Студопедия — ГЛАВА 4. Я просматриваю данные следующей кандидатки, в то время как она садится напротив меня
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 4. Я просматриваю данные следующей кандидатки, в то время как она садится напротив меня






Дакс

Я просматриваю данные следующей кандидатки, в то время как она садится напротив меня. Окончила колледж с отличием…официантка в респектабельном ресторане…волонтерская работа.

У нее блестящие рекомендации: и когда Гриффин обзванивал их с проверкой, все сказали, что доверят ей свою жизнь.

Как раз такая девушка мне здесь и нужна, надежная и тактичная.

Затем я поднимаю свои глаза и вижу ту самую девушку из коридора, которую поймал за подсматриванием с виноватым выражением лица и хитринкой в глазах.

«Кейт Кендалл?», - уточняю я, на случай, если Доминик прислала не ту девушку. Но она улыбается.

«Это я».

Я умолкаю, пытаюсь собраться с мыслями. Это не совсем то, чего я ожидал. В резюме описана Мать Тереза, а напротив меня сидит скорее грешница, чем святая. Я горжусь своим умением разбираться в людях, но тут я, видимо, сделал поспешные выводы. Так, пока я не узнаю все про эту странную записку, надо бы проследить за своей паранойей.

«У тебя прекрасные рекомендации», - замечаю я, - «все выражают свое огромное удовольствие от работы с тобой».

«Я стараюсь», - легко соглашается она. «Работай с улыбкой, всегда говорю я».

Я с неохотой ставлю галочку напротив пункта «хорошее отношение к работе». Некоторые элитные клубы поощряют высокомерное и холодное поведение своих работников, но в Андерграунде все всегда приветливы. Мои администраторы – это то, что гости видят первым при входе в клуб, и я хочу, чтобы первое впечатление было комфортным и расслабляющим.

«Здесь написано, что ты работала волонтером, помогая бездомным людям», - я пристально разглядываю ее, но она не тушуется. «Андерграунд выглядит несколько странным выбором после этого».

«Не настолько», - она не смущена. «Такая работа не приносит большого дохода. Сейчас я прохожу стажировку, но она неоплачиваемая. А работа в «Андеграунде» позволит мне заниматься волонтерством, к тому же я получу реальный опыт работы».

Еще одна галочка. Она хорошо держится, но все-таки что-то в ней не дает мне покоя.

«И тебя ни капельки не смущает то, что здесь происходит?», - я испытываю ее. В ее данных говорится, что она из маленького городка в Индиане, возможно из очень консервативной, религиозной коммуны. Меньше всего мне нужно ее смущение во время сексуальных представлений.

«А что конкретно меня должно смущать?» - снисходительно спрашивает она. «БДСМ? Несколько партнеров одновременно? Эксгибиционизм? Уверена, я справлюсь. Кроме того я буду разносить напитки и подавать пальто. Вы ясно дали понять в своей приветственной речи, что мне не придется ложиться на скамью для порки».

Я откашливаюсь, пораженный своей собственной фантазией. Она лежит на платформе, ее юбка задрана и обнажает округлые ягодицы, ее груди сотрясаются от каждого удара тростью, и она постанывает от удовольствия.

А она наверняка дикая штучка. Такая, что заставит тебя поработать над ней. Узнать все ее желания, а потом подвести ее к самому краю, и тогда она уступит и выполнит все твои команды.

Проклятье.

Я прочищаю горло, пытаясь сконцентрироваться на документах. «Никаких проблем с работой в позднее время?» - я задаю следующий вопрос, пытаясь взять себя в руки.

Она ухмыляется: «В колледже я была получником. Так что мои биологические часы полностью перестроились».

«И ты, конечно, подписала документ о неразглашении», - я опять проверяю ее реакцию. «Это не формальность. Каждый, кто нарушит условия, столкнется с последствиями».

«Вы имеете в виду, обращение в суд?» - она выглядит несколько напуганной.

«Суд - это меньшее, о чем им стоит беспокоиться», - я отодвигаю документ с ее данными и кладу локти на стол. Я смотрю на нее с предостережением: «Это мой клуб. И все что происходит в его стенах – это моя ответственность. Так же как и выбор наказания за любое нарушение».

Она сглатывает и скрещивает ноги. Ее платье приподнимается еще на дюйм, и я сразу отвлекаюсь на вид ее загорелой кожи. Такой сладостный вид.

«С чего вы начинали?»

Ее вопрос привлекает мое внимание. Она смотрит на двусторонне зеркало за моей спиной, на ее лице отражается интерес. «В смысле, Вы же не росли с мечтой управлять секс-клубом», - добавляет она с усмешкой. «Или росли?»

Я позволяю себе рассмеяться. Ее вопрос удивляет меня: ни одна из кандидаток не спрашивала у меня о моей собственной истории. Это демонстрирует ее пытливый ум.

Любопытство сгубило кошку.

«Это мое третье заведение», - отвечаю я, игнорируя внутренний голос, говорящий мне, что тут вопросы задаю я. «Я начинал с бара в Бруклине, потом винный бар в Трибеке. Я понял, что на рынке есть незаполненная ниша. Люди хотят хорошо проводить время и уйти от реальности. Так почему не продвинуть эту идею чуть дальше? Почему бы не дать им возможность выйти за порог своей обычной жизни и позволить удовлетворить свои фантазии? Абсолютная свобода, абсолютная секретность и никаких вопросов».

«Но э то же не просто бизнес для Вас», - замечает она, - «Это место… Каждая деталь просто идеальна. Комнаты, бар. И Вы за всем этим следите. Здесь заметно именно Ваше видение этого клуба».

«Спасибо», - киваю я, принимая комплимент.

«Что же именно Вы любите в этом месте?», - спрашивает она, пристально всматриваясь мне в глаза. «Вам нужны темные углы для Ваших темных дел?»

Я замешкался. Она использует мои же слова против меня – задавая вопросы, которые бьют прямо в цель. Почему я открыл «Андерграунд»? И почему секретность так важна для меня?

Может ли она быть тем человеком, который прислал мне записку?

«Разве не я должен задавать здесь вопросы?» - затыкаю я ее, бросая сердитый взгляд. «У тебя столько вопросов, ты прямо как журналист».

Она краснеет. «Конечно, простите. Вы правы. Что еще Вы хотели узнать?»

«Ничего. Мы закончили».

Она сникла. И хотя я понимаю, что вступаю на опасную территорию, я говорю: «Вы приняты!»

«Правда?» - Кейт вскакивает. «Большое спасибо. Я правда ценю это».

«Не так быстро», - останавливаю я ее. «Сегодня ты отработаешь пробную смену, и мы сможем увидеть, как ты справляешься с работой. Иди к Доминик», - говорю ей, - «она тебе здесь все покажет и подготовит к началу работы».

«Спасибо», - Кейт просто сияет, - «Вы не пожалеете».

«Очень на это надеюсь. Хорошо выполняй свою работу, и все будет в порядке. Давай посмотрим, что ты из себя представляешь», - добавляю я.

Она, кажется, вздрагивает, но потом берет себя в руки и спешит из комнаты.

Я сижу и обдумываю последние несколько минут. Она выглядит как идеальный работник, но мне интересно… Что в ней не так. Может это и не связано с клубом, но я не уверен.

Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе.

Я буду следить за ней сегодня ночью. Если она как-то связана с этой угрозой, то должен знать, во что она играет или на кого работает.

В любом случае, Кейт Кендалл не останется для меня загадкой надолго.








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия