Студопедия — Центр ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Центр ада






 

И снова Господь и я вошли в ад. Иисус сказал мне: "Дитя Мое, для этой цели ты рождена, чтобы писать и рассказывать, что Я рассказал и показал тебе. Потому что это истинно и верно, И Я призвал тебя, чтобы рассказать через тебя всему миру, что ад есть, но у Меня есть способ спастись. Я покажу тебе все отделы ада. И есть сокрытое, которое Я не могу открыть тебе. Но Я покажу тебе много. А теперь пойдем и посмотрим на силы тьмы и их конец".

Мы снова отправились в живот ада и начали продвигаться вперед к маленькому отверстию. Я повернулась посмотреть, куда мы входим, и обнаружила, что мы на выступе около камеры в центре ада. Мы остановились перед камерой, в которой находилась красивая женщина. На верху камеры были слова "До Р. Х. "

Я слышала, как женщина говорила: "Господь, я знала, что Ты придешь когда-нибудь. Пожалуйста, выпусти меня из этого места мучения". На ней была одежда древних времен, и она была очень красива. Я знала, что она находится здесь многие столетия и не может умереть. Ее душа мучилась. Она начала дергать за решетку и плакать.

Иисус сказал ей мягко: "Успокойся". И заговорил с ней печальным голосом: "Женщина, ты знаешь, почему ты здесь".

"Да, – ответила она, – но я могу измениться. Я помню, как Ты выпускал всех из рая. Я помню Твои слова о спасении, теперь я буду хорошей, – плакала она, – и я буду служить Тебе". Она стиснула решетку своими маленькими крошечными кулачками и начала кричать: "Выпусти меня! Выпусти меня!"

При этом она начала меняться на наших глазах. Ее одежда начала гореть. Плоть начала спадать и все, что осталось – это черный скелет с выжженными дырами вместо глаз и пустая оболочка души. В ужасе я наблюдала, как она упала на пол. Вся ее красота исчезла в один момент. Это потрясло мое воображение, и я подумала, что она находится здесь со времен до рождения Христа.

Иисус сказал ей: "На земле ты знала, какой будет у тебя конец. Моисей дал тебе закон, и ты слышала его. Но вместо того, чтобы подчиниться Моему закону, ты выбрала быть инструментом в руках сатаны, предсказывать и колдовать. Ты даже учила искусству колдовства. Ты любила тьму больше, чем свет, и твои дела были злы. Если бы ты покаялась всем своим сердцем, Мой Отец простил бы тебя. А теперь слишком поздно".

С печалью и жалостью в наших сердцах мы пошли прочь. Ее болям и страданиям никогда не будет конца. Ее костлявые руки тянулись к нам, когда мы уходили.

"Дитя мое, – сказал Господь, – у сатаны масса приемов, как уничтожить много добрых людей. Он работает день и ночь, стараясь заставить их служить ему. Если ты не служишь Богу, значит, ты служишь дьяволу. Избери жизнь, и истина освободит тебя".

Пройдя немного, мы остановились перед другой камерой. Я услышала мужской голос, выкрикивающий: "Кто там? Кто там?" Я недоумевала, почему он так выкрикивает.

Иисус сказал: "Он слепой".

Я услышала звук и оглянулась по сторонам. Впереди нас был огромный злой дух с большими крыльями, которые казались поломанными. Он смотрел прямо мимо нас. Я стояла, прижавшись к Иисусу.

Мы повернулась взглянуть на говорящего человека. Он также был в камере и сидел спиной к нам – это был скелет в огне и запах смерти был на нем. Его крик рассекал воздух: "Помогите мне. Кто-нибудь помогите!"

Иисус произнес с нежностью: "Успокойся".

Мужчина повернулся и сказал: "Господь, я знал, что Ты придешь ко мне. Я каюсь сейчас. Пожалуйста, выпусти меня. Я знаю, что я был ужасным человеком и использовал свой недостаток в корыстных целях. Я знаю, что я был колдуном и обманул, ввел в заблуждение многих для сатаны. Но, Господь, я каюсь сейчас. Пожалуйста, выпусти меня. День и ночь я мучаюсь в этом огне, и нет воды. Я так жажду". Он заплакал: "Разве Ты не дашь мне глотка воды?"

Мужчина все еще звал Иисуса, когда мы уходили. Я печально потупила взор.

Иисус сказал: "Все колдуны и делатели зла попадут в озеро огня и серы и это вторая смерть.

Мы подошли к другой камере, в которой тоже был мужчина. Он сказал: "Господь, я знал, что Ты придешь и освободишь меня. Я давно покаялся". Этот человек также был скелетом, полным пламени и червей.

"О, человек, ты все еще полон лжи и греха. Ты знаешь, что ты был учеником сатаны, лжецом, который обманул многих. Правда никогда не была в твоих устах, и смерть всегда была твоей наградой. Ты часто слышал Мои слова и высмеивал Мое спасение и Мой Святой Дух. Ты лгал всю свою жизнь и не слушал Меня. Ты – как твой отец дьявол. Все лжецы попадут в озеро огня. Ты хулил Святой Дух"

Мужчина начал проклинать и говорить злое Господу. Мы пошли дальше. Эта душа навсегда потеряна в аду.

Иисус сказал: "Кто придет ко Мне и потеряет свою жизнь ради Меня, обретет жизнь с избытком. Но грешники должны покаяться, пока они на земле. Слишком поздно каяться, когда они прибыли уже сюда. Многие грешники хотят служить Богу и сатане, или они верят, что у них неограниченное время для принятия благодати Божьей. Истинно мудрые выбирают, кому они будут служить".

Вскоре мы подошли к следующей камере. Отчаянный печальный вопль доносился изнутри. Мы посмотрели и увидели скелет человека, грудой лежащего на полу. Кости были черными от горения, а внутри грязно-серая дымка – его душа. Я заметила, что некоторых частей тела не хватало. Дым и пламя поднималось вокруг него. Внутри него ползали черви.

Иисус сказал: "У этого человека много грехов. Он был убийцей, и в сердце его жила ненависть. Он не покаялся и даже не верил, что Я прощу его. Если бы только он пришел ко Мне!"

"Ты имеешь в виду, Господь, – спросила я, – что он думал, что Ты не прощаешь убийство и ненависть?"

"Да, – ответил Иисус. – Если бы только он поверил и пришел ко Мне, Я бы простил ему все грехи большие и малые. Вместо этого он продолжал грешить и умер во грехах. Вот почему он здесь сегодня. У него было много возможностей служить Мне и поверить в Благую Весть, но он отказался. Теперь слишком поздно".

Следующая камера, к которой мы подошли, была полна страшного запаха. Отовсюду неслись вопли и стенания сожаления. Я чувствовала себя так плохо, почти как заболела. Я решила, что сделаю все, чтобы рассказать миру об этом месте.

Раздался женский голос: "Помогите мне". Я взглянула в настоящие глаза, а не в выжженные глазницы. Меня затрясло, я почувствовала такую жалость к этой душе. Я так хотела вытащить ее из камеры и убежать с ней. "Так больно", – говорила она.

"Господь, теперь я буду поступать правильно. Когда-то я знала Тебя, и Ты был мой Спаситель". Она уцепилась за решетку камеры. "Почему бы Тебе не быть моим Спасителем сейчас?" Большие куски плоти спадали с нее, и только кости цеплялись за решетку.

"Ты даже исцелил меня от греха, – сказала она – Ты сказал мне идти и не грешить даже тогда, когда невзгоды и страдания придут ко мне. Ты знаешь, я старалась. Я даже старалась свидетельствовать о Тебе. Но, Господь, вскоре, я узнала, что люди, которые несут Слово Твое, не популярны, их не любят. Я желала общаться с людьми, подобными мне. Я постепенно возвратилась в мир, и похоть тела поглотила меня. Ночные клубы и крепкие напитки стали для меня важнее, чем Ты. Я потеряла связь с моими христианскими друзьями и скоро обнаружила, что стала в семь раз хуже, чем была.

И хотя у меня были любовники, как мужчины, так и женщины, я не рассчитывала быть потерянной. Я не знала, что мной овладел сатана. Я чувствовала Твой призыв в сердце на покаяние, но не сделала этого. Я думала, что у меня есть еще время. Завтра я вернусь к Иисусу, и Он простит и освободит меня. Но я медлила слишком долго, т теперь слишком поздно", – плакала она.

Ее печальные глаза вспыхнули пламенем и исчезли. Я вскрикнула и прильнула к Иисусу. О, Господь, думала я, так легко мне оказаться здесь или кому-нибудь из моих близких.

Пожалуйста, грешник, проснись, пока не поздно.

Мы подошли к другой камере. В ней был скелет мужчины с грязно–серой душой. Оттуда неслись такие вопли боли и сожаления, что я знаю, что никогда не смогу забыть их.

Иисус сказал: "Дитя мое, некоторые из тех, кто будет читать эту книгу, сравнят ее с художественным рассказом или с фильмом, который видели. Они скажут, что это неправда. Но ты знаешь, что это действительно существует. Ты знаешь, что ад реален, потому что Я привожу тебя сюда много раз Моим Духом. Я открыл тебе истину, чтобы ты могла свидетельствовать обо Мне".

Потерянный, если ты не покаешься и не примешь крещения и не поверишь в Благую Весть Иисуса Христа, это точно твой конец.

"Этот человек здесь, – объяснил Иисус, – из-за своей непокорности. Это такой же грех, как волшебство. Все, кто знает Мое Слово и мои пути, и слышал Евангелие, и все еще не покаялись, противятся Мне. Многие в аду сегодня из-за этого греха".

Человек заговорил с Иисусом: "Однажды я решил сделать Тебя Господином моей жизни, но я не хотел идти Твоим прямым и узким путем. Я желал широкой дороги, так гораздо легче служить греху. Я не хотел быть праведным, мне нравился мой греховный путь. Я желал пить крепкие напитки и делать то, что принято в этом мире, больше, чем подчиняться Твоим заповедям. Но сейчас я бы желал послушать тех, кого Ты посылал мне. Вместо этого я делал зло и не покаялся".

Сильные рыдания сотрясали его тело, когда он с сожалением выкрикивал: "Годами я мучаюсь в этом месте. Я знаю, кто я, и я знаю, что никогда отсюда не выйду. Я мучаюсь день и ночь в пламени и в этих червях. Я кричу, и никто не заботится о моей душе здесь, никто не заботится о моей душе". Он упал на пол, и продолжал плакать.

Мы подошли к другой камере. Там сидела женщина и снимала червей со своих костей. Она начала плакать, когда увидела Иисуса: "Помоги мне, Господь. Я буду хорошо вести себя. Пожалуйста, выпусти меня". Она поднялась, ухватилась за решетку камеры. Тело ее сотрясалось от рыданий. Я почувствовала к ней огромную жалость.

Она заговорила: "Господь, когда я была на земле, я поклонялась индусским богам и многим идолам. Я не верила Евангелию, которое проповедовали мне миссионеры, хотя я слышала Его много раз. Однажды я умерла. Я взывала к моим богам, чтобы спасли меня от ада, но они не могли. Теперь, Господь, я хотела бы покаяться".

"Слишком поздно", – ответил Иисус.

Языки пламени покрыли ее, когда мы пошли; ее вопль все еще наполняет мою, душу даже сейчас. Сатана обманул ее.

Печальным голосом Иисус сказал: "Пойдем, мы вернемся завтра. Пора уходить".

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия