Студопедия — Ласточка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ласточка






На морском побережье — на пляжах и над морем — расположены в ряд «рабочие площадки» нескольких Божественных Учителей: Пифагора, Лады, Константиноса, Ларисы, Никифора, Тота-Атланта, Адлера, Сурьи, Карфагена. Дальше, после не исследованного нами участка, — Элизабет Хейч, Клара, сно­ва Адлер и Лада, Лао, Саркар, Óдин, Борис.

Сейчас наша задача — побывать на не исследованных ранее километрах.

И вот — ещё один огромный Махадубль, явно женский, сверкающий мо­лодой, задорной сексуальной силой! Чтобы привлечь наше внимание, Она преображается частью Себя внутри Её же Махадубля — в многометровую состоящую из Божественного сверкающего Света ласточку, весело порхаю­щую над нашими телами.

— Да, Меня зовут Ласточкой! — радостно приветствует нас Она.

Ощущаем, сколь Она счастлива оттого, что мы Её воспринимаем!

— Были в Моей истории воплощённые люди, которые приходили сюда и понимали Меня, но за последние века вы — первые!

Просим Её рассказать о Себе.

— Воплощаясь в последний раз, была графиней, дочкой владельца земель на этом побережье. Но то последнее Моё Воплощение было уже не пер­­вым из Божественных.

Меня вела — из воплощения в воплощение — блистательная Лада. И вот, теперь — порхаю над этим пляжем, принимая и провожая гостей, даря Свою Любовь и Нежность каждому, кто способен к сонастройке с Блаженст­вом хоть в малой мере! А сегодня дарю Себя — вам, Мои дорогие!

Ласточка — не настоящее Моё имя. Так Меня прозвали за лёгкий характер. Много гостей Я тогда принимала в Своём доме! Всегда устраивала веселье!

И теперь буду — среди вас!

Желаю, чтобы вечно на Земле существовала ваша Школа — Школа от Бога, Школа Бога! Буду прилагать все возможные усилия, чтобы сохранять её в веках. И вы — с помощью ваших методов — дарúте знания обо всех Нас этому и последующим поколениям людей!

— Опыт духовного роста каждого из Вас, Достигших, — бесценен для во­площённых людей! Это — как многие проложенные сквозь дебри тропы, по ко­торым ищущим Совершенство несравненно легче продвигаться!

Твоя отличительная черта — это присущая Тебе и сейчас сексуальность — как яркий компонент Твоей Божественной Любви! Не скажешь ли Ты что-то через нас воплощённым людям в связи с этим?

— Не следует отвергать сексуальность! Разумеется, кроме ситуаций на­си­лия и причинения иного явного вреда.

Но, с другой стороны, даже вполне здоровая и этически безупречная сек­­суальность не должна вытеснять Бога из внимания стремящихся к Нему лю­дей. В этом, как и во всём ином, каждым должна быть найдена «золотая се­редина».

Также понятно, что с помощью только секса, т.е. без использования спе­циальных известных вам приёмов раджа- и буддхи йоги — как ни старайся! — к Совершенству приблизиться нельзя. (А ведь есть наивные люди, которые именно так считают! Существует даже, как ты знаешь, такая литература!).

Сексуальность не напрасно заложена Творцом в жизненные програм­мы воплощаемых людей! Она — социализирует, учит познавать, понимать и лю­бить друг друга, учит нежности и ласке. Она учит ДАРИТЬ СЕБЯ ДРУГИМ! Без неё было бы невозможно рождение детей. А их взращивание и вос­питание — чрезвычайно важны как для развития родителей, так и, понятно, для продолжения эволюционного процесса (процесса Эволюции Созна­­ния) в телах лю­дей на Земле.

Более того, сексуальная неудовлетворённость создаёт в душах доминанты, препятствующие духовному прогрессу. (Разумеется, Я говорю сейчас только о тех людях, которые действительно работают духовно над собой).

Итак, сексуальная жизнь важна как для психического благополучия, так и для духовного роста!

— Как Ты считаешь? — уместно ли, в порядке полу-шутки, темы для размышления, сказать, что целибат, практикуемый якобы ради духовных достижений, можно отнести к разряду половых извращений?

— Да! Я всегда мыслила именно так!

Посвящение своей жизни Богу — через усилия по собственному духовному совершенствованию и служению Ему посредством духовного служения людям — вовсе не подразумевает отказ от секса! Здоровая сексуальность — это, наоборот, показатель хорошего энергетического потенциала организ­ма на соответствующем возрастном этапе в пределах воплощения!

Заверяю всех: Бог никогда не желал от людей, чтобы они — ради Него! — отказывались от сексуального аспекта любви! Ведь секс вовсе не мешает — при правильном к нему отношении! Наоборот, он должен помогать!

Ты, Владимир, весьма чётко определил все нюансы, касающиеся сексуальности, в твоих книгах.

Да, сексуальность разных людей можно подразделять по гунам. И всем бы­ло бы полезно эту тему изучать и прилагать схему гун к себе — ко всем сво­им имеющим этическую (и эстетическую) значимость эмоциям, мыслям, сло­вам и поступкам.

Да, «смешение гун» может приводить к весьма ярким драматическим по­­следствиям.

Да, главным этическим принципом является всегда и во всём — принцип максимально возможного непричинения другим вреда.

В том числе, Я очень рада тому, что ты в твоей ‘Сексологии’ призвал мужчин осознавать их ответственность за зачатия у их подруг! Нежелательные беременности, зачастую прерываемые абортами, — в этом вина чаще не женская, а именно мужская! Это — преступления со стороны тех мужчин: не думая о последствиях, заставлять женщин потом страдать!

Что касается эротического компонента в деятельности духовных групп, то ты полностью прав и в этом: он привносит свежесть, нежность, утончённость и энергетическую бодрость, причём надо при этом вести себя так, что­бы не дразнить мыслящих иначе людей и не оказаться «побитыми камнями».

Согласна Я с тобой и в том, что надо воспитывать сексуально молодёжь, обучая правильным навыкам поведения в сексе. Скольких бед, скольких оши­бок, ведущих к удручающим последствиям в человеческих судьбах, можно бы­ло бы тогда избежать! И разговоров на эту тему вовсе не надо стесняться!

Всем надо признать, что сексуальность — вполне законна! Она людям дана от Бога! Она — не греховна, если только люди сами не наполняют её гре­хами!

— Скажи: в последнем Твоём Воплощении у Тебя были собственные дети?

— Не это важно! Как и ты, Я воспринимала всех людей в качестве Своих детей. Но понятно, что возможностей для дарения Моих знаний — в частности, интернета — тогда не существовало. Поэтому Я сосредоточивала всю Себя на помощи вполне конкретным людям, окружавшим Меня тогда.

— Удалось ли Тебе тогда вывести кого-то из них на Твой — Божественный — уровень бытия?

— Нет. Но подвела близко к нему многих. И некоторые позднее постигли во всей полноте Меня. Кое-кого из Них — среди Нас, Невоплощённых, — ты уже знаешь. А вот и ещё! Оглянись: вот, к примеру, — Андрей Аршавский!

Его следующее после того воплощение состоялось в России, к югу от Санкт-Петербурга, совсем недавно. Ты с Ним встречался в электричках, хотя в прямой контакт не вступал. Помнишь?

— Припоминаю… Да. Заметная была внешность, белая борода, весьма похож на Раджниша… Не Он ли возглавлял в тех краях борьбу за трезвость?

— Да. Он избрал Своим Учителем Иисуса Христа. Мои прежние уроки да­ли Ему возможность посвятить жизнь реальной, истинной любви к Иисусу, реализованной в Слиянии с Ним в одном из Его Махадублей. Так Андрей постепенно обретал и обрёл Единосущность с Иисусом во всей Его Полноте, включая ту Часть Иисуса, что навсегда пребывает в Обители Творца.

Вижу, что успех Андрея тебя впечатляет! Да, Он, как и Я, теперь представляет для воплощённых людей — Единого Вселенского Бога-Отца! Принимайте теперь и Его Любовь, Его сокровенную помощь вам!

Успехов всем вам!

— Благодарим Тебя!







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.069 сек.) русская версия | украинская версия