Студопедия — Челюсти ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Челюсти ада






На следующую ночь Иисус и я вошли в челюсти ада.

Иисус сказал: "Дитя Мое, мы прошли почти весь ад. Я не покажу тебе ад полностью, но то, что Я показал тебе, Я хочу, чтобы ты рассказала миру. Скажи людям, что ад реален, что это послание истинно".

Когда мы шли, мы остановились на холме, обозревая маленькую долину. Насколько я могла видеть, большое количество человеческих душ выстроились по краям этого холма. Я могла слышать их крики. Громкий шум заполнил место. Иисус сказал: "Дитя Мое, это челюсти ада, каждый раз, когда открывается рот ада, ты слышишь этот громкий шум".

Души пытались выбраться из этого строя, но не могли, потому что были вставлены в края холма.

Когда Иисус говорил, я видела много темных форм, падающих мимо нас и приземляющихся с глухим стуком у подножия холма. Демоны с огромными цепями утаскивали души. Иисус сказал: "Это души, которые только что умерли на земле и прибывают в ад. Эта работа идет день и ночь".

Вдруг тишина заполнила это место. Иисус сказал: "Я люблю тебя, дитя Мое, и хочу, чтобы ты рассказала людям земли об аде".

Я заглянула в челюсти ада через отверстия по бокам челюстей. Крики боли и мучений исходили оттуда. "Когда это закончится? Я была бы так рада отдохнуть от всего этого", – думала я.

Потом вдруг я почувствовала себя одинокой. Я не могу объяснить, как я это узнала, но всем моим сердцем я почувствовала, что Иисус ушел. Меня охватил ужас. Я повернулась туда, где Он был, и действительно, Иисуса не было! "О, нет! – Закричала я. – Не надо этого опять! Иисус, где Ты?"

То, что ты будешь читать, испугает тебя. Я молюсь, чтобы это испугало тебя так, чтобы ты стал верующим. Я молюсь, чтобы ты покаялся в своих грехах и не попал в это ужасное место. Я молюсь, чтобы ты поверил мне, потому что я не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь еще. Я люблю тебя и надеюсь, что ты проснешься прежде, чем будет слишком поздно.

Если ты христианин и читаешь это, будь уверен в своем спасении. Будь готов встретить Господа в любое время, потому что иногда бывает, что нет времени для покаяния. Держи свой светильник зажженным и лампу полную масла. Будь готов, потому что ты не знаешь, когда Он вернется. Если ты не рожден свыше, прочитай Иоанна 3: 16–19 и призови Господа. Он спасет тебя от этого места мучения.

Призывая Иисуса, я побежала с холма искать Его. Меня остановил огромный демон с цепью. Он смеялся и говорил: "Тебе некуда бежать женщина. Иисуса здесь нет, чтобы спасти тебя. Ты в аду навсегда".

"О, нет! – закричала я, – пусти меня!" Я боролась с ним со всей моей силой, но вскоре была связана цепью и брошена на землю. И когда я лежала, липкая пленка начала покрывать мое тело, и запах был такой ужасный, что мне стало плохо. Я не знала, что будет дальше.

И вот я почувствовала, что моя плоть и кожа начали спадать с моих костей! Я пронзительно кричала и вопила в жалком, малодушном ужасе. "О, Иисус, – кричала я, – где Ты?"

Я посмотрела на себя и увидела, что дыры начали появляться по всей моей оставшейся плоти. Я становилась грязно-серого цвета, и серая плоть спадала с меня. Дыры были в боках, на ногах, на руках. Я закричала: "О, нет! Я в аду навсегда! О, нет!"

Я почувствовала червей внутри себя, посмотрела и обнаружила, что кости мои кишели ими. Даже когда я не могла видеть их, я знала, что они были там. Я пыталась сбросить их с себя, но еще больше их заполняло это место. Я действительно ощущала распад (гниение) в моем теле.

Да, я все понимала, точно помнила, что происходило на земле. Я могла чувствовать, видеть, обонять, слышать, чувствовать вкус мучений ада. Я могла видеть свои внутренности. Я была всего лишь грязным скелетом, однако я могла чувствовать все, что происходило со мной. Я видела других, как себя. Души были повсюду, насколько я могла видеть.

С невыразимой болью я кричала: "О, Иисус! Пожалуйста, помоги мне, Иисус!" Я хотела умереть, но не могла. Я почувствовала, что огонь снова вспыхнул в моих ногах. Я завопила: "Где Ты, Иисус?" Я каталась по земле и горько плакала со всеми другими. Мы лежали в челюстях ада маленькими кучками, как выброшенный мусор. Невыносимая боль охватила наши души.

Я продолжала вопить: "Где Ты, Иисус? Где Ты, Иисус?"

"А может это только сон, – думала я. – Да проснусь ли я? Действительно ли я в аду? Совершила ли я великий грех против Бога и потеряла свое спасение? Что произошло? Я согрешила против Святого Духа?" Я помнила все, что слышала, чему учит Библия. Я осознавала, что моя семья где-то надо мной. В ужасе я поняла, что была в аду так же, как все эти души, которые видела и разговаривала с ними.

Было так необычно чувствовать способность видеть все сквозь свое тело, Черви начали ползать по мне снова. Я чувствовала, как они ползали. Я закричала от страха и боли.

Именно тогда демон сказал: "Иисус покинул тебя, не так ли? Ну, теперь ты – собственность сатаны!" Злой смех изошел от него, когда он поднял меня и посадил на верх чего-то.

Вскоре я обнаружила, что находилась на спине какого-то животного. Животное, как и я, было грязно-серого цвета, полное грязи и гниющей мертвой плоти. Ужасный запах наполнял грязный воздух. Животное подняло меня на выступ. Я думала: "О, Господь, где Ты?"

Мы проходили мимо множества душ, умоляющих о спасении. Я услышала громкий звук открывающихся челюстей ада, и еще души упали мимо меня. Руки мои были связаны за спиной.

Боль не была постоянной – она приходила вдруг и неожиданно исчезала. Я кричала каждый раз, когда боли появлялись, и ждала со страхом, когда они утихнут.

Я думала, каким образом мне выбраться отсюда? Что дальше? Это конец? Что я сделала, что заслужила ад? "О, Господь, где Ты?" – плакала я от боли.

Я плакала, но слез не было – только сухие рыдания сотрясали мое тело. Животное остановилось перед чем–то. Я посмотрела и увидела прекрасную комнату, полную невероятных богатств и сверкающих драгоценностей. В центре комнаты была красивая женщина, одетая в царскую одежду. Будучи в состоянии отчаяния, я удивилась: что это было?

Я сказала: "Женщина, пожалуйста, помогите мне". Она приблизилась ко мне и плюнула мне в лицо. Она проклинала меня и говорила гадкие вещи. "О, Господь, что же дальше?" – закричала я. Злой смех изошел от нее.

Прямо перед моими глазами женщина превратилась в мужчину, кошку, лошадь, змею, крысу и молодого человека. В кого она хотела, в того и превращалась. Она обладала огромной злой силой. На верху ее комнаты было написано: "Царица сатаны".

Животное продолжало свой путь и казалось, что двигаемся часами, потом оно остановилось. Толчком я была сброшена с животного на землю. Я посмотрела и увидела армию всадников на конях, едущих по направлению ко мне. Меня прижало к обочине, когда они проезжали мимо. Они также были скелетами грязно-серого цвета смерти.

После того, как они проехали, меня подняли с земли и посадили в камеру. И когда кто-то замкнул дверь, я оглядела камеру в ужасе и заплакала. Я молилась, но надежды не было. Я плакала и каялась тысячу раз, в моих грехах. Да, я вспоминала многое, что я могла бы сделать, чтобы привести других к Христу и помочь кому-то, когда они нуждались во мне. Я каялась в том, что сделала и что не сделала.

"О, Господь, спаси меня", – кричала я. Снова и снова я взывала к Богу о помощи. Я не могла ни видеть Его, ни чувствовать. Я была в аду, как все остальные, которых я видела. Я упала на пол от боли и плакала. Я чувствовала себя потерянной навсегда.

Проходили часы, и очень часто раздавался громкий звук, и другие души попадали в ад. Я продолжала звать: "Иисус, где Ты?" Ответа не было. Черви начали ползать внутри моей духовной формы. Я чувствовала их всех внутри себя.

Смерть была везде. У меня не было ни плоти, ни органов, ни тела, ни надежды. Я продолжала вытаскивать червей из моего скелета. Я сознавала все, что происходит, и хотела умереть, но не могла. Моя душа будет живой вечно.

Я начала петь о жизни и о силе в Крови Христа, которая может спасти от греха. Когда я пела, большие демоны с копьями пришли и закричали: "Прекрати!" Они вонзали копья в меня, и я чувствовала горячее пламя огня, когда острие входило в мою форму. Снова и снова они вонзали в меня копья.

Они говорили монотонно: "Сатана – бог здесь. Мы ненавидим Иисуса и все, за что Он выступает!"

Когда я не переставала петь, они вытащили меня из камеры и потащили в большую щель. "Если ты не успокоишься, – говорили они, –твои мучения будут сильнее".

Я перестала петь, и, наконец, они вернули меня в камеру. Я вспомнила Библейский стих о падших ангелах, которые содержатся в цепях до последнего суда. Я думала, а не мой ли это суд. "Господи, спаси людей на земле, – кричала я, – Разбуди их, прежде чем будет слишком поздно", Многое из Писаний пришло мне на память, но я боялась демонов и не произносила ничего.

Стоны и крики заполняли грязный воздух. Крыса ползала около меня. Я отбросила ее. Я подумала о моем муже и детях. "О, Бог, не допусти, чтобы они попали сюда", – кричала я, потому что я была уверена, что нахожусь в аду.

"Бог не мог слышать меня. Уши Всемогущего закрыты для криков из ада, – думала я, – если бы хоть кто-нибудь послушал".

Большая крыса пробежала по моей ноге и укусила меня. Я закричала и сбросила ее. Было очень больно.

Огонь из ниоткуда начал медленно подбираться ко мне. Проходили секунды, минуты, часы. Я была грешницей и попала в ад. "О, смерть, пожалуйста, приди", – плакала я. Мой плач, казалось, заполнил полностью челюсти ада. Другие, потерянные навсегда, присоединились к моему плачу – нет выхода!

Я хотела умереть, но не могла.

Я упала на пол, ощущая все мучения. Я слышала, как челюсти снова открылись, и еще души прибыли. Огонь жег меня сейчас, и появилась новая боль. Я осознавала все, что происходит. У меня был острый наблюдательный, здравый ум. Я понимала все эти вещи и знала, что, когда души умирают на земле и не спасены от своих грехов, они приходят сюда.

"О, мой Бог, спаси меня, – кричала я, – пожалуйста, спаси нас всех".

Я вспоминала всю мою жизнь и всех тех, которые рассказывали мне об Иисусе. Я вспоминала, как молилась за больных, и как Иисус исцелил их. Я вспоминала Его слова любви, и утешения, и верности.

"Если бы я больше старалась быть похожей на Иисуса, я не была бы здесь", – думала я. Я думала о всем хорошем, что Бог дал мне – как Он дал мне тот воздух, которым я дышала, пищу, детей, семью и то, чем я наслаждалась. Но если Он – добрый Бог, тогда почему я здесь? У меня не было силы встать, но душа моя продолжала кричать: "Выпустите меня отсюда".

Я знала, что жизнь продолжалась надо мной и где-то мои друзья и семья жили своей нормальной жизнью. Я знала, что где-то там наверху были смех, любовь и доброта. Но даже это начало исчезать при ужасной боли.

Сумерки и темный, грязный туман заполнил эту часть ада. Тусклый желтый свет был везде, и запах гниющей плоти было слишком трудно вынести. Минуты казались часами, а часы превращались в вечность. О, когда это прекратится?

У меня не было ни сна, ни отдыха, ни пищи, ни воды. Я ощущала такой огромный голод и жажду, какой не помнила за всю свою жизнь. Я так устала и хотела спать, но боль усиливалась и не проходила. Каждый раз, когда челюсти открывались, они сбрасывали очередную партию потерянного человечества в ад. И я думала, есть ли кто знакомый среди них. А не попал ли сюда мой муж?

Часы прошли с тех пор, как я прибыла в челюсти ада. Но потом я заметила, что свет начинает заполнять комнату. Мгновенно огонь прекратился, крыса убежала, и боль оставила мое тело. Я искала хоть какой-нибудь способ выбраться отсюда, но ничего не было.

Мне было интересно знать, что происходит. Я наблюдала за щелями ада, зная, что это что-то страшное. А потом ад начал трястись, и огонь загорелся вновь. Снова змеи, крысы и черви! Невыносимая боль наполнила мою душу, когда мучения возобновились.

"О, Бог, дай мне смерть", – закричала я и начала бить своими костлявыми руками по земляному полу камеры. Я кричала, вопила и плакала, но никто не отзывался и не обращал внимания.

Вдруг невидимая сила вытащила меня из камеры. Когда я пришла в себя, Господь и я стояли около моего дома. Я закричала: "Почему, Господь, почему?" – и в отчаянии упала к Его ногам.

Иисус сказал: "Пожалуйста, успокойся". Сразу же покой сошел на меня. Он нежно поднял меня, и я заснула у Него на руках.

Когда я проснулась на следующий день, я чувствовала себя очень больной. Днями я переживала ужасы ада и его мучения. Ночью я просыпалась и говорила, что черви ползают по мне. Я так боялась ада.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия