Студопедия — ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВАС ВООДУШЕВЯТ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВАС ВООДУШЕВЯТ






Вы не представляете, что это за мука — целый год спать в вертикальном положении, сражаясь за каждый вдох, и каждую ночь переживать приступы астмы и паники! Так я жила еще пять месяцев назад! Двадцать седьмого марта 1993 года меня госпитализировали с тяжелым приступом астмы, осложнившимся бронхиальной пневмонией! Содержание газов у меня в крови поднялось до 40 единиц, и я оказалась на грани смерти!

После больницы мне прописали большие дозы теофиллина и преднизона. Мой вес начал стремительно расти, а лекарства стали причиной враждебности к окружающим и дезориентации. Дошло до того, что мне больше не хотелось жить! Затем один мой очень хороший друг дал мне флайерс книги доктора Батмангхелиджа «Ваше тело просит воды».

Красота и здоровье кожи

интернет-магазин

http://art-life-krasotka.ru/

Я тут же отправила доктору чек и письмо с просьбой выслать книгу экспресс-почтой. К моему полному изумлению, он сам позвонил мне и начал давать советы по телефону. Он порекомендовал прекратить прием лекарств, которые могли только усугубить моё состояние, попросил пить как минимум 3 л воды в день и использовать небольшое количество соли. Еще он попросил ежедневно гулять по 15 минут в крытом торговом пассаже. Сейчас я могу гулять по 30 минут в день, а моя способность дышать улучшилась на 100 процентов!

На сегодняшний день, 31 октября 1994 года, я не принимаю никаких лекарств от астмы. Я не пользовалась ингалятором уже более пяти месяцев! Когда при дыхании у меня появляются легкие хрипы, я просто выпиваю стакан воды, кладу на язык чуточку соли — и чувствую себя великолепно!

И знаете что еще? Эта чудодейственная вода и прогулки заставили меня сбросить 16 кг. Я вернулась к своему оптимальному весу и снова выгляжу молодой и здоровой!

Эта информация нужна миллионам американцев как воздух. Они страдают от СПИДа, астмы, артрита, синдрома хронической усталости и множества других болезней. Книги доктора Батмангхелиджа способны принести пользу каждому человеку в Америке!

С искренней благодарностью, П. П.

 

* * *

Считайте это письмо еще одним доказательством достоинств воды как незаменимой составляющей здорового рациона питания. Я следую вашим рекомендациям уже пять лет и воспринимаю положительные результаты приема воды как нечто само собой разумеющееся.

Когда я решил испробовать эту программу, у меня был избыточный вес, повышенное кровяное давление, а также астма и аллергия, которыми я страдал с раннего детства. Чем только меня не лечили от этих болезней! Сегодня я полностью контролирую свой вес и давление (вес уменьшился примерно на 14 кг, а давление снизилось на 10 единиц). Программа помогла снизить частоту приступов астмы и аллергических реакций практически до нуля. Но помимо этого есть и другие результаты. Я реже простужаюсь и болею гриппом, а если это и происходит, то болезнь протекает гораздо легче.

Я убедил в достоинствах этой программы свою жену, которая четыре года принимала лекарства от давления, а благодаря увеличенному потреблению воды недавно смогла от них отказаться.

Еще раз спасибо за вашу программу, М. П.

Еще раз хочу поблагодарить вас за вашу доброту и за то, что помогли мне и моей жене правильно оценить значение воды для нашего здоровья.

Мы чувствуем, что сознательное увеличение количества потребляемой воды сыграло важнейшую роль в нашем избавлении от лишнего веса, к чему нас годами призывали наши лечащие врачи. Уменьшение моего веса на 20 кг привело к значительному снижению артериального давления. Моя жена вместе с весом избавилась от многолетних болей в спине. Кроме того, она уверена, что снижение веса ослабило остроту ее недомоганий и аллергических реакции.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Э.М.П.

Красота и здоровье кожи

интернет-магазин

http://art-life-krasotka.ru/

 

Примечание. Доктор М. Г. работает консультантом по питанию. Прочитав мою книгу, она убедила свою дочь Донну изменить привычки, касающиеся употребления жидкостей. Результат поразил и мать, и дочь. Далее приводится благодарственный отзыв Донны.

 

Мама уговорила меня написать вам и рассказать о своих недавних успехах в избавлении от лишнего веса. Я знаю, что могла бы сбросить намного больше, если бы строго следовала вашей формуле, урезала привычный рацион питания и начала регулярно заниматься физкультурой. Однако даже отказ от 6-8 банок напитка «Mountain Dew» в день оказался способен сотворить чудо.

Прошло почти девять месяцев (почти целый год) с тех пор, как я избавилась от 15 кг и не допускаю их возвращения. Я могу носить вещи, которые уже не надеялась когда нибудь примерить снова. К тому же я почти достигла того размера, которого решила добиться ко дню предстоящей свадьбы. Даже мой жених был вынужден признать, что я выгляжу намного лучше, чем в день нашего знакомства пять лет назад.

Своим успехом я отчасти обязана строгому выполнению правила пить в день 30 мл воды на каждый килограмм веса. Куда бы я ни отправилась: на работу или по магазинам, — всегда беру с собой воду. Конечно, приходится часто делать остановки, но овчинка стоит выделки. Иногда вне дома я позволяю себе стакан минералки или бокал пива, но все равно выпиваю за день положенное количество воды.

Интересно отметить, что после того, как я выпиваю положенную норму воды, у меня не появляется никакого желания выпить что нибудь еще. Кроме того, я обнаружила, что больше не ощущаю жажды, и обычно мне приходится чуть ли не силой заставлять себя пить любые другие напитки, будь то сок, молоко, пиво, минеральная вода и так далее.

Я с нетерпением жду 1 октября, дня своей свадьбы, — ведь у алтаря я буду выглядеть лучше, чем все последние 15 лет, с тех пор как закончила школу. Кроме того, будет приятно проставить свой вес на новых водительских правах и впервые не пытаться съежиться, чтобы показаться меньше, чем я есть на самом деле.

Спасибо вам за то, что сделали меня меньше!

Донна М. Г.

***







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия