Студопедия — Пророчество Иисуса – всем
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пророчество Иисуса – всем






 

Иисус сказал: "Это сейчас начинается в земле и еще так будет, а скоро придет на всю землю. Огненный змей – часть зверя. Пророчества, которые вы будете читать, истинны. Откровения верны. Наблюдайте и молитесь. Любите друг друга. Содержите себя в святости и руки ваши в чистоте".

"Мужья, любите своих жен, как Христос церковь. Мужья и жены, любите друг друга, как Я полюбил вас. Я предопределил брак и благословил его Моим Словом. Храните супружескую постель в святости. Очиститесь от всякой неправедности и будьте непорочны, так как Я непорочен".

"Святой народ Божий увели обольстители. Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Понимание придет к вам, если вы откроете ваши уши и послушаете Меня. Это послание Господа Церквям. Остерегайтесь лжепророков, которые стоят на Моем святом месте и обманывают, обольщая.

О, Земля, мой святой народ уснул под звуки лжеучения. Проснись! Проснись! Я говорю тебе, что всякая неправедность – есть грех. Очистись от всякого греха плоти и духа".

"Мои святые пророки жили святой жизнью, а вы восстали против Меня и Моей святости. Вы навлекли на себя зло. Вы согрешили и попались в рабство к болезни и смерти. Вы совершили беззаконие и сделали зло и восстали против Меня. Вы отступили от Моих заповедей и уклонились от Моих судов. Вы не слушаете Моих слуг, пророков и пророчиц. Проклятия вместе благословения сошли на вас, а вы все еще отказываетесь возвратиться ко Мне и покаяться в своих грехах".

"Если вы обратитесь и покаетесь, будете почитать Меня, принося плоды праведности, Я благословлю ваши дома и ваши супружеские ложи. Если вы уничижите себя и призовете Меня, Я услышу и благословлю".

"Послушайте, служители Моего Святого Слова. Не учите Мой народ грешить против своего Бога. Помните, что суд начинается с дома Божьего. Если вы не покаетесь, Я отстраню вас за грехи, которым вы научили Мой народ. Вы думаете, что Я слепой и не могу видеть и глухой, что не могу слышать? "

"Вы, которые держат истину в неправедности и набивают свои карманы серебром и золотом за счет бедных, – покайтесь, пока не поздно. В день суда вы каждый встанете передо Мной, чтобы дать отчет, что вы делали с Моим Святым Словом. Если вы обратитесь ко Мне в покаянии, Я уберу проклятие с ваших стран и благословлю вас обильно. Если вы покаетесь и вам будет стыдно за свои грехи, Я буду милосерден и сострадателен к вам и никогда больше не вспомню грехи ваши. Молитесь, чтобы вы были побеждающими.

Пробудитесь к жизни и живите. Покайтесь перед людьми, которых вы сбили с пути и научали ложным доктринам. Скажите им, что вы согрешили и разогнали Моих овец. Покайтесь перед ними".

"Смотрите, Я готовлю святую армию. Они совершат великие подвиги для Меня и разрушат ваши высоты. Это армия святых мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Они помазаны проповедовать истинное Евангелие, возлагать руки на больных и призывать грешников ко спасению.

В этой армии трудящиеся, домохозяйки, одинокие мужчины и женщины, и школьники. Это простые обыкновенные люди, потому что не многие благородные и знатные ответили на Мой призыв. В прошлом их неправильно поняли, с ними жестоко обращались, их бесчестили и отвергали. Но Я благословил их смелостью и дерзновением в святости и Духе. Они начнут исполнять Мое пророчество и творить Мою волю. Я буду ходить в них, говорить в них и работать в них.

Это они повернулись ко Мне всем своим сердцем, душой, разумом и силой. Эта армия побудит многих к праведности и чистоте духа. Я скоро начну сходить на них, выбирать для моей армии тех, кого Я пожелаю. Я буду искать их в городах и поселках. Многие будут удивляться, смотря на тех, кого Я избрал. Вы увидите их, как они начнут двигаться по земле и совершать подвиги для спасения во имя Мое. Наблюдайте и увидите Мою силу в работе".

"И снова Я говорю вам, не оскверняйте брачное ложе. Не оскверняйте тело, в котором обитает Святой Дух. Грехи тела ведут к грехам духа. Храните брачное ложе непорочным. Я сотворил мужчину для женщины и женщину для мужчины и постановил, что эти двое должны соединиться в святом браке. И снова Я говорю, пробудитесь".

Я видела много других видений в левой руке ада. Но Господь велел мне не открывать их сейчас. Большинство из них были о мире в конце времен, когда много Божьего народа отпадет и будет потеряно.

В видениях мне были даны откровения о Теле Христа, о служении сынов Божьих, детей зверя и об окончательном возвращении Христа. "Позднее ты можешь открыть их, – сказал Он, – но не сейчас".

"Армия, – сказал Господь, – о которой говорит пророк Иоиль, поднимется из земли и совершит великие дела для Бога. Сын Праведности поднимется с исцелением в Его крыльях. Он раздавит нечестивых, и они будут прахом под Его ногами".

"Они назовутся армией Господа. Я дам им дары, и они закончат Мою великую работу. Они совершат ее во славу Господа. Я изолью Мой Дух на всякую плоть, и ваши сыновья и дочери будут пророчествовать.

Эта армия будет бороться против сил зла и разрушит большую часть работы сатаны. Они завоюют многих для Иисуса Христа, прежде чем наступит день, когда злой зверь появится", – сказал Господь.

Иисус сказал: "Пойдем. Пора идти".

Наконец мы оставляем видения и левую руку ада. Я очень обрадовалась. Когда мы расставались, Иисус сказал: "Скажи своему семейству, что Я люблю их, поправляю их в любви. Скажи им, что Я сохраню их от зла, если они будут доверять Мне".

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.762 сек.) русская версия | украинская версия