Студопедия — Глава 12. Иисус сказал: "Ночью, дитя Мое, мы пойдем в другую часть сердца ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Иисус сказал: "Ночью, дитя Мое, мы пойдем в другую часть сердца ада






Рога

 

Иисус сказал: "Ночью, дитя Мое, мы пойдем в другую часть сердца ада. Я хочу тебе рассказать о рогах и показать тебе, как они будут использоваться для извержения злых духов и демонических сил на поверхности земли".

Когда Иисус говорил, я начала видеть видение. В видении я видела старый фермерский дом, мертвый, серый, окруженный большим количеством мертвых деревьев и высокой мертвой травой. Двор вокруг дома был замусорен мертвыми предметами. Там не было жизни. Дом, казалось, осел по углам и погружался в центр поля. Других зданий не было видно.

Повсюду была смерть. Я знала, что этот дом был частью ада, но все – таки я не могла понять того, что видела. Внутри, за грязными, пропыленными окнами смутно вырисовывались большие тени, похожие на человеческие по своим очертаниям. В их облике было что-то злое. Одна из них направилась к двери и открыла ее.

Я увидела, как огромный человек с чрезвычайно большими мускулами появился в двери и вышел на крыльцо. Я видела его четко. Он был около двух метров ростом с телосложением тяжелоатлета. Цветом он был такой же мертво-серым, как и все вокруг. На нем были только брюки, они были такие же серые, и вид у них был такой же мертвый, как и у кожи верхней оголенной части тела. Его плоть была как бы чешуеобразная, а голова очень большая. Действительно, его голова была такой тяжелой, что у него подгибались ноги от такого огромного веса. Ступни были как копыта, похожие на поросячьи. Лицо было угрюмое и злое, и выглядел он очень старым. Глаза у него были мертвые, а лицо очень широкое.

В видении я видела, как это страшное существо сошло с крыльца. Земля содрогалась, когда оно двигалось, и рога вырастали из макушки его головы – большие рога, которые росли вверх, выше и выше, что невозможно было видеть. Когда зверь шел, я видела, что рога росли гораздо медленнее. Из его головы также начали расти другие рога. Маленькие появлялись из больших. Я видела, что его голова была похожа на зверя – мощного злого зверя, полного разрушительной силы. Каждый шаг, который он делал, сотрясал землю. Иисус сказал: "Наблюдай".

Я видела, как рога поднялись вверх и своими концами вошли в дома, церкви, больницы, учреждения и здания всех типов на земле. Рога явили огромную опасность по всей земле. Я видела: когда зверь заговорил – злые духи выплевывались на землю. Я видела много людей, соблазненных этими демоническими силами и попавших в ловушки сатаны.

"Мы в состоянии войны – добро против зла", – подумала я.

"Мы в состоянии войны, – услышала я голос Духа Господа, –Добро против зла".

Темные тучи вышли из рогов и закрыли многообразные формы зла выходящие на поверхность земли. Все мерзости, которые ненавидит Бог, были там. Я видела царства, поднимающиеся из земли, и миллионы людей начали следовать за этими злыми силами. И видела, как старые рога убирались и на их месте вырастали новые.

Я услышала, как Иисус говорил: "Это начало того, что происходит сейчас! Это есть, было и будет. Люди станут любить себя вместо Бога. Зло будет свирепствовать в последние дни. Мужчины и женщины будут любить свои дома, автомобили, земли, здания, бизнес, свое серебро и золото больше, чем Меня".

 

"Покайтесь, – сказал Он, – Я – Бог ревнитель. Ничто не должно быть выше поклонения Мне – ни сыны, ни дочери, ни мужья, ни жены. Потому что Бог есть Дух и Ему должны поклоняться в Духе и истине".

Я наблюдала, как рога двигались по поверхности земли, поднимаясь высоко в небеса. Новые царства возникали, и по всей земле была война и разрушения, и много было тех, кто поклонялся зверю. Злой зверь вышагивал вперед и назад, как бы раздумывая, а земля сотрясалась под его весом. Спустя несколько минут он вернулся в дом. Темные облака поднялись, и много было мертвых на земле.

Я видела мир в великом горе и начала молиться всем своим сердцем. "О, Господи, помоги нам", – закричала я. Затем два огромных зверя в форме духов вышли из земли и начали воевать друг против друга. Я знала, что они вышли из ада.

Огромная масса людей стояла и наблюдала битву между этими двумя злыми духами. А потом я увидела, как что-то поднималось из земли между ними. Они прекратили сражение и стали по обе стороны большого корабля. Оба зверя пытались разрушить его, но не могли. Они затолкали его назад в землю и зарыли его в том месте, что было между ними. Снова они стояли друг против друга, готовые возобновить свою битву.

Я услышала голос, говоривший: "Наблюдай!"

Я увидела, как на земле, где был зарыт корабль, появился свет. Затем корабль вновь появился на поверхности земли и превратился в большой диск. Два зверя начали принимать другие формы и стали большими и черными. Дверь перед диском открылась, и сильный луч света осветил пролет лестницы. Лестница вела вниз, во внутрь земли, и я услышала голос, говоривший: "В ад!"

В воздухе ощущалось сильное присутствие зла, и я чувствовала себя потерянной и погибшей. Парализующая сила вышла из диска, и мне некуда было бежать. Я почувствовала себя в западне, несмотря на то, что я была в Духе.

Почти сразу же Иисус поднял меня высоко-высоко, так что я смотрела на это видение сверху. Но лестница теперь стала эскалатором, который двигался вверх и вниз из середины земли. Когда я была рядом с Иисусом, я чувствовала себя в безопасности и защищенной. Я услышала говоривший голос: "Он (эскалатор) выйдет из ада".

Иисус сказал: "Это будет. Это еще придет. Напиши всей, чтобы знали".

В моем видении эскалатор поднимал демонические силы и злых духов, два зверя стояли по обе стороны корабля, и я видела, как они снова стали изменяться. Я услышала звук страшного грохота – звук автомобилей, несущихся на высокой скорости. Головы зверей увеличились, и свет начал заполнять их руки. Я видела, как два зверя и корабль, все трое соединились вместе. Много душ, как будто шагающих во сне, заходили в одного из зверей. Часами я наблюдала это ужасное зрелище, когда, наконец, один из зверей наполнился людьми. Я услышала, как от первого зверя изошел сильный грохот, как будто самолет готовился к взлету. Зверь получил силу от корабля. Когда он полетел, он был снова в образе человека. В полете голова, казалось, была полна огней и огромная сила исходила от него. Когда он скрылся в небесах, его голова стала кораблем снова.

Я все еще слышала звук первого зверя, когда наблюдала за вторым, наполняющимся душами. Когда он наполнился, я увидела, как он начал подниматься прямо вверх, как ракета. Он соединился с другим зверем, и они оба медленно удалились в серое пасмурное небо. Второй зверь также принял форму человека. Я слышала их сильный грохот, когда они исчезли из вида.

Мне было интересно знать, что бы это означало. Я видела корабль, или диск, опять погружающийся в землю. Земля сокрыла его, и он исчез из вида. Когда видение начало исчезать, я увидела большой зал судебного заседания, и я подумала с суде перед великим белым троном.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия