Студопедия — Приветстсвую вас, АСТРОПОЛИС! 29.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветстсвую вас, АСТРОПОЛИС! 29.04.2011






Деду: Сегодня вавилондонские рептилии проводят очередное близкородственное скрещивание с сохранением крови, пиаря перед миллиардами отупевших - будущего короля Британии. Есть мнение, что Уильяма готовят к роли Антихриста и главы мирового правительства под соусом спасителя человечества к его 33-летию в 2015 году. А пока раскручивают его как могут, подготавливая сознание людей к принятию будущего хозяина. Согласуется ли эта версия с вашими данными по Уильяму и уготованной ему роли в ближайшем будущем в иерархии рептильных паразитов?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: рептоиды НИКОГДА не работают по одному сценарию. У НИХ ВСЕГДА разрабатываются несколько вариантов Их пакостных дел. Это касается и кандидатов на различные Мировые должности (президенты, премьеры, короли, шахи, королевы, шейхи и т.д.), и должности общепланетарного масштаба: глава ФРС, президент МВФ, президент Всемирного банка и т.д. Я говорю о легальных, а не тайных организациях. Там всё то же, но нам кандидаты неизвестны, как и вся тайная процедура.

О том, что в конце времён Миром будет править антихрист, известно из многих источников. Естественно, он будет выбран из «тёмных». Но! Внешнее его поведение, равно как и сама внешность будут вполне пристойны и благообразны. Ибо «…сам сатана принимает вид Ангела.»(2 Кор11;14). Что можно сказать о кандидатах?

1. Он несомненно будет христианином

2. Внешне будет весьма привлекателен и обаятелен

3. Будет иметь хорошую, почитаемую и древнюю родословную (а не из грязи, да в князи)

4. НЕПРЕМЕННО будет иметь мощнейшую финансовую поддержку

5. Будет сравнительно молод, т.е. в расцвете сил.

6. Это будет человек с безупречной репутацией, семьянин.

7. Ко времени своего прихода к власти он уже будет иметь влияние в Мире.

8. Успеет зарекомендовать себя как благодетель, пекущийся о народах (публичными выступлениями) и т.д.

По всем перечисленным мною параметрам принц Уильям вполне подходит на роль антихриста. Но не исключено, что это подстава, потому что уж очень явно его афишируют.

Вам наверное известна эта фотография: http://img13.nnm.ru/1/c/6/0/c/082181b7d43a3a32b41145d03ba.jpg

Сюжет весьма распространён. Вы думаете, что принц станет у власти в 2015 году, когда ему исполнится 33 года? Т.е. такая насмешка рептоидов – Иисус умер в 33 года, а антихрист в эти года возьмёт власть? Не исключено, что так и будет. Но! Время его прихода будет САМЫМ ужасным на планете. Ведь он появится как СПАСИТЕЛЬ человечества, предлагающий поклониться ему, и взять из его рук средства спасения. Пока на планете практически ничего страшного не происходит. Всё то, что заставляет настораживаться даже отупевших, имеет локальный характер, а не планетарный. Видящие реальность, а не иллюзию, и понимающие происходящее, «ожидают» его приход в то время, когда ВСЯ планета будет страдать от недостатка, и избытка. Желание жить физически во что бы то ни стало поднимет антихриста на пьедестал, и он, взойдя, будет давать физическую жизнь, губя Души. Именно в этом его предназначение, именно потому к нему потянутся человеки, забыв наказ и слова Иисуса: «…претерпевший же до конца, спасётся…»(Мф 10;22)

Наверное, есть, и даже на виду, и другие кандидаты на роль антихриста, но я об этом не задумывался и не анализировал будущее с этих позиций. Зачем? Кто бы ни был – я знаю, кто он. Знаю, как себя вести, что предпочесть, от чего отказаться, где и у кого искать защиты и помощи в тяжелейших временах. Есть точка опоры.

З.Ы. - Как видим, месяц подошёл к концу, и прозноз Мартынова по тихоокеанской катастрофе в течение марта-апреля, не реализовался. Сейчас многие источники говорят о готовящемся мощном землетрясении в штатах. Все видят, что там начавшийся сезон торнадо творит. Есть ли у вас какие-либо обновлённые на сегодняшний день данные по времени и территориям ближайших катаклизмов планетарного масштаба?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: вот и вы зацикливаетесь на катастрофах. А жаль. Зачем вам это? Вся ваша энергия и жизненная сила уходит в ожидание катастрофы. Я же писал и о их очередности, и локальности не для того, чтобы вы и немногие другие мыслящие человеки посвятили свои жизни для поиска и «счастливых» находок катастроф. Что из того, что вы найдёте подтверждение моим словам о времени, и месте очередной катастрофы? Как это изменит вашу жизнь? Что произойдёт с Душой вашей? Что произойдёт с телом вашим? А ведь уже происходит и с телом, и с Душой! Гораздо полезнее и перспективнее обнаруживать в себе катастрофы, в своих телах. Видеть крушение своих старых представлений, догм, верований, пристрастий, желаний, влечений. Обнаруживать в себе очаги «радиационной заразы», спасаться от цунами бесчисленных пороков, насилующих наши Души. Лучше обратите взор внутрь себя, наблюдайте за происходящим в Душе вашей. Поверьте в себя – вы знаете не меньше, чем кто-либо иной, но не научились слышать. ОТЕЦ говорит всем, кто хочет услышать. Кто настраивает свой приёмник на ЕГО волну.

Но на ваш вопрос я отвечу. Что происходит в видимых и невидимых Мирах? ТРАНСФОРМАЦИЯ материи. Её переход в иное качество, как результат воздействия Высоких Божественных энергий, способствующих изменению материи на доатомных уровнях. Энергетика и планеты, и всех форм Жизни на ней, становится более «тонкой» и высокочастотной. Грубо говоря – более горячей. Как вы думаете, какие участки планеты и «достижения» нашей цивилизации первыми откликнутся на «прилив» новой энергии? Правильно, те регионы, которые наиболее НАПРЯЖЕНЫ, где сконцентрировалось очень много энергии и где достаточно даже небольшого запала, чтобы её прорвало. Это места сейсмически активные. Они все известны. Очерёдность их прорыва не важна. Какая энергия наиболее приближена к спускаемой на Землю по некоторым параметрам? Правильно, атомная. Она непременно сдетонирует. Атомные станции обречены. Выскажу крамольную мысль – радиация от катастроф на атомных станциях играет и положительную роль в формировании человека 6-й Расы, т.к. Высшими запрограммированы мутации человека через определённые дозы радиации. Потому что будущее человечество будет жить в условиях гораздо более жёсткой радиации и формировать это человечество Высшие начали уже сравнительно давно. Высшие сказали, что конфигурация материков значительно изменится, некоторые уйдут под воду, т.е. человечество 6-й Расы будет нуждаться в большем объёме мирового океана, что возможно при затоплении каких-то материков. Америка будет затоплена. Как это произойдёт, и в какой последовательности – неизвестно. Но человекам, т.е. тем, кто способен мыслить и чувствовать через катастрофически увеличивающееся количество торнадо, ураганов, смерчей и т.д. Высшие дают знать, что эта территория обречена. Они просто прогоняют человеков с определённых районов, и собирают в иных местах тех, кто будет умерщвлён определённым способом, в силу действия Закона Кармы.

Для того, чтобы уйти с определённой территории в более безопасное место, нужно ПОВЕРИТЬ БОГУ в том, что всё происходящее есть не локальная беда, а давным-давно объяснённая человечеству НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕСТРОЙКИ ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ на НЕЙ, её ФОРМ. Вера эта зиждется не на тупой вере в биографию Иисуса, а в доВЕРии БОГУ-ОТЦУ, и в собственных ЗНАНИЯХ, ИМ ДАННЫХ. Но человеки не хотят слышать БОГА, а смотрят телек, и ждут прогнозов экономистов, и обозревателей.

Когда вы поймёте НЕИЗБЕЖНОСТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ, и заботу ОТЦА лично о вас, вы перенесёте ваше внимание с фиксации катастроф, на изменения в Душе вашей, и в теле вашем. А также будете замечать и изменения матушки-Земли, и пользы от этого будет больше. ОТЕЦ преобразует и планету, и нас, и наша задача – помогать ему в этом. Если не можем пока помогать планете, то хотя бы не сопротивляться внутренним изменениям, происходящим под влиянием спускаемых энергий. Это первое.

А второе – вот что. Кроме Высших Сил Света на планете орудуют и «тёмные» (не путать с отрицательными сущностями Дьявола). И под шумок нарастающего «хаоса», ОНИ, владея высочайшей технологией, творят свои дела, возбуждая, или напротив, заглушая стихии. Понимаете, мародёры есть и в космическом пространстве. И хотя граница Солнечной системы «на замке», но она пропускабельна, как и любая граница. Поэтому даже научно доказанное, и 100% обязательное, допустим извержение, может и не быть, т.к. кому-то это не нужно. А рядом вроде бы из НИЧЕГО возникает что-то. Иногда, признаюсь, возникает ощущение своего личного необязательного присутствия во всём этом. Как бы что-то делается, а мы и ни при чём. Но это ощущение эпизодическое, как результат усталости, наверное.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия