Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 04.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 04.07.2011






Нечисти всех видов и форм, а также отупевшим, мои тексты читать не рекомендую - вредно.

БЕЗНИКА: ДЕД, доброе утро) Мне видится... что У Вас очень древний дух. Поэтому Вам даны многие знания и скорее всего испытания по судьбе и многие уроки – предполагаете вы.

ОТВЕЧАЮ: рад за вас, БЕЗНИКА, вы это ПОЧУВСТВОВАЛИ. Я не говорил об этом, не то, чтобы надеясь, но ожидая, что кто-то сам поймёт. Это оказались вы.

Да, моя Душа далеко не молода, вернее, весьма зрелая. Я это ЗНАЮ. Ей уже не интересно, и давно, в нашем Мире. Она всё ЗНАЕТ, и «новая» информация является всего лишь воспоминанием о прежних ЗНАНИЯХ, как бы толчком. Меня давно тянет ТУДА, словно ностальгия по родине. Видимо, я исчерпал лимит своих рождений здесь. Но есть стойкое ощущение, что меня проверяют, проверяют и проверяют для чего-то, потому что тесты часты и внушительны. Благо дарю вам!

ТИХИЙ: Дед, добрый день. Спасибо за ответ. Разрешите задать вам ещё пару вопросов. Вы пишите о том, что вам в своё время Бог дал большие средства. Вопрос: "А какую благую цель вы преследовали при зарабатывании денег и сколько этих средств ушло на духовное развитие других людей? Может всё же причина вашего финансового краха была в вашей мотивации зарабатывания и трат? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: не так. Не дал большие средства. ОН не даёт, выписывая чек, а спокойно наблюдал за реализацией моих способностей в этой сфере. Я гуманитарий и по образованию, и по всему остальному, поэтому занятие крупным бизнесом было для меня внове, а это способствовало РАЗВИТИЮ других, ранее не задействованных способностей, и Души, и Разума. ОН этому не только не противился, а всячески поддерживал меня, т.к. я взлетал в эту сферу весьма стремительно, и авторитетно. Цель была достичь максимально возможных высот в финансовой сфере. Посмотреть, на что я способен. Потому я, в отличие от моих копаньонов, НИЧЕГО не копил, не забивал квартиру холодильниками, и телевизорами, не скупал машины и т.д. а все средства пускал в оборот и увеличивал капитализацию. На духовное развитие других человеков не ушло ни копейки. Я об этом просто не думал, и позже понял – почему. Потому что Духовное развитие не требует спонсорства, как со стороны спонсора, так и со стороны развивающихся. Иначе вся эта «благая» затея превращается в паразитирование и нахлебничество. Духовное развитие НИКАК не связано с деньгами, не говоря уж о их количестве, а скорее наоборот. Личных трат тоже не было НИКАКИХ: ни ресторанов, ни баб, ни роскоши и т.д. Я «провёл» через те трудные времена несколько бабушек, получив от них благодарность и приятные воспоминания. Нет, всё было именно так, как я понимал: я проходил очередной этап развития через колоссальные искусы, и соблазны. И когда слишком увлёкся, как Парамоша, то ОТЕЦ, Слава ЕМУ! Сказал: довольно, иначе погибнешь. Напомню тысячный раз: БОГ, как и ВЫСШИЕ (для нас - БОГИ) – это ВЫСОЧАЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ВЫСОЧАЙШИЙ РАЗУМ, который стремится и нас сделать РАЗУМНЫМИ, потому и создаёт для устремлённых линию Жизни, предполагающую ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ, а не отупение с переносом костей.

2. И второй вопрос:"Экстрасенс Мехди пару лет назад выдал, что очень скоро США рухнет, а Россия поднимется на недосягаемую высоту. При этом, на днях, директор НАСА аж дважды попросил своих сотрудников позаботиться о сохранности своих семей в будущих возможных катаклизмах. Какой примерно срок вы бы отвели США в данном случае? Что-то говорится про август. Или всё же это произойдёт в 2012г.? Так ли это? И не готовит ли ЦУП Россию, как "тело", взамен США? Уж больно впечатляет список претендентов на народную собственность России (Голден Сакс, Морган, Ротшильд и др.). Я не материалист, но за Россию всё-таки обидно. От этого факта сильно зависит и вектор развития нашего "ближнего зарубежья". С уважением, Тихий.

ОТВЕЧАЮ: Мехди говорит то же самое, что и остальные «проникающие». Америка обречена, т.к. в НОВОЙ ЖИЗНИ её не будет даже как материка. Поднимется не Россия, а народ на территории России, хотя вначале это будет в рамках российской государственности. Затем сформируется 6-я Раса и не будет ни государственности, ни других народов. На планете будет ЕДИНЫЙ народ, и единый континент, в основе – Евразийский.

К 12 году произойдут важные события по РАЗРУШЕНИЮ старого Мира, но 12 год будет будет ПЕРЕЛОМНЫМ. Многое говорит за то, что изменения будут КАРДИНАЛЬНЫМИ, как по масштабам, так и по направлениям. Но этим годом дело не завершится, а в течение ещё нескольких лет будет происходить «зачистка». Затем наступит пора СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО оставшимися.

Есть сигналы про Август-сентябрь. К 3-й Мировой всё готово, вопрос лишь в запале - где рванёт? Высшие говорят, что там, где сейчас неблагополучно по разным причинам, там и будут происходить все РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ события. Потому, скорее всего, это будет Ближний Восток. Там уже практически идёт война с привлечением многих государств. Но центром должен быть Иран, на мой взгляд. Россию готовит не ЦУП, а ВСЕЛЕНСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, обусловленная ЦИКЛИЧНОСТЬЮ ВСЕЛЕНСКИХ процессов, а ЦУПы, лишь имея информацию о БУДУЩЕМ, суетится, пристраиваясь к территории России. При чём здесь собственность, когда ИМЕНО ОНА-ТО и будет РАЗРУШЕНА в первую очередь? Вы не видите, что самое главное – это ОТМЕНА ВИЗ с ЕВРЕОНАЛОМ, чтобы успеть без проволочек быстренько схильнуть на заранее подготовленные места в России, УКРАИНЕ! Когда рушиться будет ВСЁ! На Украине уже целые области под владением иберов. Закрытые городки, и посёлки. То же самое и в РОССИИ – частные города и поселения. Я около года назад писал о СИОН-АЛТАЕ. Вот куда ОНИ пришли, и что ИХ действительно интересует! А всё остальное, в том числе и ЦУПы – это для отвода длаз, маскировка.

При чём здесь Россия, и ближнее зарубежье? Происходят ВСЕЛЕНСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ! ИЗМЕНЯЕТСЯ ВСЯ СОЛНЕЧНАЯ система! А вместе с ней и иные Миры! Что вы, как кулик дальше своего болота не видите! Кроме болота существуют и другие миры, уверяю вас!

УТРО, т.е отупевшая нечисть пишет: П.С. "Не мечите жемчуга перед свильями" - Бисер! Бисер, дубина, не мечите. Второй раз уже знаток Библии пишет о своих словах как о жемчуге.

ПОЯСНЯЮ: в главе 7, стих 6, евангелия от Матфея чччччччётко сказано: «Не давайте святыни псам, и не бросайте ЖЕМЧУГА вашего пред свиньями… и т.д» Вот уж, действительно, свинья в упор не видит написанное. Псы могут только лаять в пустоту…

«Жемчуг! Жемчуг, дубина, не мечите. Второй раз уже знаток Библии пишет о своих словах, как о бисере». Желающие могут убедиться сами открыв в инете Библию.

Что касается моего признания за НАТОЙ сильного ума, дающего фору многим форумным мужчинам, то это сказано не для реверанса в её сторону, а констатация факта. Скажу ещё раз, что она не рядовой слуга Дьявола, а заслужившая определённую должность. Дьяволу, как и любому Руководителю, нужны умные, исполнительные, и верные слуги. А так как ОН является одним из Руководителей Духовного Мира (в прямом подчинении у БОГА), то ОН также заинтересован в УМНЫХ (не путать с Разумными) подчинённых. НАТА ползуется ЕГО поддержкой и в общественной, и в финансовой, и в личной жизни, т.е. болучает бонусы в этой, для неё реальной жизни. Она исполнительна, профессиональна, настойчива, и интеллектуальна (не в пример олицетворяющим тупость и невежество СМам, браунам, А4, и прочим). Дьявол ценит её и поощряет. Если вы помните, то Эксперт от лица Дьявола предлагал и мне перейти в «его партию», т.к. оценил мою мощь, и обещал,что я буду «кататься как сыр в масле» - цитата. Это действительно так: каждый Руководитель поддерживает своих, и поощряет их.

Могу смело сказать, что из всего множества тайных и явных участников форума, НАТА является ЕДИНСТВЕННОЙ/НЫМ (помимо меня), кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ, что происходит на планете. Но она, понимая, разрушает всё и всех, в соответствии со своей миссией, погубляя Души, а я, понимая, пытаюсь достучаться даже до отупевших, не вполне потерянных для ЖИЗНИ. Это высокопрофессиональная нечисть, вставшая на службу к Дьяволу, и не жалеющая об этом, потому как уже давно в ЕГО «обойме», и успела освоиться с первоначальными ощущениями некомфорта, связанными с довольно большими ограничениями свободы действий. Но ей это и не нужно. Её вполне устраивает получение вознаграждения в ЭТОЙ ЖИЗНИ, в обмен за строгое исполнение задания. Ни в коем случае нельзя сравнивать с ШИ ни по каким параметрам! Та просто отдалась Дьяволу в силу своего ничтожества, и обилия пороков, и является для Дьявола таким же «мясом», как и большинство его слуг. Ценятся единицы!

ВРИДА, ваши наблюдения совпадают по направленности со многими моими, (без детализации), и с наблюдениями множества человеков на планете, выкладывающих их на различных форумах.

1. Горячая вода, почти кипяток. В колодцах на Украине (предвестник землетрясения)

2. Сухие колодцы в Подмосковье

3. Обильное цветение липы и совершенно без пчёл!

4. Восход солнца ГОРАЗДО севернее, чем был ранее (я писал об этом с год назад.как заметил)

5. Рыба дохнет повсеместно.

6. Малина БЕЗ ЧЕРВЕЙ на моём участке. Пишут, что червей нет и в других фруктах-ягодах.

7. Где-то вода прёт из-под земли, прорывая асфальт, а где-то уходит в землю, как и не было.

И т.д. Планета изменяется на глазах!

УРМАН: Дед, я тоже верю в Высшую справедливость и что по вере получишь. Но, понимаете, бросить своё дело (или потерять его) и верить, что так повелел Отец - это одно. А как быть с такой мелочью как еда, наличие каких-никаких денег, чтобы оплачивать квартиру, налоги. Да просто прикрыть бренное тело? – спрашиваете вы.

1. ОТВЕЧАЮ: вот в такие «пограничные» моменты и выявляется ВЕРА, или лицеВЕРИЕ! Для вас ВЕРА - это когда ОТЕЦ даёт всего валом: и еды, и одежды, и помощь в оплате налогов. Когда ОТЕЦ лишил меня ВСЕГО, я несколько месяцев НЕ МОГ КУПИТЬ ХЛЕБА! Не было денег. Ни у кого не просил, и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ! Покупали лишь муку, и сахар для детей. Выручала земля. На рынке просил листья капусты, как бы для кроликов, а сами варили щи, без картошки, и заквашивали. Это было ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ! Время Раздумий и НАУЧЕНИЙ. И когда я всё понял, то БЛАГОДАРИЛ ОТЦА ЗА СПАСЕНИЕ! И НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ! ОН увидел, оценил, поверил, и НАГРАДИЛ! Через три года я из НИОТКУДА получил ДВЕ двухкомнатные квартиры! ПОЛУЧИЛ, а не купил! Это чудо? Нет, реальность, которая вам не по зубам, т.к. вы вначале хотите подстраховаться, а уж затем поверить ОТЦУ! Глубже объяснять не буду – бесполезно! Вот что говорит ОТЕЦ:

«Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен, и покайся!» (Откр 3;19)

Я, допустим, разлюбил то, чем я и сейчас занимаюсь уже более 10 лет. Хочется бросить и заниматься духовностью, подумать о душе. Заниматься спасением человечества, простите, быть полезным людям и себе. Но кормить семью-то надо! Огородом, знаете ли, не прокормишься. Хотелось бы практического совета именно от вас – просите вы.

2. ОТВЕЧАЮ: духовностью, мил человек, не занимаются! Это не выпиливание рамочек. Не вы ей, а ОНА вами «занимается». ОТЕЦ (духовность) постоянно стучит в дверь вашего сердца. Но вы ЕЙ не отворяете, всё торгуетесь – не прогадать бы! А ОН постоянно у двери:

«Вот, стою у двери и стучу. Если кто услышит голос МОЙ и отворит дверь, Войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со МНОЙ» (откр 3;20)

Вам нужна «практическая помощь» в том, чтобы и сытым ходить, и тем угодить, и с этими не поссориться? Так не БЫВАЕТ! Я спрашивал, и спрашиваю совета ВСЕГДА у ОТЦА. А ОН вот что говорит: «Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить Или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить БОГУ, и мамоне» (Мф 6;24)

Ясно? Без ЖЕРТВЫ НИЧЕГО не бывает! А жертвовать вы не хотите! Вот вначале денег накоплю, а уж потом буду «духовностью заниматься». Это ж надо такое сказать!

Я, верно, в вашей классификации, сейчас в отупевших. Хотя годом ранее я был, по-вашему, "светлой душой – пишите вы.

3. ОТВЕЧАЮ: вы были,есть и будете отупевшим, со «светлой душой». Я вам открыто написал, что вы в человеческой жизни НЕДАВНО. У вас молодая, детская, ещё не испорченная Душа. Скорее всего вы пришли из животного Мира, я так чувствую. У вас Душа собаки. И это совсем не плохо. Более того, вы, скорее всего, будете одним из ростков 6-й расы. Но у вас сознание на уровне той самой собаки: вы по-прежнему смотрите на человеков, как на нечто, достойное подражания и уважения. Понимаете? Душа чистая, а Сознание НИЗКОЕ, не развитое. Это спокойно совмещается при «очеловечевании» молодых Душ.

Здесь, на форуме, мне многие ясны и понятны. Кто живёт, как угорелый, кто несчастен, а кто просто одинок. Есть гордецы, есть тщеславные. Но это не значит, что они подлецы. Наверное, за эти качества их можно не уважать, но разве за это их нужно списывать " в утиль"? – спрашиваете вы.

4. ОТВЕЧАЮ: есть всякие. Есть и те, кто создаёт и творит то безумие, в котором мы живём. Но вы этого не видите, так как Сознание не проникает глубже чисто ЭМОЦИОНАЛЬНОГО восприятия человеков: кто-то одинок, кто-то гордец, кто-то несчастен и т.д. Словно подлец, или мразь конченная не может быть одинокой или несчастной. И уж тем более иберский паразит! А кого списывать в утиль, или миловать вы посоветуйте БОГУ, и ВЫСШИМ: а то ОНИ, глупые не знают, что Творят! Сколько несчастных и одиноких из прежних 4-х Рас поуничтожали! Да и нам постоянно во всех древних книгах пишут, что: «Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились, И выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл Потоп, и не ИСТРЕБИЛ ВСЕХ, - так будет пришествие СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО»(Мф 24;38,39). Под пришествием надо понимать ТРАНСФОРМАЦИЮ, или уничтожение ЗЛА.

Вы скажите БОГУ: чего ОН там такое надумал, поуничтожать бОльшую часть человечества? Объясните старому, что здесь много несчастных, которые забыли, что они СЫНЫ БОЖЬИ, много одиноких, которые ассоциируют себя не с НИМ, а с куском мяса, много гордецов, живущих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО животной жизнью! Но они все такие милые лЮДИ, возможно, не подлецы. Помогите СОЗДАТЕЛЮ, а то ОН чего-то не додумал!

Я давеча обиделся на вас, но, не соглашаясь с вашей категоричностью, не перестал уважать. Всё-таки, вы большой человек. Это не значит, что я буду вам поддакивать и заниматься мониторингом. Само всё приходит в нужный момент. Нечего под тесаком суетиться – мудрствуете вы.

5. ОТВЕЧАЮ: НЕ нужно мне поддакивать. Что вы, как попугай, повторяете тупость отупевших! Читайте: я приветствую МЫСЛЯЩИХ, а не поддакивающих! я не надеюсь, что вы будете РАЗМЫШЛЯТЬ, пока у вас эта способность не развита. Но САМА она не придёт. Это труд, и большой труд, который щедро вознаграждается. К сожалению, эта радость вам пока не известна.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия