Студопедия — Приветствую вас, АСТРОПОЛИС! 28.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, АСТРОПОЛИС! 28.04.2011






Деду: На прошлой неделе от сердечной недостаточности умер Саи Баба. Известно, что духовные люди, выполнив свою миссию, могут выбрать способ своего ухода с плотного плана, в том числе - через остановку сердца. Является ли, по вашему, смерть Саи - его сознательным уходом с планеты по завершению своей работы, или же он, как и большая часть человечества, оказался не готовым к трансформации пространственным огнём, и был удалён с Земли в преддверии 2012 года, как несоответствующий требованиям дух?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: Саи Баба – это ПРОСВЕТЛЁННЫЙ, который был послан на Землю для благовещания человекам, в преддверии ПРЕОБРАЖЕНИЯ или конца Тёмных времён. Его решение об оставлении плотного Мира было сознательным и согласованным с Высшими, т.к. он (как вы верно заметили), выполнил свою программу и вернулся в Отчий Дом. Саи Баба – это человек будущего. Мы в конце 6-й Расы также будем осознанно завершать свою жизненную программу, и уходить с плотного плана в иные Миры. Но не все, а только те, кто наберёт необходимое количество (с соответствующим качеством) более Высокой энергии в свою матрицу Души, т.е. поднимет своё Сознание до необходимого уровня, и в Духовном плане будет владеть не только физикой тела через влияние на него Тонких тел, (осознанный уход из плотного Мира), но и жить в своими Тонкими телами в соответствующих Тонких пространствах. Например, владеющий астральным телом живёт и в астральном Мире, и в физическом, владеющий ментальным – в Ментальном пространстве и тд. На земном плане сейчас живут Посланцы Небес, которые помогают БОГАМ транслировать и адаптировать энергию Нового Мира и планете, и определённой части человечества. Саи Баба был одним из НИХ. Я думаю, что он скоро воплотится в очередное физическое тело (т.к. Посланцы долго не задерживаются у ОТЦА – их чистка и обучение минимальны), и вернётся на Землю, потому что хорошо знает человеков, и планету, и его ЗНАНИЯ весьма пригодятся во время формирования 6-й Расы.

С Земли души не удаляются как несоответствующие. Понимаете? Происходит постоянный отбор Душ. ВЫСОКИЕ Души забираются по своим причинам, одну из которых мы рассмотрели. Остальные забираются в СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ОТРАБОТАННОЙ КАРМОЙ. ЗАКОН КАРМЫ – это ОСНОВНОЙ ЗАКОН наших Вселенных нашего БОГА. Нет НИЧЕГО случайного – всё происходит по заранее составленной и внедрённой программе. Которая, конечно, и корректируется, и изменяется нашими НАСТАВНИКАМИ, и нами самими в силу действия свободной воли, но ЗАКОН КАРМЫ – это стержень, на который нанизывается всё остальное. Вы же не можете представить, что во Вселенных всяк творит всё, что ему вздумается, не неся за это ответственности? Так вот для Низких Миров, действует этот Закон, а с определённого уровня Иерархии Бога кармический Закон отсутствует, т.к. Высокое Сознание не позволяет совершать действий, причиняющих вред другим и себе, и, соответственно, отвечать за это. Но нам до этого далеко.

А пока Души отбираются самым обычным способом – через физическую смерть, а затем Суд, или распределение. Дело в том, что на планете кроме нас, человеков, живут и Души других Существ, – это и стажёры с других планет, и «контрактники», живущие на планете по договору с Высшими, и Души, помещённые на планету для обретения колоссально богатого опыта, и т.д. И всех нужно «изъять», определить, и перенаправить. Потому работа очень тонкая, ювелирная. Каждый отбирается определённым способом, а для «однотипных» Душ существуют массовые смерти через стихии, катаклизмы и т.д. Но и там Души проявляют себя по разному, и нарабатывают карму, или отрабатывают.

Теперь, что касается готовности к приятию «пространственного огня», как вы выражаетесь. Практически на планете НИКТО не готов к его приятию. Нас ЗАРАНЕЕ к этому не готовили. В том смысле, что не объясняли, что будет снисходить Высокая энергия, посредством которой и будут происходить ТРАНСФОРМАЦИИ и в биологических организмах, и в Духовных телах. Лишь в последнее время стали появляться человеки, которые объясняли атомическую, или квантовую подоплёку этого процесса. Церковь делала всё, чтобы удержать в своём подчинении одураченных человеков, гнобя и уничтожая и мыслителей, и Духовных человеков. Те единицы, что смогли выжить за эти две тысячи лет и успели сказать своё (Божественное) веское слово – это редчайшее исключение. Да и среди них изрядное число Духовных проходимцев, зачисленных в «святые».

Вот попробуйте объяснить адре66, утру, анзару и прочим отупевшим, что иконы плачут потому, что это кому-то выгодно. Вот делать больше Богу во Вселенных нечего, как заставить где-то на планете Земля, в какой-то деревушке всплакнуть очередной иконе! Того понять не могут, что заключений экспертов, подтверждающих Божественность слёз, может каждый нарисовать пачку. При исследовании всякого преступления (а «демонстрация» слёз – это преступление Духовное), нужно задаться вопросом – кому это выгодно? Вот кому выгодно, чтобы очередная икона «заплакала»? Богу? Создателю МИРОВ, ВСЕЛЕННЫХ, безчисленного количества форм и видов ЖИЗНИ! Для чего? Чтобы что? Заявить о СЕБЕ? Или после демонстрации «чуда» исчезли пороки, и человеки стали Просветлёнными? Или человеки задумались о бренности жизни, и массово покаялись, и отвергли грех? НЕТ! Это выгодно лишь попам, о чём и сказал священник – народ повалил покупать свечки. Этим дело не ограничится – будут продавать и капли в нос (те самые слёзы) и от грыжи, и от плоскостопия. Около года назад я подробно писал и о трёх головах Иоанна Крестителя, что спокойно находятся в храмах Европы, и о куче щепок от стола, за которым сидел Иисус с учениками, о нескольких обрезках крайней плоти, также лежащих в Европейских храмах и о всём том безумии, что творится со «святыми мощами».

Что можно объяснить адре-утрам, если они, празднуя Песах – торжество евреев по УБИТЫМ первенцам египетян (людоедский в общем-то праздник), но ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ под Пасху (энергию всё равно получают ОНИ), не видят, или не хотят увидеть кулич, с намазанным сверху белком, и в основании его яйца – древнейший символ торжества жизни – пенис с его атрибутами. А творожная пасха – это пирамида, во всяком случае в детстве бабушка делала такую. Вот мы жуём то, что нам ОНИ дали, и ещё радуемся! Извините, АСТРОПОЛИС, я отвлёкся.

ЕЛС2000: Вопрос к деду. Ваше мнение относительно голографической вселенной. Вроде убедительно. В основе базовой идей взаимное взаимодействие ВСЕХ элементарных частиц друг на друга мгновенно, не зависимо от расстояния. Не существует в жизни никакой теории вероятности, случайности, т.к. все взаимосвязано и едино. Соот-но вопрос жизнь фатальна?

ОТВЕЧАЮ: около года назад я писал о голографической части (свойстве) Вселенных, Солнца, и Луны, чем вызвал очередной шквал насмешек и оскороблений отупевших. Но как и всегда, после воя находятся чудесным образом подтверждения всему тому, о чём я говорю. Не буду повторяться – если вам это интересно, то найдите в архиве.

Посмотрел предложенную вами статью. Хорошая статья, полезная. Но, как и у почти всех учёных, основная ошибка в их выводах заключается в том, что они рассматривают человеческий мозг как мыслительный аппарат, в то время как он не более чем биологический механизм, находящийся в самой нижней части цепочки, по которой и передаётся мысль от Тонких тел, и от Высших. Нужно сказать ещё и то, что у человека несколько Мозгов, но все они находятся в Тонких телах, а Основной мозг в виде диска находится над головой человека. Человеческая история, и не только медицины, знает немало случаев, когда человек вёл вполне разумную жизнь, обладая половиной физического мозга, третьей его частью, и даже жил НЕ ИМЕЯ МОЗГА ВООБЩЕ! Это прямое доказательство наличия мозга, как мыслительного органа, вне физического тела. Это первое.

Второе. Учёные рассматривают всё то, что не относится к физической материи, как что-то единое, но с вариациями, называя это Космосом. В то время как Мироздание МНОГОУРОВНЕВО! Вот что главное! Существуют множество МИРОВ, каждый из которых располагается в строгом соответствии с Иерархией один над другим (образно) по степени Совершенства. И каждый Мир имеет ещё и свои подуровни. И ВЫСШИЕ МИРЫ творят низшие, и контролируют их! Высшие же и творят ИЛЛЮЗИЮ низших Миров, потому что низкое сознание биогенераторов (человеков), не в состоянии проникнуть, понять, и просто жить в РЕАЛЬНОСТИ в силу низкой энергетики.

По этой причине Высшими создаются голографические планеты, звёзды, и другие и «небесные» тела. Есть и другие причины создания голографических объектов, я о них писал.

В основе базовой идеи взаимное взаимодействие ВСЕХ элементарных частиц друг на друга мгновенно, не зависимо от расстояния. Не существует в жизни никакой теории вероятности, случайности, т.к. все взаимосвязано и едино – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: вот видите – и вы попались на ложное понимание учёными структуры Мироздания. НЕЛЬЗЯ говорить о «взаимодействии ВСЕХ элементарных частиц», потому что нужно понимать – о КАКОМ МИРЕ идёт речь? Кроме «известных» нам: астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманическом, божественном, в которых живут различные сущности, различного уровня развития, есть СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕСТНЫЕ нам Миры, с совершенно НЕИЗВЕСТНЫМИ свойствами материи.

Со второй частью вашего утверждения можно согласиться в той части, что действительно, эти Миры взаимосвязаны, и в основном через взаимообмен энергиями, т.е. Низшие миры генерируют, и передают в Высшие именно те энергии, в которых нуждаются Высшие, а Высшие «поднимают» Низших через «вливание» своей БОЖЕСТВЕННОЙ энергии. И в этом смысле всякий диссонанс на планете ли, в звёздном скоплении ли, отражается на ВСЁМ МИРОЗДАНИИ, т.к. существует взаимообмен энергий.

В известном смысле, ДА! Жизнь фатальна! Я имею ввиду нашу жизнь, в плотном Мире, который является самым грубым и примитивным Миром, а потому нуждается в контроле и руководстве со стороны «старших». Мы ещё детсадовского возраста, а потому без присмотра и строгого воспитания не можем САМОСТОЯТЕЛЬНО творить свою ЖИЗНЬ. Иначе такого натворим, что не дай БОГ! Вот нас и программируют на определённое время, вносят поправки в программу, контролируют нас, поощряют, наказывают. В общем, воспитывают. И когда приходит пора сдавать экзамен на успеваемость, то, заранее предупреждённые, мы предстаём пред ОТЦОМ, и отчитываемся за свою Жизнь. А ОН решает – кого куда. Фатальность здесь нужно рассматривать как НЕИЗБЕЖНОСТЬ прохождения всех реперных точек в своей жизни (судьбе), которые были заложены Небесными Программистами в наши жизни, в соответствии с ранее совершёнными заслугами и ошибками (карма). Но в воле человека по-своему интерпретировать эти испытания, и по-своему к ним отнестись, и сделать свои, не всегда правильные выводы из ошибок и т.д. Мы ежесекундно сдаём экзамен, потому что постоянно совершаем ВЫБОР, или действием, или мыслью. А для Высших мысль даже важнее, т.к. она даёт толчок к действию.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия