Студопедия — Глава 58
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 58






 

– Он заходил тебя проведать.

С той стороны кровати, где лежал Блэйлок, ему открывался превосходный вид на Сэкстона, сына Тайма. Нет, не на его задницу. Мужчина брился перед зеркалом в ванной комнате, и на его идеальный профиль падал мягкий свет лампы.

Господи, до чего же он красивый.

По очень многим параметрам, его любовник был всем, чего только можно пожелать.

– Кто? – мягко спросил Блэй.

Сэкстон перевел на него взгляд полный «ой-ну-вот-не-надо-пожалуйста».

– Ох, – чтобы избежать продолжения разговора, Блэй посмотрел на одеяло на своей обнаженной груди. Под атласным покровом он был полностью обнажен. Как и Сэкстон, пока не одел халат.

– Он хотел узнать, в порядке ли ты, – продолжил Сэкстон.

Так как Блэй уже использовал «ох» в качестве ответа, то просто добавил:

– Правда?

– Это было на террасе. Он не стал заходить, чтобы не побеспокоить нас.

Забавно, будучи на грани обморока после того, как зашили его живот, он в полусознательном состоянии задумался, что же там делал Сэкстон. Но в то время его слишком отвлекала боль, и было трудно сосредоточиться на чем-то одном.

Но теперь он почувствовал ужасное волнение.

Хвала Деве-Летописеце, прошло уже немало времени с тех пор, когда он в последний раз чувствовал это старое знакомое покалывание, хотя прошедший промежуток времени ничуть не притупил ощущения. И он не мог побороть внезапное желание расспросить, о чем же они разговаривали. Но, во-первых, это было бы неуважительно по отношению к Сэкстону. А во-вторых, бессмысленно.

Хорошо, что у него было множество поводов, чтобы закрыть для себя эту тему. Нужно лишь вспомнить, как Куин пришел домой приблизительно неделю назад, с беспорядком на голове. На нем задержался запах одеколона какого-то мужчины, и весь его вид выражал полное удовлетворение тем, что с ним произошло той ночью.

Блэй предлагал ему себя не один раз… и получил категоричный отказ. Он не мог даже думать об этом.

– Тебе не интересно, что он сказал?– пробормотал Сэкстон, проводя острым лезвием по своему горлу, умело избегая следов от укусов, которые Блэй оставил на его коже полчаса назад.

Блэй закрыл глаза и спросил себя, сможет ли он когда-нибудь ужиться с тем, что Куин готов трахать, кого угодно, лишь бы не его.

– Нет? – спросил Сэкстон.

Когда кровать рядом прогнулась под тяжестью тела, Блэй открыл глаза. Сэкстон вошел в комнату и сел на край матраса, вытирая челюсть и щеки кроваво-красным полотенцем.

– Нет? – повторил он.

– Я могу тебя кое о чем спросить? – произнес Блэй. – И желательно, чтобы сейчас твое очаровательное, саркастическое «я» промолчало.

Мгновенно потрясающе красивое лицо Сэкстона стало серьезным.

– Спрашивай.

Блэй расправил одеяло на груди. Затем еще раз.

– Я… удовлетворяю тебя?

Заметив краем глаза, как Сэкстон удивленно отпрянул, Блэй чуть не умер от смущения.

– Ты имеешь в виду, в постели? – спросил Сэкс.

Блэй, поджав губы, кивнул, думая что, может быть, стоило уточнить, но, как оказалось, во рту все пересохло.

– Почему, ради всего святого, ты спрашиваешь об этом? – мягко воскликнул Сэкстон.

Ну, потому что в сексуальном плане с ним явно что-то не так.

Блэй покачал головой.

– Я не знаю.

Сэкстон сложил полотенце и убрал его в сторону. Затем протянул руку к бедрами Блэя и склонился над ним так, что они оказались лицом к лицу.

– Да. – С этими словами он прижался губами к шее Блэя. – Всегда.

Блэй провел рукой по затылку мужчины, погладил мягкие, вьющиеся волосы у основания шеи.

– Слава Богу.

Ощущение знакомого тела возле его собственного было тем, чего он раньше никогда не испытывал, и это казалось таким правильным. Он чувствовал себя хорошо. Он изучил каждый сантиметр груди Сэкстона, его бедер, всего его тела. Все его чувствительные точки, и места для укусов, точно знал, как и где его касаться, ласкать, как и когда прогнуться, чтобы Сэкстон кончил как можно сильнее.

Так что да, возможно, не было причин задавать этот вопрос.

А Куин... все, что касалось этого мужчины, как будто сдирало кожу с Блэя живьем. И хотя он наложил повязку на открытую рану, она все равно оставалась такой же глубокой, как и в тот момент, когда ее нанесли, – когда стало совершенно очевидно, что тот единственный мужчина, кого он хотел больше всего на свете, никогда не будет с ним.

Сэкстон отодвинулся назад.

– Куин не может справиться со своими чувствами к тебе.

Блэй жестко рассмеялся.

– Давай не будем о нем.

– Почему бы и нет? – Сэкстон протянул руку и провел большим пальцем по нижней губе Блэя. – Он здесь, с нами, не важно, хотим мы этого или нет.

Блэй подумал о том, чтобы соврать, но затем отказался от этой мысли.

– Я сожалею об этом.

– Все в порядке, я знаю, во что ввязался, – свободная рука Сэкстона скользнула под одеяло. – И я знаю, чего хочу.

Блэй застонал, когда ладонь мужчины легла на то, что мгновенно превратилось в твердейшую эрекцию. Его бедра приподнялись, он развел ноги для Сэкстона, встретился со своим возлюбленным взглядом и вобрал его большой палец в рот.

Это было намного лучше, чем кататься на американских горках под названием «Куин» – это он знал и любил. Здесь он был в безопасности. Здесь ему не причиняли боль.

И здесь была глубокая сексуальная связь между ними.

Взгляд Сэкстона стал горячим и серьезным одновременно, когда он выпустил из руки то, что держал до этого. Он сдернул одеяло с тела Блэя и развязал пояс своего халата.

Вот это очень хорошо, подумал Блэй. Вот это правильно…

Когда рот любовника нашел его ключицу, а затем опустился ниже, Блэй закрыл глаза… но когда он начал теряться в ощущениях, перед глазами он увидел не Сэкстона.

– Подожди, остановись – Он сел и потянул за собой мужчину.

– Все в порядке, – спокойно сказал Сэкстон. – Я все понимаю.

В сердце Блэя что-то кольнуло. Но Сэкстон только покачал головой и вернул губы обратно к груди Блэя.

Они никогда не говорил о любви… и внезапно подумал, что вряд ли это вообще произойдет, потому что Сэкстону действительно все было ясно: Блэй по-прежнему любит Куина, и вероятно, так будет всегда.

– Почему? – спросил он своего любовника.

– Потому что я хочу, чтобы ты был со мной столько, сколько это возможно.

– Я никуда не собираюсь уходить.

Сэкстон лишь покачал головой у грудных мышц, которые покусывал до этого.

– Хватит думать, Блэйлок. Начни чувствовать.

Его талантливые губы спустились ниже, и Блэй, зашипев, решил последовать совету. Потому что только это поможет ему выжить.

Что-то подсказывало ему, что обручение Куина и Лейлы лишь вопрос времени.

Он не знал, откуда ему известно об этом. Эти двое много общались последние несколько недель, и когда Избранная приходила за день до этого, он чувствовал ее запах и аромат ее крови за соседней дверью.

И хотя это убеждение могло быть простым умственным упражнением, вгонявшим его в уныние, Блэй чувствовал, что в нем было что-то большее. Как будто туман, который обычно висел целыми днями и месяцами, стал невыносимо тонким, и перед ним явились тени судьбы.

Всего лишь вопрос времени.

Господи, это убьет его.

– Я так рад, что ты рядом, – простонал он.

– Я тоже, – грустно отозвался его любовник, накрывая ртом возбужденную плоть. – И я тоже.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия