Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 06.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 06.07.2011






Нечисти всех форм и видов, а также отупевшим мои тексты читать не рекомендую – вредно.

ТИХИЙ: Друзья, приветствую всех. Разрешите заметить, мы здесь собрались делиться информацией, а не отрицательными эмоциями. Что толку, если мы пишем по 20 постов лишь своих негативных эмоций, засоряя этот форум? Подумайте. Или дома поругаться и покричать не на кого? Вроде все женатые, кроме ВИСа. Время сжимается, а мы здесь тратим и своё и чужое время на пустословие. Давайте беречь себя, других и время – призываете вы.

ПОЯСНЯЮ: вы как ребёнок: дети, давайте жить дружно! Трудно понять, что НЕЧИСТИ приходит КОНЕЦ! А так как её большинство, то она собирается в кучи, (банды) в том числе и на форуме, и свой страх перед КОНЦОМ прячут в агрессии против СВЕТА! Неужели не заметили, что от НИХ НЕТ НИ ОДНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ НИ ОДНОГО МОЕГО ТЕКСТА! Только вой: дед всё врёт, идиот, дебил, дубина, и т.д. Почему? Потому что мои тексты ОСВЕЩАЮТ ВСЮ ГЛУБИНУ ИХ ТЁМНОЙ ДУШИ, и ИМ просто физически больно от СВЕТА. Понимаете? Вот пример: Отупевший «христианин» решил хоть раз опровергнуть хотя бы строку моего текста, и, как знаток Библии, написал следующее обо мне: «П.С. "Не мечите жемчуга перед свильями" – Бисер! Бисер, дубина, не мечите. Второй раз уже знаток Библии пишет о своих словах как о жемчуге.», хотя в цитируемом мной отрывке из евангелия от Матфея говорится именно о жемчуге. И что же, невежество посрамлено? Ничуть, как с гуся вода!

Иисус, говоря о РАЗДЕЛЕНИИ человеков, видел именно НАШЕ ВРЕМЯ! И говорил, что бОльшая часть будет уничтожена! Вот эта часть и беснуется! При чём здесь «мирное сосуществование»? Тысячный раз говорю: происходит ПОЛЯРИЗАЦИЯ человечества! ВСЕ без исключения проходят тесты на возможность дальнейшей эволюции. Разделение на зёрна, и плевелы! Последние будут уничтожены. Об этом говорят ВСЕ священные тексты! Какое мирное существование? Не видите, что происходит в Мире? Накат Тьмы и крайняя поляризация ВСЕГО! Когда закончится сортировка Сознаний, произойдёт массовое уничтожение «плевел». А пока локальное, и избирательное. Плевелы это чувствуют, а вы их пытаетесь успокоить: не нервничайте! Вот в чём причина ИХ психоза! Понимаете? На наших глазах происходит ОБНОВЛЕНИЕ МИРА, с уничтожением СТАРОГО! ЭТО ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ!

Неужели не видите, как Планета очищается от Тьмы? Еще вчера сообщали о взрыве и пожаре на атомной станции во Франции, теперь - Курск. Взрыв на Курской АЭС. ЗЛО разрушается на глазах. НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА уже выплёскивается из японского вулкана ПЛАЗМОЙ!

Количество молниевых разрядов увеличилось в ТЫСЯЧИ раз!

Вам жалко нечисть? Тогда скажите ВЫСШИМ и БОГУ, чтобы ОНИ отменили ОЧИЩЕНИЕ Земли – пусть продолжается безумие зла, торжество порока, власть насилия и обмана. Пожалейте ИХ, примирите волков с овцами. Очнитесь! Идёт ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ, обусловленное ЗАКОНАМИ, а вы лопочете о мире. Лай и вой – это цветочки, детская забава. Скоро пойдут серьёзные тесты, когда проверяться будем на способность к ЖИЗНИ и СМЕРТИ.

Упреждая обвинения нечисти в кровожадности (делали попытки не раз), скажу, что идея ТОТАЛЬНОГО очищения планеты от Тьмы и Тёмных принадлежит не мне, а ВЫСШИМ и БОГАМ, но я с НИМИ полностью солидарен.

ТИХИЙ: Дед, добрый вечер. Спасибо за ответ. Ещё раз по поводу вашего экономического взлёта и падения и реализации своего потенциала …нравственность…совесть…духовные школы…потенциал…жирный крест…не будем смешивать и т.д.- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: я рад за вас, вы очень хорошо всё СЕБЕ объяснили. Осталось лишь понять - о ЧЁМ я написал!

НЕОФИТ: …Блаженство... Ded, у меня такое сегодня на работе повторилось. Когда очнулась, коллеги смотрели в упор на меня, спрашивали, что случилось, говорили, что глаза стеклянными были, как у аборигена из Вашего сегодняшнего примера. Попросила только, чтоб на меня не сваливался этот кайф, когда я за рулем:)) – пишите вы.

РАД ЗА ВАС: у меня было подобное, а дочка младшая говорила, что она слышит, как облака ШЕЛЕСТЯТ, словно шепчутся. И удивлялась, что мы не слышим! Как и я сейчас удивляюсь, что большинство практически НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ из мной сказанного. НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ! Заметили, обсуждают ТОЛЬКО МЕНЯ, а не мои тексты. Вернее, не обсуждают, а осуждают. Подумалось, что вот эта отупевшая масса и есть БЕССМЕРТНЫЕ. Объясню –почему? Если человек, ощущающий себя «мясом», существует вне РЕАЛЬНОСТИ, то он НЕ ЖИВЁТ. А если НЕ ЖИВЁТ, то и НЕ УМИРАЕТ. А если НЕ УМИРАЕТ, то он – БЕССМЕРТНЫЙ! И это действительно так: в «нижних» плотных Мирах, откуда и начинается ВОСХОЖДЕНИЕ, инертная масса преобладает, и потому вращается в «колесе сансары» многие сотни тысяч, и миллионы лет, что по нашим, земным меркам, является ВЕЧНОСТЬЮ, а существование в ней - БЕССМЕРТИЕМ! Потому отныне я ИХ буду называть БЕССМЕРТНЫМИ! Да и ИМ приятнее!

Может и не нужно говорить, но я так-то тоже из отупевших. Я эту тупость физически ощущаю, всю эту кость и пыль. Нет ничего ужасного в том, что кто-то прозревает, наоборот, столько интересного открывается. Только вот Тупость эта моя меня никак не устраивает:) Реальных полетов вам во сне и наяву продолжаете вы.

ВОЗРАЖАЮ: я уже говорил вам, что вы «не от мира сего», потому ощущаете некий дискомфорт от соприкосновения с ним. И это нормально. МАССОВОСТЬ существующих в ЭТОМ Мире создаёт у вас ощущение некоей изолированности, даже иногда ущербности вашего СУЩЕСТВА, по отношению к МАССЕ. Это результат тысячелетнего оболванивания, и целенаправленного отупения человеков паразитами, когда нам внушали мысль, что правильнее ощущать себя сирыми и убогими, последними, и предпоследними. А если человек ОСОЗНАЁТ своё могущество, свою ценность, то ему указывают настоящие сирые и убогие, что выделяться нехорошо, надо быть «как все» – недоумками и отупевщими, потому что ИМ обидно, что рядом НАСТОЯЩИЙ МУДРЫЙ, и УСТРЕМЛЁННЫЙ. На ЕГО фоне отчётливо проявляется вся ИХ тупость и уродливость. А вы сильны не логикой, а БУДУЩИМ УМЕНИЕМ, к которому все мы рано или поздно придём: ПРОНИКНОВЕННИЕМ в МИРЫ не через логику, как устаревший механизм постижения, а через ВМЕЩЕНИЕ ИХ в СОЗНАНИЕ ОЩУЩЕНИЕМ! ВЫ «белая ворона» в нашем Тёмном Мире. Цените это в себе!

А4: А может того... ДЕДа на царство? "Да приидет царствие твое..." – предлагаете вы, сами, возможно, не предполагая, насколько вы правы.

ПОЯСНЯЮ: безумие существующего Мира поддерживается безумием, и тупостью власти, представленой отбросами общества. Я говорю о «нижней» власти – президентах, премьерах и т.д. Верхняя власть – за паразитами-рептами. Если бы реальная власть была в руках у нравственных, Духовно сориентированных человеков, тогда вполне реальной была бы и жизнь в Эдемском саду Российской Федерации. Вот некогда, уже давно, в Гиперборее существовало царство ИОАННА, в котором правление было за Духовными человеками. Это было прекрасное время, о котором остались лишь воспоминания, и легенды.

2. Только что будет с нормальными и порядочными жаль не изрек. Не для таких, видать, писано.- пишите вы, давая неплохую расшифровку притче.

ДОБАВЛЯЮ: интеллектуальная ущербность и духовная слепота «христиан» не позволяет ИМ подняться выше обыденного, бытового, примитивнейшего понимания смысла слов и притч Иисуса. На Землю пришёл СЫН БОГА, чтобы открыть человекам ИСТИНУ, ПУТЬ к ОТЦУ, и дать ЗНАНИЯ! ВСЁ ЕГО УЧЕНИЕ было изуродовано, исковеркано и извращено, и принижено до бытовогог понимания ВЕЛИКИХ ИСТИН!

Вы заметили, как иберы воспользовались этой притчей, чтобы извлечь пользу для себя. Тонкое замечание. Но есть и иное. Брачный пир, как и свадебный стол ассоциируется с зарождением НОВОГО. Жених и невеста – это НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА, оплодотворяющая ЗЕМЛЮ. Это союз ДУХА и МАТЕРИИ, дающий НОВУЮ ЖИЗНЬ – это наше время, время, в котором мы живём. И Иисус говорит, что в это время НЕЛЬЗЯ самого себя помещать в более выгодное положение в БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ, полагаясь на свою оценку себя, а разумнее довериться ОТЦУ, который лучше нас самих знает нас, и ОН определит, кто чего достоин.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия