Студопедия — Если мужчина не видит надобности отвоевывать свою самку у других самцов – комплиментов, цветов и свиданий вы тоже от него не дождетесь!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Если мужчина не видит надобности отвоевывать свою самку у других самцов – комплиментов, цветов и свиданий вы тоже от него не дождетесь!

Важно помнить, что женские претензии и обиды – не работают! И никогда не принесут желаемого результата. Результат дает только понимание мужской природы и воздействие на инстинкты своего мужчины.

Достаточно просто начать больше следить за своей внешностью, приятно общаться с его друзьями, мило им улыбаться, как глядишь, а твой самец (пардон, мужчина) начинает приносить цветы и водить в кино. То есть отвоевывать вас у других самцов – что неизбежно укрепит ваши отношения:-).

Любая женщина, замужем она или нет, обязана быть красивой, очаровательной и привлекательной. Она обязана уметь эффектно себя подать, в том числе и друзьям мужа. И не нужно никаких пошлостей! Достаточно просто знать навыки конструктивного общения, уметь задавать наводящие вопросы и культурно общаться, не забывая приветливый тон, улыбку и свой добрый взгляд. Все это всегда дает только один результат – повышенное внимание твоего мужчины.

Другое дело, когда девушка из-за своих комплексов или предрассудков не знает, как это делать. Плюс, неосознанно боится быть милой и очаровательной женщиной – и причин такого поведения может быть масса:

Из-за различных внутренних страхов и барьеров женщина может бояться красиво и эффектно выглядеть в обществе мужчин, а значит никогда не следит за собой, не стремится улучшать свою внешность (а этим можно ежедневно заниматься, день ото дня становясь все краше и краше).

Иногда женщины жадничают по отношению к себе, запрещая себе покупать красивые платья, духи или косметику – так зачастую у женщин проявляется недостаточная любовь к себе.

Иногда женщины боятся вежливо разговаривать с мужчинами ("а вдруг те что плохое подумают?!"), поэтому в обществе друзей мужа всегда ведут себя сурово или зажато. А такое поведение – это же убийство влюбленности и страсти у своего мужчины (почему, я думаю, вы уже понимаете).

А бывает и обычные комплексы и барьеры мешают женщине блистать своим очарованием – а причиной такого поведения является типичный пробел в общении. Когда женщина еще была подростком, родители запрещали ей ходить на дискотеки и общаться с мальчиками, вот у нее и не хватает опыта, поэтому она и боится мило общаться с мужчинами. А свои комплексы защищает тем, что она замужняя женщина и должна себя вести честно по отношению к мужу. К чему эта "честность" приводит, мы уже выяснили – муж перестает видеть в своей жене Женщину.

Все эти проблемы и комплексы мы подробно разбираем и решаем на курсе. Мы не занимаемся активным поиском мужа. Мы просто развиваем в себе такие качества и способности, благодаря которым мужчины сами начинают находить нас:). И эти качества необходимы как незамужним, так и замужним дамам. Мы восполняем пробелы в практике общения, развиваем коммуникативные навыки, и учимся воздействовать на окружающих самым лучшим образом.

Юлия, не беспокойтесь, поступив на курс, вам не придется пошло кокетничать и заигрывать с другими мужчинами. Вам не нужно будет ходить с кем-то на свидание и обманывать мужа. Развить коммуникативные навыки и научиться магии обаяния можно и другими способами. Стать приветливей и спокойней, и перестать зажиматься в обществе мужчин вам помогут простые задания по коммуникативным навыкам. Познакомиться с незнакомцем (неважно, кто это – пенсионер, женщина или ваш сосед) и поговорить с ним о погоде, например. Приучить себя видеть в посторонних людях что-то хорошее, за что их можно похвалить – эта практика делает из обычной женщины – обворожительную. Почему? Потому что женщина становится добрее, приятнее в общении, а ее глаза начинают сиять и привлекать людей.

Даже обычная практика прощения способна колоссально изменить женщину. Изменится ее жестикуляция, движения перестанут быть скомканными, она больше не будет зажиматься, а ее позы станут приветливыми и открытыми. Многие женщины замечают, что у них даже меняется выражение лица, улыбка становится искренней, взгляд добрее и привлекательней (как в сказке, вместо взгляда злой ведьмы он становится взглядом прекрасной принцессы).

Работая над собой таким образом постепенно жизнь женщины меняется. Она становится Завидной невестой, даже если уже замужем, а муж начинает снова за ней ухаживать.

Юлия, вы хотите научиться мотивировать мужа на достижение больших успехов. Но чтобы этого достичь, вы должны уметь воздействовать не только на разум и интеллект своего мужчины, но и на его инстинкт размножения в том числе. И в этом вам обязательно поможет обучение на нашем курсе "ДАО: Путь женщины";.

 

П.С.

Думаю, стоит вам как всегда напомнить, что у мужей существует здоровая и больная ревность.

Здоровая ревность – это когда жена создает с мужем крепкие дружеские и доверительные отношения (этот вопрос мы подробно рассматриваем на курсе начиная с шестого месяца обучения), и при этом стимулирует его завоевывать ее. Это будит в муже здоровую ревность, так как он ДОВЕРЯЕТ своей жене, но при этом все равно, следуя своему инстинкту, стремится ее завоевывать.

Больная ревность – это когда жена не создает с мужем доверительных отношений, а завоевывать ее стимулирует. В этом случае у мужа случается сильный стресс, и вместо желания ее завоевать, у него возникает желание ее побить. Почему так происходит, думаю, рассказывать не обязательно, и так все ясно:)

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Решение. В 1973 году действовали сметные нормы и цены 1969 года, следовательно, расчет производится по формуле: C1984 = 25 * 1,18 * 1,05 = 30,98 рубля | Окно приложения PowerPoint

Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.016 сек.) русская версия | украинская версия