Студопедия — Открытые видения из ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Открытые видения из ада






 

Господь сказал: "Это видение для будущего, и оно сбудется. Но Я вернусь, чтобы спасти Мою невесту, Мою Церковь, и она не увидит это. Пробудись, о, Мой народ! Бей тревогу на углах земли, ибо Я вернусь, как говорит Мое Слово".

Я заметила огненного змея в правой руке ада. Иисус сказал: "Иди, смотри, что Дух говорит миру".

Я увидела рога огненного змея, как они вонзились в тела людей на земле. Многие были полностью одержимы змеем. Потом огромный зверь поднялся и превратился в человека. Жители земли побежали от него одни в пустыню, другие в пещеры, в метро, бомбоубежища. Они искали любое укрытие, чтобы спрятаться от глаз зверя. Никто не восхвалял Бога, никто не говорил об Иисусе.

Голос спросил меня: "Где Мой народ?"

Я присмотрелась и увидела, что люди идут, как мертвые. В воздухе была отчаянная печаль, и никто не поворачивался ни направо, ни налево. Я видела, что люди были ведомы какой-то невидимой силой. Время от времени голос разговаривал с ними откуда-то из воздуха, и они повиновались ему. Они не разговаривали друг с другом. Я также видела, что число "666" было написано на лбу и на руке у каждого.

Я также видела солдат на лошадях, которые пасли людей, как скот.

Американский флаг, изорванный в клочья, лежал на земле. Не было ни радости, ни смеха, ни счастья. Повсюду я видела смерть и зло.

Люди друг за другом входили в огромный универсам. Они шли в ногу, как солдаты, вид у них был унылый, обескураженный; одеты были все одинаково, одежда была похожа на тюремную. Забор окружал универсам, повсюду стояла стража. Везде, куда бы я ни взглянула, я видела солдат в походной форме.

Я видела, как этих похожих на зомби людей загоняли в магазин, где они могли купить только предметы первой необходимости. Как только человек делал покупки, его помещали на борт большого зеленого военного грузовика. Затем грузовик, хорошо охраняемый, передвигался на другую территорию.

Здесь, в типичной клинике, этих людей проверяли, нет ли у кого заразных болезней или физических недостатков. Несколько человек переместили в сторону, как признанных негодными к военной службе.

Вскоре тех, кто не прошел осмотр, увели в другую комнату. В той комнате впечатляющее множество переключателей, кнопок и измерительных приборов наполняли целую стену. Дверь открылась, и вошло несколько техников. Один из них начал называть фамилии людей в комнате. Без сопротивления они поднимались, когда слышали свои имена, и проходили в большой бокс. Когда все вошли, другой техник закрыл дверь, повернул ручку переключателя на панели в стене.

Несколько минут спустя он открыл дверь, взял веник и совок и вымел все, что осталось от них на полу. Ничего кроме кучки пепла не осталось от тех, кто наполнял это место!

Я видела, как тех людей, которые прошли медицинский осмотр, посадили на тот же грузовик и повезли. Никто не разговаривал, никто даже не поворачивался, чтобы посмотреть на кого-нибудь еще. В другом здании каждому была определена работа. Все они пошли работать без всякого возражения. Я видела, как каждый очень усердно трудился над своим заданием, и затем в конце дня их отвезли в жилое помещение, окруженное высоким забором. Каждый разделся и лег спать. Завтра они снова будут усердно работать.

Я услышала громкий голос, который заполнил ночной воздух.

Я увидала огромного зверя, он сидел на большом трене. Все люди повиновались зверю. Я видела духовные рога, растущие из его головы. Они пронизывали каждое место на земле. Зверь облек себя властью, занял много должностей и стал могущественным.

Зверь проникал во многие места и обманывал многих людей. Богатые и знаменитые были обмануты так же, как бедные и лишенные гражданских прав.

Малые и великие свидетельствовали свое почтение зверю.

Большую машину внесли в офис. Зверь поставил свой знак на нее и из нее раздался его голос. Здесь также была машина "большой брат", которая могла заглядывать в дома и дела. Машина такого типа была единственной и принадлежала зверю. Часть машины, которая находилась в домах людей, была невидима вооруженному глазу, но могла сообщать и сообщала о каждом движении, совершенном людьми. Я видела, как зверь повернул свой трон и оказался лицом ко мне. На лбу у него было число "666".

Наблюдая, я увидела, как в другом офисе какой-то человек сильно рассердился на зверя. Он настаивал на разговоре с ним. Человек пронзительно кричал. Появился зверь и казался очень вежливым и обходительным, когда говорил: "Пойдем, я могу помочь тебе решить все твои проблемы!"

Зверь привел рассерженного человека в большую комнату и предложил лечь на стол, Комната и стол напоминали мне больничную палату, где оказывают экстренную помощь. Человеку была дана анестезия, и его отвезли под огромную машину. Зверь присоединил провода к голове человека, и включил машину. На верху машины были слова: "Эта машина, стирающая память, принадлежит зверю, 666".

Когда человека сняли со стола, его глаза имели пустой взгляд, его движения напоминали одного из зомби в кино. Я видела большое пустое пятно на макушке, и я знала, что его умственные способности хирургически переделаны, поэтому зверь может контролировать его.

Зверь сказал: "А сейчас, сэр, не чувствуете ли вы себя лучше? Не говорил ли я, что могу позаботиться о всех ваших проблемах? Я дал тебе новый разум. Теперь у тебя не будет ни тревог, ни забот".

Человек не отвечал.

"Ты будешь подчиняться каждому моему приказу", – сказал зверь, и взяв маленький предмет, коснулся им рубашки человека. Он снова заговорил с человеком, и тот ответил ему, не пошевелив губами. Он двигался, как живой мертвый человек.

"Ты будешь работать и не будешь ни сердиться, ни расстраиваться, ни плакать, ни печалиться. Ты будешь работать на меня, пока не умрешь. У меня много таких как ты, которых я контролирую. Одни лгут, другие убивают, третьи затевают войны, есть которые детей рожают, управляют машинами и выполняют другую работу. Да, я контролирую все" Злой смех изошел от него.

Человеку были поданы бумаги на подпись. Он с радостью отдал зверю все, что ему принадлежало.

В моем видении я видела этого человека, как он покинул офис зверя, сел в машину и поехал домой. Когда он подошел к своей жене, она пыталась его поцеловать, но он никак не реагировал на это. У него не было чувств ни к своей жене, ни к кому-нибудь другому. Зверь сделал его неспособным ощущать эмоции.

Жена очень рассердилась и кричала на мужа, но все было бесполезно. Наконец она сказала: "Хорошо, я позову зверя. Он знает, что надо делать". После телефонного звонка, она вышла из дома и поехала в то же здание, которое только что оставил ее муж.

Зверь пригласил ее войти и спросил: "Расскажите мне, что вас беспокоит. Я уверен, что смогу помочь вам".

Очень красивый мужчина взял ее за руку и повел к тому же столу, где ранее был ее муж. После той же операции она также стала лишенной индивидуальности рабом зверя. Я слышала, как зверь спрашивал ее: "Как вы себя чувствуете?" Она не отвечала, пока он не коснулся маленьким предметом ее блузки. Тогда она осознала, что он – хозяин и господь, и начала поклоняться ему.

"Ты будешь производителем, – сказал он. – У тебя будут совершенные дети, и они будут поклоняться и служить мне".

Женщина ответила голосом робота: "Да, господин, я буду повиноваться".

Я снова увидела эту женщину. На этот раз она была в другом здании. Там было много беременных женщин. Они безжизненно лежали на своих кроватях и монотонно восхваляли зверя... У всех у них на лбу был знак 666.

Когда рождались дети, их забирали в другое здание, где няни с измененным разумом воспитывали их. Няни также имели на лбу знак 666.

Зверь возрастал в силе до тех пор, пока его империя не распространилась по всей земле. Дети росли, и в определенное время они также проходили под машиной, разрушающей разум. Они поклонялись

зверю и его образу. Но машина не имела власти над Божьими детьми.

Я слышала голос Господа, говорившего: "Те, кто поклоняется зверю и образу его, погибнут. Многие будут обмануты и падут, не Я спасу Моих детей от зверя. Это будет происходить в конце времен. Не принимай знак зверя. Покайся сейчас, до того как будет слишком поздно.

Зверь назовет себя миротворцем. И он принесет мир многим народам в очень хаотичное время. Он сможет обеспечить мир многими недорогими товарами и гарантировать достаточную зарплату каждому. Он заключит союз со многими государствами, и выдающиеся люди мира последуют за ним в фальшивое чувство безопасности.

Прежде чем наступят эти времена, Я подниму армию верующих, которая будет стоять за истину и праведность. Могучая армия, о которой говорил Иоиль, будет слышать Мой голос от восхода до захода солнца.

В ночные часы они также будут слышать Мой голос и ответят Мне. Они будут работать для Меня, и они будут как могущественные воины. Они совершат огромную работу для Меня, потому что Я буду с ними".

Все это было открыто мне Господом Иисусом Христом в открытом видении. Это слова Его уст, и они касаются последнего времени.

Иисус и я вернулись домой, я была изумлена всем, что Он показал и рассказал мне. Я заснула, молясь о спасении всего человечества.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия