Студопедия — Приветствую вас, Lightholder! 22.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, Lightholder! 22.04.2011






Написав текст о любви, я предчувствовал, что понимание Любви в жизни человечества 5-й расы последних тысячелетий будет нуждаться в пояснении. И я не ошибся, Ваши вопросы свидетельствуют о понимании Любви как о некой Духовно-энергетической категории, некоей константе, присущей ВСЕМ Мирам МИРОЗДАНИЯ, и уж тем более – нашим Вселенным, под управлением нашего БОГА. А это далеко не так! Углубимся в историю этого вопроса.

У первых человеков 5-й расы, которых Высшие создавали из различных компонентов, прошедших опробирование на других планетах и в других звёздных системах, были положены в основу развития лишь самые примитивные качества Души, способные перерабатывать и генерировать «низкие», примитивные энергии – это энергии воспроизводства, питания, и примитивных эмоций. Потому у первых человеков было всего три тела- физическое, эфирное (для контроля физического тела), и астральное – тело эмоций. Постепенно, в процессе развития, человек накапливал энергии более высоких спектров, учился думать и при определённом их количестве и качестве, по вложенной Высшими в его Душу программе, он формировал следующее – ментальное тело. Любви, как Высокого чувства, у него ещё не было, и не могло быть по причине неразвитости. Прошли многие миллионы лет, и человек под присмотром и водительством Высших стал постепенно ОСОЗНАВАТЬ себя, свои поступки, их последствия, и таким образом началось формирование каузального тела, т.е. тела причин и действий (кармического). Осознание себя как части Мира у древнего человека было развито гораздо сильнее, чем у нас (но в этом нам помогли рептилии). С появлением и развитием Сознания, способностью понимать свою ответственность за поступки и утончением чувств человек (по программе Высших) стал испытывать и наращивать чувство Любви. Его развитие было заложено БОГОМ и ЕГО СОТРУДНИКАМИ как ОСНОВНОЙ генератор чистой и очень мощной энергии. Развитие энерготел человека шло параллельно с развитием энерготел планеты. Причём развитие тех или иных энерготел человека было обусловлено нуждами планеты, как ЖИВОГО и РАЗУМНОГО СУЩЕСТВА. Т.е. когда планета при своём развитии нуждалась в энергии более высокого порядка, тогда человек формировал очередную энергооболочку. Шло гармоничное развитие ЖИЗНИ.

Находясь в самом грубом, самом плотном, самом примитивном Мире из всех миров Мироздания, человек, как биогенератор, мог «выдавать на гора» самую чистую и «высокую» энергию лишь через Любовь. Все остальные чувства выдавали энергию гораздо более низкого и спектра, и частоты. Именно астральное тело человека и является тем объёмным механизмом, в котором и происходит переработка всех чувств человека: зло, ненависть, гнев, сострадание, жалость, нежность и т.д. и передача уже очищенной и более высокой энергии и в БОЖЕСТВЕННУЮ копилку, и своему Ангелу – Покровителю (Наставнику, или Определителю), и в матрицу Души. Именно в переработке, очищении и поднятии энергии по качеству и определённого спектра, и передаче ВВЕРХ и состоит ЭВОЛЮЦИЯ ВСЕЛЕННЫХ и всего МИРОЗДАНИЯ. Это понятно? Но в ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ МИРАХ нет понятия ЛЮБОВЬ, как мы её понимаем, или как нам позволили понимать в силу нашего развития (недоразвития). Там, по степени утончения, с определённого уровня Иерархии БОГА, даже отсутствуют чувства. Там их просто НЕТ, т.к. генерация энергий происходит через совершенно иные механизмы, которые нам понять ещё трудно. И то, что для нас является самым высшим чувством, для Высших Сутей является давно пройденным, на базе которого ОНИ выработали совершенно иное отношение, которому нет в языке названия, но если сказать грубо, то это что-то похожее на гармоничное сотрудничество, ответственность и обожание друг друга.

В 6-й Расе человеки (некоторые из нас) ещё будут развивать это чувство. Во-первых, человечество будет неоднородно, как и сейчас, и большинству вначале это чувство будет необходимо. Во-вторых, БОГИ ещё сами не знают, как пойдёт развитие человеков 6-й Расы – возможно 7-й и не будет, т.к. с формированием основного массива человечества 6-й Расы через 150-250 лет интенсивность развития человечества резко возрастёт, как следствие значительного ограничения свободы выбора, с отработкой кармы НЕПОСРЕДСТВЕННО в реальной жизни. Так что в МИРОЗДАНИИ НИЧЕГО нет постоянного, всё в движении и изменении, т.к. постоянство – это застой, деградация и смерть. Человеки 6-й Расы будут формировать ещё два энерготела, и в конце эры Водолея человек будет обладать уже не 7-ю, а 9-ю энерготелами, и его два временных тела (астральное и ментальное), наиболее приближенные к трём постоянным, составляющим ядро Души (каузальное, буддхиальное и духовное) перейдут в постоянные тела, тем самым расширяя ПРОСТРАНСТВО ДУШИ, делая её гораздо мощнее, а «снаружи» будут наработаны два новых тела. Планета наша приобретёт уже три энерготела, ИМЕННО в ЭТОМ и СОСТОИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ или ПЕРЕХОД на новую орбиталь – в увеличении энергетической мощи через добавление новых энерготел, а для человека это обретение НОВЫХ способностей. Это понятно?

Потом у вас происходит путаница понятий. Энергия Любви – это чувственная энергия, физическая, вырабатываемая физическим, хотя и более «тонким» телом (астральным). А Божественная положительная и отрицательная энергия – это чисто ДУХОВНАЯ энергия, которая на порядки «выше» и «чище» энергии Любви.

Но начнём потихоньку с ваших вопросов.

1. Наш Отец будет проводить жатву отрицательной энергией, а не положительной? Разве недостаточно Его энергии любви, чтобы сжечь тёмных?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: Что такое жатва? Это литературная метафора, говорящая о собирании созревших плодов. Что есть плод в нашей дискуссии, и в начавшейся жатве? Это созревшая, сохранившая себя Душа. Жатва будет происходить, и уже происходит АВТОМАТИЧЕСКИ через СНИСХОЖДЕНИЕ Высокочастотных энергий, которые будут ГУБИТЕЛЬНЫ для Низкочастотных Душ. Это и не отрицательная энергия Бога или Дьявола (и у ТОГО, и у другого она есть), и не положительная Божественная (Творческая), а более Высокочастотная энергия, на которую уже настраивается и планета (смерчи, ураганы, трясения, вулканы и т.д), и человек. (Слышали о частоте Шумана? Так вот она, как резонатор пульсации Земли (пульс), увеличилась за последние годы в полтора раза!) Это своего рода энергетический фильтр, через который пройдут не все, и не прошедшие будут размещены на других планетах и звёздных системах, с различными (соответствующими их Духовному развитию) условиями жизни. Будут и очень суровые. Некоторых раскодируют из-за неперспективности.

Ни сжигать, ни выжигать специально и прицельно никто никого не будет. Это во-первых. А во-вторых, энергия Любви – это не энергия Разрушения, а энергия Созидания, и она в силу этого своего качества просто не может НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ.

2. Люди, отбивающие атаки тёмных, посылают им свою любовь для нейтрализации атаки, и тёмные бегут от любви, как от огня. Я понимаю, что вы пишите об отрицательной энергии, и что с её помощью физически будут уничтожаться тела, государства, территории, но как может отрицательная энергия сжигать плевела в огненной печи? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: человеки отбивают атаки «тёмных» по разному. Вы слышали – Микола ИХ просто «расстреливал», но не до смерти, а чтобы дать понять что он может ИХ наказать. «Тёмные» творят зло до той черты, до какой мы Им позволяем. Понимаете? Мы, Источники Света, являемся Детьми БОГА и ХОЗЯЕВАМИ в Духовных Мирах, и наше слово является для НИХ ЗАКОНОМ. Просто большинство утратило свой СВЕТ, и естественно, «тёмные» таких не боятся и гнобят до окончательного разрушения. Настоящие подвижники Духа – Святые Руси, подчиняли слуг Сатаны себе вплоть до использования ИХ как ездовых собак (перемещаясь в пространстве). Помните у Гоголя в «Вечерах на хуторе»? Это реальность. А любить губителя твоей Души – это извращение. Поверьте, достаточно просто не желать ИМ смерти, не уничтожать ИХ самим, а держать на управляемом расстоянии, т.к. всякого рода чистки – это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дело БОГА!

Говорю ещё раз – НИКАКОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ энергии не посылается на планету. Идёт более Высокочастотная БОЖЕСТВЕННАЯ энергия, которая влияет на энергетику ВСЕЙ планеты и ВСЕГО, что на ней находится. Происходит МУТАЦИЯ организмов. Те, кто по программе БОГОВ должен выжить – выживут через мутацию (приспособление), т.к. имеют Духовный потенциал, а кто по программе не соответствует – те уйдут из физической жизни. Это касается ВСЕХ форм жизни на планете. Исчезают и будут исчезать многие виды и рыб, и животных, и птиц и иных живых существ, т.к. в будущей жизни ОНИ не нужны, уже отработали своё, и их энергетика не нужна в будущей эпохе. Отсев, или сортировка будет производиться, и уже производится и в силу действия нашего (нашего БОГА) ЗАКОНА КАРМЫ, основного ЗАКОНА физических Миров. Отрабатывают свою карму и человеки, и семьи, и народы, и нации, и государства, и в соответствии с тяжестью кармических долгов все эти человеческие объединения будут трансформироваться (вплоть до физической смерти) или уничтожаться. Всё это вы видите сами, просто не понимаете происходящего. Огненная печь – это метафора, не нужно понимать буквально.

3. Огненная энергия Бога, энергия пространственного огня, это ведь не отрицательная энергия, а положительная энергия любви? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: это не энергия Любви, а Высокочастотная энергия, посылаемая импульсами БОГАМИ на планету для адаптации, трансформации и мутации организмов и Душ в начавшийся период ВСЕЛЕНСКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИОННОГО скачка. Мы очень задолжали БОГАМ.

4. То есть наш Отец очистит Землю через свою Любовь, которая сожжёт тех, кто не готов её воспринять, тех, кто проводит негативную энергию?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: энергия Любви – энергия Созидания и Творчества, она по сути своей не может НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ. Это не её качество. Чистка происходит по соответствию или не соответствию накопленных Душой энергий с теми, которые спускаются на Землю. Приходит в резонанс – свой, проходи. Нет – налево, с тобой разберутся, кого куда. Нужно различать отрицательную и негативную энергию. Отрицательной обладает и БОГ, но полностью ей владеет Дьявол, это его инструмент воздействия. А негативная или грязная энергия присуща всем нам в той или иной форме, т.к. её генерация в тонких телах (астральном, ментальном, каузальном) происходит через негативные эмоции, мысли и поступки. Так вот, она (энергия) и оседает в наших телах, как груз, не давая Душе воспарить и принять Божественную энергию. В физическом мире именно преобладание негативной энергии в Душе и является УСЛОВИЕМ её деградации и падения, чем и занимаются рептоиды, всячески развращая нас и способствуя выработке негативных энергий. Понятно?

5. Значит, Он любит детей дьявола и примкнувших к ним человеков, удалив их с планеты через свою огненную любовь, и хочет, чтобы мы их любили, противостоя тёмным своей энергией любви?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: в Божественных мирах нет чувства Любви в нашем понимании, и уж тем более Любви БОГА к детям Дьявола. Совершенно иные отношения. Как могут муравьи или букашки, понять наши, человеческие, взаимоотношения? Так и мы пока не можем постичь Божественные. Для данного нашего уровня развития (деградации) БОГАМИ была дана Любовь, как наиболее для нас подходящая форма Высокого взаимодействия. Но во что мы ЕЁ превратили? В скотство! А вы хотите постичь ВЫСШЕЕ! Энергия Любви возникает в человеке не на пустом месте, и не от каких-то упражнений, а из УСТРЕМЛЁННОСТИ ДУХОВНОЙ к ОТЦУ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ САМО СОБОЙ! Это понятно?

В своё время, когда я был активным членом церкви, я был шокирован таким откровением: возлюби Бога твоего, и можешь делать в жизни всё, что хочешь! Я подумал, как же так, значит я могу творить всякие непотребства, и Бог мне ВСЁ прости за любовь к нему? А потом понял, что это было влияние на меня извращенного понимания «христианством» любви к Богу, «раскаяние» через постановку свеч и дальнейший самообман и обман БОГА. А всё дело –то в том, что если ты ИСКРЕННЕ устремлён к ОТЦУ, любишь ЕГО, то ты просто НЕ МОЖЕШЬ СОВЕРШИТЬ НИЧЕГО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО. Сама мысль о совершении чего-то недостойного не может возникнуть, а если возникает, то нейтрализуется, очищается БОЖЕСТВЕННОЙ энергией, которую ты концентрируешь в Душе через Любовь к ОТЦУ.

Хочу отметить проницательность ПАНА ФЕЛЕЧКИ, увидевшим в Палиенко АЛИЕНА. Именно так - ОНИ шифруются везде, и от ИХ шифровок и символов уже в глазах рябит. Да этого «просветителя» было видно с первых его слов – чистый ибер, со сладкой приманкой о любви уводящий в пропасть. Заметьте, кто его одобрил на форуме – его же собрат. ОНИ друг друга за версту чуют.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия