Студопедия — Кармическая отработка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кармическая отработка






 

Говорят, что пара близнецовых пламен встречается в своем последнем воплощении, это их последняя совместная работа и именно вместе они уходят наверх и больше не воплощаются. Эти души достаточно опытны и развиты, поэтому считается, что у них нет тяжелой кармы, нет особо тяжких отработок. Поэтому, мы не будем здесь рассматривать карму как это принято: обычно считается, что это опыт наработанных грехов из прошлых жизней, туда же приплюсованы грехи рода, родственников и проч. Для простоты давайте иметь ввиду только текущую прожитую нами жизнь и соответственно, багаж наработанных минусиков в этой жизни.

Вы, наверное, знаете, что ошибочно говорить о карме оценочно, как о хорошей или плохой. Если карма есть, то это значит, что вам когда-то поставили двойку за несданный в прошлом урок. Карма – это ваш дневник. Это ваше так называемое каузальное (причинное) тело, именно туда и записываются все ваши двойки. Вы просто живете, не задумываясь о последствиях вполне обычных поступков в жизни, делаете ошибки, они копятся и записываются в этот дневничек. И вот когда количество этих ошибок, минусов или двоек в нем становится слишком большим, то учитель ставит итоговую двойку за четверть и посылает вам репетитора по этому предмету, которого и называют кармическим партнером. И конечно, это не обязательно будет ваше близнецовое пламя, это может быть любой человек в вашем окружении: муж, ребенок, коллега или друг. Но это определенно будет человек, который вам поможет «подтянуть» именно этот предмет.

Рассмотрим пример. Многие говорят: «с утра пока кофе не выпью, я не человек». Ну как это бывает: утром человек просыпается не с той ноги, все-то его раздражает и в такие моменты он, не задумываясь, отвечает грубостью на что-то вполне безобидное, допустим кому-то в метро. На следующий день он ведет себя так же, и потом тоже, и так каждый день. Вся эта история ему не нравится, но никаких выводов о своем поведении он не делает, с радостью продолжает грубить и дальше, замечая, что ситуация начинает повторяться все хуже, она усугубляется. Ему отвечают грубостью, причем все грубее. Последствия становятся все серьезней, и это все сильнее задевает его эмоционально.

И вместо того, чтобы подумать о том, что он что-то делает не так, человек уверен, что весь мир сговорился, чтобы заставлять его страдать по утрам. На самом деле мироздание несколько раз дает человеку шанс, и если осознания не происходит, и этот поступок уже становится привычкой, тогда он протоколируется ему в карму.

И поэтому вполне естественно, что у итоге этому человеку, конечно же, попалась жена, которая обожает поговорить с ним по утрам, и в придачу начальник, любящий ранние планерки.

Вот такая роль нашего кармического партнера – он будет заставлять страдать нас до тех пор, пока нам не придет в голову измениться и перестать наступать на те же грабли, в данном случае, раздражаться и грубить.

Конечно, у каждого в течение жизни копится багаж таких несданных предметов и недопонятых уроков. И у вас, и у вашего кармического партнера тоже. Кармический союз может длиться долгие годы, и эти годы могут быть полны «страданий». Но если на секунду перестать страдать и посмотреть на этот процесс пристально, то можно увидеть его красоту: оба партнера своими кармическими программами так идеально дополняют друг друга и, будто пазлы, складываются в единый рисунок.

Например, вот так и бывает в паре: она не любит когда ее дергают по пустякам – он же требует постоянного внимания к себе.

Она не любит, когда ее контролируют – он остро нуждается в контроле всех вокруг.

Ей, чтобы повысить самооценку, требуются знаки внимания от мужчин – он же очень ревнив.

Она не любит секс – у него повышенная сексуальная активность и тд.

И эта отработка занимает долгие годы. И прежде чем встретить свое близнецовое пламя, обычно нам сначала даются на проработку такие вот кармические партнеры. И пока мы не исправили все свои двойки – встреча с близнецовым пламенем под большим вопросом. И почему, об этом мы уже говорили. Помните, что все наши качества и эмоции – это энергии. И встречая в человеке такую же энергию, мы реагируем на него в первую очередь энергетически. Одинаковые энергии встречаясь, резонируют, те при сложении волн возрастает амплитуда, те если сказать грубо энергия усиливается. У близнецовых же пламен при резонансе энергия не складывается, а возрастает в несколько раз. Поэтому, то, что в обычной паре может быть небольшой размолвкой, у пары близнецовых пламен выражается в виде сильной ссоры с серьезными последствиями. Очень сильные энергии бушуют в таких ссорах, что не каждый может выдержать эту кармическую отработку, причем в таком интенсивном ритме. Высшие силы обычно или не допускают близнецов друг другу с такими неотработанными энергиями или заставляют проходить отработку в очень короткий срок, ведь сильные энергии могут разрушительно влиять на тонкие миры.

Поэтому многие сбегают из этих отношений, это очень тяжелая работа - ежедневно получать и отрабатывать свои очень сильные кармические энергии в режиме нонстоп. Имея при этом еще и своих законных кармических партнеров (например, в виде семьи) с которыми есть своя карма.Те же, кто решается на такой союз, начинают духовно расти, и с ростом учатся видеть последствия своего «характера», своих поступков. Они осознают эти последствия и стараются не допускать их.

 

Профилактика кармы гораздо приятнее ее устранения. Понаблюдайте за тем, что происходит с вами хотя бы в течении дня и вы поймете, что присутствует очень много автоматических программ – это скорее всего ваша будущая карма. Не допустить этого очень просто - осознавайте все, что вы делаете, как вы реагируете на ситуации и людей, и понимайте, как это может отразиться на вашей жизни.

«Чем закончилась та история – ничем, она не закончилась до сих пор. И тянется, хотя полегче конечно. Потом, после тех событий, были еще несколько жутких дней, в которых я обнаруживала себя на балконе под одеялом с жутким потоком мыслей, которые сводят с ума. И это ощущение убивало меня, я порывалась бежать звонить психиатрам, пить таблетки, разрезать себе руку ножом или пить, чтобы стало полегче. Но я даже этого не могла, а могла только пить и терпеть, что когда-то же это все закончится.

С каждым днем становилось получше, я поняла, что все что происходило со мной весь тот год – это происходило только со мной. С ним, с К. было все иначе, может, и не было вовсе.

Все это время со мной разговаривало мое высшее-я, низшее-я, эго, мой ум и хрен поймешь сколько еще народу всего. В итоге часто получалась жуткая беседа, переходящая в скандалы и ругань. Они то заставляли меня всю ночь обсуждать мои проблемы, то писать статьи о том, что такое реюнион своими словами. Ну, чтобы я запомнила и сделала соответствующие выводы. Мучали меня моими страхами, сомнениями, ругали, пока я не поняла, что это я сама с собой веду свои беседы. После этого стало полегче. Я перестала сама себя называть грязной шлюхой и пилить себя по пустякам.

Но было много бесед обо мне, о моих проблемах с мужем и собой, о том, что я не могу испытывать удовольствие и закрыта от людей и радости. Эти беседы оканчивались слезами или моим пониманием, что да, я делаю все не так. Я не умею и не могу делать все, так как надо для того, чтобы жить радостной человеческой жизнью.

Про него я пытаюсь не вспоминать, не хочу даже ходить к нему в соцсети, но по прежнему не могу без него и пары часов. Жутко тоскую по нему, по его объятьям и тому дню на Мкаде, который мы провели вместе. Это был самый фантастический день в моей жизни, наверное, даже если учесть, что самого К. со мной не было в том момент. Да и до этого тоже не было. И не будет.

Но те события, я никогда не забуду, как я чуть не въехала в джип на перекрестке, от того, что у меня заглох двигатель, как меня поймали Гибдд за езду по встречке на Дмитровском шоссе, как я не могла выбраться из заколдованного круга Дмитровское-Лианозово. Эти события я не смогу забыть.

И то, как я чуть не сошла с ума от этих голосов в голове.

Да, блин, прочитаешь это и смело можно отправлять меня в дурку. Может и лучше было бы, порой мне кажется.»

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 483. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия