Студопедия — ОПЫТ РОЖДЕНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОПЫТ РОЖДЕНИЯ






Рождение - переживание замешательства и смятения, которое отмечает конец девятимесячного периода расслабленности в лоне матери. В матке энергия Кундалини, которая строит Ваше тело, протекает свободно, все Ваши потребности удовлетворяются без единого усилия с Вашей стороны, и жизнь имеет качество единства и отсутствия времени - все вокруг - это одно целое!

Рождение было Вашим первым социальным опытом, это был Ваш первый опыт, когда Вы взаимодействовали с людьми. Очень важно знать те выводы о жизни, которые Вы сделали при рождении и изменить их для развития сознания благополучия и богатства.

Почти каждый понял, как дышать после того, как пуповина была отсечена. Это означает, что обучение дыханию сопровождалось паникой и страхом смерти.

По этой причине почти каждый дышит неглубоко и несвободно.

  • Дыхание - это взаимосвязь между видимым и невидимым.
  • Дыхание - это связь между Богом вовне и Богом внутри.
  • Дыхание - это деятельность, которой мы занимаемся больше всего.

Совершенствование Вашего дыхания - замечательно практическая вещь, независимо от того, собираетесь ли Вы повышать свой доход или нет.

Вайвешн [И1] - техника, которая использует расширенное восприятие, как метод освобождения дыхания от негативного опыта рождения, а также как способ разрешения подавленных чувств из любой части Вашей жизни. Обучение Вайвешн включает расслабление и дыхание под наблюдением профессионального тренера. В настоящее время сотни профессионалов Вайвешн обучают этой технике. Для получения подробной информации о Вайвейшн я предлагаю обращаться по адресу: 270049, г. Одесса, Фонтанская дорога 16\53 тел.64-73-58 Кондрусина Е.

Я хочу предложить Вам простое упражнение, чтобы помочь Вам понять силу Вашего дыхания. Лягте в расслабленной позе и закройте глаза. Сделайте 20 дыханий в постоянном ритме на средней скорости через рот, внимательно наблюдая, чтобы вдох и выдох и вдох были соединены (т.е. чтобы отсутствовали паузы между вдохом и выдохом). Затем 4 длинных, легких дыхания. Далее вновь вернитесь к 20 среднескоростным дыханиям, как было описано прежде и т.д.

Несколько минут этого упражнения дадут вам намек на то удовольствие, которое Вы можете пережить в сессии Vivation. Наслаждение возможно будет гораздо больше, чем Вы можете себе представить.

Сутью опыта рождения являются необъяснимые эмоции. Другими словами, это смешение любви и боли. Это замешательство проявляется в человеческой жизни в виде идеи о том, что, возможно, достаточно перестрадав в жизни, Вы обретете блаженство.

Если Вы думаете, что Вы можете завоевать блаженство в борьбе, Вас можно сравнить с древним язычником, который считал, что жертвоприношением коз можно предотвратить землетрясение.

Этот способ мышления порождает постоянную тревогу мышления, потому что никто Вам не скажет, что Вы уже принесли в жертву достаточное количество коз.

Узнавая о значительных событиях Вашей личной истории, связанных с Вашим рождением и родителями, Вы можете обнаружить, что сами по себе эти события не очень важны.

События, как они не ужасали, завершились, закончились, они в прошлом.

Наиболее важная вещь - это разрешение наших подавленных чувств и понимание идей и правил о жизни, которые мы составили для себя в результате этих событий. Существует тенденция сохранять эти подсознательные правила действующими до тех пор, пока они не будут сознательно изменены.

Когда я начал путешествовать по стране со своими семинарами, у меня с самого начала был успех, независимо от того, куда я приезжал. В то, же время я обнаружил, что cеминары, которые я проводил дома, были неуспешными. Мне было очень интересно узнать, что Учитель Принципов Богатства может свести свой доход до нуля, когда он работает дома. Когда я начал думать об этой проблеме, я вспомнил, что когда я был ребенком, мой отец сменил Нью-Джерси на Нью-Йорк из-за работы. Я подумал, что, возможно, я копирую его пример, меняя дом на заработок. Я начал писать аффирмации наподобие: "Я отличаюсь от отца. Для меня легко зарабатывать дома". Ничего не случилось. В следующий раз, когда я приехал домой, мой доход был даже ниже, чем ранее. В это время я провел достаточное количество сессий Ребефинга, поэтому для меня было легко вспоминать случаи из моего рождения и младенчества.

Когда я вновь начал думать об этой проблеме, я вспомнил то, что случилось со мной в яслях. Дверь в комнату открылась, зашел детский врач, я подпрыгнул и сжался в испуге, но затем бросил второй взгляд и увидел, что врач находится на расстоянии 40 футов. Моей следующей мыслью было: "Я не должен беспокоиться о нем, я должен беспокоиться только тогда, когда кто-то рядом со мной.

Я понял, что это имело отношение к моему доходу, поэтому я начал работать с аффирмацией: "Я намерен доверять людям, которые рядом со мной". В следующий раз, когда я приехал домой, мой бизнес начал обеспечивать меня так изобильно, как прежде было только в путешествиях.

Замечание для скептиков. На моих семинарах участники, читавшие мою книгу, часто выражают нормальный скептицизм. Действительно, необычно помнить свое рождение и младенчество. Однако, это необычно только со статистической точки зрения, т.к. большинство людей не помнят этого. Некоторые люди могут вспомнить очень мало из своего детства. Большинство подростков не могут вспомнить своего рождения, а большинство шестидесятилетних помнят, как они были подростками. Если бы время было определяющим фактором, то большинство подростков должно было бы помнить свое рождение. Нормально и хорошо, если мы помним все важное в жизни, однако, мы прилагаем особые усилия для того, чтобы вытеснить воспоминания. Поэтому, давние воспоминания прошлого не работают. События из прошлого, которые были забыты, это результат подсознательного решения убрать боль, связанную с этим воспоминанием.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 288. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия