Приложение 6. Евгений Ройзман о реабилитационном центре «Дельфин» в Краснокамске[154]:
Евгений Ройзман о реабилитационном центре «Дельфин» в Краснокамске [154]: «По краснокамскому реабилитационному центру "Дельфин" отработал все, что мог. Закинул информацию и обращения Губернатору Пермского Края О.Чиркунову Разговаривал с Главой Краснокамска. Нормальный мужик. Сказал, что будет поддерживать и пообещал, что помещение останется за РЦ. Между строк прозвучало, что на него тоже оказывается сильное давление. Сейчас готовлю справку по наркоситуации в Краснокамске для ФСКН и МВД России, копию отправлю в прокуратуру. РЦ работает. Слава Богу, там все нормально». Фотографии «реабилитационного процесса» в центре «Дельфин», изъятые во время обысков [155]: Фото 1. Это обычный день центра для посетителей[156]:
Фото 2 (справа) А это этапы реабилитационной программы, доступные только для реабилитантов и сотрудников. Тот же столб, но другие события. Вы можете увидеть, что девушка на фото стоит в коньках, а на двери символ фонда «Город без наркотиков»
Евгений Ройзман о реабилитационном центре «Дельфин» в Краснокамске: «Заявление. К Фонду "Город без наркотиков" в Екатеринбурге отношения не имеет. Впервые этих парней я увидел три недели назад. Но пока они все делают честно, мы будем помогать им всеми силами» [157]. Фото 3 и 4. Это продолжение «реабилитации» в Краснокамске.. Девушка в это время сидит на полу. На первой фотографии внизу видно ее лицо. На второй фотографии видно, что ее руки обхватывают столб и скованы наручниками.
|