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин, не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте расти вместе то и другое до жатвы; а во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою". (Мф13: 24-30.) Когда же ученики Иисуса попросили ЕГО разъяснить эту притчу: «Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это дети Царства, а плевелы – дети лукавого; враг, посеявший их, есть дьявол; жатва есть кончина века, а жнецы – Ангелы. Поэтому, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине этого века: пошлет Сын Человеческий Своих Ангелов, и соберут из Его Царства все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в огненную печь; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве их Отца. Кто имеет уши слышать, да слышит! «(Мф 13;37-43).

Всё ясно? Жила-была планета Земля. Человеки жили дружно и счастливо в общении со своим БОГОМ. Души их были чисты, как бывают чисты наши Души во сне. Но пришёл враг-диавол, и втихую посеял своих – «избранных» среди землян, а когда это злодейство стало уже очевидным и БОГАМ, через доклады ВЫСШИХ-НАБЛЮДАТЕЛЕЙ за Землёй (рабы домовладыки), то БОГ решил оставить всё как есть до жатвы (то есть до сегодняшнего времени), т.к. отделяя сорняки от пшеницы до времени созревания зёрен можно было повредить и пшеницу. А непосредственно перед жатвой будут убраны, и уже убираются плевелы (очень важно понять, что БОГ говорит о связывании ИХ в связки, т.е. ОНИ будут сконцентрированы в каких-то конкрентных областях планеты, и затем уничтожены. И это УЖЕ происходит). И где здесь любовь к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ? Где ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности? Где ГУМАНИЗМ? Где ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ? Всё это есть и будет, но для ЧЕЛОВЕКОВ, а не для паразитов- плевел. А для НИХ, и для тех, кто ИМ продался – огненная печь – там будет плач и скрежет зубов! Вот и вся любовь! Кто именет уши слышать, да слышит! Каждому своё – кто-то будет считать Палиенко образцом мудрости и соответственно давать себя лЮБИТЬ рептоидам — натам, утрам, анзарам и прочим, а кто-то слушать БОГА и понимать его притчи!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия