Студопедия — ВВЕДЕНИЕ. - Не могу понять, почему дети не могут спать тёплыми летними ночами, - сказал Питер Пен, планируя на дирижабле в небе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВВЕДЕНИЕ. - Не могу понять, почему дети не могут спать тёплыми летними ночами, - сказал Питер Пен, планируя на дирижабле в небе






- Не могу понять, почему дети не могут спать тёплыми летними ночами, - сказал Питер Пен, планируя на дирижабле в небе. - Я могу тебя научить видеть этот дирижабль. Роберто Контронео, «Где бывают дети летним утром» Правда может достигнуть души ищущего, несмотря на то, что она может быть скрыта от внешнего взгляда.

Джозеф Уайтфилд

То, чем я хочу поделиться с Вами в этой книге, идёт вразрез с тем, что Вы учили с детского сада и большинством того, во что Вы верили в своей жизни.

После прочтения первых семи глав Вы можете почувствовать себя попавшим в Сумеречную зону или попавшим в нереальное кино. Вы можете так же подумать примерно следующее:

• Что я теперь должен делать с деньгами?

• Дайте мне, на что опереться.

• Это сумасшествие.

• Это не может быть серьёзным!

• Это не то, что я ожидал, покупая эту книгу!

• Выхода нет! Или, особенно мной любимое:

• Дерьмо!

Вы можете хихикать, но пожалуйста, воспримите данные слова серьёзно, потому что в течении нескольких ближайших минут (если Вы продолжите читать), мысли, подобные этим, могут посетить Вас, и я не хотел бы, чтобы это оттолкнуло Вас или задержало Ваш прогресс в освобождении от Денежной Игры.

Временами Вы можете чувствовать себя подавленным, дезориентированным, скептически настроенным, злым или просто некомфортно.

Всё это пройдёт.

Вы не сможете покинуть Денежную Игру без радикального сдвига, такого, как нажатие на все возможные кнопки. Это то, почему я вынес в подзаголовок данной книги фразу: «Мозговзрывные стратегии для изменения правил Игры, в которой Вы не можете выиграть!».

Таким образом, если Вы такой же, как и большинство людей, с которыми я разговариваю о Процессе Освобождения, то неважно насколько сильно может сопротивляться одна Ваша часть, другая Ваша часть будет нашёптывать Вам: «Это правда, и не знаю, как, но я всегда это знал».

Неважно, насколько «нереальным» может казаться на первый взгляд то, что я буду Вам открывать, но путешествие, в которое я собираюсь взять Вас с собой, и та наивысшая цель, которую Вы сможете достичь после этого, будут очень существенными. Мой друг и учитель, которого я буду называть B.W., т.к. он предпочитает оставаться анонимным, помог мне уйти от Денежной Игры. Я помог себе уйти в новую жизнь (я это описываю в 13 главе) и я обучаю этому других людей по всему миру. Помощь в освобождении достаточно реальна и доступна для Вас тоже.

Если Вы будете следовать тем шагам, которые я даю в конце книги; если Вы действительно хотите или нуждаетесь в этом, Вы сможете получить все подтверждения правдивости и обоснованности того, чем я делюсь с вами на своём собственном опыте. Это ключевой момент, который я детально обсужу с Вами в следующих главах. В этой книге шесть частей:

1. Основа, в которой я раскрываю то, чем мы вообще собираемся заниматься.

2. Правила Игры.

3. Философия, открывающая дверь к выходу из Денежной Игры.

4. Техники, которые подтверждают и обосновывают философию.

5. Специфичная, практичная, простая, но тем не менее необычно сильная последовательность действий, следуя которой умственно и физически, Вы можете изменить свою жизнь и финансы настолько, как Вы не могли даже мечтать. В этой части я так же расскажу реальные истории из жизни, чтобы продемонстрировать, как выглядят реально те вещи философского и практического плана, которые я доношу до Вас.

6. Приглашение Вам принять эту веру, принять, что Вы открыли здесь, испытать насколько это верно и сильно для Вас и открыть новую, радикально отличную дорогу в жизни.

Мы начнём с основ в этом Введении.

Пожалуйста, вернитесь назад и перечитайте шаг номер пять, прежде чем мы продолжим далее.

Почему? Потому что это позволяет объяснить, почему следование философии и практике делает практические шаги возможными.

Вы можете временами быть нетерпеливыми в своём желании «добраться до сути». Я же хочу напомнить, что мы всё-таки ставим во главу угла исключительную практическую направленность для Вашей ежедневной жизни. И я обещаю, что, когда Вы получите практические аспекты Процесса Освобождения, вы всё поймёте и будете исключительно признательны за те основы, которые я предоставил.

Многие люди, которые входят в мой круг общения и открывают то, что Вы откроете в этой книге, обязательно спрашивают меня: «Где ты это всё взял?». Я отвечаю им следующим образом:

- Единственный способ Вам ответить – сравнить это с мозаикой.

Вы берёте один фрагмент, другой фрагмент и т.д. Вначале мало что видно, но по мере того, как Вы складываете больше и больше фрагментов, картина начинает прорисовываться.

В дальнейшем, когда больше и больше частей будет соединено, полная картина наконец полностью появится перед Вами. Ни один человек или источник не дали мне всех элементов, но я продолжал искать, собирать и соединять их. И однажды полная картина открылась моему взору и захватила меня, так же как захватит Вас если Вы достигните этого состояния.

Первый фрагмент мозаики пришёл ко мне от моего удивительного деда, который меня вырастил. Его имя – Аарон Шенфилд (Aaron Scheinfeld).

Он взял простую идею и превратил её в компанию, входящую в список Fortune 500, о которой вы, возможно, слышали: «Manpower Inc» - мировую компанию временного обслуживания.

Повзрослев, я понял, что что-то очень необычное стояло за гигантским успехом, который был им достигнут, и той удачей, которая сопутствовала – что-то мистическое, о чём никто в семье не знал или не хотел говорить.

Когда мне исполнилось 12 лет, я при любой возможности донимал его вопросами, пытаясь приоткрыть тот большой секрет. Большую часть года он отнекивался. И только когда все семья поехала в Кран Монтану, в Швейцарию, на празднование 70-й годовщины моего деда, он пригласил меня на чашку горячего шоколада и, наконец, рассказал мне историю.

В этот день он растолковал мне две критические Правды, которые навсегда изменили мою жизнь:

1. Существуют скрытые силы, которые управляют тем, что случится в мире, и только несколько людей смогли их определить.

2. Понимание и умение выпускать эти скрытые силы огромной мощности может буквально творить чудеса в Вашей жизни.

Книги, записи и лекции, существовавшие в истории, содержали подобные сообщения. Но дед смог определить эти «скрытые силы» и нашёл, что пути использования данных сил сильно отличаются, хотя названия их были очень похожи, что сильно озадачивало меня, т.к. я собирался использовать это совершенно другим способом.

Хорошие и плохие новости появились у меня после этой беседы с моим дедом в кафе в городе Гранс, в Швейцарии.

Хорошие новости – это то, что он начал обучать меня природе этих скрытых сил и наставлял меня, как управлять этими силами. Плохие новости – это то, что он умер семь месяцев спустя, не закончив моё обучение.

Таким образом, я провёл 35 лет, применяя на практике то, чему научил меня дед, и следуя многим наставлениям, которые он оставил.

Усердно работая, пытаясь найти недостающие кусочки мозаики и добавить их для получения законченной картины, я верил, что он дал бы мне это, если бы был жив.

В течение этих 35 лет я нашёл многие недостающие фрагменты. Соединив их в систему, я становился мастером Денежной Игры.

В начале моей карьеры я использовал систему чтобы стать лучшим продавцом в компьютерной индустрии, корпоративным менеджером, региональным менеджером, директором по маркетингу, вице президентом по маркетингу консультантом и предпринимателем.

Позже я использовал модель, чтобы создать и запустить маркетинговую систему, которая организовывала семинары Тони Роббинса (Tony Robbins) и способствовала росту фрачайзинговой компьютерной компании «Connecting Point of America» от 90 до 350 миллионов долларов в очень выгодных продажах… менее чем за три года.

Я продолжал применять мою систему. Я получил достаточное богатство, но дальше последовал крах, закончившийся долгом в 153 тысячи долларов.

Позже я восстановил своё богатство в ещё больших размерах, чем прежде.

Из числа проектов, принёсших моё второе богатство, я увеличил стоимость компании «Blue Ocean Software» с 1.27 млн. долларов до 44.3 млн. долларов всего за четыре года. В результате чего компания упоминалась в рейтингах «Inc Magazine’s» и «Inc. 500» три раза.

Этот умопомрачительный рост, сопровождающийся ростом доходности, привёл к тому, что «Blue Ocean Software» была куплена софтверным гигантом за 177 млн. долларов, значительная часть которых пришлась на мою долю в награду за мои усилия.

В течение этого времени я написал два бестселлера, которые содержали информацию о собранных мною кусочках мозаики, которые я нашёл за это время.

Первая книга называлась «Невидимый путь к успеху», а вторая «Одиннадцатый элемент».

Через год после продажи «Blue Ocean Software», несмотря на то, что я обрёл достаточное количество денег в результате серии удачных бизнес проектов, я заметил, что большая часть моего состояния вновь исчезла.

Тогда я сказал себе: «Это не имеет никакого смысла. Должно быть что-то, что я упустил».

Используя популярную фраз из «Алисы в стране чудес» и фильма «Матрица», я сделал это, я достиг самого дна кроличьей норы.

Когда я разорился и обжёгся первый раз, это касалось только меня самого. У меня не было ни жены, ни детей. Потерять всё было достаточно болезненно, но я всегда имел высокий болевой порог.

Однако теперь у меня была жена и двое детей и обретённый стиль жизни делал меня крайне счастливым.

Если бы я разорился и обжёгся снова, я знал, что боль была бы непереносимой и она задела бы мою семью тоже. Таким образом, я был испуган и посвятил себя идее поиска того, что было мне до сих пор не известно.

Я снова начал поиски с абсолютным намерением найти последние недостающие кусочки мозаики, которыми, я был уверен, обладал мой дед, но которых, очевидно, не имел я. Восемь месяцев спустя я нашёл это и на страницах этой книги я поделюсь с Вами этими находками.

То, что я открыл через свой собственный опыт и мои взаимоотношения с сотнями очень состоятельных людей (включая самых богатых людей в мире) - это то, что Денежная Игра – это та игра, в которую невозможно выиграть.

Как Вы теперь можете видеть, неважно, насколько хорошо Вы в неё играете, неважно, сколько денег Вы в ней выиграли, Денежная Игра всегда ведёт к «проигрышу» в форме стрессов, беспокойства, страданий, потери чего-либо или разочарований – если Вы играете в соответствии с правилами, предписаниями и структурами, которым Вас обучили, пока Вы взрослели.

Способ просто увеличить своё мастерство в Денежной Игре и накапливать всё больше и больше денег, как учит большинство экспертов – не работает.

Вы должны действительно внутренне освободиться от Денежной Игры и начать играть в новую игру, правила и предписания которой выбираете Вы.

И тогда, когда положение вещей действительно изменится и останется в этом изменённом состоянии, тогда жизнь станет действительно увлекательной!

Один ключевой момент, перед тем, как мы отправимся в путь.

Во время чтения книги одни читают её с начала до конца последовательно. Другие пропускают начало, перепрыгивают с места на место, поверхностно пробегают по частям книги, погружаются в другие. У меня есть цель помочь Вам в освобождении от Денежной Игры. Для этого я Вам должен передать специфичные кусочки мозаики в специфичной последовательности и помочь Вам соединить их вместе специфичным способом.

Если Вы будете следовать за мной, то изумительная «большая картина» откроется Вашему взору, и Вы будете полны сил покинуть Денежную Игру.

Если Вы этого не сделаете, то останетесь с «пучком» прикольных кусочков картона на столе, перекроете себе доступ к настоящей энергии и останетесь в ограничивающих рамках Денежной Игры.

Короче, будьте пожалуйста терпеливы, читайте главы последовательно, двигаясь шаг за шагом, верьте мне и следуйте за мной. Я знаю, как Вам обрести свободу от Денежной Игры, и я помогу Вам сделать это, но только если Вы будете следовать карте и уникальному пути, открывшемуся Вам.

Вы также должны с самого начала осознавать, что я не буду за Вас выполнять освобождение от Денежной Игры на страницах этой книги. Я смогу только показать Вам только путь, открывающий портал в другой мир, помочь вам прыгнуть в этот портал и показать Вам, что Вы должны делать в новом мире, который Вы найдёте по другую сторону.

В действительности, освобождение от Денежной Игры – это та работа, которую Вы должны выполнить сами. Я только покажу Что делать, Когда делать и Как делать. Я предложу Вам грандиозную поддержку в течение всего пути, но это путешествие потребует от вас времени, чтобы полностью достигнуть цели. Так же это потребует грандиозной приверженности, терпения, настойчивости и дисциплины для достижения цели.

Если Вы будете привержены и будете работать, то бонусы, которые Вы получите, превысят все Ваши ожидания. Я могу сказать без доли сомнения, что, когда Вы освободитесь, деньги нескончаемым потоком войдут в Вашу жизнь.

Вы никогда более не будете беспокоиться об оплате счетов, наличности или балансе Вашего счета.

• Не будет больше вопросов «Могу ли я позволить себе это?» или «Можно ли мне это купить?».

• Не будет больше беспокойства по поводу входящего и исходящего денежного потока, не будет беспокойства по поводу имущества и долгов, доходов, накоплений, расходов или налогов.

• Не будет более смущения, стрессов и сложностей, связанных с попытками управлять, защищать и увеличивать количество Ваших денег.

• Не будет больше работы «за кусок хлеба» или с целью добиться комфорта в Вашей жизни.

Однажды избавившись от денежной игры, вы будете абсолютно ничем не ограничены в части денег.

Не важно, насколько привлекательно и притягательно это может звучать для Вас сейчас, это не идёт в сравнение с тем, что реально произойдёт и насколько реально изменится Ваша жизнь после освобождения.

Освобождение от денежной игры – это то, что Вы должны испытать, чтобы понять.

Я называю это «Денежная Игра» по очень специфичной причине. Для открытия этой причины и правил Игры перевернём страницу на Главу 1.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 413. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия